Site Logo
 
Текущее время: 19 апр 2024 02:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Оцените фильм
5 17%  17%  [ 3 ]
4 56%  56%  [ 10 ]
3 17%  17%  [ 3 ]
2 11%  11%  [ 2 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нерв (2016)
СообщениеДобавлено: 29 сен 2018 12:02 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 30 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Поддавшись на уговоры одноклассниц, тихоня Ви открывает для себя мир популярной онлайн-игры «Нерв», где участники выполняют задания разной степени сложности, которые придумывают для них другие пользователи. В случае успеха игроки получают очень неплохие деньги. Ви проявляет неожиданную для самой себя смелость и отсутствие комплексов, и в очередном раунде знакомится с парнем по имени Иэн. Красивая пара нравится зрителям игры, и они решают, что следующие задания Ви и Иэн должны выполнять только вместе. Ставки растут, задания становятся все опаснее, и Ви постепенно понимает, что выйти из игры по собственной воле не получится. Те, кто считают себя игроками, на самом деле всего лишь пешки в руках таинственного сообщества Наблюдателей. И никто из участников игры не знает, какое задание станет следующим — или последним.
Трейлер
Интересные факты о фильме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нерв (2016)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018 08:40 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 18 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне понравилось -super- Очень напряженный и стремный фильм. Никакого педагогического эффекта после него не допускаю, т.к. у героев все хорошо, они живы и популярны, да с них захочется взять дурной пример! ha-ha
Понравились все герои: Ви - такая хорошая девочка, интересно было наблюдать, как она учится рисковать вместе с плохим парнем на мотоцикле. Иэн - мечта всех девчонок :ah: Так здорово было наблюдать за выполнением заданий, очень романтично, даже езда на мотоцикле вслепую. Только в конце от прогулок по крану мне плохо было :nails:
Подруга немного гротескной получилась, эта шлюшская шуба -fuu- Озвучили ее слишком вызывающе. Влюбленный друг так и не стал парнем, еще бы, с такой-то конкуренцией ha-ha Мама припудренная немного, понятно, она переживает за своего ребенка, но в том-то и дело, что как-то нелогично она это делает :dntknow:
Соцсети - неотъемлимая часть нашей жизни. Очень хочется, чтобы люди, подростки в частности, не переоценивали их значение в жизни. Потому что это страшно, когда толпа диктует тебе правила, а ты всячески стремишься ей угодить :nails:
За классный саунд и симпатичных актеров несмотря на наивную концовку я ставлю четыре.

-- 12 окт 2018 08:44 --

Пелена писал(а):
поставлю два, по баллу за каждую бровь Дэйва Франко ha-ha

-D
Да, он няшечка-вкусняшечка :ah: Помню, как он прекрасно сыграл восторг и умиление во второй части "Соседей на тропе войны", когда его парень сделал ему предложение ha-ha

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нерв (2016)
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018 23:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 16 дней
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Такое, средненькое.
Затрагивает больную для многих тему влияния эффекта толпы на современных людей. Вернее эффект был всегда, но сейчас, благодаря технологиям, его волна расходится мгновенно и охватывает намного больше людей. Плюс добавим сюда анонимность - ведь когда никто не может вычислить твою личность можно быть таким смелым. Одним словом, благодаря новым технологиям старые пороки общества трансформируются в нечто новое и порождают новые нравы.
Стоит признать, что фильм держит в напряжении (что мы и ждем от триллера) и надеюсь сможет донести нужное сообщение для современных подростков. Ведь виновники бед героев они сами, а не какой-нибудь киношный злодей.
Хотя... хотя... есть вещи, которые заставляют меня сомневаться в успешности. Ну, во-первых, иногда все настолько навязчиво, что даже я металась между думами на тему "куда мы катимся" и чем-то вроде духа противоречия. Во-вторых, в фильм не мешало бы добавить реализма. Есть настолько нелепые моменты, что даже не хочется их разбирать.
Ставлю 4 с огромным минусом, делая скидку на то, что фильм для аудитории young adult, а я к ней не отношусь.

-P.S.- А мамочка главной героини это ведь та самая Джульетт Льюис из "От заката до рассвета". Как она постарела. ehh

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нерв (2016)
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018 21:26 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5753
ЗЖФ-зависима: 10 лет 5 месяцев 21 день
Откуда: Шевченковский р-н
Имя: Алёна
Семья: Двое+собака
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (2) Квест. Участник. (2)
Mafia for Ladies (2) Вышивальный конкурс (6) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (4)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (1)
Новогоднее настроение (1) Ресайклинг (1) Новогодний квест (1) Конкурс невест (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Свадебный конкурс (1)
Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 359
Повысить репутациюПонизить репутацию
Неплохой фильм. Смотрела 2й раз так как первый не запомнился совершенно. В этот раз решила посмотреть на украинском языке, мне очень понравилось перевод нашла шикарный. Идея фильма очень классная, особенно в наше время. Очень как-то пугает наша зависимость от телефона и от лайков, просмотром, постов, коментов. И как важно не поддаваться на непонятные игры которые могут привести к ужасным исходам. Так что фильм очень поучительный и показательный от меня 4 балла (только из-за того что фильм на один раз)

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нерв (2016)
СообщениеДобавлено: 30 окт 2018 02:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14048
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 12 дней
Имя: Марія
Медали: 30
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Квест. Победитель. (2)
Книголюб форума (4) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (1)
Marvel movies (2) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 924
Повысить репутациюПонизить репутацию
Молодежное кино -D оценка 3. Как-то все по-детски просто и легко. Из серии, когда деревья были высокими друг может взломать любой код-это замечательно -D
Как можно простым и понятным языком объяснить подросткам их зависимость от гаджетов и мнения посторонних людей?
Вроде, создатели фильма постарались это сделать и что-то у них получилось :-)
Мне в фильме понравились актеры главных ролей) она-играет в моих любимых сериалах у Фалчака AHS, Королевы крика, он-просто прекрасен на мотоцикле и когда молчит ha-ha


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нерв (2016)
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018 12:07 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 30 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Интересные факты о фильме
Изображение

Цитата:
- Кимико Гленн и Самира Уайли ранее вместе снимались в сериале «Оранжевый – хит сезона» (2013).

- В начале фильма Ви (Эмма Робертс) просматривает новости на своем компьютере. Справа внизу на странице новостей можно заметить статью о Джеймсе Франко, брате Дейва Франко, который исполнил в фильме роль Иэна.

- Это первый крупный проект с большим бюджетом, в котором снялся Машин Ган Келли.

- Эмма Робертс и Дейв Франко ранее снимались вместе в клипе группы Cults на песню «Go Outside».

- Эмма Робертс ранее снималась в фильме «Крик 4» (2011), где также был персонаж по имени Сидни, а, кроме того, там также использовалась мгновенная слава в качестве поучительного примера. В фильме «Крик 4» (2011) Эмма Робертс играла вместе с невестой Дейва Франко – Элисон Бри.

- Эмма Робертс и Эмили Мид ранее вместе снимались в фильме «Двенадцать» (2010).

- В сцене, когда Ви оказывается внутри контейнера, на полу перед ней стоит iMac первого поколения.

- В фильме в эпизодической роли снялся известный видеоблогер Кэйси Найстэт.

- По словам режиссеров фильма, было задумано еще одно очень сексуальное задание, но его решили не снимать, поскольку оно было мрачным и странным, и из-за него фильм мог бы получить более строгое возрастное ограничение.

- В этом фильме есть сцена с Дэйвом Франко на карусели. Аналогичная сцена есть и в фильме «Иллюзия обмана» (2013).

Ошибки в фильме:

-Когда Ви идет по лестнице между домами, она держит свой телефон в правой руке, которую отводит в сторону. Но ракурс из камеры телефона почему-то направлен вниз на ее ноги.

- Когда герои проезжают по мосту, в одном из кадров над ними появляется около десяти имен, обозначая присутствующих рядом наблюдателей. Два из этих имен явно одинаковые.

- Когда Сидни идет по лестнице между домами, ей говорят, что она должна все полностью заснять на свой телефон, иначе испытание не будет засчитано. Однако когда Ви завершает это испытание, то в конце она уже не записывает его на свой телефон, и все равно испытание ей засчитывается.

- В одной из сцен в середине фильма дважды показываются кадры, когда Ви начинает бежать и пробегает по улице в одном и том же месте около строительных лесов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: