Site Logo
 
Текущее время: 25 апр 2024 01:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Оцените фильм
1 6%  6%  [ 5 ]
2 6%  6%  [ 5 ]
3 14%  14%  [ 13 ]
4 19%  19%  [ 17 ]
5 56%  56%  [ 50 ]
Всего голосов : 90
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Три метра над уровнем неба
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011 22:18 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3900
ЗЖФ-зависима: 13 лет 26 дней
Откуда: Бабурка
Имя: Яна
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Вышивальный конкурс (1) Fashion battle ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (2)

Очки репутации: 401
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Цитата:
«Три метра над уровнем неба» — испанская мелодрама режиссёра Фернандо Гонсалеса Молины, экранизация романа «Три метра над уровнем неба» Федерико Моччиа. В главных ролях снялись Мария Вальверде и Марио Касас.
История двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам. Баби ― богатая девушка, которая отображает доброту и невинность. Аче — мятежный мальчик, импульсивный, бессознательный, склонный к риску и опасности. Это маловероятно, практически невозможно, но их встреча неизбежна, и в этом неистовом путешествии между ними возникает первая большая любовь.


Трейлер


Девочки, а я вот влюбилась в фильм "Три метра над небом" Испания 2010 года. а то есть похожий 2004г.
Там главный актер Марио Касас мега красавчик ()()()() ()()()() ()()()() от фильма под впечатлением неделю была, еще раз 5 пересмотрела ha-ha2 dreams советую -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три метра над уровнем неба
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015 10:10 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 409
ЗЖФ-зависима: 8 лет 6 месяцев 9 дней
Имя: Ольга
Семья: нет
Детки: нет

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Увидела тему, даже захотелось пересмтреть! Помню в кинотеатре два года назад тако ажиотаж был на этот фильм, что просто капец! И вторая чсть тоже классная! Истроия любви не банальная, интересная мелодрама, любовь, дружба! Ну а главный герой, конечно ))))) ))))) )))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три метра над уровнем неба
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015 23:51 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1725
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 18 дней
Откуда: Космос, Южный рынок
Имя: Інна
Семья: Повна
Детки: Дашуня та Богданчик

Очки репутации: 98
Повысить репутациюПонизить репутацию
А мне вторая часть не понравилась, а первая просто бомба

_______________________________
[i]А ви думали, що Україна так просто. Україна – це супер. Україна – це ексклюзив. По ній пройшли всі катки історії. На ній відпрацьовані всі види випробувань. Вона загартована найвищим гартом. В умовах сучасного світу їй немає ціни[/i]. - Ліна Костенко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три метра над уровнем неба
СообщениеДобавлено: 25 апр 2016 14:06 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8071
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев
Откуда: центр
Имя: Надежда
Детки: 2 мальчугана
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Путешественница (3) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (3) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (1) "Свято наближається" (1) Фитнес-челлендж (1) Скарби осені (1)
Марафон 77 речей (1) Позитив форума (2) Стиль форума (1) Леди Романтичность (1)
К 10-летию форума (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1003
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, извиняюсь за резкость, но сразу уточняю - это мое мнение.

Три метра от уровня логики...

Такого разочарования от фильма я не получала давно.
Но хуже другое - это фильм рассчитан на нынешнюю молодежь и помогает впитывать ложные идеалы!
Не думай о завтра, развлекайся, как только хочешь(даже незаконно и за счет других) , будь агрессивным и все, больше от жизни хотеть нечего - ты крут, ты лучший!
Условно осужденный парень на мотоцикле обозвал солдатом первую встречную девчонку в дорогой машине и сразу же понял: это любовь ha-ha
Лично вам понравился бы парень, с первой встречи всячески пытающийся вас опустить и принизить, по жизни ничем не занимающийся(постоянно клянча деньги у старшего брата), кроме бессмысленно опасных вещей типа ночных мотогонок, мордобоев и случайных половых связей? Оказывается, такой самый проштампованный плохиш — мечта девочек — отличниц с замороженными мимикой и движениями, как Баби. А вот вместо первой романтической встречи теперь принято завлекать девушку тем, что прямо у неё на глазах можно обчистить её сумочку или просто столкнуть её в бассейн. Романтика, одним словом.
С головой главной героини тоже происходит что-то непонятное. Когда Аче издевается над ее другом или убегает от полиции, она вешается ему на шею. А когда его друг приводит в ее дом компанию друзей, и Аче по просьбе самой же девушки выгоняет эту компанию и почему-то оказывается виноват во всех смертных грехах. :dntknow:
Конечно, каплей последней было и мордобитие на дне рождении Баби. Но чего она ждала? Ведь ГГ умеет только бить физиономии, кататься на мотоцикле, совокупляться, клянчить деньги и истерить.
Да и вопрос к Баби - как можно было бросить любимого (а любимого ли в таком случае?) тогда, когда ему больше всего необходима поддержка? И почему твоя лучшая подруга оказывается тебе не нужна в тот, момент когда ей тяжелей, чем Ачи?
Весь сюжет пронизан нелогичностями и откровенной глупостью. Вы знали, что достаточно похитить собачку у учительницы, предварительно засветившись на личном свидании с ней и подышав ей в лицо сигаретным дымом, дабы получить заветные баллы на экзамене. И по факту - 100% сработает...
Ввалиться в дом к неизвестным вам людям, всё там разворотить, ничего за это не получить, да ещё в качестве бонуса прослыть у девочек героем?

И еще не покидало ощущение, что фильм снимался ради бисцепов главного героя, так как большую часть фильма главный герой проводит полуголый, что бы хоть этим сгладить откровенную слабость актерского мастерства.
А что останется, если убрать все сцены с «телесным контактом», вокруг которого все вертится? Где эпизоды, в которых хоть как-то проявляется влечение друг к другу их душ, а не тел? Главный герой не столько разговаривает с главной героиней, сколько лапает ее. Причем начинает делать это с первой же встречи. Как можно это называть прекрасной любовью?

Лейтмотив - глупость, бездумность и воображаемые чувства, но никак не романтика и любовь!

P. S. Мама - ты была права, а ведь ты даже не видела, что творил этот мальчик - glas-
Запомнились виды, красиво, но даже за них балл не набавлю.
От меня - 1 балл и сожаление, что такого рода фильмы оказываются востребованными...


Последний раз редактировалось NaStoyka 25 апр 2016 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три метра над уровнем неба
СообщениеДобавлено: 25 апр 2016 14:19 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 10 дней
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
NaStoyka, классный отзыв, спасибо ha-ha2
мне даже захотелось пересмотреть, потому что отмотав тему назад увидела, что поставила 4-ку

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три метра над уровнем неба
СообщениеДобавлено: 25 апр 2016 14:43 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8071
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев
Откуда: центр
Имя: Надежда
Детки: 2 мальчугана
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Путешественница (3) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (3) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (1) "Свято наближається" (1) Фитнес-челлендж (1) Скарби осені (1)
Марафон 77 речей (1) Позитив форума (2) Стиль форума (1) Леди Романтичность (1)
К 10-летию форума (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1003
Повысить репутациюПонизить репутацию
Kapriz писал(а):
мне даже захотелось пересмотреть

Танюшка, я вот точно такое ни пересматривать, ни выяснять, что было дальше не хочу, даже не так - неинтересно, вот ничего в характерах главных героев, что бы могло зацепить :dntknow: !
Просто понимаю, что иногда для успеха фильма главное нанять хорошего оператора, актера-качка и выехать в живописные места для сьемок...а сюжет, поведенческая логика героев и актерская игра - это дело десятое ha-ha


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три метра над уровнем неба
СообщениеДобавлено: 25 апр 2016 15:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8307
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 2 дня
Имя: Юлия
Детки: Маруся)
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (2) Marvel movies (2)
Новогоднее настроение (1) Ресайклинг (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 567
Повысить репутациюПонизить репутацию
NaStoyka писал(а):
неинтересно
Надюша друх
полностью разделяю твой отзыв, а вторая часть тоже фигня
и здесь согласна с Надюшкой
NaStoyka писал(а):
то иногда для успеха фильма главное нанять хорошего оператора, актера-качка и выехать в живописные места для сьемок

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три метра над уровнем неба
СообщениеДобавлено: 25 апр 2016 16:06 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 961
ЗЖФ-зависима: 8 лет 5 месяцев 2 дня
Имя: Ольга
Семья: да
Детки: 2 сыночка
Медали: 1
Новогодний адвент (1)

Очки репутации: 75
Повысить репутациюПонизить репутацию
NaStoyka, вы прям как-будто мои мысли изложили. 2-ю часть я даже и не смотрела, и нет желания смотреть. Такими фильмами у нашей молодежи формируются не совсем правильные образы, ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три метра над уровнем неба
СообщениеДобавлено: 25 апр 2016 16:07 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 5 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
NaStoyka писал(а):
Весь сюжет пронизан нелогичностями и откровенной глупостью.
yesss

а продолжение ещё хуже. но я уже слабо помню, что там вообще было. т.к. смотрела давно, не впечатлило и я благополучно выбросила его из головы. помню только, что в продолжении мне там пару песен понравилось, я потом их нашла и добавила в свой плей-лист и этим успокоила себя, что не зря потратила своё время на просмотр сего шедевра и хоть что-то полезное я для себя там обнаружила ha-ha а так сама история ни о чем :dntknow:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три метра над уровнем неба
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017 11:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10125
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 23 дня
Откуда: Правый берег
Имя: Елена
Семья: самая лучшая
Детки: доченька
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1) Благотворительная ярмарка (2)
"Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 623
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки,без обид,но не пойму,как может быть кардинально разные отзывы :vaco:
Santanella писал(а):
Посмотрела фильм "Три метра над небом" Он чем-то похож на мною горячо любимый итальянский "Прости за любовь" Страсти весь фильм кипят.
Но не смотря на это фильм мне очень понравился, красиво снят.

И
Santanella писал(а):
А мне фильм вообще не понравился, я под обе части засыпала практически на начале
Глупость действий Аче и Баби порой поражала Детский сад какой-то. Но подростки тащатся, причем скорее не от фильма, а от Марио Касаса. Болезнь по Паттинсону вошла в стадию ремиссии, но появилась вот эта Касисомания
Фильму двойка и не больше.


juliya.zuv писал(а):
После рекламы этого фильма от сестры посмотрела обе части. Хорошая игра актеров, тема первой любви раскрыта очень ярко со всеми положительными и отрицательными моментами.
Но, хоть
LenchikAP писал(а):
возраст уже не тот
, все равно верю в сказку, поэтому моя оценка 4 из 5-ти особенно после просмотра второй части

juliya.zuv писал(а):
NaStoyka писал(а):
неинтересно
Надюша друх
полностью разделяю твой отзыв, а вторая часть тоже фигня
и здесь согласна с Надюшкой
NaStoyka писал(а):
то иногда для успеха фильма главное нанять хорошего оператора, актера-качка и выехать в живописные места для сьемок


Но,если в случае Юлии прошло 3 года,ещё могу хоть немного,но понять,что возможно забыть,что смотрел и по другому оценить картину,то по прошествии года :dntknow:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три метра над уровнем неба
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017 12:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 14 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Надюш, классный отзыв!!
Очень грамотно и верно все написала!!
Девчули,так третья часть была?ha-ha1

-- 16 фев 2017 12:50 --

Bony,как здорово подмечено ha-ha2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три метра над уровнем неба
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017 09:17 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11299
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 22 дня
Откуда: Хортицкий р-н
Имя: Яна
Семья: 1+1=3
Детки: Ураганчик
Медали: 17
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Весенний шабаш. Участник. (1)
"Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 886
Повысить репутациюПонизить репутацию
Оу, какие отзывы crazy А я вот недавно опять пересматривала и снова в полном восторге ))))) Конечно нельзя не согласится с Надей, все как бы так и есть, но я это видела так, что плохой мальчик влюбляется в хорошую девочку и пытается измениться, но отголоски прошлого всячески мешают ему. Не знаю, я бы списала все его выходки на юный возраст и психологическую травму. Если мне не изменяет память во второй части он уже куда спокойнее. А вообще все эти сцены с пьянками, гулянками и полным пофигизмом удивляют, в моей жизни было что-то подобное, но не так же круто, что бы весь дом вверх ногами :vaco: Но опять же вспоминая и американские молодежные фильмы, думаю может сказывается разный менталитет и там проще к этому относятся :dntknow: Бо нас батьки би вже вбили i мiсця живого б не залишили ha-ha2
Вот с чем с Надей соглашусь на 100 %, так это в этом моменте
Цитата:
Да и вопрос к Баби - как можно было бросить любимого (а любимого ли в таком случае?) тогда, когда ему больше всего необходима поддержка?

за что я и не люблю главную героиню, как по мне выбрала, что попроще и не стала заморачиваться, а ведь с Ачи мог получится хороший человек, а главное, который тебя любит безгранично dreams

Мое мнение своего рода субъективно и я могу понять тех, кому фильм не понравился, но это моя история, три метра дают мне возможность пережить в пямяти некоторые очень памятнве для меня моменты.
Пересматриваю фильм почти каждый код, и всегда думаю, что не может он меня тронуть снова, но нет трогает и трогает до слез и боли в груди.
Так что вот так, сколько людей, столько и мнений.

_______________________________
На правах рекламы: ♡Домашняя выпечка от YanaSovushka♡ •Гранола • Пастила•


Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три метра над уровнем неба
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017 05:23 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 299
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 28 дней
Имя: Наташа
Медали: 6
Благотворительная ярмарка (1) Марафон постройнения (5)

Очки репутации: 34
Повысить репутациюПонизить репутацию
Да, фильм романтичный, страстный. Красивые актеры, искренние чувства. Все на максимализме. Очень понравился.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: