Site Logo
 
Текущее время: 25 апр 2024 17:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Оцените фильм
5 40%  40%  [ 14 ]
4 37%  37%  [ 13 ]
3 14%  14%  [ 5 ]
2 9%  9%  [ 3 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 35
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я худею (2018)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018 16:14 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 5 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
В жизни Ани есть две главные любви — её парень Женя и еда. Из-за еды они и расстаются: Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть. Аня не готова просто сдаться. При поддержке лучшей подруги и увлечённого здоровым образом жизни добряка Коли она пускается в увлекательное приключение, чтобы похудеть и обрести любовь и счастье.
Трейлер
Интересные факты о фильме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я худею (2018)
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018 13:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14048
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 18 дней
Имя: Марія
Медали: 30
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Квест. Победитель. (2)
Книголюб форума (4) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (1)
Marvel movies (2) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 924
Повысить репутациюПонизить репутацию
Странный фильм -/no/-
искренне жаль потраченного времени.
поставила 2 балла: один балл за Диану (молодую йога-жену Шнурова, ее слова были одними из самых адекватных ha-ha ), второй балл за пакет с винишком, который можно и к голове приложить, и к стакану

смысла "0", логики у всех героев - столько же

-- 11 сен 2018, 13:56 --

еще пыталась понять возраст главной героини - в определенный моменты жизни так тупить можно, позволительно, так сказать ha-ha но по расчетам выходит - лет 26-28 :dntknow:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я худею (2018)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018 10:47 
Не в сети
Кароока черноброва...
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14354
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 19 дней
Семья: любимая
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Благотворительная ярмарка (2)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 920
Повысить репутациюПонизить репутацию
5. Вобще не ожидала от русской комедии ничего хорошего и смотреть начинала без энтузиазма. Но! Я люблю фильмы, которые заставляют плакать. Значит нашли нужны слова, правильно сыграли и особенно тяжело это воплотить в комедиях. Да, фильм простой, нет никаких выдуманных "оленей", реальный, жизненный, светлый, о хорошем добром и вечном, о любви, об отношениях с родными и отношении к себе. Я бы даже сказала полезный фильм в наше время инста-фото и пп, фитоняшек и культа тела. Очень правильно показано пищевое поведение "обжор", может со стороны лучше видно будет. Потому что я реально слышу от... полных людей "да я почти не ем ничего!", "это гормоны" или как в фильме смешной момент "просто кость широкая.... стала". И при этом вижу что рот от еды не закрывается! Очень хочется чтобы фильм стал мотиватором тем кому это нужно. И опять же мне нравится что акцент на том, что худеть-то нужно и правильно питаться нужно, но счастье не в этом.
Отношения с отцом хорошо показаны, первая встреча чужих друг другу людей. На фристайле я плакала. Эх...
Главной героине респект за метаморфозы с телом, молодец.

-- 12 сен 2018 09:58 --

Прочитала другие отзывы все как один "не люблю русские фильмы, но этот гуд!". ha-ha
И да, мне тоже захотелось заниматься спортом, бегать на новом школьном стадионе. Но потом я вспомнила что итак хожу в спортзал 2-3 раза в неделю. Хотя и бегать тоже можно. Можно даже с мужем или старшим сыном. crazy

_______________________________
То, что Петр говорит о Павле, характеризует не Павла, а Петра


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я худею (2018)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018 19:43 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9935
ЗЖФ-зависима: 12 лет 5 месяцев 15 дней
Имя: Анна
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Благотворительная ярмарка (2) Вязальная игра (2)
К 10-летию форума (1) Я - мама (1)

Очки репутации: 332
Повысить репутациюПонизить репутацию
Хороший,легкий фильм,всего было в меру,иронии,доброты,юмора и интересных мыслей. Хотя сюжет не нов и все такое,но прикольный,поднял настроение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я худею (2018)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018 20:02 
Не в сети
Окрылённая счастьем
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10013
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 3 дня
Откуда: Орджо
Семья: полная
Детки: вредные любимки
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 396
Повысить репутациюПонизить репутацию
А я люблю русские фильмы, как и фильмы других стран, главное что-бы фильмы были достойные. yesss
За этот фильм поставила 3. Он легкий, прямой и предсказуемый, без сложной смысловой нагрузки. Фильм для просмотра под легкое настроение. Пересматривать желания не возникает, но я не уверена что больше его не увижу, просто через месяц о содержании не вспомню -D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я худею (2018)
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018 22:57 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8980
ЗЖФ-зависима: 15 лет 4 дня
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Mafia for Ladies (8)
Благотворительная ярмарка (4) Лучший рецензент (3) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
В начале весны случайно довелось посмотреть мне один из выпусков "Вечернего Урганта". Гостями были Александра Бортич и Евгений Кулик.

Интересные ребята, классное чувство юмора, - подумала я тогда. - Надо будет глянуть этот фильм".
Быстро позабыв о своем желании уже на следующий день, "этот фильм" я так и не глянула. Зато вот теперь, благодаря КК, я вспомнила о нем, посмотрела и получила таки удовольствие )
Понравился. Хотя, не скрою, было предубеждение касательно российского кинопроизводства. Но в итоге получилась довольно неплохая работа.
Непринужденный, легкий, мотивирующий, местами смешной, иногда грустный фильм. В чем-то наивный, с простейшим сюжетом, тем не менее, заставлял иногда посмотреть и на себя со стороны. Так, скользя по поверхности )
Были моменты, так и хохотала. Пару раз даже слезки в глазах блеснули.
На мой взгляд, что Александра, что Евгений отыграли свои роли отлично. Шнур как-то невнятен был.
Отметила для себя некое внешнее сходство мужских персонажей: бывшего папашку, мужа подруги и ухажера мамы. Благодаря этому Шнур более-менее органично вписался в картину. Ха, киношная жена его позабавила )
Понравился образ подруги. Такая... настоящая... (особенно, лежащая в ванной с пакетом вина на лбу ))
Друг-подружка-психолог - это вообще подарок судьбы ) Вообще, повезло девчонке с группой поддержки.
А мне повезло, что посмотрела, благодаря вам, комедию, которую давно хотела посмотреть )
Настроение отличное после просмотра. Пусть будет 5 ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я худею (2018)
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018 22:31 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 1 день
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 305
Повысить репутациюПонизить репутацию
Редко смотрю комедии, еще реже мне бывает смешно от их просмотра. Вот и "Я худею" не хотела смотреть,не ожидала ничего хорошего... Но! Фильм оказался суперский: я насмеялась, повеселилась и мое настроение улучшилось на долгое время. Он такой простой и искренний, и юмор такой, как я люблю: естественный, не глупый, без пошлостей и не затасканный. Классно сыграла Александра Бортич, ее героиня получилась смешной и настоящей. Еще она неимоверно напомнила мне одну мою подругу. Практически все актеры мне понравились, игра получилась очень жизненной. Первая часть более веселая. Отдельно порадовал танец Шнура. Просто хохотала над некоторыми фразами, например мамы: "Ты не толстая, у тебя просто кость широкая. Стала", или парня Наташи, когда они скинули бутыль на милицейскую машину: "Это не мы, это соседи, пенсионеры, они вообще мутные какие-то" и т.д. И теперь я знаю, как расшифровывается диета Белки Жиры Углеводы (БЖУ): Большая Ж...а Уходи.
Я сначала думала, что у главной героини была дублерша, или это компьютерная графика, а оказывается она действительно поправилась на 20 кг, а потом похудела :vaco:
Ставлю 5, получила удовольствие от просмотра.

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я худею (2018)
СообщениеДобавлено: 15 сен 2018 17:21 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5801
ЗЖФ-зависима: 12 лет 27 дней
Откуда: Центр
Имя: Светлана
Семья: любимая
Детки: Принц
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (1)
Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1) Marvel movies (1) Фитнес-челлендж (1)

Очки репутации: 239
Повысить репутациюПонизить репутацию
Хороший отдыхающий фильм, для сегодняшней дождливой погоды - самое оно!!! От меня 5 :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я худею (2018)
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018 21:21 
Не в сети
Леди на лисапеде :)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14506
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 12 дней
Откуда: Бородинский
Детки: Спортсмэн
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) KinoLady (2)
Книголюб форума (3) Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (3) Участник субботника (2) FlyLady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Фитнес-челлендж (1)
Ресайклинг (1) К 10-летию форума (1) Зоосмайл (1) Я - мама (1)
Конкурс стишков-пирожков (1)

Очки репутации: 1101
Повысить репутациюПонизить репутацию
Приятный фильм, поставила 5 т.к. при всей моей нелюбви к рос.кинематогрофу, именно этот зашел легко и ненавязчиво.

_______________________________
"Звісило з трибуни блазенський ковпак
забрехуще слово." Ліна Костенко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я худею (2018)
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018 10:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10717
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 5 дней
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (2)
Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (4) Лучшая мамочка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 941
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм значительно лучше, чем я ожидаю от российского кинематографа. Никакой тупой пошлости, за это спасибо. В остальном фильм на один раз, не комедия ни разу, зато спокойный и добрый. Пытается что-то донести, наверное, его стоит смотреть подросткам.
Другой жизни и правда не будет.

Жаль что главный герой в конце фильма не похудел. Мне не хватило этого, для счастливого конца.
4

_______________________________
Об СП, пожалуйста, пишите в вайбер. На форуме бываю редко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я худею (2018)
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018 16:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 22 дня
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Смысла в фильме примерно столько же сколько и в мешке с водорослями, но все же он оказался лучше, чем я ожидала. Как комедию я его рассматривать не могу, т.к. смеялась только один раз - кальян, скрабл, менты. А вот как мелодрама сойдет.
Девушка, в целом, необаятельна, как персонаж, поэтому не вызывает симпатии ни полная, ни худая. :dntknow: Кроме того, или я чего-то не поняла с временными рамками или в фильме пропагандируется абсолютно нездоровый способ похудения - получается она потеряла 15 кг меньше чем за месяц? Спасибо, мне такого не нужно, даже если голодать не придется. И так же просто в фильме показано излечение от детских психологических травм, связанных с чувством ненужности самым родным людям. Ну не решается это за одну встречу с дрыганьем.
В то же время понравилась фраза о том, что тот кто поддерживает и сам может нуждаться в поддержке. Люди часто об этом забывают, считая, что подобный человек просто скала, а это далеко не так.
Оценка 3 с минусом

-P.S.- Почему не похудел мальчик? Так это же неприкрытый сексизм. Девушка должна быть красавица, стройняшка, умница и неэгоистка, иначе её бросят. А мужчина любой сойдет - хоть с лишним весом, хоть козел по жизни, хоть любитель к бутылке приложиться.

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я худею (2018)
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018 16:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10717
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 5 дней
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (2)
Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (4) Лучшая мамочка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 941
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dondurma писал(а):
Почему не похудел мальчик? Так это же неприкрытый сексизм. Девушка должна быть красавица, стройняшка, умница и неэгоистка, иначе её бросят. А мужчина любой сойдет - хоть с лишним весом, хоть козел по жизни, хоть любитель к бутылке приложиться.

ha-ha

Не понимаю еще, с чего б главной героине слушать о похудении от толстячка, который вообще не изменился к лучшему за весь фильм.

_______________________________
Об СП, пожалуйста, пишите в вайбер. На форуме бываю редко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я худею (2018)
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018 16:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14048
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 18 дней
Имя: Марія
Медали: 30
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Квест. Победитель. (2)
Книголюб форума (4) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (1)
Marvel movies (2) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 924
Повысить репутациюПонизить репутацию
+Lira+ писал(а):
с чего б главной героине слушать о похудении от толстячка, который вообще не изменился к лучшему за весь фильм

так она легковнушаема :dntknow: мама говорила, что папа не любит - чистая правда, парень говорил похудеть надо - похудела, толстячок рассказывал как - поверила yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я худею (2018)
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018 16:57 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10717
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 5 дней
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (2)
Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (4) Лучшая мамочка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 941
Повысить репутациюПонизить репутацию
Mashali писал(а):
так она легковнушаема

А любимый парень так и не смог ее заставить в бассейн пойти :-) . Но тут появляется какой-то хрен с горы невнятный колобок и она аж бегом его слушает.

_______________________________
Об СП, пожалуйста, пишите в вайбер. На форуме бываю редко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я худею (2018)
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018 17:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 14 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Тю, дівчата. Просто пацан філософ. Він її загіпнотизував. crazy
Іншого життя не буде. Сказав - як відрізав. ha-ha2

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я худею (2018)
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018 17:52 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 13 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dondurma писал(а):
-P.S.- Почему не похудел мальчик? Так это же неприкрытый сексизм. Девушка должна быть красавица, стройняшка, умница и неэгоистка, иначе её бросят. А мужчина любой сойдет - хоть с лишним весом, хоть козел по жизни, хоть любитель к бутылке приложиться.

А нашо? Девочка, мне кажется, ничего к нему, кроме дружбы и благодарности, не испытывала :dntknow:
+Lira+ писал(а):
А любимый парень так и не смог ее заставить в бассейн пойти :-) . Но тут появляется какой-то хрен с горы невнятный колобок и она аж бегом его слушает.

А зачем? Парень у неё был, зачем что-то менять?

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: