Site Logo

Текущее время: 19 ноя 2018 04:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Оцените фильм
5 39%  39%  [ 7 ]
4 33%  33%  [ 6 ]
3 22%  22%  [ 4 ]
2 6%  6%  [ 1 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Грань будущего (2014)
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018 09:51 
Старший Модератор
Цитата

ЗЖФ-зависима: 5 лет 3 месяца 30 дней
Детки: Сын и дочь
Медали: 36
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (5) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (3)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Стиль форума (1)
Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1664
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
В недалёком будущем раса инопланетян вторгается на Землю. Никакая армия в мире не может противостоять им. Майор Уильям Кейдж умирает в бою, но случается невозможное — он оказывается во временной петле. Раз за разом он попадает в один и тот же бой, сражается и умирает… снова и снова. И каждое повторяющееся сражение приближает его к разгадке того, как победить врага.

IMDb: 7.90
Трейлер

Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: Грань будущего (2014)
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018 09:48 
Леди Совершенство
Цитата

ЗЖФ-зависима: 8 лет 10 месяцев 12 дней
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Квест. Победитель. (2)
Книголюб форума (3) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (4) Участник субботника (1)
К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 823
День сурка в Томом Крузом в главной роли -D (а давайте все фильмы переснимать с другими актерами -D уже жду матрицу и пятый элемент)
честно, фильм из разряда "ни уму, ни сердцу" -D посмотрела неделю назад, отзыв сразу не написала, а сейчас уже и не очень помню, о чем все эти два часа были -uu-
Спецэффекты помню, веселенькие смерти ГГ тоже помню; любовь-морковь, борьба с инопланетными тварюками - это уже растворилось :vaco:
так что два балла от меня :-)

Заголовок сообщения: Re: Грань будущего (2014)
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018 21:45 
Модератор
Цитата

ЗЖФ-зависима: 7 лет 5 месяцев 18 дней
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (3) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1) Валентинка (1)
Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1)
Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 856
Фильм нескучный, динамичный. Моему мужу он очень нравится, несколько раз уже пересматривал. К Тому Крузу я отношусь ровно, он в меру талантлив и красив классической брюнетистой красотой crazy Было непривычно видеть его в начале фильма дезертиром и салагой, но он быстро исправился, приняв привычный для себя образ супергероя.
Тоже вспоминала и День сурка, и Исходный код. В этом фильме больше надежды, как ни странно. Способность перематывать время, несмотря на смерть, дает возможность все исправить. Герои вели себя достаточно терпеливо, последовательно и изобретательно. Все было в меру жестоко, в меру забавно, в меру романтично. Концовка мне понравилась, вполне логична -super-
Эмили Блант хорошо выглядела в роли суперсолдата, собранно и хладнокровно убивала Тома ради того, чтобы попробовать еще раз ha-ha
Хотела поставить четыре, но фильм хорош в своем жанре, поэтому пять.
-P.S.- Осьминог - весьма распространеная форма инопланетян, я так погляжу ha-ha

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4