Site Logo
 
Текущее время: 18 апр 2024 03:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Оцените фильм
5 44%  44%  [ 7 ]
4 25%  25%  [ 4 ]
3 31%  31%  [ 5 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пленницы
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017 13:21 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 29 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Келлер Довер сталкивается с самым большим кошмаром каждого родителя: его шестилетняя дочь пропала вместе с подругой. Время бежит, девочки не возвращаются, и паника достигает своего предела. Единственная зацепка — обветшалый фургончик, который был припаркован на их улице, когда девочки играли во дворе. Детектив Локки, возглавляющий расследование, арестовывает его водителя, Алекса Джонса, но вскоре полиция вынуждена его отпустить из-за нехватки улик. Полиция медлит, а обезумевший от горя отец берет дело в свои руки. Но как далеко готов зайти Келлер в поисках девочек?
Трейлер
Интересные факты о фильме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пленницы
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017 11:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9719
ЗЖФ-зависима: 9 лет 4 месяца 3 дня
Откуда: П-Кичкас
Имя: Саша
Семья: ЖМЖ
Детки: 3
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) KinoLady (2)
Умники и умницы (2) Книголюб форума (4) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1)
"Свято наближається" (3) Вязальная игра (1) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 365
Повысить репутациюПонизить репутацию
Рябинка писал(а):
то что доверял своему чувству это как раз и характеризует его как психа и садиста. Прямых улик нет? Нет. Доказательств нет? Нет. Но бляха-муха этому психу отцу что-то там ПОСЛЫШАЛОСЬ на стоянке. Все, значит можно хватать и пытать.
Учитывая, что он бывший алкоголик, я так поняла, то в нем могла быть скрытая агрессия. Я его не оправдываю,
но без этого персонажа не было бы такого накала страстей. А дурочков оно и в жизни хватает.
Lyosya писал(а):
По поводу Алекса, думаю он мог бы и выдать,что девчонки у бабули
Я тоже так считаю, ведь прорывались у него сознательные мысли, из-за его фразы ведь все и завертелось.

_______________________________
Нет любви искренней, чем любовь к еде (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пленницы
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017 11:35 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5753
ЗЖФ-зависима: 10 лет 5 месяцев 20 дней
Откуда: Шевченковский р-н
Имя: Алёна
Семья: Двое+собака
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (2) Квест. Участник. (2)
Mafia for Ladies (2) Вышивальный конкурс (6) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (4)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (1)
Новогоднее настроение (1) Ресайклинг (1) Новогодний квест (1) Конкурс невест (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Свадебный конкурс (1)
Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 359
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я думала я его не досмотрю до конца. Первые 1,5 часа казался такой нудотиной. А концовка уже пошла интереснее. Как по мне уж очень сильно растянут. И опять же серо, ну очень серо снять, я понимаю что события такие что там надо грузнуть в тревогу, но из этой серости почти ничего не видно что происходит. Я конечно весь фильм думала что девочки уже мертвы. И никак неожидала, что эта тетя и будет похитительницей детей о_О Но я рада что дети нашлись, только теперь жалко отца которого не смогли найти :-( Моя оценка 3 балла только за концовку

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пленницы
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017 12:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5432
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 29 дней
Откуда: Балабино
Имя: Алина
Детки: сыночки озорник и лапуля
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Mafia for Ladies (1) Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (2)
"Свято наближається" (1) Новогодний квест (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 298
Повысить репутациюПонизить репутацию
Очень понравился фильм, хоть и растянут местами, но до конца держал в напряжении. Да, родители сходят с ума, когда их детей похищают, убивают. Даже самый порядочный человек может превратиться в садится, что бы узнать правду.
Сначала я думала что тот полоумный парень прикидывался дурачком и на самом деле спрятал девочек, но видя как его мучают, а он молчит, то поняла что надо искать другого. Возможно он что-то видел или присутствовал, но в силу своей отсталости не понимал ничего. Потом клубок все больше и больше разматывается, появляются новые участники, новые улики. И как бы думаешь - вот оно, они нашли похитителя. И опять облом, опять новый виток сюжета. Неожиданно, что и бабка замешана в убийствах. Прям целая семейка психопатов убивало столько лет детей :nails:
Уверенна, что главного героя полицеский нашел в конце, и его посадят за истязания паренька. И что самое интересное все его старания практически были без толку, т.к. на самом деле именно полицейский раскрыл всю эту историю ehh

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пленницы
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017 11:36 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9719
ЗЖФ-зависима: 9 лет 4 месяца 3 дня
Откуда: П-Кичкас
Имя: Саша
Семья: ЖМЖ
Детки: 3
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) KinoLady (2)
Умники и умницы (2) Книголюб форума (4) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1)
"Свято наближається" (3) Вязальная игра (1) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 365
Повысить репутациюПонизить репутацию
Luna85 писал(а):
И что самое интересное все его старания практически были без толку, т.к. на самом деле именно полицейский раскрыл всю эту историю
Но, если бы отец не занялся своим расследованием, то Джой, не сказала бы, что он там был! Его бы не заподозрили и не нашли Алекса и дом тётки врядли бы кто-то посетил в столь скорое время... Анны, скорей всего, не было бы в живых. Получается своими ужасными действиями отец спас жизнь своей дочери.

_______________________________
Нет любви искренней, чем любовь к еде (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пленницы
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017 16:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14048
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 11 дней
Имя: Марія
Медали: 30
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Квест. Победитель. (2)
Книголюб форума (4) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (1)
Marvel movies (2) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 924
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм длинный, мрачный, какой-то монотонный и спутанный :dntknow:
Хоть компания Джилленхоала и Хью Джекман и скрашивала это время, но минут на 40 покороче это свидание точно можно было сделать ha-ha

удивил главный герой - вот он вроде такой мужественный, предусмотрительный, все за всех решающий, а вот к старушке пришел с пистолетом в сумке о_О ну как так? ты же пришел своего ребенка спасать, так еще б в косметичку сложил револьвер, на пуговичку застегнул и как там:
crazy
открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, достала кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелек, достала деньги, открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, положила туда кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку.


Хорошо хоть свисток нашел и использовать его догадался -super-

Но за актеров и хэппиэнд поставила "4" :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пленницы
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017 23:17 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 15 дней
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне такие фильмы нравятся. Затягивают с самого первого момента своей атмосферой, неким предчувствием трагедии. Конечно можно сказать, что фильм немного монотонный, но я не против. Мне он напомнил американский сериал "Убийство", первое, что бросается в глаза - это погода, там тоже каждый день идет дождь ha-ha Но самое главное сходство - все связано, мне очень нравится как в конце все факты складываются в цельный паззл, все что раньше казалось разрозненным, бредовым (например, тело в подвале, слова священника о войне с Богом) в итоге оказалось неразрывно вплетенным в эту историю.
Сюжет... здесь для меня намешано так много проблем, что только и раскладывай по полочкам. Первое, это конечно, опасности, подстерегающие наших детей, мысли о том, сколько бы мы не делали для их безопасности, все равно гарантировать её не может ничто. Второе, сколько же больных людей живет среди нас, ничем себя не выдавая. Невинного вида бабушка может оказаться моральным монстром. :nails: И третье, это вопрос правосудия. В последнее время очень много думаю о том, что мало кто хорошо знаком с тем, что это такое, но почти каждый стремится его вершить. А это не правосудие, это - возмездие. Оно и движет Келлером. Хью великолепно удалась роль обезумевшего родителя, как он передал его эмоции -super- Но мое отношение к его герою осталось неоднозначным, я понимаю его горе, но все же считаю, что он переступил черту. И концовка без хэппи-энда для меня логична - он спас дочь, но за свои действия понес страшное наказание.
Локки мне более симпатичен, хотя и он подвержен эмоциональным взрывам, которые частенько вредят его работе. Но он умен, терпелив и готов бороться с бюрократической системой (не всегда удачно). Я бы назвала его перфекционистом.
Но они оба, Келлер и Локки, кусочки паззла, без которых эта головоломка не смогла бы сложиться.
Безусловно, некоторые сюжетные ходы остались для меня без объяснения, но это не мешает "Пленницам" быть очень сильным фильмом, который заставляет задуматься о многом. Эта работа Дени Вильнева достойна уважения и внимания зрителей.
Оценка 5 с минусом
-P.S.- Для меня осталось загадкой, отче-алкоголик тоже был под наблюдением полиции, как фигурант дел о сексуальных преступлениях? Или Локки пришел к нему расспросить не исповедовался ли ему кто-то в чем-то "таком"? Вроде бы у него в доме не было ничего намекающего на шалости.

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пленницы
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017 23:51 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 7 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dondurma,насколько я помню-отче проверяли по причине того,что он ранее сидел за изнасилование или домагание к девочкам :vaco:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пленницы
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017 10:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 15 дней
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lyosya , спасибо -flo-

Lyosya писал(а):
насколько я помню-отче проверяли по причине того,что он ранее сидел за изнасилование или домагание к девочкам


Значит "завязал" ha-ha

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пленницы
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017 12:11 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 7 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dondurma,ага,с подоплекой добродетеля решил просто убивать злодеев crazy


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пленницы
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017 01:56 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7590
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 17 дней
Имя: Маришка
Семья: муж Саша
Детки: Алешка и Юляшка :)
Медали: 43
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (4) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Умники и умницы (2) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Битва рукодельниц ЗЖФ (2) Вязальная игра (2) Marvel movies (2) Новогоднее настроение (1)
Ресайклинг (1) Скарби осені (1) К 10-летию форума (1) Гуру Фотошопа (1)
Новогодний квест (1) Конкурс с папой (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Летний фотоконкурс (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)
Марафон английского (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 443
Повысить репутациюПонизить репутацию
От меня 3, наверное за актеров... не люблю насилие, не смотря на то что середину перемотала с того момента как отец девочки стал избивать Алекса, на конец - у меня большой стресс. Это ж надо быть таким чокнутым.... нет слов. Для меня все что касается деток - больная тема, очень переживаю.
Да и фильм местами очень предсказуемый.

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron
-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: