Site Logo
 
Текущее время: 19 апр 2024 19:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Оцените фильм:
5 25%  25%  [ 4 ]
4 25%  25%  [ 4 ]
3 25%  25%  [ 4 ]
2 6%  6%  [ 1 ]
1 19%  19%  [ 3 ]
Всего голосов : 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бёрдмэн
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015 12:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 30 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Цитата:
В центре сюжета бывший актер, некогда сыгравший роль популярного супергероя Бёрдмэна, и теперь, переступая через свое эго, он решает принять участие в новой бродвейской постановке с целью вернуть себе былую славу, блеск и величие.

Интересные факты о фильме
Трейлер

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бёрдмэн
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017 12:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 16 дней
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Надеюсь, что уж теперь-то все начавшие фильм смогли досмотреть его. ha-ha
Мне фильм понравился. Я не нахожу его ни нудным, ни растянутым. Прекрасная сатира на голливудскую "кухню". Смотрела его ровно 2 часа. - glas-
Давненько не видела на экранах Майкла Китона, что только подчеркнуло тематику "воскрешения звезд". Символично, что эту роль исполняет именно он. Ведь когда-то он сыграл "Бэтмэна"! И в памяти многих он в первую очередь ассоциируется именно с этой ролью. Ну еще я хорошо помню другой фильм с ним - комедию "Множество" (наверное потому, что у нас дома была видеокассета). А какой главный страх каждого хорошего актера? Правильно, остаться заложником одной роли. Так что в определенном смысле Майкл играет самого себя - человека, который не хочет оставаться Бэтмэном, и пробует себя в чем-то новом, его желание доказать, что он нечто большее, чем супергерой, напоминает одержимость.. Мне его игра понравилась.
Второй запомнившийся мне персонаж - это дочка Бёрдмэна, в исполнении Эммы Стоун. Знатная из неё получилась бывшая наркоманка, убедительная, так сказать. Эмма мне нравится своей хрупкостью и большими глазами, а здесь из неё сделали такую замухрышку, хотя стоит признать, что её дерзость и очарование покоряют.
Майк тоже интересный персонаж, как же я хохотала в сцене: "Давай тр..ся!", да и их разборки с Ригганом повеселили. Я бы сказала, что этот персонаж переиграл главного героя, потому что иногда мне не хватало его в кадре, вот только одна проблемка - Нортона-то я и не признала crazy Кстати, слышала, что в жизни Эдвард не особо приятный человек. Если это правда, то подобно Китону, Нортон тоже сыграл самого себя - скандального парня, который тем не менее, притягивает зрителя и делает кассы.
Фильм мне понравился смешением жанров, то хохочешь до слез, то с иронией отмечаешь как здесь высмеивают неумеренную любовь зрителей к фильмам Marvel, влияние соцсетей и Youtube на современного человека, то задумываешься о том что же чувствуют постаревшие звезды кино. В общем, комедия легко переходит в драму и обратно.
Но финал... я люблю открытые концовки, но почему-то именно в этом фильме это кажется уж слишком строгим наказанием для моей фантазии зрителя. -D
Оценка - 4.

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бёрдмэн
СообщениеДобавлено: 05 янв 2021 02:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8980
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 29 дней
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Mafia for Ladies (8)
Благотворительная ярмарка (4) Лучший рецензент (3) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Тільки учора подивилася цей фільм )) І він мені сподобався.
Kapriz писал(а):
Концовка.....в последнее время я все меньше люблю открытые концовки, мне необходима конкретика а как вы поняли концовку? Риггис буквально обратился в Бердмана и полетел? Или он тупо выпрыгнул из окна?

Кажется он тупо освободился ) Не надо было уже никому (прежде всего себе самому) ничего доказывать. Собственный демон стал собственным ангелом, и с собственным подсознанием уже не надо было бороться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: