Site Logo
 
Текущее время: 29 мар 2024 09:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Оцените фильм
5 35%  35%  [ 6 ]
4 29%  29%  [ 5 ]
3 29%  29%  [ 5 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
1 6%  6%  [ 1 ]
Всего голосов : 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прибытие
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017 11:12 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 9 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев не ясны — вооружённые силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с непрошеными гостями. Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс и физику Яну Доннели, чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами. Отныне судьба человечества находится в их руках.
Трейлер
Интересные факты о фильмы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибытие
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017 10:16 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 9 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Задумка интересная, но эта затянутая тягомотная реализация... В сон не клонило, но было дико скучно. Как это часто бывает - мне не хватило динамики. Всё уж слишком монотонно и спокойно шло. В конце добавили каплю активной динамики, когда она с тем телефоном бегала, но это такие крохи. В этом плане есть к чему придраться. Но вот сюжет интересный. И я даже всплакнула ближе к концу, когда делали акцент на её дочери, которую ей придётся растить зная, что ждёт её в будущем. Это ужасно. Уж лучше не знать своего будущего и будущего своих близких. Ставлю троечку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибытие
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017 11:30 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 9 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Интересные факты о фильме
Изображение

- В основе фильма лежит повесть Теда Чана «История твоей жизни» (Story of Your Life, 1998).
Изображение

- Изначально фильм назывался «История твоей жизни» (Story of Your Life), но результаты тестов фокус-групп показали, что большинству такое название не нравится, и в итоге его заменили на «Прибытие».
Изображение

- Джереми Реннер и Эми Адамс до этого играли вместе в фильме «Афера по-американски» (2013).
Изображение

- До того, как режиссером фильма стал Дени Вильнёв, постановкой картины мог заняться Ник Матье.
Изображение

- Композитор фильма «Прибытие» Йохан Йоханнссон уже писал музыку для таких картин Вильнёва, как «Убийца» (2015) и «Пленницы» (2013).
Изображение


- Брэдфорд Янг, номинированный на «Оскар» за «Лучшую работу оператора», стал первым афро-американцем, номинированным в этой категории.
Изображение

- Съёмки фильма начались 7 июня 2015 года в Монреале.


Источник: Кинопоиск.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибытие
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017 23:21 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 18 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я вот что еще вспомнила-когда смотрела Прибытие мне не нравится авторский состав и Адамс в том числе,но вот "Под покровом ночи" она меня очаровала, так ей шел тот образ!Если бы я в инной порядочности смотрела,то возможно наблюдала бы за ней с бОльшим интересом


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибытие
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017 02:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11299
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 месяцев 26 дней
Откуда: Хортицкий р-н
Имя: Яна
Семья: 1+1=3
Детки: Ураганчик
Медали: 17
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Весенний шабаш. Участник. (1)
"Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 886
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ну прям очень понравился фильм, даже не смотря на то что оставил некоторые вопросы. Но сама задумка, ее воплощение на экране ну прям очень притягивает. Эми Адамс в этой ленте меня покорила -super- Вот эта роль ей идет как никакая другая, раньше мне она особо не нравилась, а теперь вижу ее разноплановость во всей красе.
Ну и теперь вопросы, не очень поняла ход времени в фильме, у ГГ все таки был первый брак и дочь или это были ее видения будущего? И не совсем поняла, каким образом знание языка гептоподов дает возможность видеть будущее, ну буду считать, что при его изучении задействуются какие-то особенные не изученные области человеческого мозга, которые позволяют мыслить, видеть и чувствовать инным способом. Во как я придумала ha-ha , а теперь хочу узнать мысли остальных киноманов ;)
От меня 5.

_______________________________
На правах рекламы: ♡Домашняя выпечка от YanaSovushka♡ •Гранола • Пастила•


Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибытие
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017 11:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5753
ЗЖФ-зависима: 10 лет 5 месяцев
Откуда: Шевченковский р-н
Имя: Алёна
Семья: Двое+собака
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (2) Квест. Участник. (2)
Mafia for Ladies (2) Вышивальный конкурс (6) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (4)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (1)
Новогоднее настроение (1) Ресайклинг (1) Новогодний квест (1) Конкурс невест (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Свадебный конкурс (1)
Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 359
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мда... Это единственное что было у меня было в голове после просмотра фильма. Если честно я вообще не поняла смысла фильма. При чем тут пришельцы??? При чем тут концовка??? А еще мне не нравятся когда фильм снят в серых красках...ощущение что тебя хотят ввести в депрессивное состояние -fuu- По итогу фильму больше 1 балла я не могу поставить

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибытие
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017 17:41 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 874
ЗЖФ-зависима: 8 лет 3 месяца 23 дня
Имя: Людмила
Медали: 2
KinoLady (1) Вязальная игра (1)

Очки репутации: 58
Повысить репутациюПонизить репутацию
Время просмотра для меня пролетело незаметно, мне хватило и динамики, и необычной задумки. Действительно было интересно наблюдать, как шаг за шагом ГГ разбиралась в языке пришельцев, вкладывая в это всю душу. Но все это время мне казалось, что история с ее дочерью уже произошла, поэтому она, как потерявший смысл жизни человек, отдает всю себя этому непростому делу. Когда же оказалось, что это видения из будущего, для меня это стало шоком. Я не знаю, насколько сильной духом должна быть женщина, чтобы жить много лет со знанием того, что твой ребенок будет умирать на твоих глазах и ты ничего не сможешь с этим поделать. Нужны ли такие знания? Чисто теоретически - да, чтобы действительно отдавать жизни всю себя и брать от жизни все, ценить каждый ее миг. Но на деле - меня бы это убило, я совершенно другого склада. Так что, как по мне, такой себе подарочек от инопланетных "друзей".
От меня 4.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибытие
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017 20:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7590
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 28 дней
Имя: Маришка
Семья: муж Саша
Детки: Алешка и Юляшка :)
Медали: 43
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (4) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Умники и умницы (2) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Битва рукодельниц ЗЖФ (2) Вязальная игра (2) Marvel movies (2) Новогоднее настроение (1)
Ресайклинг (1) Скарби осені (1) К 10-летию форума (1) Гуру Фотошопа (1)
Новогодний квест (1) Конкурс с папой (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Летний фотоконкурс (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)
Марафон английского (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 443
Повысить репутациюПонизить репутацию
От меня 3. Фильм сильно мрачный, затянутый, но сам не затягивает, в общем меня не впечатлил. Просмотрела пол фильма и не понимаю зачем смотрю дальше. Главная героиня - актриса, мне нравится.

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: