Site Logo
 
Текущее время: 24 апр 2024 04:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Оцените фильм
5 50%  50%  [ 10 ]
4 20%  20%  [ 4 ]
3 20%  20%  [ 4 ]
2 10%  10%  [ 2 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фантастические твари и где они обитают
СообщениеДобавлено: 07 окт 2017 13:28 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 4 дня
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Поиск и изучение необычайных волшебных существ приводят магозоолога Ньюта Саламандера в Нью-Йорк. Скорее всего, он отбыл бы на поезде дальше, если бы не «немаг» (так в Америке называют магглов) по имени Якоб, оставленный в неположенном месте магический чемодан и побег из него фантастических животных Ньюта.
Трейлер


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастические твари и где они обитают
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017 13:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9719
ЗЖФ-зависима: 9 лет 4 месяца 9 дней
Откуда: П-Кичкас
Имя: Саша
Семья: ЖМЖ
Детки: 3
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) KinoLady (2)
Умники и умницы (2) Книголюб форума (4) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1)
"Свято наближається" (3) Вязальная игра (1) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 365
Повысить репутациюПонизить репутацию
Это волшебная сказка, еще один фильм, который дает нам возможность погрузиться во что-то не существующее на столько сильно, что начинаешь в этом сомневаться. Картинка завораживала, ловила себя на моментах, что открывала рот от удивления. Наверняка этот фильм и создан для ребёнка, который живет внутри каждого из нас.
Игра Эдди Редмэйна была настолько необычна. Он не был тем гг, которого мы привыкли видеть. Прятался в тени, не искал славы, но в нужный момент успел закинуть свою "удочку" и поймать главного злодея. Пол минуты белобрысого Деппа, ради этого стоило соглашаться на роль. С удовольствием бы посмотрела продолжение. И в тайне мечтаю о таком чемоданчике, как раз для моего гардероба -D
Fyshe4ka писал(а):
чудаковатый интроверт Ньют, более симпатичная версия Хагрида, ему с животными проще, чем с людьми
Хорошее описание, даже самые страшные животные, зачастую, намного добрее магов и немагов.

_______________________________
Нет любви искренней, чем любовь к еде (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастические твари и где они обитают
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017 13:31 
Не в сети
Кароока черноброва...
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14354
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 18 дней
Семья: любимая
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Благотворительная ярмарка (2)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 920
Повысить репутациюПонизить репутацию
4. В целом не плохо. Но похоже не мой жанр, хотя тоже Гарри Поттер отлично зашел.
Два раза начинала смотреть и умирала от скуки. Вчера уже собралась с духом и посмотрела полностью с детьми. Детям понравился фильм, поэтому 4 ставлю. А я опять скучала, пытаясь не потерять сюжетную линию, попутно лазила в инете в телефоне иначе совершенно никак не могла заставить себя смотреть. Пытаясь понять почему же так, в целом-то фильм довольно качественный, но смотреть нужно, отследила такое. Получается это фильм для детей или взрослых? Если для детей, то должен быть про детей или как-то понятней в смысловой нагрузке, как тот же Гарри Поттер. Если для взрослых, как Властелин колец, то как-то не дотянуто до взрослого фильма. И много чего намешано в кучу эти тараканы в чайниках, это все... Вобщем для меня он выглядит сырым материалом качественного фильма.

_______________________________
То, что Петр говорит о Павле, характеризует не Павла, а Петра


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастические твари и где они обитают
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017 18:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7590
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 23 дня
Имя: Маришка
Семья: муж Саша
Детки: Алешка и Юляшка :)
Медали: 43
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (4) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Умники и умницы (2) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Битва рукодельниц ЗЖФ (2) Вязальная игра (2) Marvel movies (2) Новогоднее настроение (1)
Ресайклинг (1) Скарби осені (1) К 10-летию форума (1) Гуру Фотошопа (1)
Новогодний квест (1) Конкурс с папой (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Летний фотоконкурс (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)
Марафон английского (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 443
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм интересный, но мне чего-то не хватило, наверное динамики, в целом понравился.

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастические твари и где они обитают
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018 19:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 21 день
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Причину по которой я завалила этот сезон КК я уже озвучивала, но начав смотреть этот фильм я вдруг поняла, что он тоже мог стать чем-то, что оттолкнуло бы меня от Клуба на несколько недель. И я бы все равно завалила сезон ha-ha2
В первый раз меня хватило всего на 9 минут, причем огромная ложка дегтя была влита еще на первой минуте. Главный герой, что у него с выражением лица? Оно меня просто подбешивало.
Но сначала перескачу на плюсы фильма, пока я их не забыла - glas- Первым делом отмечу красочность картинки, во время показа волшебного мира. Понравилось то, как изображен Нью-Йорк того времени. Как по мне, весьма достоверна. Ну и не все актеры так раздражают, как главный герой. Колин Фаррелл, так вообще стал для меня светом во тьме. А еще Эзра Миллер. Он что обладает секретом вечной юности? Мне понадобилось несколько минут, чтобы осознать, что это тот самый парень, который играл в "Что-то не так с Кевином". о_О Наверное на этом плюсы и заканчиваются. Все они хороши, но не способны вытянуть фильм если сюжет хромает.
Две линии фильма - дядя с чемоданом зверятины и "темное дитя" очень долго не пересекаются, а когда это наконец-то свершается, то происходит весьма нелепо.
Клише. 2 человека с одинаковыми чемоданами, конечно же они их перепутают!
Отсутствие логики. Например, мне непонятно зачем маги таак скрываются от людей, если могут очистить их память, восстановить последствия магии и т.п. Забыла как там называется эта их способность перемещаться, так что прошу прощения, но объясните мне, почему девушка крадется в квартиру с двумя мужчинами, рискуя быть пойманной на горячем, если у неё есть эта способность. А её сестра заявляет гостю, что никогда не разговаривала с немагом. Но позвольте, она ведь живет в доме, полном людей!
Честно говоря, меня эти взрослые дяди и тети с волшебными палками, малость поднапрягли.
Ладно, хватит мне брюзжать, увы, я просто не фанат фэнтези.
Поставлю нейтральную 3, все таки у фильма были плюсы.
-P.S.- Я вот сейчас подумала, что может этим разделением мира магов и немагов обыграли тему расовой сегрегации в США того времени?

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастические твари и где они обитают
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018 15:51 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9719
ЗЖФ-зависима: 9 лет 4 месяца 9 дней
Откуда: П-Кичкас
Имя: Саша
Семья: ЖМЖ
Детки: 3
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) KinoLady (2)
Умники и умницы (2) Книголюб форума (4) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1)
"Свято наближається" (3) Вязальная игра (1) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 365
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dondurma писал(а):
А еще Эзра Миллер. Он что обладает секретом вечной юности? Мне понадобилось несколько минут, чтобы осознать, что это тот самый парень, который играл в "Что-то не так с Кевином".
Какая наблюдательность, я не обратила внимание.
Dondurma писал(а):
Я вот сейчас подумала, что может этим разделением мира магов и немагов обыграли тему расовой сегрегации в США того времени?
Глубоко копаете, для такого фильма... Хотя, кто знает :dntknow:

_______________________________
Нет любви искренней, чем любовь к еде (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастические твари и где они обитают
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018 19:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 21 день
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Shapka писал(а):
Глубоко копаете, для такого фильма... Хотя, кто знает

Не фанат книг о Гарри Поттере, но не раз встречала отзывы, что нам просто превосходно проработанные антиподы, почти на уровне психолога.
Поэтому и подумала и подумала о таком.

Мне вот только интересно, шуточки об "огне из ануса" и "не волнуйтесь, все мужчины думают о том же, когда смотрят на меня" тоже принадлежат перу Роулинг? ehh

Shapka писал(а):
Какая наблюдательность

Уж очень запомнился мне этот молодой актер в "Кевине". )))))

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастические твари и где они обитают
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019 02:12 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 12 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
занудноватый фильм ha-ha , но по сюжету, в принципе, интересный (лучше 2й части). и, давайте будем честными, это же вселенная ГП ha-ha
меня немного пугает своим лицом Рэдмейн, поэтому весь фильм я смотрела в состоянии небольшого испуга ha-ha2 плюс ко всему, меня немного типает от Эзры, но сыграл он шикарно. такой забитый подкидыш, со скулами, которые могут рассечь ладонь, если дать ему пощечину (привет Ирэн Адлер ha-ha )
темп фильма не понравился. искали животинок, а потом БАЦ! Грин-де-Вальд!
но этот злодей до моего эталона не дотянул. да и Колин не убедителен
посмотреть можно, но исключительно из любви к ГП ehh

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: