Site Logo
 
Текущее время: 29 мар 2024 14:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Оцените фильм
5 73%  73%  [ 29 ]
4 3%  3%  [ 1 ]
3 13%  13%  [ 5 ]
2 8%  8%  [ 3 ]
1 5%  5%  [ 2 ]
Всего голосов : 40
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жестокие игры (1999)
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016 13:17 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 9 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Себастьян знает сладкий привкус легких побед. В его руках — чужие тайны и ключи от неприступных спален. Катрин устала от простых интриг и банальных признаний. Тогда современный Казанова и скучающая красавица придумывают себе новое развлечение. В их жестокой игре не хватает только жертвы…
Трейлер
Интересные факты о фильме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокие игры (1999)
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016 17:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6478
ЗЖФ-зависима: 10 лет 6 месяцев 28 дней
Имя: Марина
Семья: замужем
Детки: сыночек
Медали: 21
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (5) Книголюб форума (4) Вышивальный конкурс (2)
Благотворительная ярмарка (5) Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 323
Повысить репутациюПонизить репутацию
Один из самых любимых фильмов. Конечно, ощущения от пересматривания тогда и сейчас отличаются, но я все так же без ума от него. Жестокие игры богатеньких детей, издевательства над ботаниками,милыми девушками, небогатыми сверстниками, все это ужасно, но есть до сих пор в нашем обществе ehh И как не банально, мажор должен соблазнить невинную девушку, и естественно влюбляется в нее. Сегодня смотрится примитивно, но все равно оценка 5.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокие игры (1999)
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016 18:36 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 9 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Поставила 5-ку. Неплохой фильм для своего времени. Смотрела его давно и тогда, конечно, прониклась больше. Сейчас той драмы я уже не ощутила, но фильм лёгкий, с приятной музыкой, с хорошими актёрами, вполне сойдёт для вечернего просмотра. Не понравилась только нелепая смерть Себастьяна. Вот это как-то так сыграно-обыграно неудачно. Не веришь, не проникаешься трагизмом ситуации. А так все хороши и каждый персонаж получился удачным - красавчик обольститель Себастьян, коварная стерва Кэтрин, романтичная Анет, и даже глупенькая Сисиль.
Minutka писал(а):
Очень нравился эпизод в машине, где Риз кривляется.
и мне -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокие игры (1999)
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016 12:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 18 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Скажем так - пересматривая его в сознательном возрасте я не до конца поверила во всю эту петрушку. crazy Сюжет (который я помнила +/-) весьма предсказуем и избит - "девочка-пай, рядом жиган и хулиган", далее немного трагизма, и концовочка, где добро карает зло. -D НО! Тем не менее, я слегка прониклась и в конце даже сопереживала утрате Аннет. Наверное потому, что в этом фильме затронуто много моментов и из моей жизни тоже... Косвенно, конечно. Например, у меня тоже был такой мажор-ухажёр, который девушек за людей не считал. ha-ha Мне даже удалось его немного перевоспитать. Потому, что обычно (это моё мнение) - причиняя душевную боль люди утоляют свою собственную. И вполне по силам эту боль отыскать и нейтрализовать. Было бы желание спасти. Но о дальнейшей его судьбе мне ничего не известно, потому что у меня появился другой ухажер. ha-ha1 И еще вот эта фраза... "Она умеет смешить". Я уже не раз говорила, что влюбилась в своего мужа именно потому, что он умел меня смешить. Так что очень даже правдоподобный нюанс. -D

Музыка божественна... Особенно люблю "This love". dreams Актёры тоже на высоте. Себастьян и Аннет воистину выглядят влюбленными. Учитывая, что они в тот же год поженились - не мудрено. -D

В общем, по старой памяти 5.

-P.S.- Но читать чужой дневник - это плохо. ha-ha

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокие игры (1999)
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016 12:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 28 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka писал(а):
-P.S.- Но читать чужой дневник - это плохо. ha-ha

Себастьян же сам передал Анет свой дневник, чтобы она поняла и простила, разве нет?

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокие игры (1999)
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016 12:57 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 18 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Fyshe4ka писал(а):
Себастьян же сам передал Анет свой дневник, чтобы она поняла и простила, разве нет?


Да, но она же его размножила. Негодяйка -D

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокие игры (1999)
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016 13:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 28 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka,ага, и все в конце такие читают и неодобрительно-осудительно качают головами в адрес Кэтрин -/no/-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокие игры (1999)
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016 13:56 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 26 дней
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Надо бы написать отзыв, не хочется оставлять клеточку пустой. А мыслей нет... :-( Вообще.
Начну наверное с того, что после стольких положительных отзывов мне даже неудобно писать свой. Я начинаю чувствовать себя занудой. Но честность превыше всего. Фильм мне не понравился.
Говорят, что каждому фильму свое время. Но боюсь, что "Жестокие игры" так и не словили "моё" время. Я была к нему равнодушна в 17 лет, остаюсь равнодушна и сейчас. Плюс добавилась нотка раздражения.
Впервые я прочла о нем в каком-то глянцевом журнале. "Космо", наверное. Там говорилось, что это вольная интерпретация "Опасных связей" для "поколения Пепси". Вот поэтому я не смогла пройти мимо этого фильма, так как очень люблю "ОС". Хотя уже тогда я подумала, что идея внедрения того сюжета как-то не очень. Как оказалось не зря. И годы между просмотрами сделали мой взгляд на фильм еще более скептичным. Малолетка Кэтрин, просто смешна когда так пафосно ведет себя. То что она так любит секс вряд ли могло сделать столь опытной и изощренной, как придворная дама эпохи кризиса французского абсолютизма. А ведь именно её роль она играет, в то время как остальные герои весьма далеки от оригинала. Себастьян Вальмон не притягателен, вообще. Аннет здесь не просто символ благочестия, она еще и простушка, а в какой-то мере и дурнушка. Сесиль? О... это соль на рану. Из образа милой, слегка наивной юной девушки, сделали просто идиотку, при этом весьма неуклюжую, которая катится кубарем от малейшего толчка (это наверное создатели решили добавить своеобразную нотку юмора в фильм).
В общем, перенести героев и сюжет в эпоху конца 90-х не удалось. А получился ли сам фильм? Наверное для кого как. Каждый видит его по разному. Я увидела обычную молодежную драму, которая попахивает фарсом, все как-то неестественно быстро. Ни один из героев не вызывает симпатии, да и особых эмоций тоже, кроме насмешки. Хотя возможно Сесиль вызывает легкую форму отвращения, что ужасно, если оглядываться на оригинал.
Ах, еще забыла один момент. Поцелуй на газоне. crazy Я не гомофоб и в другой ситуации не обратила бы на это внимание, но... вдруг с интересом узнала, что он получил премию как "Лучший поцелуй года". Люди, ну вы что серьезно? Как это может быть лучшим поцелуем? Эти нитки слюны крупным планом... Брр...
Оценка - нетвердая 3

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокие игры (1999)
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016 16:44 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 9 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Интересные факты о фильме
Изображение

- Фильм снят по мотивам романа Шодерло де Лакло «Опасные связи» (Les Liaisons dangereuses, 1782), но с переносом действия в наше время.
Изображение

- Во время съёмок пощёчины, Риз Уизерспун так вошла в роль, что действительно ударила Райана Филиппа — реакция актёра была естественной. Именно эта сцена и вошла в фильм.
Изображение

- Катрин по сценарию старше Сесиль, но в жизни актриса Сэльма Блэр старше Сары Мишель Геллар на 5 лет.
Изображение

- Продюсер фильма, Нил Мориц, официально согласился, чтобы фильму была присвоена категория «R», но не ниже.
Изображение

- Картина снималась 36 дней.
Изображение

- В трейлере картины звучала музыка Джона Оттмена, но она была отвергнута незадолго до выхода фильма и заменена музыкой Эда Ширмёра.
Изображение

- Роджер Камбл написал сценарий за 12 дней.
Изображение

- Актриса Свузи Кёрц так же сыграла в более ранней экранизации романа — «Опасные связи» (1988).

- Температура воды в сцене с бассейном была всего около 4 с половиной градусов по Цельсию.

- Кристин Барански, снимавшаяся всего 3 дня, согласилась на роль только потому, что её дочери были фанатами сериала «Баффи — истребительница вампиров» (1997-2003), в котором Сара Мишель Геллар исполнила главную роль.

- Ближе к концу фильма Катрин говорит Роланду, что Себастьян ударил ее. Такая сцена действительно была снята, но была убрана после тестовых просмотров, чтобы зритель гадал: действительно ли он ее ударил или Катрин придумала это.
Изображение

- Сидящий в инвалидном кресле и слушающий 9-ю симфонию Бетховена Себастьян — это отсылка к фильму Стэнли Кубрика «Заводной апельсин» (1971).

- В сцене поцелуя Катрин и Сесиль можно заметить, что на Саре Мишель Геллар очки фирмы Calvin Klein.


Источник


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокие игры (1999)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016 22:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7717
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 25 дней
Откуда: запорожье
Имя: света
Семья: замужем
Детки: доченька Мирося
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (4) Путешественница (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (3)
I'm lady (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 252
Повысить репутациюПонизить репутацию
Один из моих самых любимых фильмов. Смотрела его очень много раз и пересмотрела с огромным удовольствием. Потрясающая музыкальная подборка. Хорошая игра актеров. Сара в роли Кетрин, очень хорошо сыграла роль стервы. Фильм о детках богатеньких родителей, которым все позволено и нет им за это наказания. Наркотики, разврат все это золотая молодежь. Но приходит любовь, настоящая любовь, и она меняет человека до неузнаваемости. Риз и Райан очень правдоподобно сыграли влюбленную пару. От меня оценка только 5.

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокие игры (1999)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016 02:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8980
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 8 дней
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Mafia for Ladies (8)
Благотворительная ярмарка (4) Лучший рецензент (3) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Скучала. Зевала. Неинтересно и неубедительно. Бессмысленный просмотр для меня. Даже лень писать что-то о нем.
А музыка приятная, да.
2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокие игры (1999)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016 15:56 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5753
ЗЖФ-зависима: 10 лет 5 месяцев
Откуда: Шевченковский р-н
Имя: Алёна
Семья: Двое+собака
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (2) Квест. Участник. (2)
Mafia for Ladies (2) Вышивальный конкурс (6) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (4)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (1)
Новогоднее настроение (1) Ресайклинг (1) Новогодний квест (1) Конкурс невест (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Свадебный конкурс (1)
Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 359
Повысить репутациюПонизить репутацию
Может быть лет 10 назад я бы сказала что это крутой фильм. Но сейчас мне было скучно и не интересно. Сюжет, игра актеров (особенно Себастьяна) были ужасными. Честно мне совершенно не понравился фильм.
Поставлю 1 балл.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокие игры (1999)
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016 12:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7590
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 28 дней
Имя: Маришка
Семья: муж Саша
Детки: Алешка и Юляшка :)
Медали: 43
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (4) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Умники и умницы (2) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Битва рукодельниц ЗЖФ (2) Вязальная игра (2) Marvel movies (2) Новогоднее настроение (1)
Ресайклинг (1) Скарби осені (1) К 10-летию форума (1) Гуру Фотошопа (1)
Новогодний квест (1) Конкурс с папой (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Летний фотоконкурс (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)
Марафон английского (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 443
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм понравился 5, правда своеобразный. Актеры - мои любимые, сыграли очень здорово, каждый вжился в роль. Как то даже странно что раньше я его не видела. Вот странно фильм понравился, а писать не знаю о чем. Как уже сказали выше - фильм о мажористой молодежи, о том как может изменить человека настоящая любовь.

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокие игры (1999)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016 23:37 
Не в сети
Администратор форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 23869
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 12 дней
Откуда: Бабурочка
Имя: Аня
Семья: муж
Детки: любимый козерожек
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (4) Книголюб форума (5) Mafia for Ladies (1)
Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Участник субботника (1) Марафон постройнения (2)
Вязальная игра (1) Фитнес-челлендж (1) Книжный клуб (1) Позитив форума (1)
Лучший свадебный дневничок (1) К 10-летию форума (1) Мисс Осень, 2 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Новогодний квест (1) Рассказ о квесте (1) Зоосмайл (1) Love is... (1)
Онлайн квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 1357
Повысить репутациюПонизить репутацию
Классика подросткового кино про суперковарных и няшнонаивных -D , лихие 90-е, лапочка Райан. Пересматривала и не раз. Хороший кавер на известный роман "Опасные связи" yesss
От меня 5ка, где мои свит 14 -(((( ha-ha

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокие игры (1999)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016 01:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11996
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 месяцев 18 дней
Медали: 26
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Книголюб форума (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (3) Новогодний адвент (1) Главная похудейка форума (1) К 10-летию форума (1)
Свадебный конкурс (1) Мисс Осень ЗЖФ (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 409
Повысить репутациюПонизить репутацию
Посмотрели на днях фильм.
А то я забросила клуб и теперь наверстываем )))))
Однозначно сейчас фильмы уже совершенно другие по картинке, по качеству и звуку. Темы открываются совершенно разные.
Но я посмотрела и так проностальгировала за своими 17-19 когда я его смотрела. Этот красавчик в машине с откидным верхом, любовь и интриги. И очень крутая музыка. Она прям заставляла кайфовать.
Да при просмотре в наши дни эмоции совершенно другие и многие поступки кажутся глупыми, неверными, лишенными смысла.
Но в дань своим 19 я поставила твердую 5 yesss

_______________________________
Я не хочу быть слишком самостоятельной. Я хочу, чтобы мужчина прибивал мне полочки, открывал банки и укрывал ночью одеялком <З
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокие игры (1999)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016 10:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 18 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Miss_Сutie писал(а):
Да при просмотре в наши дни эмоции совершенно другие и многие поступки кажутся глупыми, неверными, лишенными смысла

Все мы в этом возрасте такие наивные,от фильма веет молодость и неопытностью,он действительно переносит в те года,в те воспоминания очень теплые от первой любви dreams


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: