Site Logo
 
Текущее время: 25 апр 2024 18:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Оцените фильм
5 44%  44%  [ 7 ]
4 25%  25%  [ 4 ]
3 31%  31%  [ 5 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пленницы
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017 13:21 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 5 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Келлер Довер сталкивается с самым большим кошмаром каждого родителя: его шестилетняя дочь пропала вместе с подругой. Время бежит, девочки не возвращаются, и паника достигает своего предела. Единственная зацепка — обветшалый фургончик, который был припаркован на их улице, когда девочки играли во дворе. Детектив Локки, возглавляющий расследование, арестовывает его водителя, Алекса Джонса, но вскоре полиция вынуждена его отпустить из-за нехватки улик. Полиция медлит, а обезумевший от горя отец берет дело в свои руки. Но как далеко готов зайти Келлер в поисках девочек?
Трейлер
Интересные факты о фильме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пленницы
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017 10:26 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 5 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Смотрела давно. Фильм интересный, затягивающий, меня впечатлил. Сидишь и сопереживаешь бедным родителям, которые сходят с ума в своём волнении за детей. Время тянется, а дети не находятся... Это настоящий ад. Доведённый до отчаяния человек готов на всё, поэтому я не могу осуждать отца, который мучал того парня. Это ужасно, жестоко, но никто не знает, как бы он поступил на его месте, если бы отчаянное переживание за своего ребёнка достигло пика. Тяжёлый осадок остался после просмотра фильма, поэтому я второй раз не стала его пересматривать. Джекмен в роли отца потрясающий и Джейк хорош! bravo Ставлю 5.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пленницы
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017 11:55 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 5 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Интересные факты о фильме
Изображение

- Изначально планировалось, что главные роли исполнят Марк Уолберг и Кристиан Бэйл, а режиссерское кресло займет Брайан Сингер.
Изображение

- Хью Джекман был приписан к проекту еще когда режиссером картины значился Антуан Фукуа. Впоследствии оба выбыли из проекта. После нескольких лет разработок Хью Джекман снова подписался на главную роль.
Изображение

- Леонардо ДиКаприо долгое время значился исполнителем главной роли, однако в конце концов выбыл из проекта.
Изображение

- Съёмки проходили в Атланте, Конайерс (Джорджия) и Дерби (Коннектикут).
Изображение

- По карточкам детектива Локи можно узнать его полное имя — Дэвид Уэйн Локи.
Изображение

- В этом фильме Хью Джекман играет роль отца, чью дочь похищают. Его кандидатура рассматривалась на аналогичную роль в фильме «Милые кости» (2009), но там вместо него взяли Марка Уолберга, который мог сыграть главную роль в этом фильме.
Изображение

- Машина, которая прикрывает яму, где держали девочек, а потом и героя Хью Джекмана — это Pontiac Trans Am 1977 года.
Изображение

Ошибки в фильме:


- Ближе к концу фильма, когда папа идет в дом миссис Джонс, на улице день. После того как они через короткий промежуток времени выходят на улицу, там уже ночь.
Изображение

- Когда Келлер находится в винном магазине, на улице идет дождь. Когда он идет домой из магазина, все вокруг покрыто снегом. Когда он входит в свой дом и ложится в кровать, на улице снова идет дождь, а на следующее утро все снова покрыто снегом.
Изображение

- Действие фильма разворачивается в Пенсильвании, но при этом есть рекламные щиты юридической фирмы из Атланты — «Morgan and Morgan» — расположенные над винным магазином.
Изображение

- Когда Холли направляет пистолет на Келлера на кухне, она эффектно взводит курок. Однако в следующем кадре, когда показывают пистолет крупным планом, видно, что курок не взведен.

- В первый раз, когда детектив Локи должен отъехать от дома семьи Доверов, он сидит в машине и говорит с Келлером Довером через окно — в этот момент у него во рту спичка, при смене кадра спичка резко исчезает.


Источник: Кинопоиск.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пленницы
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017 20:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6965
ЗЖФ-зависима: 11 лет 3 месяца 17 дней
Имя: Elena
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Путешественница (2) KinoLady (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (2) К 10-летию форума (1) Конкурс невест (1)

Очки репутации: 339
Повысить репутациюПонизить репутацию
тяжелый фильм, где на первом плане эмоциональное состояние героев и на сколько разной бывает реакция на одно общее горе у разных людей:кто-то закрылся в себе/впал в депрессию, кто то сидит и ждет хороших новостей, а кто то берет дело в свои руки. и уже на втором плане расследование

первая половина фильма - тягомотина, я посмотрела чуть больше часа выключила и еще почти неделю заставляла себя вернуться к просмотру, вторая половина заинтересовала и я перестала искать причины убежать от экрана, что то сделать...
В фильме много моментов типа: "мы показали какую-то мелочь, если ты ее увидел- додумай к чему она, если не увидел- то так ничего и не поймешь"

Хью мне понравился, не его персонаж, а именно игра Хью. только вот я все таки ждала, что он сможет противостоять старухе :dntknow:
и Джейк хорошо, тут меня от него не воротило (по сравнению с "Под покровом ночи")

поставила тройку- минус за длинное начало и плюс за хорошую игру актеров

_______________________________
на форуме бываю очень редко, по всем вопросам пишите в мессенджеры.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пленницы
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017 11:49 
Не в сети
Кароока черноброва...
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14354
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 19 дней
Семья: любимая
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Благотворительная ярмарка (2)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 920
Повысить репутациюПонизить репутацию
КЛЮЧИК писал(а):
Доведённый до отчаяния человек готов на всё, поэтому я не могу осуждать отца, который мучал того парня.

ну там парень безобидный слабоумный очкарик! Он же ни руку не поднимал, ни отвечал, ничего. И чем этот отец лучше той тетки седой получается? Те ради своей цели воруют детей, этот ради своей устраивает пытки. Ну следи за ним, не ждешь ты от полиции активности, расследуй сам, но не пытать же очкарика безобидного.

_______________________________
То, что Петр говорит о Павле, характеризует не Павла, а Петра


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пленницы
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017 12:20 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 5 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Рябинка писал(а):
но не пытать же очкарика безобидного
ну, он же думал, что тот причастен. я не оправдываю отца, это ужасно, и меня всю коробило, когда он ему причинял боль. но человек доведённый до такого состояния перестаёт адекватно поступать. он же не псих и не садист, и с неохотой это всё делал, видно было, как ему тяжело. но переживая, да ещё подогреваемый горем жены, что-то в нём переклинило. конечно это неправильно. нельзя так. в стрессе реакции могут быть разные и фильм показывает насколько может отличаться поведение людей в одной и той же ситуации. вот второй отец ужаснулся его методам в поиске правды и сам бы такое не затеял.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пленницы
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017 13:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 24 дня
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
КЛЮЧИК писал(а):
вот второй отец ужаснулся его методам в поиске правды и сам бы такое не затеял.
И тем не менее присутствовал и пытки не остановил :dntknow: А его жена так вообще сказала: нет, отпускать очкарика не будем, когда Хью в сердцах предложил. Так что они соучастники, и их должны судить вместе с Хью, но мера наказания конечно должна быть меньше.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пленницы
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017 14:35 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 5 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Fyshe4ka писал(а):
Так что они соучастники, и их должны судить вместе с Хью, но мера наказания конечно должна быть меньше.
конечно yesss они пошли на поводу у Келлера, а вот сами такое не затеяли бы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пленницы
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017 20:15 
Не в сети
Кароока черноброва...
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14354
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 19 дней
Семья: любимая
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Благотворительная ярмарка (2)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 920
Повысить репутациюПонизить репутацию
КЛЮЧИК, псих и садист. yesss То что он делал, делали в концлагерях, это не просто отчаяние. От отчаянья в состоянии аффекта можно натворить делов, резко и быстро, а тут другое, он построил "пыточную камеру", это уже не просто отец в горе, а маньяк садист.
Плюс когда словили иммитотора и он опознал носки дочки в крови и вроде бы вот он - виновный, отпусти Алекса, нет, все равно не отпускает и издевается дальше.

_______________________________
То, что Петр говорит о Павле, характеризует не Павла, а Петра


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пленницы
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017 13:41 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9719
ЗЖФ-зависима: 9 лет 4 месяца 10 дней
Откуда: П-Кичкас
Имя: Саша
Семья: ЖМЖ
Детки: 3
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) KinoLady (2)
Умники и умницы (2) Книголюб форума (4) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1)
"Свято наближається" (3) Вязальная игра (1) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 365
Повысить репутациюПонизить репутацию
Очень сильный фильм, меня он держал в напряжении от начала и до конца. Я не хочу даже представлять, что бы я переживала в такой ситуации, но зверь-мама во мне говорит, что человек в этом случае отступает на второй план.
Я обратила внимание на нестандартные отношения начальник-подчиненный. Сразу видно, что Локи очень хороший детектив и не просто гонится за 100% раскрываемостью, а именно докапывается до истины. Его ничего не смогло остановить, по фильму, очень похоже, что профессия связанная с насилием все таки наложила на него свой отпечаток+трудное детство. Я рада, что он был на хорошей стороне.
Elena_Aqua писал(а):
Хью мне понравился, не его персонаж, а именно игра Хью. только вот я все таки ждала, что он сможет противостоять старухе
Да, я тоже ждала, что он как то обезвредит старуху. Но потом поняла, что он шел у неё на поводу только ради того, чтоб увидеть дочь, всё таки вдвоем со взрослым больше вероятности спастись. но и тут она его обвела вокруг пальца. Я так испугалась из-за фразу Джой, что он там был. Уже начала подозревать героя в двойной жизни из-за агрессии,
которую мы видели.
Рябинка писал(а):
не пытать же очкарика безобидного.
Ну, его настойчивость была вознаграждена. не такой уж и безобидный оказался этот очкарик, он признался, что не Алекс, может именно психологическое потрясение ему помогло. Я не оправдываю все действия, но я их понимаю.
Рябинка писал(а):
Плюс когда словили иммитотора и он опознал носки дочки в крови и вроде бы вот он - виновный, отпусти Алекса, нет, все равно не отпускает и издевается дальше.
Тут уже была палка в двух концах, во-первых, сразу всплыло бы, что Алекс был в заложниках, а во-вторых - он доверял своему чувствую и, отчасти, упертости.

_______________________________
Нет любви искренней, чем любовь к еде (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пленницы
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017 15:56 
Не в сети
Кароока черноброва...
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14354
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 19 дней
Семья: любимая
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Благотворительная ярмарка (2)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 920
Повысить репутациюПонизить репутацию
Shapka писал(а):
Ну, его настойчивость была вознаграждена.

чем? ничем.

Shapka писал(а):
не такой уж и безобидный оказался этот очкарик

он оказался еще безобидней, чем казался в начале, мало того что его 26(!) лет назад выкрали психи, опаивали наркотой, сделали из него слабоумного, исковеркали жизнь, так на его пути еще попадается этот неадекват отец, который избивает его и устраивает пытки. Он молит и просит спасти его, он постепенно приходит в себя после действия наркотиков, пытается сказать что он не Алекс, но ему никто не помогает в его горе. Явно же видно что не все в порядке с ним.
Shapka писал(а):
Тут уже была палка в двух концах, во-первых, сразу всплыло бы, что Алекс был в заложниках, а во-вторых - он доверял своему чувствую и, отчасти, упертости.

так оно бы в любом случае всплыло. А то что доверял своему чувству это как раз и характеризует его как психа и садиста. Прямых улик нет? Нет. Доказательств нет? Нет. Но бляха-муха этому психу отцу что-то там ПОСЛЫШАЛОСЬ на стоянке. Все, значит можно хватать и пытать.
Вот предыдущий фильм с этим же актером, который полицейского играл, только там он был одной из жертв "Под покровом ночи". Что там происходит? Придурки на трассе насилуют, избивают и убивают его дочь и жену, он их лично видел, он уверен что вот этот человек виновен, но его отпускает полиция. Вот в этом случае я могу понять отчаяние и убийство, хотя он и делает это под давлением. Но не так что какому-то отцу, у которого украли ребенка (в Запорожье это не редко случается, кстати) покажется что ты что-то знаешь и хоть ты толком сказать ничего не можешь, этот псих будет пытать. И всем вокруг будет понятно, что это же просто отец доведенный до отчаяния, все его поймут, не оправдают, но поймут.

_______________________________
То, что Петр говорит о Павле, характеризует не Павла, а Петра


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пленницы
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017 17:57 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 14 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
А я во второй раз посмотрела фильм и убедилась снова,что он потрясающий!
Потрясает игра актреров-Джилинхол замечательно раскрыл своего персонажа-детектива,Джекмен -,сплошной нерв,противоречивость действий в такой ситуации как никак оправдана!
По поводу Алекса, думаю он мог бы и выдать,что девчонки у бабули,конечно и ему досталось от той семейки, но проблески сознания все же были и Джеймс был на правильном пути,в этой истории жаль обоих,оба героя переживали невыносимую бьоль-ктото внутреннюю, кто-то наружную...
Фильм,который показывает,что и без яркого насилия на экране он создаёт не меньшее напряжение!
Рябинка,никому ничего не послышалось,было услышано все так,как и сказано,только окружающие не воспринимали адекватность отца и Алекс по итогу был прямо пречастен ко всему,да-это не 100℅ поподание как оказалось,но путь был верный.Он делал все,чтобы найти дочь,а не сидлел ровано на заднице!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пленницы
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017 09:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 24 дня
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lyosya писал(а):
Фильм,который показывает,что и без яркого насилия на экране он создаёт не меньшее напряжение!

Серьезно? Значит пыточная камера - не ярко выраженное насилие? Когда вроде бы положительные герои, вне зависимости от причин, применяют пытки, это еще хуже, чем когда плохие парни мучают хороших :dntknow:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пленницы
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017 09:22 
Не в сети
Кароока черноброва...
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14354
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 19 дней
Семья: любимая
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Благотворительная ярмарка (2)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 920
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lyosya писал(а):
По поводу Алекса, думаю он мог бы и выдать,что девчонки у бабули

я думаю он всего не знал, привез девочек к ней и все, дальше навряд ли она ему показывала где они.

Lyosya писал(а):
Фильм,который показывает,что и без яркого насилия

как это без яркого насилия? а то что делали с Алексом это что? привязанный, лицо разбито в кровь, глаза опухли и ничего не видят, истошный крик в "душе", это не яркое насилие?

Lyosya писал(а):
,было услышано все так,как и сказано

что услышано? бред полоумного? мало ли что кому слышится, есть подозрения - следи, но не пытки устраивай и самосуд!

_______________________________
То, что Петр говорит о Павле, характеризует не Павла, а Петра


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пленницы
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017 13:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 14 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Рябинка,Fyshe4ka,я люблю триллеры и жанр ужасов и это не яркое выражение насилия для меня!
Что мне не нравится в обсуждениях-это когда они доходят до переубеждений!Я ТАК ВИЖУ ФИЛЬМ.Для меня все круто было,а еще то,что я смотрела его второй раз наталкнуло на мысль,что и третьему разу быть!ТОЧКА.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пленницы
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017 15:20 
Не в сети
Кароока черноброва...
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14354
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 19 дней
Семья: любимая
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Благотворительная ярмарка (2)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 920
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lyosya, да это понятно. у каждого свое мнение и я никого не переубеждаю. Для меня это дикость так себя вести и не нормально и не оправдывает ничего поведение отца, для кого-то нет. Но насилие тут весь фильм, я не пойму что же тогда насилие, если не это. Хотя опять же, вот оказывается что для кого-то это не яркое насилие, а так... Понятно что каждый останется при своем мнении.

_______________________________
То, что Петр говорит о Павле, характеризует не Павла, а Петра


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: