Site Logo
 
Текущее время: 17 апр 2024 00:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помощь Черниговскому детскому-дому интернату (Зап. область)
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 11:14 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4458
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 5 дней
Откуда: Жовтневый
Имя: Таисия
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Вязальная игра (1) Цветовод форума (1)
Геокешинг (1)

Очки репутации: 432
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, запорожские автомобилисты Ланос-клуба предлагают оказать небольшую помощь Черниговскому детскому дому-интернату, который находится в Запорожской области. Их уже поддержал Авео-клуб. Предлагаю нам тоже присоединиться и помочь. В интернате живут в основном - дети-инвалиды и взрослые инвалиды детства с глубокой умственной отсталостью, ДЦП и другими заболеваниями, большинство воспитанников - мальчики. Возраст - 4-18 (иногда до 25) лет. Этим детям нужны: памперсы (Хеппи №5 (12-25 кг) - на 50 лежачих деток и Сени до 65 кг), развивающие игры: лото, считалки, пластилин, бисер; для зелёного уголка - подставки для цветов. По ссылке, можно посмотреть в чем еще нуждаются дети http://www.deti.zp.ua/show_article.php?a_id=60007#needs Можно собрать одежду, обратите внимание на возраст воспитанников. Плюс ко всему этому хочется купить сладкие подарки к Дню Святого Николая. Давайте подарим детям небольшой праздник.

Беременяшкам лучше не смотреть видео
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sgr-kURKKxg&feature=player_embedded[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kSzSsmkYuvA&feature=player_embedded[/youtube]

Для тех, кому удобно перечислить деньги на карточку
Получатель: Приватбанк
Наименование банка: Приватбанк
номер счета: 6762462053179179
МФО: 305299
ЕГРПОУ: 14360570
Назначение платежа: пополнение карточного счета
ФИО: Савченкова Екатерина Геннадиевна


Деньги и вещи можно передать лично мне (в Жовтневом районе) или организатору Кате (на правом). Координаты скину в личку.

_______________________________
Изображение


Последний раз редактировалось Taisiya 19 ноя 2010 20:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Черниговскому детскому-дому интернату (Зап. облас
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010 11:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4458
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 5 дней
Откуда: Жовтневый
Имя: Таисия
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Вязальная игра (1) Цветовод форума (1)
Геокешинг (1)

Очки репутации: 432
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мой запоздалый небольшой отчет (Раньше не могла написать, мою собаку пожевали сильно, лечимся)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Приехали в Калиновку, оказалось это небольшое село. Детский дом находится на окраине села. Нас встретил директор Николай Викторович. Мы немного пообщались с ним. Оставили подарки. Ребята из Ланос клуба привезли зарядное к коляске, теперь Алеша, который на одном из видео, сможет быстрее передвигаться. Хотя он такой живчик, что и без коляски неплохо справляется. Когда мы поднялись в группу, Алеша с удовольствием сидел на руках у одного из наших парней. Мы немного пообщались с детками из младшей группы, они такие милые, такие любопытные и улыбчивые. Кто поактивней, залезал на руки. Фото деток не делали, было неловкое чувство вины перед ними. Потом пришло время обеда, мы попрощались с детками, перед уходом поговорили еще немного с директором о проблемах детского дома. Проблем много и решить их силами волонтеров пока не получается. Попрощавшись с директором, мы решили весной еще раз приехать в этот детский дом. Так что кто захочет помочь, милости просим.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Черниговскому детскому-дому интернату (Зап. облас
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010 17:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 7 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Taisiya, какие вы молодцы -flo- Мне однозначно нельзя посещать такие заведения - я б рыдала там как белуга, вот пишу и слезы на глазах :cray:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Черниговскому детскому-дому интернату (Зап. облас
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010 18:26 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4458
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 5 дней
Откуда: Жовтневый
Имя: Таисия
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Вязальная игра (1) Цветовод форума (1)
Геокешинг (1)

Очки репутации: 432
Повысить репутациюПонизить репутацию
Pussycat, да, там действительно не все могут находиться спокойно. У нас один мальчик не смог и ждал нас на улице. Остальные держались хорошо. Хочу сказать отдельное спасибо Марине Marisabel', что согласилась с нами поехать.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Черниговскому детскому-дому интернату (Зап. облас
СообщениеДобавлено: 17 май 2016 14:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2097
ЗЖФ-зависима: 10 лет 3 месяца 6 дней
Откуда: ЗП
Детки: имеются
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 96
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, наша фирма, где я работаю, ежегодно ко дню Защиты Детей поздравляет и помогает деткам этого детского дома-интерната в с. Калиновка. Если есть желание и возможность помочь пишите в личку. Я лично была в этом дет. доме, без слов не расскажешь :cray: , как мне показалось, что самых тяжелых деток отдают именно туда, чтоб люди не видели подобных проблем, но они есть :cray: .
Список нужд:
1. Бисер в приоритете
2. Принадлежности для детского творчества
3. Игрушки
4. Пазлы
5. Вещи (возраст деток от 4 лет и до 40лет(мужчины)
6. Памперсы
7. Мячи
8. Раскраски
Не оставайтесь в стороне,ведь чужих детей не бывает!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Черниговскому детскому-дому интернату (Зап. облас
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016 14:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11019
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 11 дней
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (3)
К 10-летию форума (1) Учиться никогда не рано (1)

Очки репутации: 686
Повысить репутациюПонизить репутацию
посмотрела - на сайте новость о необходимостях еще 2015 года ... видимо, суть нужд не меняется ..

_______________________________
Мова величезне значення має, так формується державність. А коли мовою нехтують, то потім приходять визволяти (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: