Site Logo
 
Текущее время: 24 апр 2024 20:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Оцените фильм
1 8%  8%  [ 1 ]
2 8%  8%  [ 1 ]
3 17%  17%  [ 2 ]
4 0%  0%  [ 0 ]
5 67%  67%  [ 8 ]
Всего голосов : 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Майкл Джексон: Вот и всё 2009
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012 17:40 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 4 дня
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Цитата:
Он изменил мир: современная музыка и в целом поп-культура сформировались под огромным влиянием его творчества. Мир изменил его: став божеством сцены, он лишился свободы быть простым человеком. Майкл Джексон — символ ХХ века, одухотворенного и жестокого. В XXI веке артист готовился к грандиозному туру, который изменил бы представления о концертах мегазвездного уровня.
Документальный фильм-концерт «Майкл Джексон: Вот и все» рассказывает о том, что никогда больше не случится с нами. Это не только шоу с исполнением гениальных хитов, но и моменты творческого процесса: поиск правильного звучания, постановка хореографии, разработка видеосопровождения.
И над каждым моментом профессионально и дотошно работал сам Майкл, чтобы донести до зрителя свой талант в идеальной форме. Уникальное шоу «Вот и все» должно было стать прощальным в карьере Майкла, но не состоялось. Остались только рабочие видеозаписи — последний прижизненный архив великого артиста.
Трейлер

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майкл Джексон: Вот и всё 2009
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012 09:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 13 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
swan_liv писал(а):
Чего стоит Earth song!!!

О да-эта песня за душу берёт! (-hm-) А смысл песни добивает...Здорово,когда с уст звёзд можно услышать столь глобальные темы,кто-то но задумается...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майкл Джексон: Вот и всё 2009
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012 18:05 
Не в сети
Верю в чудо
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6964
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 5 дней
Откуда: Запорожская обл.
Имя: Елена
Детки: В планах на будущее
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1)
Mafia for Ladies (5) Мисс Весна ЗЖФ (1) Мисс лето ЗЖФ (1)

Очки репутации: 424
Повысить репутациюПонизить репутацию
Хороший фильм , Ставлю 5 , Майкла любила не которые песни :-) очень жаль что он так рано ушел :-(

_______________________________
Изображение
Завжди стаю на ваги з котом на руках. Незалежно від результату, кіт прожорлива скотина, а я - молодчинка)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майкл Джексон: Вот и всё 2009
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012 21:03 
Не в сети
Коли мрії здійснюються
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18141
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 3 дня
Откуда: The Lone Star State
Имя: Ірина
Семья: ПАжажиків
Детки: чудо і мадамочка
Медали: 31
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (5) Благотворительная ярмарка (4)
Участник субботника (2) Позитив форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Патриотка форума (1)
Лучший детский дневничок (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1) Квест, 3 место (1)
Цветик-семицветик (1) Угадай-ка (1) You and Me (1) Беременные причуды (1)
Фотоконкурс "Смайл" (1) Когда мы вместе (1) Мафия по-украински (1)

Очки репутации: 1175
Повысить репутациюПонизить репутацию
Хм не являюсь ярым фанатом Майкла... просто люблю его клипы, его творчество...
Т.к. я в прошлом танцор, то можно сказать окунулась в ту атмосферу создания шоу... это совсем не то что чувствуют фанаты на концерте, это что-то невероятное. Эта подготовка, эти репетиции... -super-
И очень симпатизирует еще то что Майкл оказался человеком за пределами своего "образа для всех" - на самом деле это огромная редкость, обычно звезда - тиран, и все просто мелкие людишки. А тут такое отношение к танцорам, к специалистам по звуку и свету - вау просто, многое б отдала чтоб быть среди них!
Молодец он! Жаль что его нет. Не вериться что его нет. :-(
Ставлю 5.

_______________________________
Изображение
Изображение Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майкл Джексон: Вот и всё 2009
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012 21:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4081
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 19 дней
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Перчинка форума (1)

Очки репутации: 284
Повысить репутациюПонизить репутацию
Смотрела этот фильм т.к. люблю Майкла очень :ah: Сам фильм хороший, но его концерты и клипы мне смотреть интереснее....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майкл Джексон: Вот и всё 2009
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012 23:28 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16121
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц
Откуда: Бородинский
Имя: Таня
Семья: муж, сын и кот)
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (4) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (2)
Умники и умницы (2) Fashion battle (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1)
Участник субботника (3) Лучшая мамочка форума (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Новогодняя красавица (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)
Онлайн квест (1) Спартакиада на ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1034
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я скажу вам так я не фанат Майкла. Но очень люблю многие из его песен. Во много ОН был гениален как минимум тем, что его знает весь Мир. Но это фильм ни в коем разе не показывает его гениальности. Это просто нарезка рабочих моментов. Мне не хватило хоть маломальской душевности в этом всем. Да готовилось грандиозное шоу, да Майкл несомненно талант, да с ним работала обалденная команда танцовщиков, постановщиков, хореографов, режиссеров по звуку и еще много кого. Это был прекрасный гениальный механизм. Но в этом фильме все это показано как-то вскользь. Все кусками все отрезками.
Мне было мало подробностей, мало технических моментов, мало Майкла...
Весь фильм я се ждала ну когда же увижу что-то стоящее. Я вообще три раза начинала смотреть его и никак не могла дойти до конца - один раз сразу после выхода фильма, потом еще через какое-то время, теперь ради Киноклуба.
Меня не проняло. Мне не понравилось. Мне в свое время больше понравилось смотреть документальный фильм о стройке мостов о которых я ничего не знаю, чем сейчас о Майкле.
Так что моя оценка фильма 3. Просто из уважения к Майклу.
Вот и все...

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майкл Джексон: Вот и всё 2009
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012 09:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 9 дней
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
patria_, Тань, вот ты один в один описала мои впечатления -flo-
patria_ писал(а):
Мне не хватило хоть маломальской душевности в этом всем.

точно!

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майкл Джексон: Вот и всё 2009
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017 22:10 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 21 день
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
R.I.P. Michael, конечно, но на мой взгляд фильм в основном для фанатов Джексона. И поскольку я к ним себя не отношу, то мне было не особо интересно, а иногда просто откровенно скучно. Посмотреть на то как проходят репетиции к концертному туру, проработка шоу, конечно, любопытно, но не более. В общем фильм не вызвал желания поближе познакомиться с творчеством Майкла, послушать какие-то его песни, кроме Earth Song и Heal The World, но они мне и до этого нравились. Также здесь я впервые услышала джексоновскую версию песни I'll Be There, до этого я знала её лишь в исполнении Мэрайи Кэри. А еще заинтересовала красивая девочка, которая бродила по лесу и в конце фильма обнимала земной шар - Ясмин Алверан. Меня так поразила красота этого ребенка, что я полезла в Google посмотреть какая она сейчас, через 8 лет.
Но фильму и правда не хватает какой-то душевности (как уже было сказано выше), он напоминает записки хроникера, а я ждала "мемуаров" )))))
Оценка 2.

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: