Site Logo
 
Текущее время: 25 апр 2024 20:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Оцените фильм
5 32%  32%  [ 12 ]
4 42%  42%  [ 16 ]
3 24%  24%  [ 9 ]
2 3%  3%  [ 1 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 38
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: До встречи с тобой
СообщениеДобавлено: 16 окт 2016 12:51 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 5 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.

Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга.
Трейлер
Интересные факты о фильме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: До встречи с тобой
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016 19:12 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16121
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 1 день
Откуда: Бородинский
Имя: Таня
Семья: муж, сын и кот)
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (4) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (2)
Умники и умницы (2) Fashion battle (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1)
Участник субботника (3) Лучшая мамочка форума (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Новогодняя красавица (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)
Онлайн квест (1) Спартакиада на ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1034
Повысить репутациюПонизить репутацию
Анютанн писал(а):
Понравилась сцена бритья, интимнее чем поцелуй получилось)

Кстати да, очень хорошая сцена -super-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: До встречи с тобой
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016 19:29 
Не в сети
Я не подарок.Я - сюрприз!
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 33755
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 30 дней
Откуда: Мелитополь
Имя: Даша
Семья: Царь и царица
Детки: Царевны
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (2)
Автор статьи (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (1) I'm lady (1) "Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1)
To Be A Woman (1)

Очки репутации: 998
Повысить репутациюПонизить репутацию
А я люблю такую сопливую сказку, о девушке и парне-инвалиде, о любви, о таком важном решении.
Можно размусоливать сюжет по полочкам, но мне не хочется, меня все устроило в фильме.Порой жалею что книги не читаю, многие вещи тогда объясняются.
Лу и ее брови, активные брови и веселые нарядики, придавали краски фильму, а парень-инвалид-серость, уныние и боль.
Порой нам бабам нужно просто порыдать, и этот фильм помогает на отлично -super-
От меня 5

_______________________________
Изображение

♥ ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ ♥


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: До встречи с тобой
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016 01:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 22 дня
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Говорите, что брови впечатляют? Да, брови хорошие, густые и красивые. Совсем как у меня. Но вот мой взгляд почему-то постоянно цеплялся за морщины на лбу. ehh
Интересная история, но честно говоря фильм особо не тронул, как впрочем и книга. Почему? Даже не могу определить, я ведь достаточно сентиментальная особа. В довершение всего, фильм оказался значительно слабее книги, в нем отсутствуют два эпизодических персонажа, которые обеспечивают более полную картину семьи Трейноров. Где Джорджина? Где дама сердца мистера Ти?
Сначала о хорошем. Луиза примерно такая, какой я её и представляла. Миниатюрная девушка с формами в придурочных нарядах. С интересом наблюдала за воплощением её гардероба на экране, что вызывала желание вопросить WTF? о_О , а что-то я бы и себе в гардероб взяла. Например, сарафан в сердечки и платье с бабочками. crazy Вот только я не подозревала, что Луиза должна быть настолько улыбчивая. Для меня это выглядело как явный перебор. Еще её походка на каблуках запомнилась. Это еще один WTF.
Книжный Уилл не имел для меня лица, и все же когда он впервые появился в кадре, то я подумала, что что-то не так. Потом привыкла, конечно.
Трина-Катрина. В книга она возведена на пьедестал. Здесь её с него спустили. Такая же простушка, как и сестричка.
Миссис Ти. Для меня вообще полный пролет. Я и внешность и поведение совсем по другому представляла. Где её высокомерие? Или в книге оно было важно для иллюстрации своеобразного холивара между ней и Луизой?
Мистер Ти подобран хорошо. Уже не помню как он был описан в книге, но по мне именно таким он и должен быть.
Мама и папа Кларк. Сойдут. В книге они меня весьма раздражали. В фильме их образы сглажены. Вот только... я и не подозревала, что семья Кларк - католики (видела у Джози крестик).
Патрик. Что-то хиловат он для такого крутого спортсмена. ha-ha
В общем, получается, что в целом кастинг неплохо удался. Что можно записать в плюсы фильму.
Еще одним плюсом считаю великолепный саундтрэк. А также великолепные пейзажи этого провинциального городишки, красоту и сочность картинки.
Но какая-то сумбурность повествования очень портит историю. Все происходит очень-очень быстро. Отсутствует много деталей, которые показали бы нам насколько изменилась Луиза (затеянный ею ремонт в комнатах, например), то насколько сильно она увлеклась идеей спасения Уилла (где же знаменитый календарь), её своеобразный разрыв с прошлым (конец отношений с Патриком выглядит совсем иначе, если учесть, что она какое-то время жила с ним). Все это делает мозаику фильма какой-то неравномерной и неполной, какая-то часть узора выложена хорошо, а где-то зияет пустота.
Любовь Луизы к Уиллу и в книге вызывала у меня вопросы, а в фильме в неё верится еще меньше. Уж извините. :dntknow: На этом фоне, и учитывая отсутствие некоторых деталей, её истерика на Маврикии кажется нелепой. Конечно, просьба Уилла и мне показалась перебором, но честное слово, она вела себя как маленький ребенок, который искренне верил, что стоит очень-очень постараться и все обязательно получится, и вдруг столкнулся с реальностью - иногда кто-то другой хочет противоположного. Да и слишком много самоуверенности в её словах.
Вопрос о том эгоистичен ли поступок Уилла или совсем наоборот, весьма неоднозначен, ведь как говорится when you're halfway up, you're always halfway down. Т.е. это и первое, и второе одновременно. Но конкретно для меня (в силу личных причин), возможно, это самый не эгоистичный поступок в его жизни. Особенно, если учитывать каким он был до аварии. И очень хорошо, что Луиза в конце концов это поняла и приняла.
Несмотря на трагизм истории, фильм оканчивается на весьма позитивной ноте. Ведь жизнь должна продолжаться, даже если из неё уходят любимые. И это хорошо.
Оценка - 4.

-P.S.- Жаль что в фильм не включили эпизод с журналистами. Мелочь, но... это еще пара мазков к образу Патрика.

-P.S.- 2 Фильм, который Луиза и Уилл смотрят на DVD это не тот фильм, что в книге. К тому же "О людях и богах" был выпущен в 2010, а действия в книге происходят в 2009, если не ошибаюсь.

-P.S.- 3 Долго думала, какую же оценку выставить на IMDb, колебалась между 7 и 8. И все таки склонилась к меньшей. Потому что для меня книга "До встречи с тобой" не столько о любви девушки к инвалиду, решившемуся на эвтаназию, сколько о том, что Уилл изменил жизнь Луизы и её саму, заставил её развиваться и поверить в себя. В фильме это не особенно четко показано.

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: До встречи с тобой
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016 23:31 
Не в сети
Администратор форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 23869
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Бабурочка
Имя: Аня
Семья: муж
Детки: любимый козерожек
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (4) Книголюб форума (5) Mafia for Ladies (1)
Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Участник субботника (1) Марафон постройнения (2)
Вязальная игра (1) Фитнес-челлендж (1) Книжный клуб (1) Позитив форума (1)
Лучший свадебный дневничок (1) К 10-летию форума (1) Мисс Осень, 2 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Новогодний квест (1) Рассказ о квесте (1) Зоосмайл (1) Love is... (1)
Онлайн квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 1357
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм красочный и трогательный, но брови Матери драконов еще долго будут меня преследовать crazy история на самом деле с заведомо грустным эндом, похоже немного на историю любви Джулии Робертс и Кэмпбелла Скотта в фильме "Умереть молодым". Вот в сравнении этот новый фильм и актеры однозначно проигрывают )))))

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: До встречи с тобой
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016 00:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5099
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 24 дня
Откуда: центр
Имя: Ольга
Семья: замужем
Детки: 3
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Мы помним и ценим Вашу победу (1)

Очки репутации: 334
Повысить репутациюПонизить репутацию
sunnyshiny,не сказать,что очень впечатлилась книгой,но она мне запомнилась и наталкивала на мысли...Фильм прошел мимо...конечно фильмы всегда слабее книг, но этот как-то уж слишком все скомкал,как по мне....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: До встречи с тобой
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016 00:35 
Не в сети
Администратор форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 23869
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Бабурочка
Имя: Аня
Семья: муж
Детки: любимый козерожек
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (4) Книголюб форума (5) Mafia for Ladies (1)
Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Участник субботника (1) Марафон постройнения (2)
Вязальная игра (1) Фитнес-челлендж (1) Книжный клуб (1) Позитив форума (1)
Лучший свадебный дневничок (1) К 10-летию форума (1) Мисс Осень, 2 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Новогодний квест (1) Рассказ о квесте (1) Зоосмайл (1) Love is... (1)
Онлайн квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 1357
Повысить репутациюПонизить репутацию
Сеструлька, мне книга тоже ожнозначно больше понравилась, чем фильм yesss

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: До встречи с тобой
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016 21:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7088
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 13 дней
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Книголюб форума (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 289
Повысить репутациюПонизить репутацию
sunnyshiny писал(а):
Фильм красочный и трогательный, но брови Матери драконов еще долго будут меня преследовать crazy

ha-ha2 вот зря она снялась в этом фильме. эти брови -D

_______________________________
If you can dream it, you can do it. Walt Disney


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: До встречи с тобой
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016 23:01 
Не в сети
Администратор форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 23869
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Бабурочка
Имя: Аня
Семья: муж
Детки: любимый козерожек
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (4) Книголюб форума (5) Mafia for Ladies (1)
Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Участник субботника (1) Марафон постройнения (2)
Вязальная игра (1) Фитнес-челлендж (1) Книжный клуб (1) Позитив форума (1)
Лучший свадебный дневничок (1) К 10-летию форума (1) Мисс Осень, 2 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Новогодний квест (1) Рассказ о квесте (1) Зоосмайл (1) Love is... (1)
Онлайн квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 1357
Повысить репутациюПонизить репутацию
Anutka, так главное ж в Игре престолов нормальные натуральные белые брови ha-ha а тут прям распоясались -D

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: До встречи с тобой
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016 12:54 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 3 дня
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм понравился. Наверное потому что настроение было подходящее, даже слезу пустила.
Актриса прекрасна в своей нелепости и притягательна в своей экспрессии.
Все красочное, красивое. Ваниль, ваниль и мармелад...

Поступок Уилла меня возмутил, даже разозлил. Я с ним не согласна и понимать не собираюсь. В этом фильме вообще поступки всех чудные и непонятные. Разве что знатный бегун-жених отличался поступками в рамках своего ума и характера.
Девочки пишут, что в книге хорошо раскрыто зачем именно вся эта история создавалась - перемены в Лу. Но по фильму - все можно подытожить словами Лу, что лучше бы она не устраивалась на эту дурацкую работу и не встречала Уилла.
Еще один фильм о светлом чувстве, рожденном в неподходящих условиях, чувстве, которое возвышает, окрыляет и прибивает гранитной плитой к земле.
Любовь главным актерам не удалось хорошо показать, не чувствовалась она. Скорее так, сильное увлечение.

Первые 20 минут весь просмотр прошел под девизом "Посмотри вокруг бровей, там что-то происходит" - я все время смотрела на эти пластичные подвижные броваки.
Потом мне кажется их ей немного уменьшили. Лучше бы у нее рука дергалась или еще что.
И еще, улыбчивость Лу - это страшный перебор. Его убьют через несколько минут, а она лыбится, тихий ужас.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: До встречи с тобой
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016 13:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9532
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 23 дня
Имя: меня на ТЫ
Семья: да
Детки: да и да
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1)
Творческая личность (1) К 10-летию форума (1) Зоосмайл (1) Победитель фотоквеста (1)
Летний фотоконкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 1047
Повысить репутациюПонизить репутацию
Только посмотрела.Все хорошо,все гармонично.Оценка 10/10.

_______________________________
Изображение
Коротко о себе: волшебная на всю голову


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: До встречи с тобой
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016 14:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 22 дня
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лиляся писал(а):
Любовь главным актерам не удалось хорошо показать, не чувствовалась она.

Мне кажется её и в романе не было. Поэтому я и понимаю поступок Уилла (хотя я его все равно бы поняла, так как не считаю любовь тем из-за чего стоит жить или умирать). Одно дело 6 месяцев, и совсем другое целая жизнь. Хотя последнее им и не грозило, учитывая состояние Уилла.
Кого действительно жаль, так это мать главного героя. Уверена, что Луиза устроит свою жизнь, мистер Ти свою уже устроил. А вот сердце матери разбито навсегда. :-(

Лиляся писал(а):
Его убьют через несколько минут, а она лыбится, тихий ужас.

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).

ИМХО )))))

Но это касается именно этого конкретного момента. Потому что в общем я согласна, что Луиза не в меру улыбчива, всегда и везде. Сама об этом писала.

Лиляся писал(а):
Но по фильму - все можно подытожить словами Лу, что лучше бы она не устраивалась на эту дурацкую работу и не встречала Уилла.

Мало ли что мы можем сказать, когда испытываем отчаяние, злость и разочарование.
До этой работы Луиза жила как будто устрица в раковине. Боялась выползти за пределы этого мирка, боялась начать жить. Я не думаю, что она всерьез хотела вернуться в прежнее состояние.

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: До встречи с тобой
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017 23:43 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3962
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 8 дней
Имя: Евгения
Детки: доченька
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Умники и умницы (3)
I'm lady (2) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 398
Повысить репутациюПонизить репутацию
Смотрела фильм и мысленно несколько раз возвращалась к Игре престолов. Не привыкла я видеть Эмили Кларк в таком образе :dntknow: Она для меня дерзкая, роковая баба-огонь женщина. Этот сопливый драматичный образ не для нее. Еще и в таком несуразном виде.
Как мелодрама фильм отличный. Смотрелся на одном дыхании. Я получила эстетическое удовольствие, любуясь красотой сьемок. Что пейзажи, что замки, что дизайн/декорации комнат - все безупречно. Но мне все же не хватило надрыва чувств, эмоций, как то все не по-настоящему. Хотя до последнего я надеялась, что главный герой таки одумается. Его поступок меня разозлил. Самойубийство, а иначе это не назовешь - удел слабых или больных. У него была жесткая депрессия, и это факт. Надо было бороться с этим. Добровольную смерть я категорически не приемлю ни под каким соусом/мотивом/девизом -/no/-
Видимо в этот вечер моя душа желала праздника и хеппи енда -D Но явно не такой сопливой концовки. Поэтому 4.

-- 19 апр 2017 23:46 --

Лиляся, вот один в один мысли сходятся yesss

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: До встречи с тобой
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017 05:08 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 299
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 28 дней
Имя: Наташа
Медали: 6
Благотворительная ярмарка (1) Марафон постройнения (5)

Очки репутации: 34
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм милый, но не более того.

Особой глубины в нем не нашла. Но все же вечер скрасил).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron
-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: