Site Logo
 
Текущее время: 20 апр 2024 04:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Оцените книгу
5 82%  82%  [ 23 ]
4 11%  11%  [ 3 ]
3 4%  4%  [ 1 ]
2 4%  4%  [ 1 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 28
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мариам Петросян "Дом, в котором..."
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015 12:40 
Не в сети
Кадабра
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10828
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 9 дней
Откуда: 1-й Шевченковский
Детки: цветочек Маргаритка
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Книголюб форума (1) Fashion battle ЗЖФ (2)
Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (4) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Ti amo! (1) Участник фотоквеста (1) Очарование осени (1) Шедевры новогоднего стола (1)

Очки репутации: 807
Повысить репутациюПонизить репутацию
Fyshe4ka, я мужа уговорила - остался очень доволен. Для меня это самая стоящая современная книга, написанная на русском.
А как тебе линия с Крестной и бывшим директором?

_______________________________
Изображение
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариам Петросян "Дом, в котором..."
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015 12:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 19 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Бабра,за Крестную я в шоке о_О Она конечно стерва, но очень жёстко с ней разобрались. Рада, что Ральф взял её под свою опеку.
Охранник неожиданно оказался бывшим директором, интересный поворот событий crazy Его тоже затянул Дом, как это он ещё на изнанку не ушёл? Зато уехал на автобусе, остался с ребятами, не смог отделиться.
-P.S.- Вы как раз и вдохновили меня тем, что заставили прочесть мужа, тоже кого-то склонить на сторону Дома crazy Мужа своего я врядли заставляют прочесть такую объёмную книгу, может сестра согласится. Главное, чтоб не сказала мне, мол, что за бред? crazy

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариам Петросян "Дом, в котором..."
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015 12:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Fyshe4ka писал(а):
что заставили прочесть мужа, тоже кого-то склонить на сторону Дома
Наташ, читаю тебя и вспоминаю, как уговаривала маму, а куме даже подарила книгу -D "Поговорите со мной" ha-ha2

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариам Петросян "Дом, в котором..."
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015 13:07 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16121
ЗЖФ-зависима: 13 лет 27 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Таня
Семья: муж, сын и кот)
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (4) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (2)
Умники и умницы (2) Fashion battle (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1)
Участник субботника (3) Лучшая мамочка форума (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Новогодняя красавица (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)
Онлайн квест (1) Спартакиада на ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1034
Повысить репутациюПонизить репутацию
Бабра писал(а):
Fyshe4ka, я мужа уговорила - остался очень доволен.

Мой муж человек читающий очень много, Дом так и не осилил. Сказал не его. :dntknow:
Mira o Cet писал(а):
как уговаривала маму, а куме даже подарила книгу "Поговорите со мной"

уговорила? Моя кума читала после моих рассказов. Но у нее осталось чувство что нужно перечитать.
Очень бы хотелось прочесть именно книгу с шуршащими страницами, но финасово не готова к такой покупке, да и муж не поймет crazy

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариам Петросян "Дом, в котором..."
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015 13:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
patria_,
Да, обе были в восторге, хотя кума читала долго yesss Мама перечитывала повторно.

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариам Петросян "Дом, в котором..."
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015 13:27 
Не в сети
Кадабра
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10828
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 9 дней
Откуда: 1-й Шевченковский
Детки: цветочек Маргаритка
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Книголюб форума (1) Fashion battle ЗЖФ (2)
Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (4) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Ti amo! (1) Участник фотоквеста (1) Очарование осени (1) Шедевры новогоднего стола (1)

Очки репутации: 807
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я маме даже не предлагала, т.к. рецензия "ну и бред" будет на 99%

Fyshe4ka писал(а):
Она конечно стерва, но очень жёстко с ней разобрались.

А на мой взгляд не жестоко, может Ральф сделает из нее человека. Лось с этим делом справился бы легче, но увы...
Ведь если бы она осуществила задуманное Рекс не перешел бы на второй круг и не встретил бы своего брата (насколько прочувствованным был разговор со Сфинксом, где он говорил, что второй круг это было то, ради чего стоило приложить максимум усилий, ведь там половина его самого - брат).

-P.S.- Как хорошо было сказано про Лося - "Ловец детских душ". dreams

_______________________________
Изображение
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариам Петросян "Дом, в котором..."
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015 13:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 19 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Mira o Cet,patria_,Бабра,спасибо, что говорите и обсуждаете со мной :-) crazy
Прочитав отзывы, удивилась, что ни у кого не возникло вопросов по материальной стороне. Откуда у зачастую брошенных детей были деньги на сигареты? Где они брали алкоголь, кофе, необычную одежду, всякие штучки-дрючки, чёрную одежду для траура (имею ввиду птиц, особенно чёрные полотенца мне понравились crazy ) Понятно, у них были летуны, но их было мало, они иногда подолгу пропадали. А курили все постоянно :dntknow:
По поводу концовки, тут многие возмущались оборванными линиями. У меня конец не вызвал вопросов, никого не забыли, кроме Македонского, все судьбы более менее описали, хоть и сумбурно. В восторге от второго круга Табаки и то, какой приём он устроил Сфинксу! :ah:

-- 14 окт 2015 12:36 --

Бабра,мне вообще не хватило Лося, такой яркий персонаж, хотелось бы побольше о нём узнать и о том, как он погиб :-( От чьей руки.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариам Петросян "Дом, в котором..."
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015 13:38 
Не в сети
Кадабра
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10828
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 9 дней
Откуда: 1-й Шевченковский
Детки: цветочек Маргаритка
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Книголюб форума (1) Fashion battle ЗЖФ (2)
Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (4) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Ti amo! (1) Участник фотоквеста (1) Очарование осени (1) Шедевры новогоднего стола (1)

Очки репутации: 807
Повысить репутациюПонизить репутацию
Fyshe4ka, были только касаемо денег/сигарет, но не обращала на это внимание. Для себя решила, что они брали их в изнанке.

_______________________________
Изображение
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариам Петросян "Дом, в котором..."
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015 13:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Fyshe4ka,
Fyshe4ka писал(а):
Откуда у зачастую брошенных детей были деньги на сигареты? Где они брали алкоголь, кофе, необычную одежду, всякие штучки-дрючки, чёрную одежду для траура (имею ввиду птиц, особенно чёрные полотенца мне понравились

У многих были вполне себе живые родители, которые оставляли деньги, а дальше шел обмен, покупка, продажа. Они же вязали, делали украшения из скорлупы, сами варили "алкоголь"
-P.S.- вообще не в тему, но меня когда-то очень поразило, как на зоне делали четки из плавленных бутылок спрайта. Продавали за деньги и покупали сигареты. crazy

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариам Петросян "Дом, в котором..."
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015 13:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8071
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 26 дней
Откуда: центр
Имя: Надежда
Детки: 2 мальчугана
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Путешественница (3) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (3) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (1) "Свято наближається" (1) Фитнес-челлендж (1) Скарби осені (1)
Марафон 77 речей (1) Позитив форума (2) Стиль форума (1) Леди Романтичность (1)
К 10-летию форума (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1003
Повысить репутациюПонизить репутацию
Бабра,Я никак не доберусь до этой книги...но свое обещание помню ;) Надеюсь в субботу купить ее на Книжной Толоке.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариам Петросян "Дом, в котором..."
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015 13:49 
Не в сети
Кадабра
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10828
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 9 дней
Откуда: 1-й Шевченковский
Детки: цветочек Маргаритка
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Книголюб форума (1) Fashion battle ЗЖФ (2)
Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (4) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Ti amo! (1) Участник фотоквеста (1) Очарование осени (1) Шедевры новогоднего стола (1)

Очки репутации: 807
Повысить репутациюПонизить репутацию
NaStoyka, уверена, что тебе она очень понравится. А про цену спроси у Кати BEV, чтобы морально подготовиться.

_______________________________
Изображение
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариам Петросян "Дом, в котором..."
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015 21:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1764
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 5 дней
Имя: ЮЛИЯ
Семья: ЗАМУЖЕМ
Детки: МАЛЬЧИК И ДЕВОЧКА
Медали: 1
Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 122
Повысить репутациюПонизить репутацию
Fyshe4ka писал(а):
ни у кого не возникло вопросов по материальной стороне.

Я думала что у них были пособия для детей инвалидов. Меня удивляло лишь то что у них всегда есть спиртное.
А вобще читая вас поняла что многое уже забылось и утвердилась мыслью что следующая книга именно Дом...
А после ее прочтения только у меня такое ощущения что меня вывернули наружу?

_______________________________
На правах рекламы: Интернет-магазин SymkiStar – территория лёгких и приятных покупок!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариам Петросян "Дом, в котором..."
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015 23:05 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16121
ЗЖФ-зависима: 13 лет 27 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Таня
Семья: муж, сын и кот)
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (4) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (2)
Умники и умницы (2) Fashion battle (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1)
Участник субботника (3) Лучшая мамочка форума (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Новогодняя красавица (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)
Онлайн квест (1) Спартакиада на ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1034
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я таки начала снова читать дом. Как же затягивает и поглащяет меня эта книга. Сейчас многое переосмысливаю, некоторые детали ускользнули до этого. А некоторые моменты настолько свежи в памяти, что я сама поражена. Удивительная книга.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариам Петросян "Дом, в котором..."
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016 22:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 9 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Наверное я в жизни не читала более занудной, затянутой и бессмысленной книги. Как тут кто-то писал

SolAlik писал(а):
при этом, это не бред сивой кобылы


Да нет же, именно бред и именно сивой кобылы - моё ощущение.

Всю книгу я старательно вчитывалась в каждую строчку, в каждое слово, между строк, между слов... Но смысл не появлялся. Для меня не понятно почему дети говорят о какой-то там наружности, как о чем-то неизвнстном и пугающем, если все они пришли оттуда. Они же где-то жили до этого со своими родителями. :dntknow: А тут зашли в дом и свет клином сошелся. Опять же - летом они ездили на моря, на сколько я помню, опять таки в наружность свою. Короче, имхо, притянутые за уши вот эти разговоры. Ни о чем. Как говорится - нарочито многозначительные благоглупости. ha-ha2 И, кстати, тут кто-то выше писал (я перечитала все отзывы) о том, что бывал в таких домах. Я тоже была. У меня никто там не работает, но одно время я вела активную волонтерскую деятельность - мы постоянно посещали детские дома (с просто сиротками и с детками, которые отстают в развитии), дома инвалидов... И подобной стремительной фанатичности, на грани сумасшествия, я не встречала. Обычные дети. Да, они более уязвимы эмоционально, они более закрыты и осторожны, чем их одногодки из наружности ha-ha1 , но и только.
Девочки тут пытались отвечать на некоторые вопросы. Мне и после ответов ничего не ясно. Не ясно what this Лес? -obmorok- Это где? Как туда попасть? Зачем туда все стремятся? Что такое Изнанка? Это где-то между небом и землей?.. Кто такие Спящие? Это покойники? Как они умерли? Какие к чертовой бабушке круги? Что за вопиющая ерунда - есть штукатурку, мышей, превращаться в волка?.. Ой, всё... До недавнего времени я считала себя довольно чутким человеком. И думала, что если в книге есть какой-то смысл - я обязательно его прощупаю. Теперь, начитавшись, что автор сама не поняла, что она написала - я даже не буду стараться. Перечитывать не захочу. Это была пытка. Поставила 2 балла, накинув один за то, что эта книга скрашивала (ну как сказать crazy ) мне полтора месяца поездки на работу и с работы. Правда в большинстве случаев я под нее отключалась. ha-ha1 Для себя еще раз убедилась - нечего ориентироваться на общественное мнение. Столько восторгов в теме, что я даже в шоке. Имхо, лабудень еще та. На кого рассчитана книга - не ясно.

И да, единственный, кто мне понравился - Курильщик. Чувак до последнего не понимал куда он попал. И я тоже. ha-ha1 Его главы были отдушиной, шутки очаровательны... Остальное - болото.

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариам Петросян "Дом, в котором..."
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016 22:56 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5099
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 19 дней
Откуда: центр
Имя: Ольга
Семья: замужем
Детки: 3
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Мы помним и ценим Вашу победу (1)

Очки репутации: 334
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka,прочитав остался один вопрос: сколько Вам лет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: