Site Logo
 
Текущее время: 19 апр 2024 11:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Оцените фильм
1 8%  8%  [ 3 ]
2 3%  3%  [ 1 ]
3 40%  40%  [ 16 ]
4 30%  30%  [ 12 ]
5 20%  20%  [ 8 ]
Всего голосов : 40
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Красные огни
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013 00:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 30 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Цитата:
Ученые-скептики Маргарет Мэтисон и ее ассистент, Том Бакли, занимаются разоблачением шарлатанов. Изучение паранормального приводит их к столкновению с давним противником доктора Мэтисон — человеком по имени Сильвер.
Трейлер
Интересные факты о фильме

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красные огни
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015 22:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5432
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 30 дней
Откуда: Балабино
Имя: Алина
Детки: сыночки озорник и лапуля
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Mafia for Ladies (1) Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (2)
"Свято наближається" (1) Новогодний квест (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 298
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я Бога вообще не приплетала и даже не упоминала.
Мне просто интересно было верят или нет в странности. И после ответа стало ясно, что здесь не объяснишь почему так или наче, т.к. в принципе человек не верит в сверхъестественное. Как по мне нельзя верить в Бога и при этом не отрицать сверхсилы.
Пелена,отрицание и не понимание сцен с птицами, как проявления сверхвозможностей.
Anutka, если это все про меня пишете, то вы глубоко заблуждаетесь. Я не доказываю, что это суперкино или что-то там. Слово за слово и выходит разговор, а если просто каждый выскажет свое мнение и дальше промолчит, хоть и есть что сказать, то зачем вообще обмениваться мнениями? Давайте просто посмотрим и помолчим )))

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красные огни
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015 22:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5463
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 10 дней
Имя: Катерина
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (1) Благотворительная ярмарка (1) Вязальная игра (1)
Конкурс невест (1) Победитель фотоквеста (1)

Очки репутации: 243
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пелена писал(а):
Katarinka13, нет, лучше в обещания кандидатов в меры? crazy а они есть...

в это верится меньше, чем в вампиров ha-ha1


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красные огни
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015 22:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7088
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 7 дней
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Книголюб форума (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 289
Повысить репутациюПонизить репутацию
Luna85,это я писала вообще о том, что происходит на последних страницах. обсуждение это одно, а вот когда пытаются навязать свою точку зрения - диалог уже выходит за рамки обсуждения фильма.

_______________________________
If you can dream it, you can do it. Walt Disney


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красные огни
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015 22:45 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 7 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
Anutka, все-все- перестань ha-ha1 я вот дракон по гороскопу, я в себя не верю :cray: ha-ha1
Katarinka13, если вы прочли, что я ответила наде, то должны были понять, что я имела в виду. Ноченька не верит в экстрасенсов, вампиров и прочие сверхъестественные вещи, но не говорит что их нет. повторяю это и понимаю, что, действительно, нужно прекращать этот бессмысленный ведущий в никуда разговор... бесполезно... невозможно объяснить что-то, если человек уперся в во что-то ehh
Лиляся писал(а):
тебя все равно не понимают

так, я не поняла ha-ha1 чей-то не понимают ha-ha
Luna85, так ей объяснения не понравились, не убедительные, а не то, что это проявление способностей

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красные огни
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015 22:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 30 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девушки, остываем, перестаем обвинять друг друга. Зрителей просьба воздержаться от оценок, кто в чем уверен, а кто нет и существует ли Бог.

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красные огни
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015 22:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 8 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Katarinka13 писал(а):
дальше - вы пишите что Nochenyka не отрицала, что верит с сверестественное - привела ее цитату, где она пишет что не верит.


можно я отвечу, хотя вопрос обо мне задан не мне? ha-ha
я написала, что верю в Бога после того, как у меня спросили. хотя до сих пор не пойму причем тут этот вопрос. и написала, что в остальное не верю. но я ничего и не отрицаю :dntknow:
ДО этого я не писала о том, что верю или не верю, я задавала конкретные вопросы о птицах и пр. Я разве написала, что главный герой был шарлатаном? Или где я усомнилась в его способностях? Мне же, вместо того, чтобы объяснить конкретные пункты, начали рассказывать, что я не верю в деда мороза в сверх естественное crazy
Делайте что хотите, но не надо вешать на меня ярлыки crazy

Лиляся, спасибо ha-ha -flo-

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красные огни
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015 22:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5463
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 10 дней
Имя: Катерина
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (1) Благотворительная ярмарка (1) Вязальная игра (1)
Конкурс невест (1) Победитель фотоквеста (1)

Очки репутации: 243
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka писал(а):
Делайте что хотите, но не надо вешать на меня ярлыки crazy

Ярлыки никто не вешал. Был задан вопрос - Вы четко ответили - нет (Это не означает что это плохо, хорошо или за это надо помидоркой кинуть.) :dntknow: И привела Вашу цитату. При этом я вешаю ярлыки и все неверно понимаю в обсуждении! Вот тут уже точно не о чем разговаривать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красные огни
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015 22:54 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 7 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
Katarinka13 писал(а):
Был задан вопрос - Вы четко ответили - нет

пойду головой о стену ударюсь...

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красные огни
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015 00:11 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 19993
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 9 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Настя
Семья: любимая
Детки: Вероничка и Валерия
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Лучший организатор СП (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 2 место (1)
Онлайн квест (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 823
Повысить репутациюПонизить репутацию
ох тут и наобсуждали :vaco:
Моя оценка 4. Вообще да, согласна со многими, в конце облом и точно "не туда смотрели" и честно говоря смотрела я не очень внимательно изначально, поэтому многие намеки пропустила и желание пересмотреть еще раз, но на этот раз внимательно, есть yesss
Понравился актерский состав, задумка. Люблю я такое :dntknow: а разоблачения так вообще, Теория лжи мне очень нравилась, но ее свернули :-( ой, что то я не о том. Мрачновато как то снято, много деталей. В общем фильм не отдыхающий, заставляет задуматься, жаль попал не в то настроение, надо пересмотреть


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красные огни
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015 02:14 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20629
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 30 дней
Имя: Ірина
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1) Благотворительная ярмарка (5)
Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1)

Очки репутации: 1633
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пропустила такие дебаты, но все равно напишу)) очень мне понравился этот отзыв, поэтому процитирую :-)
Пелена писал(а):
актеры в точку -super- единственное, на месте де Ниро часто всплывал дьявол Пачино :dntknow:
Киллиан - странно-красивый мужчина, которого я воспринимаю исключительно в роли злодея, порадовал. несмотря на всю положительность роли, его ухмылочки в моменте с кроватью, его влезание вне очереди и прочие мелочи добавили Огням притягательности. фильм действительно интересный, несмотря на предсказывание развязки (после того, как тетенька на него пальцем показала), я надеялась на другой финал, открытый финал yesss да и с часами она слишком перемудрили...
в корне не согласна, что это триллер, но на фильм и мое впечатление это никоим образом не влияет

-P.S.- момент "не обращай внимание, там мертвая птица" - бесценен -D

Мне не хватало Аль Пачино в этом фильме, де Ниро тоже был очень хорош, но все-таки первый смотрелся бы в этой роли идеально yesss
Киллиана очень люблю, для меня он странно-обаятельный (или харизматичный, не знаю, что-то в нем цепляет) при том, что абсолютно средний внешне.
И Сигурни в роли Маргарет очень убедительна. Но ее смерть какая-то смазанная и неясная, я понимаю, что на первый план должен был выйти помощник и раскрыть свои способности, но стоило продумать и обыграть это как-то по-другому...
Финал откровенно провальный, испортил впечатление о предыдущем часе просмотра. Взяли и размазали хорошую идею, атмосферную реализацию таким никаким финалом.
Поставлю 4 потому, что до финала фильм мне очень нравился.

_______________________________
Изображение

- Это невозможно!
- Возможно, если ты в это веришь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красные огни
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015 09:45 
Не в сети
Добрая душа
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4594
ЗЖФ-зависима: 12 лет 26 дней
Имя: Саша
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (1) Умники и умницы (2)
Mafia for Ladies (11) Вышивальный конкурс (3) Fashion battle ЗЖФ (3) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) Marvel movies (1) Пасхальная медаль (1)
Участник фотоквеста (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 350
Повысить репутациюПонизить репутацию
«Красные огни»

Прошло достаточно много времени после просмотра. Попытаюсь настроится на фильм.
Вечер. Дети рано уснули. Мужу говорю: «А давай посмотрим крутой триллер? Смотри тут твоя любимая актриса с «Чужого» ha-ha1 Рекламный трюк удался, и мы начали смотреть. По началу у меня в голове крутилось название Красные фонари, а не красные огни.. Собственно и само название я не могу понять, почему именно такое? :dntknow:
Актёрский состав хороший, но мне показалось, что не для этого фильма.
Задумка классная, но концовка очень смазанная, после того как появились титры мы с мужем неоднозначно переглянулись. Я не получила удовольствия от просмотра фильма ehh
От меня 3


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красные огни
СообщениеДобавлено: 26 сен 2015 08:33 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1089
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 15 дней
Откуда: Зеленый Яр
Имя: Лариса
Семья: есть
Детки: Марго и Катрина
Медали: 7
KinoLady (1) Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (1)
I'm lady (1) Участник субботника (1) Nail art (1)

Очки репутации: 163
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне фильм понравился, задумка интересная, игра актеров тоже на уровне. Муж мой пришел под конец фильма и сидел не отрываясь до конца как и я. Оконцовка , как для меня, непредсказуемая - что меня порадовало, ждала, конечно, что разоблачат прилюдно с доказательствами, а здесь все по другому получилось.
От меня 5

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красные огни
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015 15:15 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3962
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 2 дня
Имя: Евгения
Детки: доченька
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Умники и умницы (3)
I'm lady (2) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 398
Повысить репутациюПонизить репутацию
От меня 4 за фильм.
В принципе сюжет и задумка интересные, где то в душе я наверно такой же скептик. Фильм смотрелся легко. Но все же чего то не хватило :dntknow: Я не очень люблю моменты, где надо додумываться самому почему именно так, а не иначе. Очень жаль, что Маргарет умерла в середине. Как по мне, это должна была быть ее прерогатива разоблачения Сильвера. Ну и как следствие- отпустить сына и примириться с самой собой. И самого разоблачения мне не хватило, я ждала более вкусной сцены позора ha-ha Киллиана Мёрфи я не очень люблю, и ясновидения от него не ожидала. Тут так жарко обсуждали мертвых птиц и их значение- этот момент я решила отпустить на пару с ясновидением Тома Бакли. Думаю, что в таких сценах нет резона искать какой либо смысл, ибо его может и не быть :dntknow:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красные огни
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015 20:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5358
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 8 дней
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Автор статьи (1) Путешественница (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (2) Mafia for Ladies (2) Благотворительная ярмарка (3)
I'm lady (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 349
Повысить репутациюПонизить репутацию
В целом, мне фильм понравился, но оценка - 4. Ибо понятно то, что Сильвер мошенник стало буквально с первого знакомства с ним - когда он сходит с трапа самолета, и подкачала развязка - хотелось чего-то более помпезного что ли :dntknow:

Актерский состав, игра, сюжет - замечательно -super-

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красные огни
СообщениеДобавлено: 17 окт 2015 02:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8071
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 25 дней
Откуда: центр
Имя: Надежда
Детки: 2 мальчугана
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Путешественница (3) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (3) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (1) "Свято наближається" (1) Фитнес-челлендж (1) Скарби осені (1)
Марафон 77 речей (1) Позитив форума (2) Стиль форума (1) Леди Романтичность (1)
К 10-летию форума (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1003
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девчонки, случайно попала на документальный фильм и такое ощущение, что по этому пособию писали сценарий к Красным огням ;)
Кому тема интересна - посмотрите -flo-

Кстати именно здесь смогла понять, как же он провернул фокус с операцией на животе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: