Site Logo
 
Текущее время: 19 мар 2024 07:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3936 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 263  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СП Kifa термобелье для всей семьи ЗАКАЗ 6.12
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013 10:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 19993
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 9 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Настя
Семья: любимая
Детки: Вероничка и Валерия
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Лучший организатор СП (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 2 место (1)
Онлайн квест (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 823
Повысить репутациюПонизить репутацию
Утепляемся!

Предлагаю собрать СП по термобелью и не только. Собираем уже 8 лет - качество отличное -super-
Термобелье подойдет и беремчикам, ткань тянется и поясок не жмет yesss Проверенно ;)


На сайте есть новинки!
Самое распространенное термобелье, которые покупали все эти годы - с шерстью, состав 65%вискоза 30%шерсть 5% эластан. Идет размер в размер
Хлопковое - меньше отводит влагу, но хорошо согревает 75% хлопок 25% полиэстер. Размеры если на грани, то лучше выбирать бОльший
и 2 вида спортивного термобелья для активных занятий спортом, под лыжные костюмы, более направленного на отвод влаги
Вискоза VILOF Active Extreme состав 48% вилоф 48% полиэстер 4% эластан
Вискоза VORTEX Active Comfort состав 65% полиэстер 30% вискоза вортекс 5% эластан


сайт http://kifa.com.ua/

ЦЕНЫ на Термобелье с шерстью в СП
Прибавляйте к цене ОПТа орг.сбор 12%
https://drive.google.com/file/d/1UkaXon ... sp=sharing







О магазине
На сегодняшний день термобелье набирает все большую популярность среди жителей нашей страны. Подобная одежда обладает целым рядом полезных свойств. В зависимости от того, какой образ жизни ведет человек, термобелье может охлаждать, согревать или отводить влагу от тела. Поэтому многие владельцы магазинов одежды стараются термобелье купить оптом, чтобы улучшить свой бизнес.

Для покупателя приобрести женское, детское или мужское термобелье оптом или в розницу – означает отыскать отличную альтернативу нескольким слоям обычной одежды.

Термобелье, купить оптом которое предлагает вам наш интернет магазин, произведено только из качественных материалов и может использоваться в повседневной носке. Для этого одежда имеет в своей ткани кашемир, хлопок или шерсть. Это делает вещи более приятными к телу.

В нашем каталоге продукции у вас есть возможность купить мужское термобелье оптом или термобелье для женщин и детей различных моделей. Также есть возможность приобретать отдельные части термобелья.

Если вы решили термобелье купить оптом, то наш интернет магазин одежды предложит вам самую выгодную цену, которую вы больше не найдете ни в одном магазине. В нашем термобелье любая погода для вас будет казаться комфортной!


О термобелье
Термобелье – это специальное белье, которое одевается на голое тело. Его функция – защищать тело человека от чрезмерного обмена теплоты тела с теплом в окружающей среде. В зимнюю пору тело человека усиленно отдает тепло, в результате чего человек ощущает холод. Во время пребывания под жарким солнцем, напротив, тело поглощает тепло. Чтобы регулировать эти процессы и держать ситуацию под контролем, было придумано термобелье. Главная функция термобелья – отводить влагу. Для этого термобелье выполняется из специального трикотажа, плотно прилегающего к телу человека. Благодаря добавлению в состав материала натуральных волокон, термобелье приобретает другую задачу – согревать. Если используя искусственные материалы, кожа под термобельем получает возможность дышать.

Неудивительно, что термобелье, придуманное для использования обоими полами, было, прежде всего, перенято женщинами. Ведь именно женщинам свойственно следить за своим здоровьем с особым трепетом. Ни одна из них не позволит своему организму перемерзать в зимнее время. Но чтобы избавиться от необходимости одевания многочисленных слоев одежды, достаточно воспользоваться специальным термобельем. Купить женское термобелье в Украине вы можете в нашем интернет-магазине, в котором представлены:

панталоны;
лосины;
футболки;
джемпера;
комплекты.

Панталоны защищают главные органы женщины, отвечающие за репродуктивную функцию. Их можно удачно скрыть под юбкой, платьем, получив максимум комфорта. Лосины – отличный вариант для брюк, согревающей конечности от ягодиц до щиколоток. Футболки или джемпера – выбор зависит от использования и практичности. Покупая комплект женского термобелья, вы обеспечиваете свое тело надежной защитой от холода.
Термобелье для занятия спортом

Термобелье – отличный вариант спортивной одежды в холодную пору. Так как материалы термобелья отталкивают влагу, человек не простудиться и не подвергнется переохлаждению при взаимодействии воздуха с потом. Купить женское термобелье в Украине у нас – значит, получить возможность активных занятий спорта в зимнее время. Даже профессиональные спортсмены используют термобелье.

Выводя воздух и позволяя коже тела дышать, термобелье из искусственных материалов дает возможность использовать его для занятий спортом и в более теплое время года: весну или осень. Женщины и мужчины, испытавшие на себе удобство и комфорт в носке термобелья, всегда будут иметь данный элемент одежды в своем гардеробе.


Условия СП:
1. Ассортимент: женское, мужское, детское термобелье
2. Условия заказа: минимальная сумма заказа 5000грн
3. Цель создания: закупка товаров по оптовым ценам.
4. Сроки доставки: около 7 дней после покупки, чем ближе к новому году, тем больше сроки доставки.
5. Оргсбор - 12% от оптовой цены, цены в прайсе смотрим ОПТа и прибавляем 12%, округляю до целой грн.
6. Предоплата 100% на карту ПриватБанка.
7. Раздача на Металлургов. Шевченковский по договоренности.
8. Возврат в случае брака.
9. Все оптовые прайсы можно скачать здесь http://kifa.com.ua/opt
Часто магазин заменяет термобелье черного цвета на темно-синий, и наоборот, не предупреждая меня о замене. Учитывайте это делая заказ!

Размеры
Изображение
Изображение
По детским:
Цитата:
Термиков на маленьких нет,
из того что есть:
30 - рост 110-116см
32 - 116-120см
34-122-128см
36-128-134см
38-140-146см
40-146-152см
42-152-158см



Ваши отзывы
taro писал(а):
Поделюсь реальными размерами :-) :
Комплекты с вискозой (там , где ВН) тянутся меньше, чем шерсть( Ш)
-Женский комплект КЖО-512 ВН . Размер S. Сел, как «вторая кожа», на ОБ-92,ОГ-88.Рост-174
- Женский комплект КЖО-512 Ш . Размер ХХL. На вид показалось, что маленький. Но на ОГ-110, ОБ-110 , рост-164 сел идеально
- Лосины ЛЖО-512 ВН, размер ХL . На рост 176 –коротковатые , выше щиколотки прилично см на 8. По размеру сели хорошо
- Лосины ЛЖО-515 ВН, размер M. Очень сильно в «облипку» на ОБ-102, рост 160. Но! Если ноги не полные, то М-ка пойдет, если «подкаченные», то надо брать L-ку
-Мужские кальсоны КМ-611 ВН , размер М : на рост 182 Об-94 и накаченные ноги-сначала казалось , что в ногах плотновато, но немного поносив в квартире , они потянулись . Длина села идеально.
Эти же кальсоны на рост 192-коротковатые.
-Трусы ТЖ-24 М-ка идеально сели на ОБ-102. Посадка не низкая. Классика
-Панталоны удлиненные ПЖ-42 Ш .Размер ХХL. На ОБ-110 сели идеально.
-Мужской комлект КМО-611Ш, размер XL на параметры: ОГ-102, Об-106, рост 176 сел идеально
-Бесшовные трусики TS-716,721 размер S-ка на ОБ 89-большие


Олечка_! писал(а):
Silenta,У меня много вещей этой ТМ,качество -super-


JuliaG писал(а):
Silenta, спасибо огромное за СП! Спешу поделиться своим отзывом По размеру подошло все идеально. А качество... такое мягусенькое и приятное к телу. Жаль конечно, что сейчас нельзя оценить его тепловые качества, но надеюсь, что мы не разочаруемся.


Татьяна715 писал(а):
Silenta, перемерили все покупки, очень довольны! Все подошло по размерам и понравилось по качеству. Спасибо вам большое за четкость и пунктуальность!


Gloriya95 писал(а):
Silenta, Настя, спасибо за комплектик, муж доволен! Тканюшка мягенькая, приятная к телу. Только одно "но" - верх сел нормально, а вот штаны немного узковаты, хотя у мужа ноги не толстые, теперь будем надеяться, что чуть потянутся.


Милая леди писал(а):
качество отличное. уже вечером тестировали - действительно тепло


AnnaRL писал(а):
Silenta,спасибо за белье! Мне очень понравилось качество. Размер ной сетке оно полностью соответствует.


февочка писал(а):
Все подошло к телу приятное и цена отличная


ledi_olenka писал(а):
Silenta, оставляю отзыв о гольфе: хороший состав, не колючий, приятный к телу. Я довольна, спасибо за СП


Милая леди писал(а):
Поделюсь опытом, может кому-то пригодится. Вчера постирала джемпер (стирала руками, температура 30-40 градусов)- ужасно линяет, что меня сильно огорчило. Надеюсь за второй стиркой уже будет не так. А вообщем - отменное качество!


Tanya777 писал(а):
Настя, померяла обновку и делюсь впечатлением
Качество отличное, но размер лучше брать на один больше от того, что указан в таблице размеров.
Укороченные лосины ЛЖС-19 в размере S на объем бедер 97 маловаты
Спасибо за СП!


vikka30 писал(а):
Качество супер, принимайте следующий заказ))


Абрикоска писал(а):
Тоже хочу поделиться впечатлением о товаре!
Качество отличное!Мужчины также отметили, что материал очень-очень приятен к телу.
По размерам:
Джемпер ДМО-611 ВН, заказала размер М на размер меньше, не смотря на размерную сетку(так как муж достаточно стройный в талии).
Кальсоны КМ-611 ВН, размер М тоже взяла на размер меньше и не прогадала!А вот на папу взяла эти же кальсоны размер в размер,точно как указано на сайте!Размер XL подошел ему идеально!
Спасибо за такое СП!


МандаринкА писал(а):
Настенька спасибо огромное за белье. Муж доволен, к телу действительно очень приятное


Энджи писал(а):
Silenta,Да качество действительно отличное будем проверять в носке когда морозы начнутся спасибо за СП.


Милая леди писал(а):
Silenta, огромное спасибо за СП. Брала лосинки женские, размер Л. бедра около 102-104. Сели хорошо, длина нормальная, даже немножко длиноваты (но мой рост 165), даже думаю, что и М были бы тоже в пору, но внатяжечку. Качество - отменное!


Rish писал(а):
Пишу только по термо-белью.
Лосины (ЛЖО-512 Ш) и теплые трусы (ТЖ-46Ш) размера М отлично сели на размер L (по попе 104-106 см)
Панталоны (ПЖ-41Ш и ПЖ-42Ш) лучше брать размер в размер, так как по низу на штанинах там идет нетянущаяся кромка. Обратите внимание - НЕ ТЯНЕТСЯ кромка. Я взяла М с расчетом на похудение (сейчас по параметрам L). Так вот, панталонки на попе/талии сидят нормально, а на ногах - впиваются. Я не в претензии - т.к. специально М взяла. Но предупреждаю. Верхняя часть бедра под размер М должна не превышать 58-59 см в объеме на каждой ноге.
На рост 162-163 термо-лосины (ЛЖО-512 Ш) идут с большим запасом. По крайней мере до 175 их точно можно носить. Для людей выше прогнозировать опасаюсь. :
Позже померяю на остальных родственников и отпишусь по размерам других моделей.
Качество хорошее, мягенькое белье, очень приятное к телу.
Купила две пары лосин (ЛЖО 512 Ш) в размерах М и XXL для разных людей. Обе модели в черном цвете. Так вот, на размере М они попались более ворсистые. На черном светлый ворс дает не черный, а серый цвет изделия. А в размере XXL лосинки чисто черные. Я думаю, что ворс со временем выстирается, просто разные отрезы ткани попались.
Думала, носить зимой лосинки под юбку, но получила - передумала. Сероватый цвет плюс широкий шов по внутренней стороне лосинок. Лучше легинсы обычные трикотажные поверх лосинок одену - так точно и теплее и 100% черные будут
Качеством довольна. В своем заказе брака или каких-то негативных нюансов не нашла. Ну пару вещей хотела черные, получила темно-синие, но это мелочи - об этом предупреждади заранее.
Думаю теперь, чего б еще заказать на следующее СП в этой же темке


hotN писал(а):
Silenta,Здравствуйте, хочу сказать спасибо большое за боди очень классная штука качество супер


Olga07 писал(а):
Silenta,Насть большое спасибо за кальсоны для мальчика ,хорошее качество


ТЭА писал(а):
Заказала бодик и лосины с шерстью: бедра 92-94, грудь 86-89, рост 164, размер М, сели отлично, качество замечательное, хорошо греет несмотря на то что тоненькая ткань, не кусается, по цвету заказала черное, а по факту графит напоминает. В целом очень довольна, хочу еще платичко заказать, уж больно ткань приятная. По размерам думаю стоит заказывать немного больше чем в сетке. Спасибо Silenta, за СП, а Leonka за то что присоветовала это СП



Helgochka писал(а):
Silenta,
спасибо вам большое за термобелье
наконец-то за 2 СП я получила то, что хотела
Заказывала комплект КЖО-512ШР размер S, не было в наличии, получила 512-Ш. Мягенький и приятный к телу. Надеюсь, теперь в холода не замерзну. На мой 42-44 р сел хорошо, есть запас по длине лосин (рост 167 см). Вобщем, если бы не было еще и шва на лосинах широкого с внутр стороны, так вообще сказка Но я , наверное, сильно много хочу
Шорты укороченные и ТЖ-45 тоже сели хорошо
Еще мне очень-очень понравилась майка МЖЭ-127 В составе модал и хлопок, очень приятный материал, думаю носиться будет тоже хорошо.
-P.S.- спасибо большое за такое нужное СП


Ленуся писал(а):
Здравстуйте,Silenta. Наконец-то встретилась со своей посылочкой и хочу поблагодарить за хорошее СП
Заказывала комплект термобелья КЖО-18Ш р.XXL отлично сел на 112-92-120 нигде не перетягивает и не передавливает.
Качество просто супер: мягкая и приятная к телу ткань, как вторая кожа,строчки все ровные,нигде ничего не перекошено,
швы очень хорошо обработаны.
Осталась очень довольна и качеством и ценой Буду рекомендовать всем


Allenka писал(а):
Спасибо за СП все подошло!) а трусики женские бесшовные вообще красота неописуемая) и настолько удобные, что не понятно, одел или забыл одеть


Gill писал(а):
Silenta, спасибо за белье. Очень приятное к телу, хорошо тянется, село как литое.


BLONDINKA писал(а):
Silenta, спасибо большое за термобелье!!!! Хочу написать свой отзыв, надеюсь, что он будет полезным:
Взяла себе комплект женский КЖО-512 Ш, цвет черный, размер XS.
На параметры ОГ- 81 см, ОТ - 62 см, ОБ - 89 см, Рост - 167 см - подошел просто идеально!!!! Цвет - больше серый, чем черный, но это меня ничуть не огорчило. По качеству вообще нет замечаний - оооочень мягкий, приятный к телу, не колючий, швы идеальные, хорошо тянется. Гуляла вчера в нем вечером и была приятно удивлена тем, что не замерзла.
Взяла еще комплект размер S: ОГ- 85 см, ОТ - 63 см, ОБ - 92 см, Рост - 166 см - подошел идеально!!!!
Надеюсь, мой совет будет полезным! Спасибо за качественное термобелье!!!! -flo-


LenaLeno4ka писал(а):
Silenta,спасибо за бельё! Такое классное, мягенькое и очень удобное, на теле нигде не мешает. Даже моя мама оценила, что бывает крайне редко -D Теперь у меня все семейство одето.

bratulka писал(а):
Silenta,спасибо большое за термобелье)
все подошло отлично. переживала за верх, потому что широкие плечи, но все подошло идеально и качество очень приятное к телу))))


BLONDINKA писал(а):
Silenta, спасибо за термобелье! -super-
Мужской комплект КМО-611 Ш брали размер L.
На парметры ОГ - 97см, ОТ-84см, ОБ-100 см, рост - 182см подошел отлично!!! НО - немного свободна кофта, если кто любит в обтяжку, лучше брать М. Цвет соответствует, качество как всегда супер - мягкий, приятный!!! По росту подошел идеально, кальсоны по косточку, рукава кофты хорошие по длине.
Надеюсь, что мой совет будет полезным. -flo-


eva zp писал(а):
Мои отзывы и замеры по белью, возможно кому-то помогут с выбором комплекта.
Мужской комплект КМО-611 Ш брали размер XXL.
На парметры ОГ - 112см, ОТ-101см, ОБ- 106 см, рост - 173см подошел замечательно!!! В груди свободен джемпер немного. Очень понравилось что длинный джемпер - хорошо защищена поясница. Отличный по длинне рукава и кальсоны. Все длинненькое - не подстрелянное. Понравились манжеты на ногах. Качество - нет слов. Мягкое и ОЧЕНЬ прятное к телу!
В целом одели бы и XL - ткань хорошо тянется, но было бы чуть натянутей белье. это уже кто как любит.
Увидев комплект мужа - заказала себе, отцу и сыну.
Я сама 44-46 меряла М. На парметры ОГ - 92см, ОТ-77см, ОБ- 91 см, рост - 163см Отлично село. Движение не сковывает, не перетягивает нигде. Рукава и длинная джемпера - замечательные. Обычно у меня проблема - гольфы и кофты в рукавах коротковаты - тут нет. Все длиненнькое и отлично везде закрыто.
Увидев комплект мужа - заказала себе, отцу и сыну.
Спасибо за СП!


marina_xj писал(а):
Silenta,пришла домой и натянула костюмчик. Какая классная ткань, котел еще дом не прогрел, а я уже нагрелась.
для справки на ОБ 104 см и ОГ 96 см и беременную талию размер L Комплект женский КЖО-512 Ш cел отлично!


Svetos писал(а):
Спасибо большое за джемперок, сел идеально, да и ещё такое приятное на ощупь. Муж доволен. -super-


o-sunshine писал(а):
Silenta, спасибо за бельишко! Переживала, что на мужа будут короткие кальсоны (рост у него 2 м), но сели отлично! :tancy: И на мои 178 см штанишки то же подошли. Ждем теперь морозов, что б опробовать на тепловые качества.


lina74 писал(а):
Silenta, большое спасибо за бельишко, очень приятное к телу, мягенькое, не терпится проверить ;) . А можно мне еще заказать, как бы комплект : http://kifa.com.ua/catalog/komplekt_kzho_512_sh, но джемпер размером XL, а лосины на размер больше - XXL. Еще раз спасибо -flo- .


Орхидея писал(а):
Silenta,спасибо!Все такое классное,мужу идеально подошло,малому по росту как раз,вот только не в обтяжку...мне мой тоже понравился с красной строчкой,но вот лосины коротковаты на мой рост(173 см.),но это же поддевка,так что я все равно очень рада обновкам -sluny- (жду снега и мечтаю о лыжах ha-ha)


ОСТАТКИ


есть в наличии


Изображение

Термогольф детский ГД-23 темно-синий 32, для мальчиков https://kifa.com.ua/products/termogolf- ... o-siniy-32
Размер 128-134
220 грн Обращаться к _Снежана_ memberlist.php?mode=viewprofile&u=41010

костюм детский КДМ-203 черный размер 32 (116-120см) цена 400грн под ?

Изображение

кальсоны детские цвет хаки (ближе к 1 фото) размер 32 (116-120см) цена 200грн есть в наличии

ИзображениеИзображение

джемпер женский ДЖО-512 черный размер S цена 275грн под ?

Изображение


Мои контакты
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Информация
СП закрыто согласно правила: 3. Если в течение месяца тема остается неактивной (т.е. нет новых сообщений пользователей/организатора), то тема закрывается и переносится в Архив тем.


Последний раз редактировалось Silenta 01 дек 2021 14:41, всего редактировалось 427 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП термобелье Kifa для всех шортики,боди,лосины,пл
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013 12:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1028
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 2 дня
Откуда: Запорожская обл.
Имя: Юлия
Семья: счастье рядом*)))
Детки: сыночек

Очки репутации: 57
Повысить репутациюПонизить репутацию
Silenta, не пойму, утепленные лосины женские есть на сайте? :dntknow:

_______________________________
Если взять Любовь и верность, к ним добавить Чувство нежность, все умножить на года, то получится — Семья!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП термобелье Kifa для всех шортики,боди,лосины,пл
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013 13:26 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 19993
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 9 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Настя
Семья: любимая
Детки: Вероничка и Валерия
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Лучший организатор СП (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 2 место (1)
Онлайн квест (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 823
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ulia-gh, с начесом нет, есть просто тепленькие с составом 77% вискоза 18% шерсть 5% эластан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП термобелье Kifa для всех шортики,боди,лосины,пл
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013 14:33 
Не в сети
"Ничего не происходит случайно"
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3536
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 3 дня
Откуда: ZP
Детки: сыночек
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Квест. Участник. (2) Fashion battle (1) Участник фотоквеста (1)
Мисс Осень ЗЖФ (1)

Очки репутации: 263
Повысить репутациюПонизить репутацию
Silenta, бодик хочу -sluny- -sluny-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП термобелье Kifa для всех шортики,боди,лосины,пл
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013 14:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 19993
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 9 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Настя
Семья: любимая
Детки: Вероничка и Валерия
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Лучший организатор СП (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 2 место (1)
Онлайн квест (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 823
Повысить репутациюПонизить репутацию
Юли4ка,а мне столько всего нравится :ah:
Ulia-gh, почитала отзывы - очень теплое за счет шерсти в составе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП термобелье Kifa для всех шортики,боди,лосины,пл
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013 16:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1212
ЗЖФ-зависима: 13 лет 13 дней
Откуда: Пески
Имя: Светлана
Семья: любимая
Детки: сынок

Очки репутации: 56
Повысить репутациюПонизить репутацию
Silenta, а где можно размерную сетку посмотреть на детский ассортимент.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП термобелье Kifa для всех шортики,боди,лосины,пл
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013 16:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3146
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 10 дней
Откуда: Шевчик
Семья: Угу
Детки: Ага
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 126
Повысить репутациюПонизить репутацию
Silenta писал(а):
почитала отзывы

А где Вы отзывы читали? я что-то только один нашла )))))

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 400 сообщений(я)(е).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП термобелье Kifa для всех шортики,боди,лосины,пл
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013 16:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 19993
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 9 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Настя
Семья: любимая
Детки: Вероничка и Валерия
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Лучший организатор СП (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 2 место (1)
Онлайн квест (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 823
Повысить репутациюПонизить репутацию
Irishka M, на кидстафе

-- 02 окт 2013 16:45 --

Svetuliabest, если откроем сп буду спрашивать у поставщика yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП термобелье Kifa для всех шортики,боди,лосины,пл
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013 16:58 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 462
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 2 дня
Откуда: ЗП
Имя: Ирина
Семья: замечательная!
Детки: дочурка

Очки репутации: 18
Повысить репутациюПонизить репутацию
Поучаствую yesss

-- 02 окт 2013 16:58 --

Поучаствую yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП термобелье Kifa для всех шортики,боди,лосины,пл
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013 17:06 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2123
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 21 день
Имя: Людмила
Семья: Любимая
Детки: Сын
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 99
Повысить репутациюПонизить репутацию
Silenta,очень хорошее качество,позови-когда откроешь,ок?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП термобелье Kifa для всех шортики,боди,лосины,пл
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013 17:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 19993
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 9 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Настя
Семья: любимая
Детки: Вероничка и Валерия
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Лучший организатор СП (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 2 место (1)
Онлайн квест (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 823
Повысить репутациюПонизить репутацию
обязательно позову всех, если будет достаточно желающий, а то минималка не маленькая ehh


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП термобелье Kifa для всех шортики,боди,лосины,пл
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013 17:36 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4518
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 11 дней
Имя: Маришка
Семья: Я+Масик
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 240
Повысить репутациюПонизить репутацию
тоже интересует размерная сетка на ребенка

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП термобелье Kifa для всех шортики,боди,лосины,пл
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013 17:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4151
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 17 дней
Имя: Оля
Семья: в ритме счастья
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1) Пасхальный конкурс (1)

Очки репутации: 218
Повысить репутациюПонизить репутацию
Silenta,У меня много вещей этой ТМ,качество -super-
Есть вот такое платье-туникаИзображение -хорошенькая yesss
Есть вот такой гольф-Изображение -мягенький,приятный.НО! в этой серии цвет как теракот(кирпичный),очень колючий о_О
Есть вот такая футболка -Изображение

Трусы -Изображение -отличные,не распускается НО!-маломерки.На мой объем по их таблице размеров нужен М,но взяла L yesssМ-ка очень маленькая.
Надеюсь немножко помогла отзывами! )))))

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП термобелье Kifa для всех шортики,боди,лосины,пл
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013 18:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 19993
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 9 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Настя
Семья: любимая
Детки: Вероничка и Валерия
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Лучший организатор СП (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 2 место (1)
Онлайн квест (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 823
Повысить репутациюПонизить репутацию
Олечка_!, очень помогли! -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП термобелье Kifa для всех шортики,боди,лосины,пл
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013 18:54 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 477
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 24 дня
Имя: Оксана

Очки репутации: 30
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я бы тоже заказала кое что :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3936 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 263  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: