Site Logo
 
Текущее время: 25 апр 2024 17:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Оцените фильм
5 25%  25%  [ 3 ]
4 42%  42%  [ 5 ]
3 33%  33%  [ 4 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Инферно (2016)
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017 13:45 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 5 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Профессор Роберт Лэнгдон приходит в сознание в одной из итальянских больниц, полностью потеряв память. Местный врач Сиенна Брукс пытается помочь Роберту не только восстановить воспоминания, но и остановить загадочных злоумышленников, которые намерены распространить смертоносный вирус. Разгадка таинственной истории связана с «Адом» (ит. Inferno) — первой частью «Божественной комедии» Данте.
Трейлер


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инферно (2016)
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017 10:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9719
ЗЖФ-зависима: 9 лет 4 месяца 10 дней
Откуда: П-Кичкас
Имя: Саша
Семья: ЖМЖ
Детки: 3
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) KinoLady (2)
Умники и умницы (2) Книголюб форума (4) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1)
"Свято наближається" (3) Вязальная игра (1) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 365
Повысить репутациюПонизить репутацию
Код да Винчи смотрела и читала, Ангелы и демоны, только читала, а Инферно - вот только посмотрела. Книги, конечно всегда атмосфернее получаются. А в этот раз, когда уже ожидаешь приблизительной развязки нет того накала страстей... Но в целом фильм скрасил вечер yesss
-P.S.- Если честно, меня поразили и немного увлекли идеи Цобриста ))))) Хоть и понятно, что он идейный и это ненормально.
Fyshe4ka писал(а):
За неделю до назначенного срока, указанного в его видеопослании, Цобрист распространил вирус бесплодия, сделав бОльшую часть населения Земли неспособной к размножению.
Какая то такая фраза и в фильме мелькала. Но явно не в том смысле, что уже осуществлена.

Fyshe4ka писал(а):
Прекрасная Флоренция, родина Данте, хочу туда. Фильм - туристический проспект.
О! Да! Я любовалась городом и музеями. Отдельное спасибо за картинку с коптера -D
ЯВА писал(а):
Единственное, что было неожиданно, что девушка-врач оказалась не той, за кого себя выдавала.
А для меня это было так очевидно, правда не знаю почему. Так должно было быть :dntknow:
Dondurma писал(а):
Правда, мне и в голову не могло прийти, что главный у них индус
И меня удивило, такая необычная внешность у героя и мне пришлись по вкусу его методы. Теперь интересно почитать об этом агентстве в книге.

_______________________________
Нет любви искренней, чем любовь к еде (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инферно (2016)
СообщениеДобавлено: 03 дек 2017 15:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6478
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 месяцев 26 дней
Имя: Марина
Семья: замужем
Детки: сыночек
Медали: 21
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (5) Книголюб форума (4) Вышивальный конкурс (2)
Благотворительная ярмарка (5) Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 323
Повысить репутациюПонизить репутацию
Для меня и книга и фильм стали разочарованием. Ден Браун - это отдельная тема, люблю его книги, но Инферно бросила на последних 100 страницах. Фильм хоть и снят живенько, но при этом он не впечатлил меня на столько, чтобы хотелось пересмотреть. Посмотрела фильм неделю назад, а уже сейчас абсолютно ничего не помню. В памяти только беготня и перестрелки остались, по сравнению с книгой многие моменты были упущены. Оценка 3.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инферно (2016)
СообщениеДобавлено: 15 сен 2018 21:43 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7088
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 13 дней
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Книголюб форума (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 289
Повысить репутациюПонизить репутацию
Понравился и фильм, и книга. книга, конечно, больше. там больше интересных моментов. фильм получился зрелищным, особенно понравилась главная героиня, я ею просто любовалась. да, она выглядит не так, как описано в книге. но вот благодаря ей и фильм получился живой. она не похожа на прилизанных дамочек. вочень много показано красивых мест. насыщенный сюжет -super- злой гений, метание по разным городам, загадки, искусство - ну все собрано самое интересное! :ah: хотя смутил момент в книге, что выбраться из садов боболи можно только через один ход. хотя там их несколько. или подразумевалось, что там везде полиция их поджидала :dntknow: пусть не суперэкшн, но стоит того, чтобы посмотреть. 5. yesss

_______________________________
If you can dream it, you can do it. Walt Disney


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: