Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 23:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68400 ]  На страницу Пред.  1 ... 3614, 3615, 3616, 3617, 3618, 3619, 3620 ... 4560  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поговорим о нашей жизни
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014 09:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 32474
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 14 дней
Откуда: Запорожье Шевч.
Имя: Наталья
Семья: замужем
Детки: Илюшка-хрюшка
Медали: 30
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1)
Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (1) "Свято наближається" (1) Скорая помощь форума (2)
Мудрость форума (1) Самый справедливый модератор (4) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Конкурс с папой (1) Мы помним и ценим Вашу победу (1) Валентинка (1) Автолюбители (1)
"Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1297
Повысить репутациюПонизить репутацию
Увага! Адміністрація форума буде банити авторів повідомлень, в яких звучать антиукраїнські настрої, образливі вигуки, підтримка країни-агресора, тощо.


Информация
Увага! Заборонено писати про переміщення, місцезнаходження ЗСУ


Информация!
Якщо у вас є приміщення, в якому ви готові прихистити співгромадян у скруті - тисніть на кнопку "Надати житло".

Якщо ви потребуєте прихистку - тисніть кнопку "Знайти житло".


https://prykhystok.in.ua


Информация
Не можете покинути територію? Потрібна допомога?

Залиште заявку і наші волонтери зв'яжуться з вами протягом дня


https://www.ukrainenow.org/refuge


Правила
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).
Напоминаем об актуальном, в преддверии выборов, правиле на нашем форуме.

2.10 Запрещается переход на личные оскорбления. Не всегда можно определить грань между дружеской насмешкой и реальным оскорблением, поэтому просьба избегать любых резких высказываний в адрес других участников форума. Уважайте друг друга, не коверкайте "ники", не фамильярничайте и не употребляйте нецензурные слова. Не забывайте, что по ту сторону экрана находится живой человек! Запрещено провоцировать собеседников своими высказываниями на некорректные ответы, разжигать конфликты при обсуждении спорных вопросов в темах.

Каждый человек имеет право на свою точку зрения. Вы можете не понимать, не разделять, не поддерживать мнение других людей, но это не даёт вам право оскорблять их. За нарушение правил будут выдаваться предупреждения. Убедительно просим обсуждать тему политики корректно.

2.10.3. Любые косвенные оскорбления и оценочные характеристики чужих действий и убеждений ("дебилы", "придурки", "дауны" и т.п.) будут расцениваться как попытка задеть пользователей и спровоцировать конфликт. Администрация оставляет за собой право решать что является таковой, а что нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни
СообщениеДобавлено: 10 авг 2019 18:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6035
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 25 дней
Имя: Наталья
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (4) Фитнес-челлендж (1)

Очки репутации: 464
Повысить репутациюПонизить репутацию
Рябинка, Заводская - первый Шевченковский, рынок.

_______________________________
Иногда случаются необъяснимые чудеса, но исключительно с теми, кто верит, что чудеса бывают.
Пауло Коэльо
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни
СообщениеДобавлено: 10 авг 2019 21:41 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8949
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 11 дней
Откуда: ЗП, Пески, Фестивальная.
Имя: Юлия
Семья: Есть
Детки: есть
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 475
Повысить репутациюПонизить репутацию
Кира, дороги , которые сейчас сделаны это 100% заслуга старой власти.
Но я помню ещё года наверно 3 назад , какие рекордные суммы были заложены в бюджете на дороги . А сделали / делают мизер. И если в целом смотреть на ситуацию , то дороги стали за все это время просто в миллион раз хуже . Я не помню таких дорог за последние лет 20.

-- 10 авг 2019 21:44 --

За 3 года заметила , что мостики/мосты реально делают/сделали . Правда очень медленно , но делают.

_______________________________
На правах рекламы:
Контактные линзы и растворы к ним.

СП косметики из Франции: Avene, Bioderma, Weleda, Topicrem, Etiaxil, Caudalie, Lierac, Nuxe и др.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни
СообщениеДобавлено: 11 авг 2019 14:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 1949
ЗЖФ-зависима: 8 лет 4 месяца 4 дня

Очки репутации: 117
Повысить репутациюПонизить репутацию
Удалила пост, а то вавки проявятся -D

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни
СообщениеДобавлено: 11 авг 2019 22:01 
Не в сети
Невгамовна Нишпорка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 31994
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 26 дней
Откуда: Місто-герой Ірпінь
Имя: Iрина
Детки: Владислав
Медали: 38
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) KinoLady (1)
Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (3) Активный участник аукциона (4)
Благотворительная ярмарка (5) Участник субботника (2) Марафон постройнения (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1)
"Свято наближається" (2) Marvel movies (1) Книжный клуб (1) Неспящая форума (1)
Патриотка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 3 место (1) Подарок от Снегурочки (1)
В гостях у сказки (1) Участник фотоквеста (2) To Be A Woman (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 2118
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лазурная писал(а):
Сделали показательно одну единственную в той части.

Тобто показательно? Вона кричала про необхідність ремонту.
А чому тільки Пологівський район? Далі людям не треба їхати?

juli 7 писал(а):
А сделали / делают мизер. И если в целом смотреть на ситуацию , то дороги стали за все это время просто в миллион раз хуже

Закладали багато, робили меньше можливо, я не володію цифрами. Але я знаю, що за останні два роки активно робили. Техніку видно було в багатьох місцях, де її роками не бачили.
Мало? Звісно мало, бо дороги убивали не вчора і не тільки в роки президенства Порошенко.
Можна було більше? Думаю, що так, якщо кошти закладали.

Але також не можливо все зробити за п'ять років в воюючий країні. Відразу все і по всим фронтам.
Хоча, можливо нова молода команда впорається і ми дивуватися будемо через п'ять років, які у нас кльові дороги і слухняні фури. Поки що, маємо те, що маємо. Але роботи, сподіваюсь, тривають.

* І не забуваємо, що в містах це прерогатива місцевої влади і підвищений бюджет за рахунок децентралізації.

-P.S.- Я розумію, що дороги болюча тема, але не варто казати, що не роблять, бо в порівнянні з минулими роками зробили і роблять зараз багато. Всим добра -flo-

_______________________________
Изображение
«Нації вмирають не від інфаркту — спочатку їм відбирає мову» Ліна Костенко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни
СообщениеДобавлено: 11 авг 2019 22:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6035
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 25 дней
Имя: Наталья
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (4) Фитнес-челлендж (1)

Очки репутации: 464
Повысить репутациюПонизить репутацию
Кира, при чем дальше?? Я привела в пример пологовский, и именно пишу о дорогах этого района, - это наверное единственная дорога района. Про другие я даже не заикалась
Не знаю как понятнее написать чтоб не коверкали ha-ha
Если сделали одно из тысячи - это ни о чём!

Убивали да, долго, но так запустить - сейчас crazy . Раньше хоть как-то поддерживали, ппппип (ух ругнуться бы), но ездить можно было!
-P.S.- как я вижу ситуацию, прошлые-нынешние-возможныевбудущем
Цитата:
. Приходит молодой еврей к раввину и спрашивает:
— Рэббе, у меня есть деньги. Не посоветуешь, куда их вложить?
Раввин задумался. Тут подошла молодая девушка и тоже спросила совета. Молодой джентельмен
уступил очередь. Девушка:
— Рэббе! Я выхожу замуж. Стоит ли мне одевать в первую брачную ночь рубашку или не надо?
Раввин:
— Никакой разницы. Вас все равно поимеют... Молодой человек, кстати, к вам это тоже относится...

_______________________________
Иногда случаются необъяснимые чудеса, но исключительно с теми, кто верит, что чудеса бывают.
Пауло Коэльо
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни
СообщениеДобавлено: 11 авг 2019 23:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25502
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 19 дней
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Леди Книгочея (5) Mafia for Ladies (11) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (1) Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Конкурс для беременных,2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Мой новогодний образ (1) Я люблю Україну (2)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 1335
Повысить репутациюПонизить репутацию
Летучая_Мышь писал(а):
Minutka, ну так их не на токсины должны проверять, а на вирусы и бактерии другое дело пойдут ли они на проверку?

наркомания очень часто = СПИД и гепатиты. Больных не допустят до легальной работы, будут по-прежнему работать нелегально

_______________________________
Изображение
Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни
СообщениеДобавлено: 12 авг 2019 06:02 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6035
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 25 дней
Имя: Наталья
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (4) Фитнес-челлендж (1)

Очки репутации: 464
Повысить репутациюПонизить репутацию
Minutka писал(а):
Летучая_Мышь писал(а):
Minutka, ну так их не на токсины должны проверять, а на вирусы и бактерии другое дело пойдут ли они на проверку?

наркомания очень часто = СПИД и гепатиты. Больных не допустят до легальной работы, будут по-прежнему работать нелегально

100 %
И надо будет отдавать подоходный государству, у нас официально работающие сидят условно на минималке чтоб не отчислять, а то ночные бабочки с чего вдруг будут платить ha-ha1
Ах да, и если официально - бордели надо будет строить.
Это как стихийный рынок - вроде и вне закона, вроде и обвес, а местным полицейским что-то да перепадёт. -D и это ещё момент почему нет.

_______________________________
Иногда случаются необъяснимые чудеса, но исключительно с теми, кто верит, что чудеса бывают.
Пауло Коэльо
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни
СообщениеДобавлено: 12 авг 2019 08:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 1161
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 16 дней
Имя: Елена
Семья: большая
Медали: 1
СуперМама (1)

Очки репутации: 170
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лазурная писал(а):
Minutka писал(а):
Летучая_Мышь писал(а):
Minutka, ну так их не на токсины должны проверять, а на вирусы и бактерии другое дело пойдут ли они на проверку?

наркомания очень часто = СПИД и гепатиты. Больных не допустят до легальной работы, будут по-прежнему работать нелегально

100 %
И надо будет отдавать подоходный государству, у нас официально работающие сидят условно на минималке чтоб не отчислять, а то ночные бабочки с чего вдруг будут платить ha-ha1
Ах да, и если официально - бордели надо будет строить.
Это как стихийный рынок - вроде и вне закона, вроде и обвес, а местным полицейским что-то да перепадёт. -D и это ещё момент почему нет.

Я тут недавно узнала, что в Америке люди абсолютно не обращают внимание на светофор. Вот горит красный свет, а они преспокойно переходят дорогу. И на мой, вполне понятный вопрос, "как же так? почему нарушаете правила? вы же такие законопослушные!", они очень понятно объяснили. Светофор не запрещает, а только предупреждает! Человек сам берет на себя ответственность и сам принимает решение когда и где ему переходить. О последствиях он предупрежден светофором. ha-ha
Теперь о нелегальной проституции и стихийных рынках. Тут как и со светофором, человек (клиент, покупатель) сам принимает решение и берет ответственность. Можно ходить в легальный бордель с кассовым аппаратом, прейскурантом, ну как ходят в массажные или СПА салоны, а можно и к соседке по подъезду ходить. Правда, она справку о состоянии здоровья не покажет, но цены у нее намного дешевле. ha-ha Я,кстати, за легализацию проституции.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни
СообщениеДобавлено: 12 авг 2019 19:33 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 1949
ЗЖФ-зависима: 8 лет 4 месяца 4 дня

Очки репутации: 117
Повысить репутациюПонизить репутацию
Нацагентство по вопросам предотвращения коррупции нашло нарушения в декларациях главы Нацбанка Якова Смолия и других чиновников. Об этом сообщила пресс-служба агентства.

«По результатам проверки деклараций Смолия за 2015, 2016 и 2017 годы было установлено, что он указал недостоверные сведения насчет стоимости на дату приобретения в собственность доли трех нежилых помещений; дохода, начисленного его и жене в виде процентов; не указал ведомости насчет наличия у жены корпоративных прав. Кроме того, не отобразил информацию о ряде земельных участков, которые принадлежат ему на праве собственности, и средства, размещенные им и женой на банковских счетах», – перечислило претензии агентство.
Стоимость «недостоверных ведомостей» за 2015, 2016 и 2017 годы оценили в 8,5 млн, 6,6 млн и более 3,2 млн гривен соответственно.

Помимо Смолия, нарушения найдены в декларациях замминистра энергетики Анатолия Корзуна, бывшего замглавы Госагентства рыбного хозяйства Владимира Фалея и главы Бельмацкой РГА Запорожской области Артема Попова. Информацию о найденных нарушениях передали в НАБУ и Нацполицию.

Ранее суд отменил увольнение прокурора ГПУ, совравшего в декларации.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни
СообщениеДобавлено: 12 авг 2019 20:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20629
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 8 дней
Имя: Ірина
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1) Благотворительная ярмарка (5)
Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1)

Очки репутации: 1633
Повысить репутациюПонизить репутацию
Чего так глубоко копать, можно прям с президента начинать _kulachky_

_______________________________
Изображение

- Это невозможно!
- Возможно, если ты в это веришь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019 09:11 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6481
ЗЖФ-зависима: 9 лет 9 месяцев 28 дней
Откуда: Країна-Україна
Имя: Оксана
Семья: есть
Детки: Есть
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) FlyLady (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 593
Повысить репутациюПонизить репутацию
По моему мнению необходимо начинать с устранения коррупции. Если не работают законы, то хоть тысячу раз легализирую что либо, ничего не изменится. Как отстегивали крышуюшим, так все и будет.
Вчера общалась с таксистом, так он мне кучу адресов борделей в зп назвал, это не считая тех, кто принимает на дому. И, что за эти все притоны не в курсе полиция, или за игровые автоматы?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019 09:42 
Не в сети
В НеБо с ГоЛоВоЙ
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6770
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 10 дней
Детки: Солнце и Луна
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (5) Участник субботника (1)
"Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 509
Повысить репутациюПонизить репутацию
В курсе конечно. У нас один бордель на бульваре Шевченко, а за углом рай отдел. :vaco:

_______________________________
...Так кто же ты, наконец?
-Я-часть той силы,
что вечно хочет зла
и вечно совершает благо!
Гёте Фауст


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019 10:17 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1586
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 17 дней
Откуда: Кичкас
Имя: Екатерина
Детки: сын
Медали: 2
Благотворительная ярмарка (2)

Очки репутации: 206
Повысить репутациюПонизить репутацию
kosmomiss писал(а):
У нас один бордель на бульваре Шевченко


у нас рядом с работой, буквально через пару домов, по ул.Победы ehh

_______________________________
Жизнь состоит из рыданий, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают. О.Генри


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019 20:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 1949
ЗЖФ-зависима: 8 лет 4 месяца 4 дня

Очки репутации: 117
Повысить репутациюПонизить репутацию
Госбюро расследований получило разрешение суда на допрос экс-президента Петра Порошенко с применением полиграфа. Об этом во вторник, 13 августа, сообщает УП со ссылкой на пресс-службу ГБР.

"Было решение суда. Есть санкция на прохождение Петром Порошенко полиграфа, но здесь важно, что прохождение полиграфа может быть только при его согласии", - сообщили в ГБР.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019 21:25 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5764
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 10 дней
Имя: Юлия
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (2) KinoLady (1)
Книголюб форума (1) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 282
Повысить репутациюПонизить репутацию
АLЁHA писал(а):
Госбюро расследований получило разрешение суда на допрос экс-президента Петра Порошенко с применением полиграфа. Об этом во вторник, 13 августа, сообщает УП со ссылкой на пресс-службу ГБР.
"Было решение суда. Есть санкция на прохождение Петром Порошенко полиграфа, но здесь важно, что прохождение полиграфа может быть только при его согласии", - сообщили в ГБР.

так он же на всю страну сказал, что готов пройти полиграф ha-ha

_______________________________
«… Аромат проникает в самую глубину, прямо в сердце, и там выносит категорическое суждение о симпатии и презрении, об отвращении и влечении, о любви и ненависти». Кто владеет запахом, тот владеет сердцами людей…» (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68400 ]  На страницу Пред.  1 ... 3614, 3615, 3616, 3617, 3618, 3619, 3620 ... 4560  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: