Site Logo
 
Текущее время: 20 апр 2024 05:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Оцените фильм
5 46%  46%  [ 11 ]
4 38%  38%  [ 9 ]
3 13%  13%  [ 3 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
1 4%  4%  [ 1 ]
Всего голосов : 24
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2+1 (2016)
СообщениеДобавлено: 25 авг 2018 17:32 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребёнка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…
Трейлер


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2+1 (2016)
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018 13:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14048
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 13 дней
Имя: Марія
Медали: 30
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Квест. Победитель. (2)
Книголюб форума (4) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (1)
Marvel movies (2) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 924
Повысить репутациюПонизить репутацию
Alma, оценка 4)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2+1 (2016)
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018 13:35 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 29 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Mashali писал(а):
Здесь же красивая (очень красивая) картинка
да, смотришь и наслаждаешься

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2+1 (2016)
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018 22:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 17 дней
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Дебютный отзыв в этом сезоне. :-)
Сразу хочу отметить, что фильма 1+1 я никогда не смотрела, актера не знаю, так что никакими ассоциациями я не перегружена.
Самыми лучшими для меня в этом фильме оказались две вещи - во-первых, очень красивая картинка, сначала красивейшие виды Лазурного берега, потом лондонские, такие "сочные", что моментально думаешь: "Все что говорят про мрачный серый Лондон и все его недостатки - всё брехня!" А второе это то, что нам продемонстрировали, что одинокий мужчина может быть прекрасным отцом (возможно, не всегда соответствующим общепринятым стандартам, но все же...), что до сих пор не воспринимается нашим обществом (впрочем, не только нашим, но у нас я прямо какое-то отторжение наблюдаю). Мне понравилось как были обыграны отцовские будни Сэмюэля. Большой вопрос стоило ли врать о матери и вносить в эту прекрасную атмосферу ложку дегтя в виде лжи. Наверное есть и третий плюс (или он часть второго -D ) - совместные сцены отца и дочери, трудно устоять перед этой обаятельной парочкой.
Мелодраматично-драматичная часть фильма мне не понравилась. Сначала появление супер-мамочки (агент Ми6?). Кстати, забавный персонаж - у меня сложилось впечатление, что создавая его, французы думали о своей извечной любви-ненависти к англо-саксам. Ну очень неприятная дамочка. В момент, когда она требует теста ДНК, я подумала: "Какая же вы дрянь, мадемуазель Стюарт!"
Как только фильм переходит от комедии к драме для меня он становится шаблонным и предсказуемым. Любимая фишка с неизлечимой болезнью стала первым маячком (я, правда, думала, что помрет у нас Сэмюэль). В общем, коктейль из трех жанров получился не очень, последние минуты слезу не выдавили, оставили равнодушной.
Колебалась между 3 и 4-, но в итоге, наверное, остановлюсь на большей оценке. Фильм все же получше "Одаренной"

-P.S.- Еще один минус фильма, бросающийся в глаза, это его нелогичность. Тут не только момент со школой, но и тот факт, что после теста на отцовство девочку просто отдали матери. Блин, а соцслужбы не хотят с мамочкой поработать? Она уже бросила однажды этого ребенка. Где гарантия, что не сделает этого вновь.

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2+1 (2016)
СообщениеДобавлено: 06 сен 2018 22:03 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 27 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 305
Повысить репутациюПонизить репутацию
Меня фильм не впечатлил. Несмотря на грустный финал, все было настолько предсказуемо, мне кажется подобный сюжет я видела уже несколько раз. Снят фильм качественно: красивые, харизматичные актеры, пейзажи, сцены на берегу моря просто нереальные. Игра актеров на 5 баллов: харизматичный Омар и такая милая девочка.И в тоже время такое ощущение, что некоторые сцены совершенно непродуманы. Мне не понятно, как Глория могла так легко уйти от папы к какой-то вдруг объвившейся маме, тем более, когда узнала, что она ее обманывала. Еще и обвинила во лжи папу, а не ее, для меня это было как предательство. Тем более мать ее такая зануда оказалась, не думаю, что ребенок так сильно к ней бы тянулся в реальной жизни.
Еще не понятно, чем же все таки болела Глория, если все было так серьезно, а она пила только таблетки, не лежала в больнице, такой активный образ жизни вела и так резко умерла.
Моя оценка - 4.

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2+1 (2016)
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018 23:57 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 8 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
здравствуйте, меня зовут Лена и я, по всей видимости, бесчувственное животное crazy
я такого переизбытка соплей не видела никогда. эмоций ноль, логика так себе, персонажи вообще песня. но не это самое ужасное, самое ужасное - чувство безнадеги... представляете, смотрите вы кино, а там приезжий по воле случая миллионы сразу зарабатывать начал, тетенька через 8 лет в фейсбук зашла и сразу моральные качества вернулись, и вот момент, когда ты думаешь, что всё, мараз закончился - фигушки, у женщины фетиш на афроамериканцев и все живы... "хэппи энд" думаешь ты... но нет, она ушла - надежда на хорошее кино - девочка умерла... полирнули вторым слоем соплей... закрепили, поехали так сказать...
от меня один за некрасивые лица, осознание того, что в мире полно слабаков, невыученный английский и неправдоподобность сюжета

-P.S.- системе образования отдельный привет :hiya:

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2+1 (2016)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018 08:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 9 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Матінко моя рідна, коли закінчиться расизм в цій темі? crazy Як може бути фетіш на афроамериканців, якщо вони люди? о_О

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2+1 (2016)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018 10:41 
Не в сети
Добрая душа
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4594
ЗЖФ-зависима: 12 лет 27 дней
Имя: Саша
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (1) Умники и умницы (2)
Mafia for Ladies (11) Вышивальный конкурс (3) Fashion battle ЗЖФ (3) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) Marvel movies (1) Пасхальная медаль (1)
Участник фотоквеста (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 350
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka, а тебя это не смутило? Есть три мужчины в жизни "мамы" и все они афроамериканци)) Просто это не привычно для нашего менталитета :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2+1 (2016)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018 11:14 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 8 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka писал(а):
Як може бути фетіш на афроамериканців, якщо вони люди? о_О

Смешно это слышать от человека, который до недавнего времени, мягко говоря, не любил афроамериканцев :dntknow:
Фетиш - это предпочтение, признание чего-либо и кого-либо, Кристина предпочитала темнокожих и, как сказала Саша, для нашего (конкретно моего) менталитета необычно. Думаю, скоро сноски в моих отзывах придётся начать ставить

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2+1 (2016)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018 11:51 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 9 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Alma, до чого тут це? :dntknow: Мені особисто всеодно кого вона любила. Фетіш - це неживий предмет. А вони люди.

Пелена, по-перше, з чого ти це взяла? о_О Ще і "м'яко кажучи". Я в ККК брала участь? Забула коли.
По-друге, я вже пояснила - цей термін не можна використовувати, коли говориш про людей. Замість зносок треба терміни писати. Мені, здається. crazy

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2+1 (2016)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018 13:02 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4903
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (2)
Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 250
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пелена писал(а):
здравствуйте, меня зовут Лена и я, по всей видимости, бесчувственное животное crazy
я такого переизбытка соплей не видела никогда. эмоций ноль, логика так себе, персонажи вообще песня. но не это самое ужасное, самое ужасное - чувство безнадеги... представляете, смотрите вы кино, а там приезжий по воле случая миллионы сразу зарабатывать начал, тетенька через 8 лет в фейсбук зашла и сразу моральные качества вернулись, и вот момент, когда ты думаешь, что всё, мараз закончился - фигушки, у женщины фетиш на афроамериканцев и все живы... "хэппи энд" думаешь ты... но нет, она ушла - надежда на хорошее кино - девочка умерла... полирнули вторым слоем соплей... закрепили, поехали так сказать...
от меня один за некрасивые лица, осознание того, что в мире полно слабаков, невыученный английский и неправдоподобность сюжета

-P.S.- системе образования отдельный привет :hiya:

Почему бесчувственное? Смотрите сколько эмоций и ужас и безнадега, полно негодования на разные пункты. Цинично. Может настроение было не ахти?

_______________________________
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2+1 (2016)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018 14:07 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 29 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пелена писал(а):
здравствуйте, меня зовут Лена и я, по всей видимости, бесчувственное животное
хорошее начало ha-ha

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2+1 (2016)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018 19:00 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 8 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka писал(а):
я вже пояснила - цей термін не можна використовувати, коли говориш про людей

хорошо, у нее фетиш на совокупность визуальных характеристик формирующих сексуальное влечение к личностям определенных рас. так вас устроит?

linova писал(а):
Почему бесчувственное?

хорошо, несочувствующее -D
linova писал(а):
Может настроение было не ахти?

я, честно говоря, не помню какое у меня тогда настроение было. но я в принципе такие фильмы не люблю

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2+1 (2016)
СообщениеДобавлено: 09 сен 2018 12:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5753
ЗЖФ-зависима: 10 лет 5 месяцев 22 дня
Откуда: Шевченковский р-н
Имя: Алёна
Семья: Двое+собака
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (2) Квест. Участник. (2)
Mafia for Ladies (2) Вышивальный конкурс (6) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (4)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (1)
Новогоднее настроение (1) Ресайклинг (1) Новогодний квест (1) Конкурс невест (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Свадебный конкурс (1)
Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 359
Повысить репутациюПонизить репутацию
Давно хотела его посмотреть но все никак не решалась, теперь жалею что не сделала этого раньше. Фильм мне очень понравился смотрела на одном дыхании. Весь фильм я очень сопереживала главному герою который стал, как по мне идеальным папой. В момент результатов теста мне захотелось даже кричать "Почему?!". И наверно я не одна думала что что болен он а не она :nails: В общем фильму я ставлю 5 баллов и даже то что это не комедия меня никак не смутило ha-ha

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2+1 (2016)
СообщениеДобавлено: 09 сен 2018 14:03 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6478
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 месяцев 21 день
Имя: Марина
Семья: замужем
Детки: сыночек
Медали: 21
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (5) Книголюб форума (4) Вышивальный конкурс (2)
Благотворительная ярмарка (5) Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 323
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отличный фильм, мне очень понравился и ранее другую версию не смотрела. Главный герой отличную сказку создал для своей дочери, и узнавая конец фильма понимаешь, насколько он сделал все правильно. Я не хочу углубляться в то, как и что произошло. Как главный герой переехал, не знал языка, стал много зарабатывать и т.д. Даже это все вместе взятое не испортило впечатление от картины в целом. Оценка 5

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2+1 (2016)
СообщениеДобавлено: 09 сен 2018 15:54 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 29 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
Жаль потраченного времени. Одна польза - я теперь знаю, что этот фильм смотреть больше не буду.
Кристин эта стремная от волос до пяток на ручнике вечном, весь фильм хотелось намотать ей в мясорубку волосы... ребенка бросила...еще и посмела приехать, дрянь
Сэм как больной с вечной улыбкой на лице - люди которые всегда улыбаются для меня не в поряде. С ними точно что-то не то.
Дочь просто дите... мое мнение о ней напрочь испортилось когда она папу отправила на 12 этаж, вся в маманю.
Единственный нормально отыгранный герой конечно же почти мама-гей.
И только господин Лондон в этом фильме прекрасен.
Сама история бред бредовый. Оно все какое-то недоделанное.... со всех сторон.
Его смысл, дочь радость умерла - а он сидит улыбается. Фу аж мерзко. Страдания как и любовь, как и счастье даны человеку и в них всегда есть смыл ... а он улыбается... черти что. Ребенок умер, горе вселенское - он улыбается.
3 балла, за Лондон и продюсера


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: