Site Logo
 
Текущее время: 23 апр 2024 14:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Оцените фильм
5 18%  18%  [ 4 ]
4 27%  27%  [ 6 ]
3 23%  23%  [ 5 ]
2 9%  9%  [ 2 ]
1 23%  23%  [ 5 ]
Всего голосов : 22
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Убийство священного оленя (2017)
СообщениеДобавлено: 25 авг 2018 17:37 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 3 дня
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Преуспевающий кардиохирург Стивен Мёрфи сближается с шестнадцатилетним Мартином, отец которого был его пациентом и по трагической случайности скончался прямо на операционном столе. Сначала Стивен делает парню дорогие подарки, потом приглашает к себе в дом на ужин. Мартин нравится всей семье Мерфи, жена Стивена Анна находит юношу очаровательным, младший сын с удовольствием с ним общается, а старшая дочь почти сразу в него влюбляется. Но попытки доктора помочь неблагополучному подростку приводят к неожиданным последствиям. Поведение Мартина становится все более зловещим, а дети Стивена начинают страдать необъяснимым наукой смертельным недугом. Та же участь может постичь и Анну. Но почему невинные должны так жестоко страдать? Все это – наказание за грехи Стивена. Чтобы очистить душу, он вынужден сам принести кого-то из близких в жертву.
Трейлер
Интересные факты о фильме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убийство священного оленя (2017)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018 11:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 20 дней
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Итак, отзыв ha-ha
Смотрели фильм с подругой на отдыхе. Сами знаете как там фильмы смотрятся - никак. Но тут неудачное стечение обстоятельств - погода испортилась, на улице не посидишь. Я ее спрашиваю "Ну что, смотрим тот самый фильм от которого тащились в 18 лет или греческую психоделику?" (она как раз из Афин вернулась ha-ha ), выбрали второе.
Но к делу!
О, это пульсирующее сердце и звуки греческого хора на его фоне (или наоборот?), они просто завораживают. "Многообещающее начало", - проносится у тебя в голове.
Думаю, что я не единственная, кто задавался вопросом "А что за отношения связывают взрослого мужчину и подростка?" Сначала в голову приходит мысль о внебрачном ребенке, как самая простая. Потом об отношениях с неким гомосексуальным подтекстом. Но чуть позже понимаешь, что все это не имеет никакого отношения к сексу - ни в прошлом, ни в настоящем, ни в будущем. Стивен и рад бы избавиться от них, да не может.
Атмосфера в доме Мерфи мне показалась чуть натянутой, она как будто заставляет ждать подвоха, кажется, что семья выглядит более благополучной, чем является на самом деле - тут вам и дети, сражающиеся за внимание родителей, и муж отвешивающий жене ничего не значащие комплименты, после чего они занимаются сексом, но не потому что хочется, а потому что "надо", ну или может по графику у них (мне так показалось). А еще Стивен говорит с детьми с какой-то странной отрешенностью или даже безразличием, это удивляет. Момент на благотворительном вечере тоже поразил. Я о том, когда Анна комментирует пьет или не пьет муж, пора им идти или не пора, не давая ему и слова вставить. Конечно, со временем выясняется почему все именно так - Стивен любил нехило "зашибать". А чуть раньше мы узнаем, что у главного героя на операционном столе умер пациент, который и был отцом Мартина.
Но кто же такой этот неказистый мальчик, обладающий силой вершить человеческие судьбы и играть жизнями? Для меня он совесть Стивена, сжирающая его заживо, и то самое божье возмездие, которого многие так желают свои обидчикам. А почему, собственно, так любят перекладывать все на плечи возмездия? Да потому что самим сделать выбор (а-ля мстить или не мстить, как мстить - самому обидчику или заставить его страдать причинив зло его близкому) чрезвычайно трудно. Вот и Стивен стоит перед дилеммой - здравый смысл (опять же устами Мартина) шепчет ему, что гораздо человечнее собственноручно убить кого-то одного и начать все с нуля. Вот только кого? Ах, все было бы куда проще, если бы ему прямо указали кого нужно убить (как в мифе про Ифигению). Но том-то и фишка, что не сказали - принять подобное решение и есть часть его наказания. Тогда он сам решает примерить на себя роль бога, вернее богини, надевает мешок на голову поступает как истинная Фемида - делает выбор вслепую.
Анна для меня яркий персонаж, видно, что она старается спасти своих детей, себя, семью. Любыми способами. Но, по сути, она вне игры. Ей не остановить запущенный процесс.
Для меня фильм о жажде справедливости, но доведенной до абсурда, когда она начинает приобретать самые уродливые формы.

И еще несколько мазков к отзыву. Для меня образ главного героя метафоричен - во многих из нас живет такой вот Стивен - уверенный в себе кардиохирург, знающий что делать и как поступить в критической ситуации. И вот внезапно, по своей вине или по вине анестезиолога уже не важно - провал. И мы наблюдаем как такой человек начинает терять свою хваленную уверенность, сначала по крупицам, а потом все быстрее и быстрее. В конечном итоге превращаясь в истерика, не способного принять решения. Теперь для него самый лучший выбор - бросить жребий. Такое может случиться с каждым. И для этого необязательно быть хирургом или делать выбор - кого из семьи застрелить, чтобы восстановить "справедливость"

Фраза, которую Стивен и Мэттью попеременно говорят Анне, о том, что в исходе операции всегда виноват анестезиолог или хирург, подразумевая, что вина лежит вовсе не на нем, напомнила мне о человеческой склонности винить во всем (в данном случае в неудачной операции и смерти человека) других, но только не себя. Об этом же говорил Лантимос в одном из своих интервью, только чуть в других словах - «В своих травмах мы всегда обвиняем других, и никогда — самих себя»

Смотреть или не смотреть этот фильм личное дело каждого, главное помнить о том, что он основан на греческой трагедии, а они редко (никогда?) предполагают какой-то позитивный исход. А еще греческие боги известны своей жестокостью, которая чужда христианской ментальности.

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убийство священного оленя (2017)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018 12:20 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8980
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 дня
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Mafia for Ladies (8)
Благотворительная ярмарка (4) Лучший рецензент (3) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dondurma писал(а):
А еще греческие боги известны своей жестокостью, которая чужда христианской ментальности.

А между тем, еврипидовская Артемида спасла Ифигению. :-)
Цитата:
[... греки не жаловали мифы с человеческими жертвоприношениями, которые совершались или с целью умиротворить богов вообще, или побудить Мать-Землю дать хороший урожай, или получить от богов еще что-нибудь хорошее. Они думали об этих жертвоприношениях так же, как думаем мы. Грекам они были отвратительны. Любое божество, требовавшее таких жертв, уже в силу этого оказывалось в их глазах злым, и вслед за Еврипидом они предполагали, что «если боги творят зло, то они – не боги». Поэтому вместо мифа о жертвоприношении Ифигении в Авлиде неизбежно должен был появиться другой, светлый. Согласно первоначальной версии мифа, Ифигения была принесена в жертву потому, что любимая лань Артемиды была убита греками{53}, и повинные в этом охотники могли вернуть благосклонность богини, только пролив кровь молодой девушки. Но для греков более поздних поколений придерживаться этой точки зрения означало бы очернять Артемиду. Очаровательная хозяйка лесов, всегда особо защищавшая молодые и беспомощные создания, никогда бы не стала предъявлять такое ужасное требование.

Ведь она так добра, Артемида благая,

К юности нежной и хрупким питомцам природы,

К самым младшим из тех, кто в лучах обитает

И населяет леса.]

https://culture.wikireading.ru/30980


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убийство священного оленя (2017)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018 12:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 20 дней
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Эния писал(а):
А между тем, еврипидовская Артемида спасла Ифигению.

Да, но в целом, они жестоки. Как к людям, так и к полубогам. Существовала статуя "неизвестному" ака запасному богу. На случай если таковой существует, а они просто не в курсе. Чтобы он не обиделся и не устроил всем веселую жизнь.
Впрочем, в Ветхом Завете тоже много интересных требований в стиле "Докажи мне свою веру" или наказаний за грехи, но современные христиане часто забывают об этом. Новый Завет несет в себе куда больше гуманности и всепрощения.

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убийство священного оленя (2017)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018 12:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8980
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 дня
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Mafia for Ladies (8)
Благотворительная ярмарка (4) Лучший рецензент (3) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dondurma писал(а):
Новый Завет несет в себе куда больше гуманности и всепрощения.

как и поздние греки. Значит, мир таки просветляется, многие страхи уже не имеют былой силы, приходит понимание и принятие.
Хоча й дуже повільно, але ж світ змінюється на краще. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убийство священного оленя (2017)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018 13:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4903
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 3 дня
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (2)
Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 250
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dondurma, принять фильм, как самоедство главного героя могу понять. Не могу проанализировать концовку фильма, ну не могу принять убийство ребёнка, пусть и вслепую. Искупление вины жертвой? Убей лучше себя.

_______________________________
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убийство священного оленя (2017)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018 14:18 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 1 день
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
linova писал(а):
Убей лучше себя.
это бы ничего не решило. Ему сказали, что он должен понести потерю

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убийство священного оленя (2017)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018 21:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 30 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 305
Повысить репутациюПонизить репутацию
Спасибо киноклубу за этот фильм. Круто. Люблю такое кино - напряженное, шокирующее, непредсказуемое. Самое отвратительное для меня было - это сердце в самом начале, мне так было страшно на него смотреть, что я отворачивалась от экрана. Весь остальной фильм посмотрела на одном дыхании. Отличная игра актеров, как всегда впечатлила Николь Кидман и удивил пацан, сыгравший Мартина. Много нестандартных ситуаций и странных тем для разговоров, мелочей в которых заложен смысл: восхищение руками, разглядывание волос под мышками, родители рассказывают всем, что у дочки начались месячные, а сама девочка об этом сообщает парню, которого впервый раз видит, мать детей целует ноги Мартину и т.д. Все это показано не просто так, это образы, их нужно понять и доосмыслить.
Прекрасно понимаю бурю негативных отзывов. Это фильм далеко не для всех.
В конце конечно возникает вопрос: как все это произошло, как пацан это делал, каким образом заболели дети? Я не придерживаюсь того мнения, что писали девочки раньше, что Мартин - это совесть хирурга, аллегория, вымысел. Я вижу это так: парень абсолютно реальный действительно отомстил за смерть отца, он сильный духом, хитрый и настойчивый. Но мистики в этом никакой нет. Его план был в том, чтобы влюбить в себя девочку, она совсем потеряла от него голову и была готова ради него на все. Я думаю они были с ней в сговоре и в своей болезни она просто притворялась. А вот мальчику они каким-то образом смогли внушить его болезнь, у него действительно это происходило на психологическом уровне, как 25-й кадр например, он постоянно слушал плеер, что-то они ему туда записывали. Поэтому анализы и обследования ничего и не показывали, а мать вообще не заболела. В конце девочка с Мартином обмениваются только им понятным взглядом - их план удался. Она выдавливает много кетчупа на картошку - это символ, кровь ее невинного брата.
Прочитала легенду. Сначала посчитала ее неуместной, умер обычный человек, а не священное животное, мальчик - не бог, чтобы вершить правосудие. А с другой стороны - для ребенка его папа и был самым священным существом в мире.
Вообще считаю, что этот фильм должны смотреть все врачи страны, чтобы хоть в ком-то из них проснулась совесть или страх за свои поступки и халатность. В сравнении с тем количеством сегодняшних продажных врачей, которые абсолютно равнодушны к человеческой жизни и думают только о деньгах, Стивен даже не становится ни в какое сравнение. Да, он совершил ошибку, он не должен был пить ни капли алкоголя перед операцией. Но это было только один единственный раз, он в этом раскаялся и сполна заплатил за свой поступок.

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убийство священного оленя (2017)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018 22:21 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 12 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
ЯВА, які у вас цікаві думки. dreams Я б навіть не подумала за такий варіант. А тепер він здається таким реальним. ()()()()

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убийство священного оленя (2017)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018 22:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8980
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 дня
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Mafia for Ladies (8)
Благотворительная ярмарка (4) Лучший рецензент (3) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ухтышка, вот это поворот.
Тогда получается, что в этой обновленной кинематографической версии трагедии Ифигения последняя сука? crazy
Тогда и батько-хирург был в сговоре. ha-ha Ведь он же стрелял.
Бедный малый, шанса не было. =-O


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убийство священного оленя (2017)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018 22:33 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 30 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 305
Повысить репутациюПонизить репутацию
Эния писал(а):
Тогда и батько-хирург был в сговоре. Ведь он же стрелял.
Я вообще в эту рулетку не поверила. Он сначала крутился и стрелял вверх, а потом снимал шапку, заметил где мальчик и стрелял намеренно в него. Но он не был в сговоре, он просто сделал такой выбор.

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убийство священного оленя (2017)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018 22:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8980
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 дня
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Mafia for Ladies (8)
Благотворительная ярмарка (4) Лучший рецензент (3) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
ЯВА писал(а):
заметил где мальчик и стрелял намеренно в него.

потому что знал (или догадывался), что отец его сына анестезиолог. ha-ha


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убийство священного оленя (2017)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018 22:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 30 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 305
Повысить репутациюПонизить репутацию
Эния писал(а):
потому что знал (или догадывался), что отец его сына анестезиолог.
Во оно как оказывается crazy . Я склоняюсь к тому, что тот случай в машине был у них единственным подобным. А вот особой любви к сыну у хирурга я не заметила, мне даже кажется ему не особо тягостно было его убивать...

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убийство священного оленя (2017)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018 22:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 12 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Эния, цей фільм стає все цікавішим ha-ha1

-- 08 сен 2018 21:47 --

ЯВА, поясніть тоді той момент, що донька пропонувала себе. crazy Невже цей пацан так їй сподобався, що заради його оцієї вистави, вона ладна була пожертвувати собою?

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убийство священного оленя (2017)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018 22:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 20 дней
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Интересная версия, то, что она смогла один раз подняться только подтверждает её, но откуда тогда у маленьких мальчика и девочки доступ к таким психологическим технологиям? ))))) Ими не каждая спецслужба владеет.

А сцена с раздевающейся до белья девочкой меня немного покоробила. Такие маленькие девочки еще не подвержены соблазну - в том смысле, что их ситуация уединения не пронимает, они не ведают, что творят, еще не чувствуют настоящего полового влечения. Зато знают как раздевание, блестящий или затуманенный взгляд действуют на мужчину (я о взрослых ha-ha ) Годам так к 20 гормональный хаос приходит в норму, и тогда девушка не только идет на поводу у любовника, любопытствует или делает "как надо"\"как все", но и сама хочет. Так почему же разделась Ким? Если у неё в 14 лет только самое начало, то она поздняя девочка.

-- 08 сен 2018 22:48 --

Эния писал(а):
потому что знал (или догадывался), что отец его сына анестезиолог.

Та ладно, ничего кроме "подоить быка" на парковке ему Анна не подарила ha-ha

-- 08 сен 2018 22:50 --

ЯВА писал(а):
А вот особой любви к сыну у хирурга я не заметила, мне даже кажется ему не особо тягостно было его убивать...

Мне показалось, что он с обоими детьми отстранен и немного холоден ehh

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убийство священного оленя (2017)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018 22:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 30 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 305
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka писал(а):
ЯВА, поясніть тоді той момент, що донька пропонувала себе. Невже цей пацан так їй сподобався, що заради його оцієї вистави, вона ладна була пожертвувати собою?
Очередная манипуляция. Она преподнесла это так: возьмите меня в жертву, я готова ради своей семьи на все, что это имело абсолютно обратный эфект: от такой чистой и святой девочки невозможно избавиться, ее нужно обязательно оставить.
А малый действовал прямолинейно и только подстегивал, что выбрать нужно его: подстриг волосы, поменял свое мнение стать хирургом как папа, а не офтальмологом как мама, поливать цветы и т.д. Это подлизывание вызвало у Стивена только раздражение, а не жалость.

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: