Site Logo
 
Текущее время: 18 апр 2024 05:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Оцените фильм
5 86%  86%  [ 24 ]
4 14%  14%  [ 4 ]
3 0%  0%  [ 0 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 28
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Идеальные незнакомцы (2016)
СообщениеДобавлено: 02 апр 2017 19:24 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 29 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Семеро закадычных друзей, собравшись за ужином, в шутку начинают игру — читать все смс вслух, а на звонки отвечать по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие скелеты вылезут из их шкафов и какие удивительные открытия им предстоит сделать.
Трейлер


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальные незнакомцы (2016)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017 10:29 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 29 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
"Любовь - это, когда нет необходимости ставить пароль на свой телефон". И я целиком и полностью с этим согласна. Не понимаю отношения, когда в паре друг у друга пароли стоят. Отношения должны строиться на доверии. Если ты не можешь со спокойным сердцем доверить свой телефон своему любимому человеку, то вряд ли это действительно твой любимый человек. При этом совершенно не обязательно пользоваться возможностью проштудировать телефон своей половины. Но знать, что телефон в свободном доступе - уже само по себе показательно, тогда и мыслей о проверках не возникает даже.

Сюжет фильма в духе нашего времени. Современно, актуально и вполне показательно. Сколько, однако, тайн может хранить в себе обычный мобильный телефон. Занятная игра, но будь у меня подобные пикантные секреты, как у героев, я бы не стала принимать участие в ней. Это ведь так глупо дать возможность узнать о своих скелетах окружающим.

Поразил герой-любовник, который успел с 3-мя зажечь, в том числе с женой друга. Подлый муж, ничтожный друг, да и в целом отталкивающий персонаж. На счет обмена телефонами я сразу подумала, что это плохая идея. Но это показывает насколько плохо мы можем знать своих друзей. Вот так дружить годами, думать, что полностью знаешь друзей, а по сути быть неизвестными друг другу. Лучше бы тому пришло то фото, чем вылилось ведро грязи, когда подумали, что он гей. Чи не трагедия - голая грудь. Объяснил бы как-нить уже. А так получилось ещё веселее - нарисовалась измена, да с мужиком, это жесть crazy

Отличный финал. Здорово показали ход развития событий играя в игру и без неё. Разница в знании/не знании правды налицо.
Ставлю 5 и однозначно рекомендую к просмотру yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальные незнакомцы (2016)
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017 17:32 
Не в сети
Леди на лисапеде :)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14506
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 5 дней
Откуда: Бородинский
Детки: Спортсмэн
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) KinoLady (2)
Книголюб форума (3) Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (3) Участник субботника (2) FlyLady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Фитнес-челлендж (1)
Ресайклинг (1) К 10-летию форума (1) Зоосмайл (1) Я - мама (1)
Конкурс стишков-пирожков (1)

Очки репутации: 1101
Повысить репутациюПонизить репутацию
Неплохое кино.. Но, видимо, бОльшего я от него ожидала.. В начале фильма еще просекла что толстяк будет геем, а этот мачо окажется любовником одной из сидящих за столом (правда, не думала что он окажется жеребцом настолько -D ). Еще слишком положительным оказался этот тип, который на психоанализ ходил..
А остальное.. Да мне кажется что в каждой семье есть свои скелеты в шкафу, и ни к чему их ворошить... Концовка обалденная конечно. И непонятно что лучше - то ли вытаскивать это гэ наружу, то ли и дальше продолжать свою игру в семью, в мужа/жену.. А что?.. Вся наша жизнь - игра! crazy Но иногда хочется сорвать маски.
Еще порадовала в этом фильме музыка.
В общем, твердая четверка! Неординарный фильм)

-- 14 апр 2017 17:33 --

Ахахах, я одна четверку поставила!.. Вот я нелюдь! ha-ha2

_______________________________
"Звісило з трибуни блазенський ковпак
забрехуще слово." Ліна Костенко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальные незнакомцы (2016)
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017 21:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3962
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 1 день
Имя: Евгения
Детки: доченька
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Умники и умницы (3)
I'm lady (2) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 398
Повысить репутациюПонизить репутацию
Неожиданный поворот событий crazy Первый фильм, к которому я не прочитала аннотацию, и тут такое о_О Сюжет довольно таки необычный, заставляющий задуматься. Телефоны действительно черные ящики, не хочешь знать правду - не лезь. Сама когда то обожглась на таком, с тех пор дала себе установку - либо доверие, либо проверка-разрыв :dntknow:
К сожалению, жизнь такова, что у каждого есть какие то секреты. Пусть они не касаются глобальных вопросов/измен и т.д., но они есть. И порой действительно лучше не знать о них. Когда я думаю о том, насколько я хорошо знаю своих близких, любимых, друзей, то понимаю, что знаю их % на 60, ибо все мы что то скрываем друг от друга.
Фильм очень остренький, пикантный. При минимуме затрат такой надрыв и напряжение. Финал конечно мирный, но в то же время гадкий. Остается противное послевкусие лжи ehh
Но все равно от меня 5 за неизбитость и мораль.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальные незнакомцы (2016)
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017 15:06 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 975
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 27 дней
Откуда: Кичкас
Имя: Дарина
Семья: муж
Детки: Марьяшка
Медали: 10
Автор статьи (1) KinoLady (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (2)
I'm lady (1) "Свято наближається" (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
Марафон английского (1)

Очки репутации: 82
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм очень крутой, я даже не ожибала что в Италии снимут такое кино. Про него многое сказали, так что от меня 5-ка. И очень жаль что эта игра не состоялась на самом деле, а прошла только в фантазиях геров, которые хотели сказать правду, но так и не нашли на это в себе сил.
-P.S.- Спасибо Mira o Cet за то что предложила посмотреть этот фильм, обязательно буду его рекомендовать к просмотру друзьям

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальные незнакомцы (2016)
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017 15:20 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 7 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
dania hom писал(а):
И очень жаль что эта игра не состоялась на самом деле, а прошла только в фантазиях геров
Вот и меня немного это расстроило,но эмоции от фильма потрясающие ()()()()


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальные незнакомцы (2016)
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017 15:51 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 29 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lyosya писал(а):
Мораль фильма очевидна:искренность разрушает отношения, а ложь и лицемерие их сохраняют...

Хм, интересный вывод)
Считаю, что я, как личность, имею право не давать доступ в свою жизнь на 100% и не обязана отчитываться за каждую смс или звонок, к примеру и прошу уважать свое личное пространство. В игру такую я бы не сыграла, но не потому что вокруг ложь и лицемерие, а потому что не надо всем все знать обо мне)

Так вышло, что впервые фильм я включила фоном, но через полчаса уже отложила все дела и не могла оторваться.
Второй раз я смотрела "Идеальные незнакомцы" с мужем, третий - с подругой.
КАЖДЫЙ увидел в нем что-то свое, КАЖДЫЙ задался вопросом, а готов ли он сыграть в такую игру, а стоит ли открывать ящик Пандоры, а есть ли он вообще? Когда заканчивается право на приватность, на ЛИЧНУЮ жизнь, что стоит скрывать, а о чем лучше рассказать на старте.
Конечно же, как мама, я прониклась диалогом Рокко с дочерью и в целом, ситуацией семьи хозяев дома.
В целом, сказано было достаточно мудрых вещей и дана возможность зрителю самому поразмышлять над отношением к случившемуся:Быть осторожней в смсках или в дерьмовых поступках?
А помните фразу: "побыл геем два часа и уже хватило". Ведь ужасно не иметь возможности поделиться своей радостью с близкими, рискуя быть не только не понятым, но и оскорбленным.

Финал картины оставляет сидеть с открытым ртом и погружает в собственные размышления.

Когда рекомендовала этот фильм к просмотру, опасалась, что многие не захотят его смотреть из-за отсутствия дубляжа, но поверьте, многое европейское кино достойно того, чтобы познакомиться с ним даже не с самым лучшим переводом.

И да, коненчо же, не могу назвать фильм комедией, но парочка фраз ушла в жизнь:

— Он написал, что хочет трахаться.
— Наверняка, это Т9.


— Кто это?
— Стив Джобс.
— Я думал, он умер.
— Это не мешает ему звонить моей жене.

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальные незнакомцы (2016)
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017 09:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5753
ЗЖФ-зависима: 10 лет 5 месяцев 20 дней
Откуда: Шевченковский р-н
Имя: Алёна
Семья: Двое+собака
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (2) Квест. Участник. (2)
Mafia for Ladies (2) Вышивальный конкурс (6) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (4)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (1)
Новогоднее настроение (1) Ресайклинг (1) Новогодний квест (1) Конкурс невест (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Свадебный конкурс (1)
Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 359
Повысить репутациюПонизить репутацию
Необычная и интересная история. Задумка мне понравилась. Смотрела не отрываясь, интересно чем это закончится, но момент с тем когда они уходят в конце я пересматривала несколько раз, подумала мне показалось, но нет в итоге не показалось. Фильм с очень интересным смыслом, есть о чем подумать и задуматься. Итого я ставлю 5 баллов

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальные незнакомцы (2016)
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017 17:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12039
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев
Откуда: Первая столица
Имя: Наталья
Семья: Дружная
Детки: Сыночек
Медали: 34
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (3)
Квест. Победитель. (1) Mafia for Ladies (5) Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (5)
Участник субботника (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (2) Marvel movies (1)
Позитив форума (1) Самый справедливый модератор (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 1 место (1) Валентинка (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Письмо моему малышу (1)
Подарок от Снегурочки (1) Фото с мамой. Много лет спустя (1)

Очки репутации: 660
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я начиталась ваших отзывов и решила тоже посмотреть -D
Фильм отличный. Заставляет задуматься. Хотела бы я сыграть в такую игру? Однозначно нет. На мой взгляд всегда должно быть личное пространство. И я даже не знаю, чего тут больше - нежелания пускать кого-то в своё личное или получить доступ к личному близкого человека. Потому что, положив руку на сердце, готовы ли мы сказать, что абсолютно всегда и во всём, даже в мелочах, честны со своими близкими, абсолютно со всеми и в равной степени? И готовы ли мы узнать, на сколько действительно искренны с нами те люди, о которых кажется, что знаешь всё?..
Очень тронул диалог папы и дочери. Очень хотелось бы иметь такие же доверительные отношения с ребёнком, а так же иметь силы дать правильный и нужный совет, а не идеальное нравоучение.
И конечно сильная концовка... Уже несколько дней мысленно возвращаюсь к фильму и пытаюсь для себя дать оценку - какой финал был бы для героев лучше.. И однозначного ответа у меня не находится.

Mira o Cet писал(а):
— Он написал, что хочет трахаться.
— Наверняка, это Т9.

— Кто это?
— Стив Джобс.
— Я думал, он умер.
— Это не мешает ему звонить моей жене.

О да, эти моменты заставили посмеяться -D Особенно про Т9 ha-ha

_______________________________
Знаєш як болить, ніяк не пройде
Поки весь світ спить, а ти цілуй мене
А ти цілуй...

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальные незнакомцы (2016)
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017 14:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 7 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Потрясающий фильм.
А к этому и добавить нечего. В нём всего понемногу. Ненавязчивая философия, тонкие шуточки, немного соционики... Было интересно наблюдать - как реагируют люди... на других людей. По факту, святых за этим столом не оказалось, но это не мешало резко осуждать и обсуждать остальных... Воистину говорят, что мы подозреваем других в том, на что способны сами. Этот герой-любовник так допытывался за того бывшего, ну который трахаться хотел, при этом сам замечательно трахал троих сразу.
Сыграла бы я в такую игру? Нет. Не вижу ничего плохого в блокировке телефона. Не от мужа конкретно. От всех. Как сказал один из героев фильма - мы слишком хрупкие... И дело не во лжи. А в том, насколько ты готов общаться со внешним миром. Как сказала уже другая героиня фильма: "Не знакомь его с ними. Оставь его для себя". Человек имеет право оставлять что-нибудь для себя.

К двум цитатам-шуткам Даши добавлю про бывших, которые как русские, никогда не сдаются. Это было просто ha-ha2

На протяжении фильма не раз ловила себя на мысли, что я... вуайерист какой-то. -D

Оценка 5.

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальные незнакомцы (2016)
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017 23:20 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 874
ЗЖФ-зависима: 8 лет 4 месяца 12 дней
Имя: Людмила
Медали: 2
KinoLady (1) Вязальная игра (1)

Очки репутации: 58
Повысить репутациюПонизить репутацию
Если честно, я тоже ожидала большего от этого фильма. Скучно живем, товарищи... Если речь заходит о сокровенном, то сразу понятно, что кто-то спит с мужем\женой друга\самим другом, кто-то окажется нетрадиционной сексуальной ориентации и кто-то от кого-то ждет ребенка. На этом фоне тайное посещение психоаналитика и игра в футбол за спиной у толстяка кажутся действительно чем-то оригинальным, даже милым...
У меня свой взгляд на ложь. Я не верю в счастье, построенное на лжи и недомолвках. Возможно, еще не до конца выветрился юношеский максимализм. Спорить об этом ни с кем не хочу, потому что это личная позиция каждого, каждый сам определяет, от чего ему больнее - от лжи или от правды.
Счастья всем!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальные незнакомцы (2016)
СообщениеДобавлено: 01 май 2017 14:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5432
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 29 дней
Откуда: Балабино
Имя: Алина
Детки: сыночки озорник и лапуля
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Mafia for Ladies (1) Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (2)
"Свято наближається" (1) Новогодний квест (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 298
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм понравился, хоть немного и скучновато было в начале. Муж все порывался выключить, а мне интересно было узнать чем закончится. Конец сначала ввел в ступор, не сразу поняла что произошло crazy Как оказывается практически у каждого есть секрет в шкафу, причем далеко не невинный. Убил парень, который женился, плюс спал с их подругой, да еще и сотрудницей. о_О Настоящий кобель. Понравился момент разговора папы и дочки, очень бы хотелось иметь такое взаимопонимание со своими детьми.
Как говорил один из героев, я б предпочел не знать, есть ли у тебя кто-то. А я б наоборот хотела б. Не люблю вранье, лучше знать горькую правду, чем сладкую ложь. ehh

_______________________________
Изображение


Последний раз редактировалось Luna85 02 май 2017 10:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальные незнакомцы (2016)
СообщениеДобавлено: 02 май 2017 01:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4903
ЗЖФ-зависима: 11 лет 4 месяца 29 дней
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (2)
Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 250
Повысить репутациюПонизить репутацию
Чур меня таких друзей, а вообщем от сумы не зарекайся. Статистика глаголит что 90% изменяют, уж лучше быть в неведении. Не знаю как бы я себя провела, если бы открылось, что мой муж- гей ehh :-(
4

_______________________________
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальные незнакомцы (2016)
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017 20:30 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17396
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 2 дня
Имя: Анна
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)
Детский конкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 688
Повысить репутациюПонизить репутацию
Прекрасный фильм, спасибо тем кто поставил высший бал - этот местный рейтинг обычно дает толчок к просмотру)))
присоединюсь к тем, кого впечатлил поворот с сережками.

_______________________________
Налагоджую українську
Если живешь бок о бок с драконом, изволь с ним считаться.
Дж. Р. Р. Толкин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальные незнакомцы (2016)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017 16:40 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14048
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 11 дней
Имя: Марія
Медали: 30
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Квест. Победитель. (2)
Книголюб форума (4) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (1)
Marvel movies (2) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 924
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отличное кино -super- сильно отличное от американских фильмов и этим выделяющееся!
Конечно, подобрались люди за столом давно знакомые друг с другом, но давно не интересующиеся жизнью друг друга ehh
Не знаю, что может меня заставить согласиться и хотеть поиграть в такую игру с близкими людьми?
У каждого есть личное пространство, свои увлечения, свои знакомые, и вполне логичное нежелание делиться с окружающими этим "своим"

очень удивила психоаналитик, которая не может найти взаимопонимания с мужем, которая лазит в сумку к дочери, которая предлагает своим друзьям играть в такие, игры, которые направлены на деструкцию отношений между людьми, которая спит с одним из давних друзей мужа и готова делить его с одной (с его женой), а вот с двумя - нет -/no/- видимо, Ева слишком принципиальна crazy

особо понравился диалог:
- почему ж ты не сказал, что ты - гей?
- потому что я два часа побыл геем, и мне этого хватило. вот поэтому он и не сказал


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: