Site Logo
 
Текущее время: 19 апр 2024 03:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Субботник на ЗЖФ!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018 18:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 30 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

Сохраняя существующие традиции нашего форума, мы предлагаем организовать субботник, но чтобы уйти от исторически сложившегося добровольно-принудительного характера данного мероприятия, мы решили предложить вам немного другой формат :tancy:
Итак! Субботник состоится 21 апреля в удобное для вас время в удобном для вас месте crazy
Локацию для благоустройства территории вы можете выбрать любое - это может быть ваш подъезд, двор, детская площадка, близлежащий парк, пляж и т.д. (дачи-огороды не в счет -/no/- )
Всем предоставившим отчеты До и После - приз в виде медальки!

Субботник проводится 21 апреля
19 апреля - анонс
22 апреля - прием фото отчетов


Правила конкурса:

1. Фото отчет принимаются до 23:00 22 апреля включительно.
2. На конкурс выставляется две фотографии, на которых изображена локация до облагораживания и после.
3. Фото должно соответствовать тематике конкурса и может сопровождаться коротким комментарием.
4. Фотография должна быть хорошего качества.
5. Фотография не должна быть чрезмерно обработана в графических редакторах типа Photoshop. Допускается применение яркости/контрастности, резкости, насыщенности цветов и не более.
6. Пользователь, желающий принять участие в конкурсе публикует фото в текущей теме, используя Сервис форума по загрузке картинок.

Как правильно загрузить через Сервис загрузки картинок:
- в верхнем меню форума выбираем Сервисы – Сервис загрузки картинок;
- выбираем фото (обзор);
- галочка должна стоять на Уменьшить до, ставим 1000 пикселей;
- ставим галочку на «Создать превью». 400;
- нажимаем загрузить;
- копируем ссылку «BB-код картинки превью» (ссылка №3).

7. Отчеты добавляйте в эту тему.
8. Принимать участие в фотоконкурсе могут все зарегистрированные пользователи (в том числе и Модераторы)
9. Администрация сайта не несет ответственности за копирование и распространение фотографий со страниц социальных сетей третьими лицами.
10. Администрация оставляет за собой право изменить условия фотоконкурса во время его проведения. Все изменения в условиях конкурса публикуются на форуме. В случае крайней необходимости Администрация может информировать участников об изменениях в ЛС.

Факт участия в конкурсе означает ПОЛНОЕ СОГЛАСИЕ участников с правилами ее проведения.

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Субботник на ЗЖФ!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018 09:36 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5466
ЗЖФ-зависима: 10 лет 2 месяца 25 дней
Имя: Вика
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (3) Путешественница (3)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2)
"Свято наближається" (1) Marvel movies (1) К 10-летию форума (1) Онлайн квест (1)
Я люблю ЗЖФ (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 361
Повысить репутациюПонизить репутацию
Все, кто приобщился и запечатлел - молодцы! Я после принудительного субботника на работе успела только наш предбанник на три хозяина и площадку возле лифта вымыть. Но это я делаю и так периодически, потому что для остальных соседей "не царское это дело, они ж за содержание дома платят :vaco: ". Понравилась девушка, которая спускалась в момент, когда я стояла с шваброй буквой зю, по лестнице и спросила: "А это кто-то организовал или вы сами?" Говорю: Сама, дождешься кого-то. Она: "Так надо ж как-то по очереди, наверное?" Отвечаю: "Надо. Когда ваша очередь будет?" Только пятки засверкали ha-ha

_______________________________
Спасибо Богу за то, что я - ЖЕНЩИНА!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Субботник на ЗЖФ!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018 09:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20927
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 21 день
Откуда: Правый
Детки: сын и дочь
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Благотворительная ярмарка (3)
I'm lady (1) Участник субботника (2) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1182
Повысить репутациюПонизить репутацию
В общем мой отчет без фото ибо работал муж. А я "наказана" второй ветрянкой сижу дома.
Собрали весь металлолом по двору. Разгребли огромный угол. Хотим там сделать площадку для мангала. Металла сдали аж на 1000 грн. ()()()() Мусор правда вторым самосвалом не вывезли. Решили это сделать после полного окончания ремонта.

_______________________________
На правах рекламы: Домашнє вино, Дуже добре вино. Готуємо для себе - частуємо усіх.

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Субботник на ЗЖФ!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018 09:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 8 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
zuzunka, ого, нормально заробили. -D

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Субботник на ЗЖФ!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018 09:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20927
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 21 день
Откуда: Правый
Детки: сын и дочь
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Благотворительная ярмарка (3)
I'm lady (1) Участник субботника (2) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1182
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ага иногда даже выгодно устраивать такие переборки. Столько интересного в гараже нашел. Даже забыли что у нас такое есть.
Зато есть место куда машину ставить ha-ha2

-- 23 апр 2018 10:06 --

Ага иногда даже выгодно устраивать такие переборки. Столько интересного в гараже нашел. Даже забыли что у нас такое есть.
Зато есть место куда машину ставить ha-ha2

_______________________________
На правах рекламы: Домашнє вино, Дуже добре вино. Готуємо для себе - частуємо усіх.

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Субботник на ЗЖФ!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018 10:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 30 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Дівчата, як добре, що час знайшли і місце для прибирання! Якщо не обмежуватися лише суботою, то можна зробити світ чистішим)

В мене було прибирання у неділю. Нарешті побілила під'їзд. Ціна питання 55 грн.
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Субботник на ЗЖФ!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018 10:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5873
ЗЖФ-зависима: 8 лет 2 месяца 19 дней
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Вышивальный конкурс (3) Благотворительная ярмарка (3) Участник субботника (1)
Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (2) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
Великодні привітання (1)

Очки репутации: 658
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вот, честно, я без зазрения совести хотела провести ленивые выхи ha-ha , но всё же откликнулась на предложение тренера помочь ей отдраить коврики/кирпичи ;)
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Субботник на ЗЖФ!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018 10:50 
Не в сети
Леди на лисапеде :)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14506
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 6 дней
Откуда: Бородинский
Детки: Спортсмэн
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) KinoLady (2)
Книголюб форума (3) Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (3) Участник субботника (2) FlyLady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Фитнес-челлендж (1)
Ресайклинг (1) К 10-летию форума (1) Зоосмайл (1) Я - мама (1)
Конкурс стишков-пирожков (1)

Очки репутации: 1101
Повысить репутациюПонизить репутацию
Mira o Cet, я про тебя вспоминала: по чистым соснам хожу и думаю - Даша что ли на машине весь мусор вывезла?..))
Классно получилось! И не надо ждать когда (непонятно еще когда) сделают тот ремонт ehh

_______________________________
"Звісило з трибуни блазенський ковпак
забрехуще слово." Ліна Костенко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Субботник на ЗЖФ!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018 11:26 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 8 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Mira o Cet, ого, ну зовсім інше діло! -super-

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Субботник на ЗЖФ!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018 11:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 30 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Анютанн писал(а):
Даша что ли на машине весь мусор вывезла?..))
Анютанн писал(а):
Даша что ли на машине весь мусор вывезла?..))

нє, Даша, якщо там буває, то все в ручках виносить)))

Дякую, дівчата! Вже дуже давно хотіла побілити, але все часу (інші відмазки) не було -flo-

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: