Запорожский женский форум
http://ladies.zp.ua/

Львенок Бонифаций!)
http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=39&t=128862
Страница 1 из 2

Автор:  Dariyaka [ 18 янв 2016 12:35 ]
Заголовок сообщения:  Львенок Бонифаций!)

Изображение

Итак фото сверху прямое доказательство, что я немного не последовательный человек и олицетворяет моё "нежелание" делать беременную фотосессию ha-ha
Про то как протекала сама беременность писать не буду ибо чесно могу сказать, что никакого сияния я так и не дождалась и с нетерпением ждала встречи с моим малявкой, львёнком dreams

Пдр ставили на 15 августа, решили рожать в Пц, хотели с дежурной бригадой, но родители договорились, за что им отдельное спасибо от меня, Богуславская оказалась прекрасным врачем!

Но 15 число прошло и мне назначили на 18 августа приём с осмотром и большой вероятностью лечь в отделение и ждать часа х. Спала я ночью плохо и утром часов в 5 у пеня начали отходить по тихоньку воды...вот и читала и знала, но в первый раз состояние "блин куда бежать" было оч комичным, долго рассматривал а воды на предмет прозрачности ha-ha2 и дала мужу доспать до 7 утра в прекрасном неведении моих подготовительных метаний в кухне ванной)))

Позавтракав и взяв пакетища, которые давно были собраны поехали в пц, схватки были не схватки просто немного тянуло живот.

В приемном отделении в 9 утра быстренько глянули и сказали раскрытие 2 пальца бегом оформляться и в роздал. Что мы собственно и сделали. Я не умею писать красиво и сочинения в школе мои были не фонтан, но почему то было чувство такого сюрреализма, что все это происходит не со мной)

Составлено фото роздала до начала схваток, да я улыбалась всем ha-ha

Изображение

Изображение

Изображение

Воспоминания обрывочные, видимо стресс сделал своё дело, помню как пришла Акушерка и спросила болезненные схватки на что я с веселой улыбкой ответила, что нет и все хорошо, она сказала что то типа ну ну и приду через час) и правда через час мне уже было совсем не весело, фитбол и муж с музыкой из телефона и я в астрале) читала, что многим помогал массаж пояснице, но мне было жутко больной её трогать и муж только обнимал сзади и напоминал дышать во время схватки. Через час пришла врач и Акушерка промеряли раскрытие вроде 6, прыгайте ещё) про себя очень надеялась не орать и плакать и не пугать мужа, хоть он и не из робкого десятка хотелось шоб все достойно было :nails: ага, через час я поскуливала на весь родзал, а Акушерка сказала "ну вот это по нашему, пугают меня тихие роженицы")))) зараза развеселила меня прямо посреди схватки ha-ha2 хорошая оказалась женщина, жаль не спросили имя даже(

Ужасно бесил датчик на животе, но в итоге благодаря ему поняли, что львеночек мой на потугах плохо себя чувствовал и с помощью небольшого надреза за пол потуги родился: 3500 и 53 см счастья в 12:37)муж спросил про продолговатую голову и синюшность, его успокоили и сказали все пройдёт) а я уже ржу над репликой врача, что с третим вообще легко -obmorok-

Пару часов и вид из палаты

Изображение


Конечно не обошлось без лампы, загорали с сыночком вместе на раскладушке

Изображение

Муж все дни и ночи был с нами в роддоме, не знаю как бы без него смогла dreams

Изображение

А сегодня сыну ровно 5 месяцев, теперь у счастья есть конкретное лицо и цвет глаз :tancy:

#рожатьрожатьиещеразрожать

Автор:  Nюша [ 18 янв 2016 12:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Львенок Бонифаций!)

поздравляю, пусть ваш львенок вырастит настоящим Львом и будет оберегать мамуля,что с таким трудом его родила!
смотрю фотки, неплохо сейчас в ПЦ,палаты очень симпатишные -super- за них сейчас отдельно оплачивается или все это входит в стоимость?

Автор:  TEHb [ 18 янв 2016 12:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Львенок Бонифаций!)

С рождением львенка!

Автор:  Aphina [ 18 янв 2016 13:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Львенок Бонифаций!)

ой фото с папой это прям как у нас на утро после родов -D

Поздравляю с рождением СЧАСТЬЯ -flo- фотки классные и прошло я смотрю все очень хорошо, пусть растет большим и здоровым мамин Лев, самый главный мамин защитник ;)

Автор:  Юлия15 [ 18 янв 2016 13:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Львенок Бонифаций!)

Dariyaka, поздравляю с 5 месяцами Львенка! Растите здоровыми и счастливыми! -flo-

Автор:  Dariyaka [ 18 янв 2016 13:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Львенок Бонифаций!)

Nюша,спасибо) если общая то бесплатно, а отдельная платно по договоренности)

TEHb,спасибо -flo-

Aphina, да растёт прям на глазах не по дня, а по часам ha-ha

Юлия15,спасибо -flo-

Автор:  Capriz [ 18 янв 2016 14:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Львенок Бонифаций!)

Dariyaka,спасибо за расказик -flo- здоровья Тимофею -flo-

Автор:  Dariyaka [ 18 янв 2016 17:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Львенок Бонифаций!)

Capriz,благодарю)))

Автор:  Mira o Cet [ 18 янв 2016 17:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Львенок Бонифаций!)

Dariyaka,
Здоровья вашему львенку!) Не знаю, по фоткам в инсте ты очень даже светилась))

-P.S.- Начинка в ПЦ свеженькая и моднявая -super-

-P.S.- -P.S.- Первый рассказ о родах, где с врачом договаривались родители -D

Автор:  Dariyaka [ 18 янв 2016 18:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Львенок Бонифаций!)

Mira o Cet,спасибо, но в инсту ведь не зальёшь фото как ты переваливаешься с животом ночью на кровати в поисках позы позволяющей дышать нормально, но это все лирика и отступление и конечно же все все стоило этих прекрасных глазок)))

Про врача мы вообще не парились с мужем, хотели с дежурной бригадой, но родители волнительные решили подстраховать) подружка на два дня раньше рожала с дежурной и все не хуже прошло)

Автор:  КЛЮЧИК [ 18 янв 2016 18:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Львенок Бонифаций!)

Dariyaka писал(а):
А сегодня сыну ровно 5 месяцев, теперь у счастья есть конкретное лицо и цвет глаз
поздравляю вас! счастья вашему львёнку! :-)

Автор:  Mira o Cet [ 18 янв 2016 18:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Львенок Бонифаций!)

Dariyaka писал(а):
но в инсту ведь не зальёшь фото как ты переваливаешься с животом ночью на кровати в поисках позы позволяющей дышать нормально

и хорошо, нечего пугать нерожавших -D
Цитата:
это все лирика и отступление и конечно же все все стоило этих прекрасных глазок)))

dreams

Автор:  Dariyaka [ 18 янв 2016 20:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Львенок Бонифаций!)

КЛЮЧИК,спасибо -flo-

Автор:  Irishechka [ 18 янв 2016 21:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Львенок Бонифаций!)

Dariyaka, такой необычный рассказ dreams .
Все коротко, ясно и с иллюстрациями. ha-ha
Здоровья Вам и вашему малышу!
Поздравляю!

Автор:  Наташуля [ 18 янв 2016 21:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Львенок Бонифаций!)

Dariyaka, сына с 5 месяцами -flo-

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/