Site Logo
 
Текущее время: 16 апр 2024 08:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ФЕРМЕНТ ДИГЕСТРОНГ + - КАТАЛИЗАТОР НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017 14:07 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20
ЗЖФ-зависима: 9 лет 2 месяца 20 дней
Откуда: Днепр
Имя: Ольга

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Как долго мы проживем – зависит от ферментов в нашем организме. Пищеварительные ферменты обеспечивают расщепление пищи. Без них пища не переваривается, застаивается, вызывает воспаление слизистой и отравляет организм непереваренными остатками. Неполное переваривание вызывает не только гниение в организме и его отравление, но и нарушает нормальный ход обмена веществ, хронические болезни – от разрушения суставов – до гормонального сбоя – прогрессируют.
На полках аптек достаточно много ферментов, но все они, наряду с пользой от применения, имеют и свои недостатки. Именно поэтому появление в 2017 году в аптеках комплексного литовского фермента ДИГЕСТРОНГ + было встречено специалистами с огромным интересом.
ДИГЕСТРОНГ + - ЕДИНСТВЕННЫЙ ФЕРМЕНТНЫЙ КОМПЛЕКС, ИМЕЮЩИЙ НАИБОЛЕЕ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС ПИЩЕВАРИТЕЛЬНЫХ ФЕРМЕНТОВ.
К сожалению, ферментов, которые вырабатываются нашими пищеварительными железами недостаточно для пeреработки пищи, к тому же с возрастом выработка ферментов значительно снижается. Что еще может повлиять на уменьшение выработки ферментов?
Все знают, что на фоне стресса, при изменении погоды скачет не только давление, но и плохо работает желудок и кишечник. Но не многие понимают, что эти явления взаимосвязаны и плохая работа пищеварения «бьет» по всем органам в организме.
При термической обработке пищи 100% ферментов погибает, поэтому с пищей приготовленной на огне, наш организм ферментов не получает. Для того, чтобы сохранить нормальное пищеварение, не превратить свой организм в резервуар с гниющими отходами нам необходимо принимать дополнительно ФЕРМЕНТЫ!
В чем же заключаются основные преимущества ДИГЕСТРОНГ+ в сравнении с другими аптечными средствами?
    • ДИГЕСТРОНГ+ - единственный в Украине, содержит запатентованный комплекс DIGEZYME® (произведен в Италии, используется фармацевтами во всем мире), содержащий 5 важнейших пищеварительных ферментов (амилаза, протеаза, лактаза, липаза, целлюлаза) Это наиболее полный набор ферментов, необходимый для расщепления белков, углеводов, клетчатки, молочного белка и жира.
    • Ферменты для ДИГЕСТРОНГ+ получают из растений, а значит его можно применять без ограничений, чего не рекомендуют делать при использовании ферментов животного происхождения;
    • ДИГЕСТРОНГ + кроме ферментов содержит интересные и важные растения, мировые сокровищницы ферментов - экстракт Папайи, порошок Ананаса и экстракт Люцерны синей. Эти три растения имеют ферменты, а также вещества, которые устраняют последствия застоя в желудке и кишечнике (воспаление, гниение, дисбактериоз). В них есть и метаболические ферменты , которые положительно влияют при нарушении обмена веществ- оказывают противовоспалительное и восстанавливающее действие.
Мы должны помнить, что достаточное и регулярное поступление ферментов ДИГЕСТРОНГ + (имеет полный спектр и растительное происхождение) обеспечивает правильное усвоение питательных веществ:
    • Не позволяет усвоиться лишнему жиру, так как полностью его расщепляет, поэтому важен при избыточном весе;
    • Позволяет хорошо усвоится белку, поэтому важен при дефиците веса, утомляемости, плохом состоянии кожи, волос и ногтей;
    • Полезен при хронических поносах, связанных с нарушением работы пищеварительных желез, кишечника. Помогает перевариванию пище в условиях хронического расстройства стула и максимально усвоиться питательным веществам;
    • Важен при запорах, так как восстановление ферментов кишечника приводит к улучшению моторики кишечника;
    • Полностью расщепляет углеводы и клетчатку, улучшая энергетику и умственную активность.
ДИГЕСТРОНГ+ предупреждает образование продуктов гниения и брожения, поэтому при его приеме улучшается запах тела, запах изо рта, запах выделений! ДИГЕСТРОНГ+ контролирует вес тела! ДИГЕСТРОНГ+ улучшает состояние волос, ногтей, кожи благодаря полному усвоению питательных веществ и активизации иммунной системы! Это делает Ваше присутствие желанным везде и всегда, а собственные ощущения прекрасными!
Приобрести ДИГЕСТРОНГ + Вы сможете в аптечной сети «Народная Аптека», «Аптеки Интернет Цен», а так же в аптечной сети «Исток».
О наличии препарата можно узнать по телефонам горячей линии: :girl_phone2: 050-222-89-75, 098-222-40-75
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФЕРМЕНТ ДИГЕСТРОНГ + - КАТАЛИЗАТОР НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017 19:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8577
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 23 дня
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Mafia for Ladies (1) Помощь в благотворительности (1) Активный участник аукциона (4)
Благотворительная ярмарка (3) К 10-летию форума (1) Участники весеннего фотоквеста (1)

Очки репутации: 1307
Повысить репутациюПонизить репутацию
приходите на прием, пообщаемся в реале, я за 17 лет работы тоже многое знаю про БАДы. Пишите в ЛС, Записывайтесь на прием. Вам же нужно в массы, да и вообще-то медикам нести информацию. ;)

_______________________________
Я очень редкий исчезающий вид женщин- у меня СВОИ ногти, брови, волосы , ресницы, губы и даже все остальное. Где там красная книга?)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФЕРМЕНТ ДИГЕСТРОНГ + - КАТАЛИЗАТОР НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017 12:37 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20
ЗЖФ-зависима: 9 лет 2 месяца 20 дней
Откуда: Днепр
Имя: Ольга

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Спасибо большое за приглашение! Обязательно им воспользуюсь , когда буду в Украине, люблю знакомиться и общаться с яркими людьми ! Но территориально нахожусь в г.Брно, хотя по работе часто бываю в Украине ( особенно сейчас). Тогда напишу Вам, если Вы не против. Думаю, общение будет интересным.Будут вопросы - пишите в личку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФЕРМЕНТ ДИГЕСТРОНГ + - КАТАЛИЗАТОР НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017 14:24 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3
ЗЖФ-зависима: 6 лет 7 месяцев 15 дней

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dar_ia писал(а):
Добрый день. :hiya: Я вот не совсем поняла, если у меня все хорошо, зачем мне есть ферменты? Аптеки кормить? :-)

правильно мыслите. все работает хорошо значит остальное лишнееИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФЕРМЕНТ ДИГЕСТРОНГ + - КАТАЛИЗАТОР НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017 21:46 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7
ЗЖФ-зависима: 6 лет 7 месяцев 24 дня
Откуда: Донецк-Днепр
Имя: Дарья

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
правильно мыслите. все работает хорошо значит остальное лишнееИзображение
Изображение[/quote]

Я вообще не поклонник излишнего приема лекарств. Мне кажется, достаточно вести здоровый образ жизни и заниматься йогой, чтобы чувствовать себя хорошо. Но иногда все-таки без аптеки не обойтись. Но в любом случае, лучше принимать максимально безопасные лекарства и лишний раз не травить себя химией :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФЕРМЕНТ ДИГЕСТРОНГ + - КАТАЛИЗАТОР НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017 10:49 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 11
ЗЖФ-зависима: 6 лет 7 месяцев 23 дня
Имя: Юлия
Детки: 2

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
У меня был опыт перехода на сыроедение.Так вот, часто проблема возникает с поджелудочной железой.И у меня она тоже стала побаливать после еды.Так что переходить на сырые овощи и фрукты надо постепенно и чтобы поджелудочная железа была абсолютно здорова. В сырых овощах, фруктах, зерне,семечках как раз много ферментов.Ну еще полезны квашенные овощи, дрожжевое тесто из природных заквасок,кисломолочные продукты.Они как раз ферментированные.Но с салатиками возникла проблема.Пришлось умерить пыл, клетчатка овощей плохо переваривалась. Вот как раз могли помочь ферменты, но таблетки глотать не хотелось. Пила соки свежевыжатые. Термическая обработка убивает витамины и ферменты, а без нее клетчатка не переваривается.Замкнутый круг.Хотелось бы и без таблеток, хоть и самых лучших, наладить пищеварение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 28



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: