Site Logo
 
Текущее время: 19 апр 2024 22:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Оцените книгу
5 23%  23%  [ 7 ]
4 26%  26%  [ 8 ]
3 26%  26%  [ 8 ]
2 16%  16%  [ 5 ]
1 10%  10%  [ 3 ]
Всего голосов : 31
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пола Хокинс "Девушка в поезде"
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016 01:12 
Не в сети
Блондинка на троне, ф трусах и короне
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 43306
ЗЖФ-зависима: 15 лет 3 месяца 17 дней
Откуда: отсюда)))
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (3) Позитив форума (1)
Перчинка форума (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1368
Повысить репутациюПонизить репутацию
Anutka,
она была пьяная в г.но, настолько, что ничего не помнила.
она напилась и вышла на этой станции,где живет ее бывший. целенаправленно вышла, а не ошиблась остановкой. все не просто так. -/no/-

_______________________________
Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!
***********************************
Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пола Хокинс "Девушка в поезде"
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016 01:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7088
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 7 дней
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Книголюб форума (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 289
Повысить репутациюПонизить репутацию
Анютанн писал(а):
Anutka писал(а):
и к тому, ее обеспечивал скот

Как замечательно скот написан -D

бедный Скотт -D

-- 04 ноя 2016 00:16 --

Зажигалка,какая разница, какая и где была рейчел. Том убил Меган потому что так захотел. в этот или в другой деньа почему, что ему не понравилось в поведении рейчел в тот вечер - это не оправдание такого поступка.

_______________________________
If you can dream it, you can do it. Walt Disney


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пола Хокинс "Девушка в поезде"
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016 01:20 
Не в сети
Невгамовна Нишпорка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 32004
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 17 дней
Откуда: Місто-герой Ірпінь
Имя: Iрина
Детки: Владислав
Медали: 38
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) KinoLady (1)
Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (3) Активный участник аукциона (4)
Благотворительная ярмарка (5) Участник субботника (2) Марафон постройнения (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1)
"Свято наближається" (2) Marvel movies (1) Книжный клуб (1) Неспящая форума (1)
Патриотка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 3 место (1) Подарок от Снегурочки (1)
В гостях у сказки (1) Участник фотоквеста (2) To Be A Woman (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 2118
Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Я закрываю глаза, и тьма расползается, пока не перерастает из чувства печали в нечто худшее. Я вспомнила! Я не просто просила его перезвонить мне. Теперь я помню, что плакала. Я сказала ему, что до сих пор его люблю и буду любить всегда. Пожалуйста, Том, пожалуйста, мне нужно поговорить с тобой! Мне плохо без тебя! Нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет!

Она продолжала его любить.
Дальше

Зажигалка писал(а):
она напилась и вышла на этой станции,где живет ее бывший. целенаправленно вышла


Она вышла же не к Тому.


Цитата:
Внимание, мы подъезжаем к их дому. На улице еще светло, но мне плохо видно. (В глазах двоится. Один надо закрыть. Так лучше.) Вон они! Это он? Они стоят на террасе. Так ведь? Это Джейсон? Это Джесс?

Мне хочется оказаться поближе, мне плохо видно. Нужно подобраться к ним поближе. Я не поеду в Юстон. Я сойду в Уитни. (Я не должна появляться в Уитни, это слишком опасно. Что, если Том или Анна меня увидят?)
Я все-таки сойду в Уитни.
Не самая лучшая идея.

Очень плохая идея.

_______________________________
Изображение
«Нації вмирають не від інфаркту — спочатку їм відбирає мову» Ліна Костенко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пола Хокинс "Девушка в поезде"
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016 04:36 
Не в сети
Блондинка на троне, ф трусах и короне
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 43306
ЗЖФ-зависима: 15 лет 3 месяца 17 дней
Откуда: отсюда)))
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (3) Позитив форума (1)
Перчинка форума (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1368
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka писал(а):
Меня особенно умиляют комментарии по поводу оптимизма. crazy Лиль, у тебя тоже мать, которой на тебя плевать, которой проще откупиться, чем выслушать, помочь, да даже приютить у себя дома? У тебя тоже муж садист,


А у самой то тоже так? Удивительно, но..наверное, нет. А почему по мне претензии? Т е все могут высказывать мнения. Ну тогда я задам встречный вопрос. Тебе муж изменял или ты была на месте Рейчел? И вообще мне удивительно, что уже которую.страницы модеры игнорят переход на личности. Мы вроде книгу обсуждаем, а не личную.жизнь форумчанок...я обсуждают персонажа, а мне пишут, мол, не имеешь права,_ты ведь не была на ее месте. Хотя я была на месте одного из персонажей, и я не перехожу на личности и не рассказываю, что многие здесь мамочки, не видят реальной жизни, кроме детей и памперсов, а за такое бы уже был бан. Как все у нас здесь однобоко...если ты замужем и родила, так ты авторитет...уже нет сил молчать, когда не один человек в личку это пишет...
Давайте видеть и слышать не только модераторов...

_______________________________
Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!
***********************************
Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пола Хокинс "Девушка в поезде"
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016 09:28 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9532
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 17 дней
Имя: меня на ТЫ
Семья: да
Детки: да и да
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1)
Творческая личность (1) К 10-летию форума (1) Зоосмайл (1) Победитель фотоквеста (1)
Летний фотоконкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 1047
Повысить репутациюПонизить репутацию
Зажигалка,а что это свод до детей и памперсов?В этой теме подобного нет.Мы тут книгу обсуждаем,где Рейчел хотела ребенка и не смогла,это была цель всей ее жизни и вполне персонаж имеет на это право,Анна,которая отобрала жизнь Рейчел и еще в добавок родила от Тома,её Тома,того Тома,которого она любила так,что хотела зачать с ним ребенка.И Меган,котрой тоже судьба подарила ребенка,коррино не хотела и не просила ,да еще в добавок и не уберегла.Тут эти дети обсуждаются,а не собственные .

_______________________________
Изображение
Коротко о себе: волшебная на всю голову


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пола Хокинс "Девушка в поезде"
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016 10:19 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 30 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Зажигалка,
ИМХО, обсуждается здесь книга и ее персонажи, но для того, чтобы понять отзыв иногда приходится уточнять детали. Особенно, если отзыв категоричный, как было у тебя.

Лиля, не нравится чей-то пост- ставь жалобу, ты же знаешь, где кнопочка подходящая. Мы попросим человека выражаться корректнее, если тебя что-то задевает. Обычно так и происходит, а не модераторы гадают обидело человека что-то или нет :dntknow:

Девушки, а вообще на последних страницах все все поняли, выводы сделали, в правильности своих убедились или наоборот немного изменили.
От лица администрации прошу не переходить на личности -flo-

Да и не стоит эта книга такого тона.

Статья о домашнем насилии, которого не видно: http://www.psychologies.ru/people/story ... om-20-let/

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пола Хокинс "Девушка в поезде"
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016 14:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5358
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 8 дней
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Автор статьи (1) Путешественница (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (2) Mafia for Ladies (2) Благотворительная ярмарка (3)
I'm lady (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 349
Повысить репутациюПонизить репутацию
отзыв о книге. короткий. Что это было и зачем я это читала? Просто книга мимо - ничего не оставила после себя ни хорошего, ни плохого. И на том спасибо) Как я уже писала - можно почитать на пляже, в поезде (хотя лично я, наоборот, в поезде люблю что-то более глубокое почитать), когда нечего делать и не хочется особо заморачиваться. Обсуждать персонажей не хочу - все они друг друга стоят, и это их жизненный выбор. После прочтения поставила 3 - видимо в тот период моей жизни я была добрее.

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пола Хокинс "Девушка в поезде"
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016 15:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11299
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 16 дней
Откуда: Хортицкий р-н
Имя: Яна
Семья: 1+1=3
Детки: Ураганчик
Медали: 17
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Весенний шабаш. Участник. (1)
"Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 886
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ух сколько страниц обсуждения crazy
В общем мне все таки не понравилась эта книга, вроде бы и читалась легко, и интересно было местами, но эмоций после прочтения никаких, кроме "слава Богу, я дочитала".
Приссоединюсь к общему мнению, что уж слишком много было сказано про алкоголь, ну прям спасу нет, вино, пиво джинтоник и т.д. и т.п , я уже молчу о последствиях, беее :vaco: Я еще ждала что в конце книги она все таки откроет баночку джинтоника, но нет автор удивил, просто вода -D
Сюжет тоже особо не впечатлил, люблю когда непредсказуемо, закручено заверчено, а тут... Хоть я и не была уверена, что Том убийца, но он сразу попал в круг моих подозреваемых, а если бы я читала более внимательно, то и вовсе поняла бы это еще в первой половине книги, так как там упоминалось, что Меган встречалась с мужчиной, у которого есть что терять, а потом бал резкий переход на Камаля, и я немного ушла от этой мысли.
Еще убил момент в конце, когда Анна прокручивала отвертку в шее Тома, брррр, я конечно не знаю, что чувствует жена в таких случаях, но по крайней мере страх, боязнь, а тут прям какие-то садисткие наклонности у нее проснулись, перебор ИМХО :vaco: Ну это же триллер, так что надо было наверно побольше крови добавить.
Ну в общем и все впечатления.
Так как я очень добрая то трояк все таки поставлю, хоть шла легко и на том спасибо ehh

_______________________________
На правах рекламы: ♡Домашняя выпечка от YanaSovushka♡ •Гранола • Пастила•


Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось YanaSovushka 12 ноя 2016 14:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пола Хокинс "Девушка в поезде"
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016 23:51 
Не в сети
Невгамовна Нишпорка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 32004
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 17 дней
Откуда: Місто-герой Ірпінь
Имя: Iрина
Детки: Владислав
Медали: 38
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) KinoLady (1)
Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (3) Активный участник аукциона (4)
Благотворительная ярмарка (5) Участник субботника (2) Марафон постройнения (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1)
"Свято наближається" (2) Marvel movies (1) Книжный клуб (1) Неспящая форума (1)
Патриотка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 3 место (1) Подарок от Снегурочки (1)
В гостях у сказки (1) Участник фотоквеста (2) To Be A Woman (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 2118
Повысить репутациюПонизить репутацию
YanaSovushka,трояк це добре! ha-ha

_______________________________
Изображение
«Нації вмирають не від інфаркту — спочатку їм відбирає мову» Ліна Костенко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пола Хокинс "Девушка в поезде"
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016 21:29 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 28 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
Книга не оставила ни капли негативного осадка. Это ввиду всего, что напишу ниже - чудесно!
Kнига читалась, легко я погружалась в события, эффект погружения и присутствия - это одна из основных положительных черт произведения.

Читала с интересом, наскоками, по несколько страничек в день, потом возвращалась даже не к сюжету или детективной линии, а к поступкам и мыслям героев.
Все герои негативные - все жизненные и натуральные. Напрягала меня больше всех Анна, Аня Дианна в точку про нее написала.
К Рейчел отношусь хорошо, неплохо раскрыт персонаж, вполне понимаю ее поступки и никого кроме Тома в этой книге не осуждаю.
Пирамида жизни у каждого в своем положении и где каждый из нас на ней ? - кто-то у основания, в центре и держит весь мир под контролем, кто-то одиноко стоит на пяточке на вершине и все время почти упал или скатился, а кого-то кидает от ребра к ребру, а кто-то забился в угол и закрыв лицо руками вспоминает лицо самого родного человека. На каждом промежутке жизни мы показываем себя в силу обстоятельств, неся за собой прошлое и опираясь на силу характера. Вех поступки имеют причины...

Классная книга, легкая и что называется - "на языке".

Том - мутный мудак. Вот я понимаю человек человека может ударить, ну в живот или бок, ногу, плечо, на ногу наступить... Но вот удар каменюкой по голове - этого я не понимаю, ну а насилие мужчины над женщиной - это вообшще не иначе как от дьявола и руки надо отрезать за такое. Стукнул Рэйчел, потом Меган... гад.

Лучше бы он ее отравил или утопил. А так - грубо.

Поставлю 1. Просто за то, что на большее, как по мне, книга не претендует.


Последний раз редактировалось Лиляся 23 ноя 2016 22:17, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пола Хокинс "Девушка в поезде"
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016 21:35 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 7 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лиляся писал(а):
Лучше бы он ее отравил или утопил.

он же мальчик. это женщины - коварны и изящны в своих преступлениях, а тут ни стиля, ни мысли - просто физ.сила...

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пола Хокинс "Девушка в поезде"
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016 01:39 
Не в сети
Невгамовна Нишпорка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 32004
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 17 дней
Откуда: Місто-герой Ірпінь
Имя: Iрина
Детки: Владислав
Медали: 38
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) KinoLady (1)
Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (3) Активный участник аукциона (4)
Благотворительная ярмарка (5) Участник субботника (2) Марафон постройнения (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1)
"Свято наближається" (2) Marvel movies (1) Книжный клуб (1) Неспящая форума (1)
Патриотка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 3 место (1) Подарок от Снегурочки (1)
В гостях у сказки (1) Участник фотоквеста (2) To Be A Woman (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 2118
Повысить репутациюПонизить репутацию
Читаю відгук, такий класний, такий гарний
Лиляся писал(а):
Классная книга, легкая и что называется - "на языке".

І раптом неочікувано
Лиляся писал(а):
Поставлю 1. Просто за то, что на большее, как по мне, книга не претендует.

crazy

_______________________________
Изображение
«Нації вмирають не від інфаркту — спочатку їм відбирає мову» Ліна Костенко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пола Хокинс "Девушка в поезде"
СообщениеДобавлено: 02 янв 2017 20:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 4 дня
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
посмотрела фильм и, как предполагала, он оказался лучше книги.
удачный актерский состав, Эмили Блант смогла передать то отчаяние и трагедию Рейчел, которые не донесла до меня автор книги. Боль Меган из-за потери дочери тоже зацепила.
Хорошее получилось кино

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: