Запорожский женский форум
http://ladies.zp.ua/

Тоня против всех
http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=380&t=177532
Страница 1 из 1

Автор:  КЛЮЧИК [ 22 мар 2018 12:53 ]
Заголовок сообщения:  Тоня против всех

Изображение
Аннотация
Цитата:
Американской фигуристке Тоне Хардинг пришлось нелегко: сначала тяжелое детство с грозной матерью, потом тяжелая юность, ранний брак с проходимцем и неудачи на соревнованиях из-за заниженных судьями оценок. А потом случился скандал: во время важнейших соревнований идея запугать конкурентку идёт не по плану…

Изображение
Трейлер

Автор:  Alenka_1884 [ 22 мар 2018 15:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тоня против всех

Буду первой ;)
Мне фильм не понравился -fuu- Как то все затянуто и нудно снято, типа документалки, комедии я там точно не увидела -/no/-
Единственное что интересно, это история обычной девочки которая не "голубых кровей" прорвалась в большой спорт, но как она это сделала... все таки обидно что из-за этого скандала не запомнила что наша фигуристка Оксана Баюл заняла первое место на олимпиаде 1994 г. Так что думаю от меня 2 балла

Автор:  mangust [ 22 мар 2018 15:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тоня против всех

Нудня страшна. Посмотрела ровно 20 минут и выключила.

Автор:  Mashali [ 23 мар 2018 14:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тоня против всех

Не соглашусь с предыдущими оценками фильма -D
фильм получился просто отличный! для тех, кто любит фигурное катание, фильм о мечте, об american dream, которая с легкостью разбивается о прозу (нет денег, нет костюма - не будет высокой оценки, нет идеальной семьи, которую можно показывать по тв - нет высокой оценки, спорт - это не только спортивные достижения и техника, это формирование красивого фасада для вовсе некрасивых вещей)

а еще фильм о любви, которую так хочет найти ГГ. Ведь любви матери - нет (хотя Тоня этой поддержки ждет до последнего, а мама растит чемпиона, вкладывает в нее деньги и надеется хотя бы на скандале заработать и "отбить вложенное"), зато есть постоянные тычки и побои, мама даже доплачивает на выступлениях мужикам, которые громко орут гадости о Тоне (так она демонстрирует свою "заботу" о дочери и понимание того, что без унижений дочь ничего не добъётся), любви с мужем тоже не получается.

Единственное, от кого получает любовь и заботу - это тренер, но здесь уже я хочу крикнуть "не верю!!!". после олимпиады 2018 я смотрела интервью с российским тренером, которая вывела девочек на 1 и 2 место -obmorok- какие ужасы она рассказывала с улыбкой, как она унижает спорстменок, как кидает на лед и вытирает ими каток. и это - норма, это - способ работы на результат, приносящий свои плоды о_О
думаю, что тренер Тони хотела наконец-то получить от Тони результат и записать себя в историю, как человека, вырастившего олимпийского чемпиона :dntknow:

игра всех актеров - просто шикарна!
от меня 5 баллов

Автор:  Mashali [ 23 мар 2018 16:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тоня против всех

увидела в теме Киноклуба, что это комедия oy-oy вот с этим смело можно спорить...

Автор:  linova [ 23 мар 2018 16:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тоня против всех

Шуба из кролей меня порвала -D
Вобщем фильм проходящий, рассказанна как обычная бытовая история, как она не бралась на верх, сколько бы сил не вкладывала, если нет связей и ты не того эшелона, одна надежда на везение.
Мамашка- отлично сыгранной, такая себе непоКабелимая дамочка.
4

Автор:  mery7 [ 27 мар 2018 21:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тоня против всех

Не впечатляющая картина. Нет ничего общего с комедией. Снято не интересно и нудно. Казалось бы такая история, но так непонятно преподнесена. -fuu-

Автор:  ЯВА [ 30 мар 2018 22:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тоня против всех

Странно, что фильм определен как комедия, это скорее драмма. Мне не очень понравился фильм, но ставлю 4. Больше всего меня задело, то что из-за каких-то придурков Тоня лишилась всего - смысла жизни, ее цели, перспектив. По дурости испортили человеку всю жизнь. Вспомнила олимпиские игры 94 в Лиллехаммере, выступление Оксаны Баюл, я тогда так ей восхищалась, болела за нее и радовалась ее победе.

Автор:  Рябинка [ 03 апр 2018 16:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тоня против всех

5. Хороший фильм. И снят не тривиально, интересно, и юмор такой простой, но мы смеялись постоянно.
Вобще тема фильма глубокая, драматическая, большой спорт, недостаток любви и поддержки, муж бьет, если бы снимали "на полном серьезе" вышло бы мрачное кинцо, а так подано все с юмором, пусть и черным, поэтому смотреть легко, гнетущего чувства нет. Сама история спорта и фигурного катания (гимнастики) интересная, все вот так вот не просто... И линия Тоня-муж, который бьет, но любит, сколько женщин сейчас так и живут, даже хуже живут, Тоня хоть и не может отделаться от него, но по крайней мере не боится.

Автор:  Пелена [ 08 фев 2019 19:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тоня против всех

не знала, что есть тема обсуждения этого фильма ha-ha
как по мне, это почти шедевр ha-ha злая, циничная комедия+документалка+состаренная съемка -super- всё как я люблю. ну и, естественно, как может не понравится кино, где есть Себастиан dreams
могу сказать одно, что меня ТААААК раздражали все герои этой истории. особенно мама =-O ешкин кот, как можно быть таким уродом... на голову не налазит. если у Тони в жизни было все так, как показано в кино, то мои ей соболезнования и отсутствие удивления по поводу такой судьбы
жирненького чувака (телохранитель, или кем он там был) я ненавижу еще с Королевства ha-ha
Марго ужасная актриса, из тех в ком нет ничего (ни красоты, ни таланта), кроме лица кирпичом
Себ _love is_ о эти усы dreams как-будто две гусеницы пали смертью храбрых у него на верхней губе ha-ha но сыграл прекрасно
шутка "Тоня, ну и что мне делать? - Я не знаю, я считаю, тебе надо себя убить" - это хит ha-ha

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/