Site Logo
 
Текущее время: 19 апр 2024 22:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Оцените фильм
5 80%  80%  [ 16 ]
4 15%  15%  [ 3 ]
3 0%  0%  [ 0 ]
2 5%  5%  [ 1 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Три билборда на границе Эббинга, Миссури
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018 11:09 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 30 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Спустя несколько месяцев после убийства дочери Милдред Хейс преступники так и не найдены. Отчаявшаяся женщина решается на смелый шаг, арендуя на въезде в город три билборда с посланием к авторитетному главе полиции Уильяму Уиллоуби. Когда в ситуацию оказывается втянут ещё и заместитель шерифа, инфантильный маменькин сынок со склонностью к насилию, офицер Диксон, борьба между Милдред и властями города только усугубляется.

Изображение
Трейлер


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три билборда на границе Эббинга, Миссури
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018 21:06 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6622
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 5 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (2) Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 632
Повысить репутациюПонизить репутацию
КЛЮЧИК писал(а):
ЯВА, можно было навести справки в других городах об этом деле. Прийти к своим коллегам, рассказать и попробовать найти похожую жертву.

возможно преступление им было совершено вообще не в США, а вовремя службы в Ираке (по сюжету он оттуда), так что бесполезно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три билборда на границе Эббинга, Миссури
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018 21:15 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7088
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 7 дней
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Книголюб форума (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 289
Повысить репутациюПонизить репутацию
примитивнейший фильм, что диалоги, что сюжет. вот насобирали разных кадров там-сям и все. конечно, на фоне всяких марвелов выделяется, поэтому заслужил внимание зрителей.

_______________________________
If you can dream it, you can do it. Walt Disney


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три билборда на границе Эббинга, Миссури
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018 21:57 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 30 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
ЯВА, я имела в виду бывших коллег. Иначе работая там он и сам бы смог попытаться найти информацию. В любом случае прежде чем действовать надо обзавестись бОльшим количеством информации. Можно было бы последить за ним. Или спровоцировать на разговор. Но сразу ехать убивать... Нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три билборда на границе Эббинга, Миссури
СообщениеДобавлено: 30 авг 2018 09:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10717
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 30 дней
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (2)
Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (4) Лучшая мамочка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 941
Повысить репутациюПонизить репутацию
КЛЮЧИК писал(а):
Или спровоцировать на разговор. Но сразу ехать убивать... Нет.

Они ехали не убивать, они решили посмотреть и подумать. Надеюсь, что они надумали его убить.
А вообще на какой разговор можно спровоцировать человека, который хвастается и рассказывает как изнасиловал и сжег девушку? О чем с ним говорить? Ай-яй-яй, в следующий раз не делай так, девочке было больно?
Я за самосуд в таких случаях. Это зверь, не человек, он достоин мучительной смерти.

-- 30 авг 2018 08:25 --

Конечно, никаких новых мыслей в фильме озвучено не было, но мне была очень понятна главная героиня. Мучения совести, жажда мести, отчаяние и невозможность вернуть время назад. В ее жизни сбылись все страхи, которые испытывает каждая мать. Ее всю оставшуюся жизнь будут мучать вопросы "зачем так жестоко?", "почему она почему не я??", "кто это сделал?", "если бы я была рядом", "могла бы я что-то изменить", "как я могу жить дальше?". Те же мысли будут в голове и у женщины, дочь которой предположительно убил в Ираке тот парень. И у обоих матерей не будет даже малейшего утешения "по крайней мере, перед смертью она не мучалась" или "все произошло так быстро, она не успела ничего понять".
Что такое поступать правильно? Имеет ли человек, который перенес такое огромное горе сам решать для себя?

_______________________________
Об СП, пожалуйста, пишите в вайбер. На форуме бываю редко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три билборда на границе Эббинга, Миссури
СообщениеДобавлено: 30 авг 2018 12:47 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42852
ЗЖФ-зависима: 13 лет 14 дней
Откуда: Піски
Имя: Аліна
Семья: щасливі ВОДОП'ЯНИ
Детки: королевішна І королевич
Медали: 50
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (3)
Умники и умницы (4) Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (2) "Свято наближається" (2) Книжный клуб (1)
Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1) Главному посиделкину (2) ШефПовар ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1) Письмо моему малышу (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Спартакиада на ЗЖФ (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1312
Повысить репутациюПонизить репутацию
а мені фільм сподобався. і головна героїня по праву отримала оскара за жіночу роль. я повністю розумію вибір героїні - присвятити своє життя тому,щоб довести розслідування до логічного кінця. непоставлена крапка, невідомість і непокарані винні - гірше за все.
і взагалі недарма фільм дюже багато нагород зібрав і номінацій, на мою думку

_______________________________
На правах рекламы: Величезний вибір іграшок та дитячих товарів Игрушки7 під 8%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три билборда на границе Эббинга, Миссури
СообщениеДобавлено: 27 сен 2018 07:03 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6110
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 15 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Светланка
Детки: Сладкая булочка Кира
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1)

Очки репутации: 248
Повысить репутациюПонизить репутацию
Сначала фильм показался скучным, но очень быстро затянул. Отдельную пятерочку можно поставить за некоторые диалоги героев ha-ha А что по поводу концовки, опираясь на специфику фильма в целом, я думаю что автор сценария специально сделал ее такой, чтоб мы сами принимали решение чем же все-таки закончились эти события. Тем самым заставляя задуматься, а что же у нас самих в голове, кто мы на самом деле? :dntknow:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три билборда на границе Эббинга, Миссури
СообщениеДобавлено: 24 янв 2019 18:26 
Не в сети
Леди на лисапеде :)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14506
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 6 дней
Откуда: Бородинский
Детки: Спортсмэн
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) KinoLady (2)
Книголюб форума (3) Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (3) Участник субботника (2) FlyLady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Фитнес-челлендж (1)
Ресайклинг (1) К 10-летию форума (1) Зоосмайл (1) Я - мама (1)
Конкурс стишков-пирожков (1)

Очки репутации: 1101
Повысить репутациюПонизить репутацию
Захотелось посмотреть драму, что-то мрачное, и этот фильм замечательно подошёл.
Сперва думала что фильм про борьбу против системы, общества.. Есть немного, но в основном фильм про прощение. Эту тему вдоль, поперек и наискось представляют, и в финале открыт вопрос - простят они преступника (фигурально) или нет.
Мне нравятся фильмы где герои не чётко "минус-плюс", вот здесь вроде и сопереживаешь этой бабище страшной, и тут же приходишь в ужас от её методов сопротивления, и эти качели весь фильм, особенно я в ужас пришла когда она вспомнила диалог с дочерью, страшные слова напророчила.. В общем эта неопределенность, эта смесь белого и черного показана во всех героях этого фильма. И в процессе фильма пока пытаешься понять кто плохой кто хороший эти эмоциональные качели делают драму особенно сильной. Когда шериф застрелился - :cray: , а его письмо Диксону где он пишет про любовь, про то что она его приведет, и финал где он меняется и к матери и к окружающим - всё складывается в хороший пазл.

Концовка хорошая. Неопределенность здесь к месту. Хотя в комментах прочитала что это был тот убийца, просто его "отмазали" т.к. он военный. Но это на уровне догадки, а без доказательств ехать убивать человека странно, и я рада что они начали сомневаться, и что Милдрет начала улыбаться (ох и бабища, мужлан..). Я бы еще для закрепленного хэппи-энда (если такое возможно в таких фильмах) хотела бы еще увидеть как она к сыну изменилась, внимание ему уделяет.. Его очень жалко, непросто ему приходится в таких обстоятельствах и с такой маман, не щедрой на нормальное общение, жить..

В общем драма интересна, и выбивается из ряда стандартных сопливых драм, и это хорошо.

_______________________________
"Звісило з трибуни блазенський ковпак
забрехуще слово." Ліна Костенко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: