Site Logo
 
Текущее время: 29 мар 2024 16:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ФЕРМЕНТ ДИГЕСТРОНГ + - КАТАЛИЗАТОР НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017 14:07 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20
ЗЖФ-зависима: 9 лет 2 месяца 2 дня
Откуда: Днепр
Имя: Ольга

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Как долго мы проживем – зависит от ферментов в нашем организме. Пищеварительные ферменты обеспечивают расщепление пищи. Без них пища не переваривается, застаивается, вызывает воспаление слизистой и отравляет организм непереваренными остатками. Неполное переваривание вызывает не только гниение в организме и его отравление, но и нарушает нормальный ход обмена веществ, хронические болезни – от разрушения суставов – до гормонального сбоя – прогрессируют.
На полках аптек достаточно много ферментов, но все они, наряду с пользой от применения, имеют и свои недостатки. Именно поэтому появление в 2017 году в аптеках комплексного литовского фермента ДИГЕСТРОНГ + было встречено специалистами с огромным интересом.
ДИГЕСТРОНГ + - ЕДИНСТВЕННЫЙ ФЕРМЕНТНЫЙ КОМПЛЕКС, ИМЕЮЩИЙ НАИБОЛЕЕ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС ПИЩЕВАРИТЕЛЬНЫХ ФЕРМЕНТОВ.
К сожалению, ферментов, которые вырабатываются нашими пищеварительными железами недостаточно для пeреработки пищи, к тому же с возрастом выработка ферментов значительно снижается. Что еще может повлиять на уменьшение выработки ферментов?
Все знают, что на фоне стресса, при изменении погоды скачет не только давление, но и плохо работает желудок и кишечник. Но не многие понимают, что эти явления взаимосвязаны и плохая работа пищеварения «бьет» по всем органам в организме.
При термической обработке пищи 100% ферментов погибает, поэтому с пищей приготовленной на огне, наш организм ферментов не получает. Для того, чтобы сохранить нормальное пищеварение, не превратить свой организм в резервуар с гниющими отходами нам необходимо принимать дополнительно ФЕРМЕНТЫ!
В чем же заключаются основные преимущества ДИГЕСТРОНГ+ в сравнении с другими аптечными средствами?
    • ДИГЕСТРОНГ+ - единственный в Украине, содержит запатентованный комплекс DIGEZYME® (произведен в Италии, используется фармацевтами во всем мире), содержащий 5 важнейших пищеварительных ферментов (амилаза, протеаза, лактаза, липаза, целлюлаза) Это наиболее полный набор ферментов, необходимый для расщепления белков, углеводов, клетчатки, молочного белка и жира.
    • Ферменты для ДИГЕСТРОНГ+ получают из растений, а значит его можно применять без ограничений, чего не рекомендуют делать при использовании ферментов животного происхождения;
    • ДИГЕСТРОНГ + кроме ферментов содержит интересные и важные растения, мировые сокровищницы ферментов - экстракт Папайи, порошок Ананаса и экстракт Люцерны синей. Эти три растения имеют ферменты, а также вещества, которые устраняют последствия застоя в желудке и кишечнике (воспаление, гниение, дисбактериоз). В них есть и метаболические ферменты , которые положительно влияют при нарушении обмена веществ- оказывают противовоспалительное и восстанавливающее действие.
Мы должны помнить, что достаточное и регулярное поступление ферментов ДИГЕСТРОНГ + (имеет полный спектр и растительное происхождение) обеспечивает правильное усвоение питательных веществ:
    • Не позволяет усвоиться лишнему жиру, так как полностью его расщепляет, поэтому важен при избыточном весе;
    • Позволяет хорошо усвоится белку, поэтому важен при дефиците веса, утомляемости, плохом состоянии кожи, волос и ногтей;
    • Полезен при хронических поносах, связанных с нарушением работы пищеварительных желез, кишечника. Помогает перевариванию пище в условиях хронического расстройства стула и максимально усвоиться питательным веществам;
    • Важен при запорах, так как восстановление ферментов кишечника приводит к улучшению моторики кишечника;
    • Полностью расщепляет углеводы и клетчатку, улучшая энергетику и умственную активность.
ДИГЕСТРОНГ+ предупреждает образование продуктов гниения и брожения, поэтому при его приеме улучшается запах тела, запах изо рта, запах выделений! ДИГЕСТРОНГ+ контролирует вес тела! ДИГЕСТРОНГ+ улучшает состояние волос, ногтей, кожи благодаря полному усвоению питательных веществ и активизации иммунной системы! Это делает Ваше присутствие желанным везде и всегда, а собственные ощущения прекрасными!
Приобрести ДИГЕСТРОНГ + Вы сможете в аптечной сети «Народная Аптека», «Аптеки Интернет Цен», а так же в аптечной сети «Исток».
О наличии препарата можно узнать по телефонам горячей линии: :girl_phone2: 050-222-89-75, 098-222-40-75
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФЕРМЕНТ ДИГЕСТРОНГ + - КАТАЛИЗАТОР НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017 10:53 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7
ЗЖФ-зависима: 6 лет 7 месяцев 6 дней
Откуда: Донецк-Днепр
Имя: Дарья

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Добрый день. :hiya: Я вот не совсем поняла, если у меня все хорошо, зачем мне есть ферменты? Аптеки кормить? :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФЕРМЕНТ ДИГЕСТРОНГ + - КАТАЛИЗАТОР НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017 11:39 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20
ЗЖФ-зависима: 9 лет 2 месяца 2 дня
Откуда: Днепр
Имя: Ольга

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Добрый день! Отвечаю на Ваш вопрос и Вашу реплику относительно аптек.
Ферменты для пищеварения - это то, что расщепляет Вашу пищу. Представьте, у Вас мало ферментов. Что будет с Вами? Вы будете продолжать жить так, как и жили до этого - работать, спать,пить,рожать и воспитыват детей. И Вам будет казаться, что у Вас все хорошо, как Вы говорите. НО!!! Изо дня в день, из года в год, в Вашем организме ( не только в кишечнике, но и во всех клетках и тканях) будут накапливаться недоокисленные, недорасщепленные вещества - белки,жиры,углеводы и прочее). Они будут Вас отравлять - это раз, они вызовут ответную реакцию иммунной системы - та взбунтуется и начинает развиваться аутоимунное заболевание - а это уже болезни щитовидной железы, надпочечников, кожи . можно перечислять очень долго. И Вы начинаете испытывать слабость, быструю утомляемость, бессонницу или сонливость. Ваша кожа имеет некрасивый вид, у Вас дурно пахнет изо рта и страдают зубы,выпадают волосы. У Вас неправильно бьется сердце ( оно ведь работает с нагрузкой), начинают крутить суставы, начинаются сбои в цикле. Здесь можно целую пьесу написать" А что будет, если продукты недорасщепляются?"
Вы идете к врачу, и Вас находят много чего - от щитовидной железы до синдрома хронической усталости.
А в основе лежит - недостаток ферментов.
Относительно аптек : аптеки часто наше спасение - это прочувствовал тот, у кого однажды под рукой не было аптеки.
Дорогие форумчане! Задавайте вопросы. Попозже расскажу Вам - что такое животные ферменты, а что такое растительные. Что бывает, если не хватает фермента липаза ( мы толстеем???), как переваривают пищу киты и другое. Пишите.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФЕРМЕНТ ДИГЕСТРОНГ + - КАТАЛИЗАТОР НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017 11:36 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20
ЗЖФ-зависима: 9 лет 2 месяца 2 дня
Откуда: Днепр
Имя: Ольга

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Доброе утро всем! Как и обещано, поговорим о том, чем отличаются между собой ферменты, обилие которых мы видим в аптеках.
Практически все ферменты, которые вы хорошо знаете (Мезим,Креон,Панкреатин) получают из поджелудочной железы свиньи. То есть, Вы едите поджелудочную свиньи, когда хотите нормализовать свое пищеварение.
Кроме этого, в этих препаратах есть не все ферменты, способные переварить пищу, которую Вы едите. Например, многим знакомо чувство бурления,вздутия, понос после того, как Вы попили молоко, или появление неприятного запаха изо рта после сыра или творога. Почему это возникает? У Вас имеется недостаток фермента лактаза, расщепляющий молочный сахар (считается, что и молочный белок). У азиатов вовсе нет этого фермента, у европейцев его просто не хватает. Вот и возникают разные неприятные ощущения, которые в конце концов ведут к развитию аллергии, вялости кишечника и прочим неприятностям.
А кто не знает чувство вздутия и метеоризма после большого количества овощей, фруктов - например капуста, огурцы,груша? А знаменитое сочетание огурцы с молоком??? Это все проявления нехватки ферментов, расщепляющих клетчатку - целлюлазы. Непереваренная клетчатка еще и опасна кишечной непроходимостью. А это уже из серии "неотложных состояний".
Целлюлаза и лактаза (дополнительно к основным) присутствуют только в растительных ферментах. Сегодня в аптеках есть только один зарегистрированный растительный фермент "ДИГЕСТРОНГ+".
Большим плюсом растительных ферментов является также то, что их можно принимать ДЛИТЕЛЬНО, не опасаясь развития привыкания ( свои ферменты полностью перестают вырыбатываться, если Вы принимаете длительно животные)
Дорогие форумчане! Сегодня "ДИГЕСТРОНГ+" ЕСТЬ В ЗАПОРОЖСКИМ АПТЕКАХ. с КОМПАНИЕЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ (ЛИТВА "Аконитум") заключены прямые Договора на поставку только с некоторыми запорожскими аптеками, среди них те, что перечислены в основной статье. Звоните, советуйтесь с провизорами, пишите мне.

До связи. Заходите на страничку, будет новая информация.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФЕРМЕНТ ДИГЕСТРОНГ + - КАТАЛИЗАТОР НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017 15:43 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 3
ЗЖФ-зависима: 6 лет 7 месяцев 6 дней
Имя: Ира

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Добрый день! Подскажите, как его правильно принимать, если у меня после приема пищи ощущается тяжесть в желудке. И как долго? Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФЕРМЕНТ ДИГЕСТРОНГ + - КАТАЛИЗАТОР НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017 16:15 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20
ЗЖФ-зависима: 9 лет 2 месяца 2 дня
Откуда: Днепр
Имя: Ольга

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Добрый день! "Дигестронг+" - жевательные таблетки. Как только возникают такие состояния - разжевать одну таблетку. Можно во время еды, можно сразу после еды. В Вашем случае нет необходимости длительного и регулярного приема. Но, если каждое состояние "тяжести Вы будете купировать приемом "ДИГЕСТРОНГ+" (ПУСТЬ ДАЖЕ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ), то эти ощущения тяжести в желудке станут значительно реже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФЕРМЕНТ ДИГЕСТРОНГ + - КАТАЛИЗАТОР НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017 16:56 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 10
ЗЖФ-зависима: 6 лет 7 месяцев 6 дней
Имя: Ирина
Семья: Есть

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
А детям можно давать этот препарат? У меня сыну 10 лет.На УЗИ поставили такие диагнозы: холецистохолангит, хронический панкреатит. Поможет ли ему это лекарство?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФЕРМЕНТ ДИГЕСТРОНГ + - КАТАЛИЗАТОР НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017 17:38 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20
ЗЖФ-зависима: 9 лет 2 месяца 2 дня
Откуда: Днепр
Имя: Ольга

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Конечно, "Дигестронг+" самый безопасный среди всех известных ферментов и наиболее полный. Но не помешает посоветоваться с доктором. 10-летнему реенку - 1 таблетка в сутки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФЕРМЕНТ ДИГЕСТРОНГ + - КАТАЛИЗАТОР НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017 18:42 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 1
ЗЖФ-зависима: 6 лет 7 месяцев 1 день
Имя: Катерина
Детки: 1

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Странный препарат. и странное описание, для него.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФЕРМЕНТ ДИГЕСТРОНГ + - КАТАЛИЗАТОР НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017 19:23 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20
ЗЖФ-зависима: 9 лет 2 месяца 2 дня
Откуда: Днепр
Имя: Ольга

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Что же может быть странного у фермента, да еще и растительного, да еще и сертифицированного в Украине в том числе? По меньшей мере, неточное определение. А что Вам показалось странного в описании? Все, что здесь написано относится к разряду общедоступной информации.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФЕРМЕНТ ДИГЕСТРОНГ + - КАТАЛИЗАТОР НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017 20:50 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 10
ЗЖФ-зависима: 6 лет 7 месяцев 6 дней
Имя: Ирина
Семья: Есть

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Завтра с сыном пойдем к врачу. Заодно и проконсультируюсь по поводу этого препарата.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФЕРМЕНТ ДИГЕСТРОНГ + - КАТАЛИЗАТОР НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017 21:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8577
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 5 дней
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Mafia for Ladies (1) Помощь в благотворительности (1) Активный участник аукциона (4)
Благотворительная ярмарка (3) К 10-летию форума (1) Участники весеннего фотоквеста (1)

Очки репутации: 1307
Повысить репутациюПонизить репутацию
Здравствуйте. Можно ссылочку на протокол по которому растительный фермент использовать можно в педиатрии.
Где можно посмотреть доказательную базу вашего препарата. Почему о нем не знает главный гастроэнтеролог Украины и вообще врачи. Пишу как медик.

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Пс. Мы не киты. Поэтому не нуждаемся в ферментах растительного происхождения.

_______________________________
Я очень редкий исчезающий вид женщин- у меня СВОИ ногти, брови, волосы , ресницы, губы и даже все остальное. Где там красная книга?)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФЕРМЕНТ ДИГЕСТРОНГ + - КАТАЛИЗАТОР НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017 09:37 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20
ЗЖФ-зависима: 9 лет 2 месяца 2 дня
Откуда: Днепр
Имя: Ольга

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Уважаемая Биргит! "Дигестронг+" зарегистрирован в Украине, как и в странах Евросоюза как диетическая добавка. Сответственно, упоминание его свойств возможно на основании общедоступной информации о ценных свойствах его компонентов. Это ,следуя украинскому и европейскому законодательству. Поэтому и ссылку на Протокол "Дигестронг+", как и тысяч лекарственных препаратов, и диетических добавок, имеющих в аптеках, я Вам привести не могу. Но это совсем не означает, что они не могут использоваться врачами в рекомендациях пациентам.Не вводите в заблуждение население. Многие врачи, имеющие широкий кругозор, в своей практике используют в том числе и лекарственные растения ( например, в педиатрии, рекомендуют купать детей в отваре череды или ромашки, что не входит в протоколы) и диетические добавки, разрешенные к продаже в аптеках.
Относительно главного гастроэнтеролога Украиы - не могу знать, что он знает, и чего нет. "Дигестронг+ не единственный растительный фермент в Европе и, возможно, уважаемый нами чиновнк МОЗ даже сам его принимает .Мы можем только предполагать.
Относительно знания врачей могу сказать следующее - если в рекламу "ДИГЕСТРОНГ +" будет вкачано столько материальных средств, в том числе и для скрытого подкупа врачей ( говорю об этом как доктор с большим стажем работы в Украине и Европе) - все будут его знать и назначать. Пока эта добавка совершенно новая, и ,возможно, производитель готовится к этому.
Этот форум создан исключительно для повышения информированности милых форумчанок и для дискусии по различным, их интересующих вопросам. Но не для врачебного приема по протоколу. Если же Вам это неинтересно - можно поступить очень просто - не заходить на эту страницу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФЕРМЕНТ ДИГЕСТРОНГ + - КАТАЛИЗАТОР НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017 11:49 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 5
ЗЖФ-зависима: 6 лет 7 месяцев 5 дней

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
А у меня свекровь очень мучается от вздутия живота. Ей 85 лет. Всегда ей помогали ферменты, в основном она пила фестал, а недавно в аптеке фестала не было и мне предложили дигестронг, сказали, что препарат новый, но отзывы очень хорошие. Купила. Свекрови очень понравилось, говорит, что и от запора ей помогает. Не знаю, может это просто совпадение. И фестал она принимала после каждого приема пищи, а дигестронг - один раз в день. Будем пробовать дальше его пить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФЕРМЕНТ ДИГЕСТРОНГ + - КАТАЛИЗАТОР НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017 17:30 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 5
ЗЖФ-зависима: 6 лет 7 месяцев 5 дней

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Irina6900, ну что водили ребенка к врачу? А то у моего сына почти те же проблемы. Когда ему было 8 лет перестал есть мясо (хоть вареное, хоть жареное, только от шашлыка не отказывался), ни на что не жаловался, я сразу думала, что все дети перебирают еду, перерастет. Но как-то сдавала анализы дочки, решила сдать и его кал на копрограмму. А там много непереваренной клетчатки, много слизи, остатки непереваренной пищи, все уже и не помню. В общем послали на УЗИ, а там увеличенная печень и панкреатит. Сразу же положили в больницу и под капельницу, помню капали эссенциале и что-то еще. Получается, что ему тоже не хватало ферментов и организм сам отказался от пищи, которую не мог переваривать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: