Site Logo
 
Текущее время: 19 апр 2024 16:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10291 ]  На страницу Пред.  1 ... 585, 586, 587, 588, 589, 590, 591 ... 687  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СП203 Трикотажный Рай Дешево и сердито►►Инфо по раздаче
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012 16:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 27535
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 14 дней
Откуда: Павло-Кичкас
Имя: Оля
Семья: крепкая
Детки: Макс и Миша космонавты
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (2) Лучший организатор СП (2)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1889
Повысить репутациюПонизить репутацию
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 30 сообщений(я)(е).


Девочки, особенно Новые пользователи и участницы СП прочитайте пожалуйста
Что такое СП?
Девочки, ресурс растёт и очень много новых участников СП и к сожалению не все имеет чёткое представление что это такое или имеют приблизительное понятие. Я немножко погуглила и постаралась собрать информацию в доступном варианте, что то копировала, что то добавляла от себя. Всё ниже написанное относится именно к моим СП.

СОВМЕСТНАЯ ПОКУПКА (СП) основана на объединении людей заинтересованных в приобретении товаров по оптовым или минимальным ценам непосредственно у производителей и оптовиков.
Главное слово здесь – «совместная», что означает «вместе». То есть необходимо набрать группу участников, чтобы выкупить товар у производителя или поставщика на минимальную сумму оптового заказа, или собрать ростовку одежды, обуви.
Оставляйте заказ только после того, как проясните для себя все непонятные моменты. Помните, что, отправляя заявку на участие (оставляя свой заказ), вы берете на себя ответственность перед:
- другими участниками - за то, что не откажетесь от заказа в последний момент (и выкуп станет невозможным из-за несобранной ростовки, минимальной партии);
- организатором - за то, что выкупите свой товар, когда он будет в наличии.

СП – не магазин, тут товары не продают, а помогают купить! И тут не действует "Покупатель-всегда прав" так как Вы покупаете не у организатора и "Любой каприз-за Ваши деньги" явно неуместен, с этим пожалуйста на рынок, в магазин и туда где можно подержать в руках/примерять/пощупать/понюхать/попробовать на вкус и т.д.

Риск совместный покупок
* выбирая товар по фото вы должны чётко понимать что товар на картинке в интернете может отличаться от того, как выглядит товар вживую (цветопередача мониторов, общее впечатление именно ваше и т.д.) и претензии например "на фото немножко светлее/ не такой бантик/ не та вышивка или строчка/ой, а я думала будет плотнее/качественнее" и т.п. организатором могут быть проигнорированы., не считая грубых несоответствий заказу. Так же при сборе товара поставщиком возможен пересорт , что также может привести к ошибочному результату, и товар окажется не тем, что вы заказывали.
В этих случаях участник и организатор договариваются индивидуально есть ли возможность обменять-вернуть-пристроить.
*Организаторы — такие же люди и могут совершить ошибки при заказе вашего товара. У них есть семьи и своя жизнь, у них такие же дети которые болеют и мужья которых неохота напрягать.
*Организатор не несёт ответственности за маломерность/большемерность товара. Если вы сомневаетесь, попробуйте уточнить эти нюансы до размещения вашего заказа.

Совместная покупка - действующие лица: поставщик, организатор, участники

Организатор СП (орг) – человек, добровольно взявший на себя обязательства по построению отношений с поставщиком, сбору заявок участников, их обработке, закупке товара и раздаче заказов.

Организатор СП от своего имени ведет переговоры, делает общий заказ с поставщиком, выкупает заказ.
От участников орг принимает заявки, обрабатывает их, принимает оплату и раздает всем заказы.

Участники СП – лица, добровольно решившие приобрести товар через совместную покупку.
Участник осознает риски, связанные с таким способом покупки (задержка поставки, отсутствие на складе нужной модели, цвета, размера), и готов, при необходимости, быть терпеливым, идти на компромиссы, спокойно принять новость о том, что товара нет в наличии.



Требования к участникам СП:
1. Ответственность. После того как минимальный заказ собран и организатор отправил его Поставщику от него нельзя отказаться.
2. Здравомыслие. Вы понимаете, что СП – это не магазин. Срок ожидания заказа от момента оформления заказа – в среднем 1-2 недели (зависит от наличия товара на складе, от сбора минимальной партии)
3.Пунктуальность. Если орг просит оплатить до такого-то числа, значит, нужно оплатить, даже если на ваш взгляд сумма "пустяковая" у организатора может быть таких пустяковых сумм много а в целом выходит довольно приличная. И надо понимать что даже если по вашему заказу большинство позиций нет, то что в наличии-нужно оплатить, так как наличие на складе совершенно не зависит от организатора.
4. Адекватность В оценке своих финансовых возможностей.
5. Забирать свои заказы на раздачах или договариваться о пересылке. Организатор не обязан хранит ваши заказы месяцами особенно если они не оплачены.


В связи с неустойчивостью курса цены могут меняться. Пожалуйста учитывайте это, так как не всегда есть возможность опросить всех по поводу новой цены. Если такая возможность есть я обязательно опрашиваю, но иногда меня ставят перед фактом. Узнаю это с накладной а посылка уже едет и нет возможности отказаться.






СП203 инфо по раздаче у каждой в ЛС.
-----------------------------------------------------------------

Это была последняя СП. Хочу выразить всем огромную благодарность кто все эти годы были моими постоянными участниками данной СП -flo- .
Передаю эту тему в хорошие руки. Организатор Света mirt777
Добро пожаловать в её тему
viewtopic.php?f=415&t=199071



Обратите внимание, что где возле размера стоит знак "Х" то этот размер не доступен к заказу, поэтому такой артикул лучше заказывать с заменой.
Также большая просьба, когда вы пишите желаемые расцветки, то указывайте, например: цвет только синий, или мальчик желательно синий" Тогда кладовщице становится понятно что если "только" то другого не надо, а если мальчик, желательно синий..... то если не будет синего она спокойно положит цвет по определению мальчик.


У поставщика появился ещё один сайт, но ассортимент там такой же
http://trikotagnik.com.ua/golovnye/ (сайт клон)




От меня. Настоятельно рекомендую прочитать.

ЖМИ
Цвета выбирают Только как пожелание, но не факт что будут такие, поэтому если и указываете, то пожалуйста поконкретнее. То есть например, водолазка цвет девочка, желательно розовая, красная или желтая и т.д. Так как если Вы укажите один цвет и его не будет в наличии, то останетесь без водолазки.
Фотографии на сайте, служат больше как представление самой модели. Фабрика большая и отшивают из той ткани, которая есть в работе. Вышивка, аппликации, цвета могут отличатся от представленных на фото. Если Вы указываете цвета, то я принимаю заказ по умолчанию девочка/мальчик а цвета заказываю лишь как пожелание. Когда собирают наш заказ и видят желаемый цвет, то его обязательно положат, если этого цвета нет, то могут положить подобный. Если Вас не устраивает, то лучше воздержитесь от заказа, так как обещать Вам например: "розовая с принцессой или белая с зайцем" я не могу!
==================================================================================

Очень часто мне задают вопрос по поводу того "садится" ткань или нет. Отвечаю: я всегда стираю вещи при температуре 40 градусов, у меня не садится ничего, ни пижамы, ни гольфы, ни трусы с футболками, но каждая хозяйка привыкла стирать по своему, и были отзывы что садится. При выборе размера учитывайте это. Так же бывает что одна и та же модель, (например трусы), в разных заказах может быть маломерной чуть чуть. Это больше касается белья нательного детского. Гарантировать что тот или иной размер подойдёт вашему ребёнку я не могу, во первых я не знаю с какой ноги встала швея и как раскроила ткань, во вторых: каждый ребёночек разный (полненький, худой, с большой или маленькой попой, с длинными руками, большой головой и т.д.) в третьих: каждая мамочка любит так сказать свой "запас" по размеру.
Одним словом отзывы очень часто противоречивые и поэтому на вопрос "подойдёт" ли моему ребёнку -я не могу
Если сомневаетесь, берите на размер больше. Как я люблю повторять, большое не маленькое.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ещё спрашивают часто есть ли в наличии такая и такая модель. Отвечаю: НЕ ЗНАЮ! Ответ по наличию я получаю в виде накладной после того как заказ собрали упаковали и отставили до моей оплаты. Поэтому спрашивать есть или нет бессмысленно. Единственное что могу добавить: товар на склад получают практически каждый день, но собирают заказ фактически по очереди заказов и фактически что есть в тот момент когда очередь эта дошла.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По поводу скидок. Если Вы делаете заказ по акционой цене и вам приниципиальна только эта цена, пожалуйста указывайте это в заказе, так как на момент заказа (фактически когда соберётся минималка) скидки может и не быть. Если Вы сделали заказ и не уточнили что иммено по этой цене, то я по умолчанию считаю то цену которую мне выставляют в накладной на момент оплаты.


**************************************************************************************


сайт СП "Трикотажный рай"







Новинки

Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



В наличии Трикотажный Рай у меня: NEW!

ЖМИ
Футболка детская "Україна"
размер 36 (рост 134-146) цена 51 грн.
Изображение

==============================================================================

Блуза для девочки "Узор" Размер 38 на рост ориентировочно 146-158
Цвет малина. Ткань фуликра.
Цена 128 грн.
Изображение
----------------------------------------------------------------------------------------------------------


Афганка детская. Размер 26. Цена 26 грн.
Длина 32 см. Ширина 25 см.
Изображение



В наличии Трикотажный Рай у форумчанок:

Обращаться к tsarevna7 memberlist.php?mode=viewprofile&u=38940
Новые пижамки на девочку х/б.
Красная брижджи и рукав 2/3
Пор 29 см
Поб 30 см
В цветок штанишки и рукава длинные,немного пошире чем красный
Шаг 34 см
Рукав от ворота 39 см
Пог 31 см
Поб 31 см
По 70 грн
Изображение Изображение

===========================================================================



Спортивный костюм для мальчика (подростковый). Размер 40. Цена 350 гривен.
Обращаться к Juliк memberlist.php?mode=viewprofile&u=69500
Изображение

*************************************************************************************************


Комплект майки и трусики
Размер 26 Цена 25 грн. обращаться к kotya6650 memberlist.php?mode=viewprofile&u=18932
ИзображениеИзображение



Гольфик хорошего качества,плотный трикотаж,хороший начес,очень теплый.Цена 65 грн.на ребенка ростом 98 см.впритык.
Обращаться к ElenS memberlist.php?mode=viewprofile&u=18635
Изображение


Трусы для девочек с фигурной резиной
Размер 30 Цена 11,75 грн. Обращаться к Radostb memberlist.php?mode=viewprofile&u=37167
Изображение


Боди ясельный , кулир набивной, в розовом цвете, р-р22, цена 62грн.
Обращаться к _Zayka_
Изображение

Водолазка женская с длинным рукавом Интерлок однотонный
Размер 46 цвет чёрный Цена 123 грн. Обращаться к mailfort
Изображение


Костюм для девочек "Кити"
Полотно: Велюр однотонный Декор: Вышивка Цвет красный насыщенный, второе фото самый нижний
Размер 26 Цена 92,45 грн. Обращаться к ElenS
Замеры:
штаники,длина от пояса 45 см,шаг-25 см.Кофточка:32 см,рукав - 26 см.Подойдёт до 85 см.
Изображение Изображение


Комбинезон ясельный
Модель: 9701-027
Полотно: Флис однотонный
Декор: Вышивка
Размер 24 цвет оранжевый (только другая вышивка)
Цена 51,50 грн.
Обращаться к Liliya-90 memberlist.php?mode=viewprofile&u=38260
Изображение



Сарафан для девочек (Код: 9666) расцветка салатовая с зелёным размер 30
Цена 19 грн. Обращаться к MariAnna memberlist.php?mode=viewprofile&u=5977
Изображение


**************************************************************************************




Цель СП: покупка по оптовым ценам
Минимальный заказ: 1000 грн.
Без сбора ростовок!
Орг. сбор 15% прибавляем к цене это будет окончательная стоимость.
Обратите внимание что на многих товарах цена зависит от размера! Чтобы увидеть цену, выберите нужный размер.
Предоплата 100% на карту Приват банка после ответа по наличию в течении 1-2 дня
Возврат только в случае брака.
Срок доставки: 3-5 раб. дней
Гарантии: нет.
Раздачи на Металлургов по воскресеньям.
Иногородним пересылаю только Новой почтой
Укрпочтой тоже могу отправить, но быстро не обещаю (отделение от меня далеко) + придётся доплатить за упаковку.
После того как я отправила заказ поставщику отказы/замены не принимаю!

Информация
тема СП не продлена

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1200 сообщений(я)(е).


На правах рекламы:
Деревянные кровати. Матрасы. В наличии и под заказ. DOMM только натуральное


Последний раз редактировалось Олифтина 21 авг 2020 12:43, всего редактировалось 1639 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП167 Трикотажный Рай Дешево и сердито СП166 Раздача
СообщениеДобавлено: 08 июл 2018 15:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2849
ЗЖФ-зависима: 10 лет 5 месяцев 24 дня
Откуда: Шевченковский
Имя: Юля
Семья: Дружная
Детки: Манюня
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 109
Повысить репутациюПонизить репутацию
Буду :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП167 Трикотажный Рай Дешево и сердито СП166 Раздача
СообщениеДобавлено: 08 июл 2018 16:11 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 27535
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 14 дней
Откуда: Павло-Кичкас
Имя: Оля
Семья: крепкая
Детки: Макс и Миша космонавты
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (2) Лучший организатор СП (2)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1889
Повысить репутациюПонизить репутацию
syv_16, хорошо :-)

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1200 сообщений(я)(е).


На правах рекламы:
Деревянные кровати. Матрасы. В наличии и под заказ. DOMM только натуральное


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП167 Трикотажный Рай Дешево и сердито СП166 Раздача
СообщениеДобавлено: 08 июл 2018 19:43 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3115
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 27 дней
Откуда: Уральские Казармы
Имя: Аня
Детки: сынок Никитка
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 40
Повысить репутациюПонизить репутацию
большие колготки, на вырост будут. давайте еще раз закажу:
http://poops.pl.ua/noski/1200v.html 16 размер 3 штуки для мальчика

_______________________________
Я в этом счастье, как в броне.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП167 Трикотажный Рай Дешево и сердито СП166 Раздача
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018 15:25 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 27535
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 14 дней
Откуда: Павло-Кичкас
Имя: Оля
Семья: крепкая
Детки: Макс и Миша космонавты
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (2) Лучший организатор СП (2)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1889
Повысить репутациюПонизить репутацию
blonde2008, заказ приняла yesss

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1200 сообщений(я)(е).


На правах рекламы:
Деревянные кровати. Матрасы. В наличии и под заказ. DOMM только натуральное


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП167 Трикотажный Рай Дешево и сердито Собираем
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018 20:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 12045
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 8 дней
Имя: Маша
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (1)
Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (2) Новогодний адвент (1) К 10-летию форума (1)
Детское лето (1) Валентинка (1)

Очки репутации: 667
Повысить репутациюПонизить репутацию
Олифтина, привет
http://poops.pl.ua/detskoe/9616-000.html
3шт, размер 36 (на рост 130) нормально?

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП167 Трикотажный Рай Дешево и сердито Собираем
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018 20:48 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 32739
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 17 дней
Имя: Оксана
Семья: самая лучшая
Детки: любимая дочечка
Медали: 46
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (5) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (3)
Умники и умницы (7) Активный участник аукциона (1) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (2)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Вязальная игра (1) Фитнес-челлендж (1)
Творческая личность (1) Лучшая мамочка форума (2) К 10-летию форума (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (1) Новогодняя рукодельница (1) Я - мама (1) Фото с мамой. Много лет спустя (1)
Весенний шабаш. Участник. (1) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1640
Повысить репутациюПонизить репутацию
Олифтина, в заказ пожалуйста.
http://poops.pl.ua/turciya/213119.html
34й очень желательно розовый с белой кофточкой (как на главном фото)
если нет, лучше отмена

_______________________________
На правах рекламы: СП: Качественное и красивое нижнее белье, колготки, купальники
Витамины iHerb и Puritans Pride в наличии и под заказ. Акции!!
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1000 сообщений(я)(е).

... Я личность творческая: хочу творю... хочу вытворяю...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП167 Трикотажный Рай Дешево и сердито Собираем
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018 14:06 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1593
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 24 дня
Откуда: Zp-citi
Имя: Виктория
Семья: Дружная
Детки: дочка и сыночек
Медали: 3
Благотворительная ярмарка (3)

Очки репутации: 91
Повысить репутациюПонизить репутацию
Олифтина, заказ http://trikotagnik.com.ua/noski/1200v.html размер 16, 2 пары на мальчика
http://poops.pl.ua/noski/1203.html размер 14, 1 шт
http://trikotagnik.com.ua/nizhnee/9630-002.html размер 32, 3 шт на мальчика

_______________________________
Подвергшегося падению хорошо поднять на ноги, а не осмеять.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП167 Трикотажный Рай Дешево и сердито Собираем
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018 17:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 27535
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 14 дней
Откуда: Павло-Кичкас
Имя: Оля
Семья: крепкая
Детки: Макс и Миша космонавты
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (2) Лучший организатор СП (2)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1889
Повысить репутациюПонизить репутацию
guerre, привет. Думаю нормально. Записала.

ksyunyaD30, заказ приняла.

vasilisa7779, заказ приняла.

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1200 сообщений(я)(е).


На правах рекламы:
Деревянные кровати. Матрасы. В наличии и под заказ. DOMM только натуральное


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП167 Трикотажный Рай Дешево и сердито Собираем
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018 21:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1593
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 24 дня
Откуда: Zp-citi
Имя: Виктория
Семья: Дружная
Детки: дочка и сыночек
Медали: 3
Благотворительная ярмарка (3)

Очки репутации: 91
Повысить репутациюПонизить репутацию
Олифтина, добавьте к заказу http://trikotagnik.com.ua/detskoe/9639-002v.html размер 30 мальчик 1 шт

_______________________________
Подвергшегося падению хорошо поднять на ноги, а не осмеять.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП167 Трикотажный Рай Дешево и сердито Собираем
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018 18:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3803
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 13 дней
Откуда: Запорожье, Вознесеновский р-н
Имя: Ольга
Семья: самое дорогое
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Автор статьи (1) I'm lady (1)

Очки репутации: 399
Повысить репутациюПонизить репутацию
Оля, :hiya: , заказ:
http://poops.pl.ua/detskoe/9218-036.html
Спортивный купальник для девочки
Модель: 9218-036
Цена: 59.20 грн
р. 32 1 шт
-flo-

_______________________________
"Семья заменяет всё, поэтому прежде, чем ее завести, подумай, что тебе важнее: всё или семья"
Запомни правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП167 Трикотажный Рай Дешево и сердито Собираем
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018 19:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2027
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 10 дней
Имя: Ольга
Семья: дружная и счастливая
Медали: 7
Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (6)

Очки репутации: 107
Повысить репутациюПонизить репутацию
Олифтина, добрый день! Заказ http://poops.pl.ua/noski/1100-000.html девочке 18 р. только розовые или бежевые 3 пары

_______________________________
Изображение

__________________________________________________________________________
Иногда случаются необъяснимые чудеса - но исключительно с теми, кто верит, что чудеса бывают...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП167 Трикотажный Рай Дешево и сердито Собираем
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018 15:25 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 27535
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 14 дней
Откуда: Павло-Кичкас
Имя: Оля
Семья: крепкая
Детки: Макс и Миша космонавты
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (2) Лучший организатор СП (2)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1889
Повысить репутациюПонизить репутацию
vasilisa7779, добавила yesss

Канарейка, :hiya: заказ приняла yesss

B_Ol4ik, Добрый :-) записала.

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1200 сообщений(я)(е).


На правах рекламы:
Деревянные кровати. Матрасы. В наличии и под заказ. DOMM только натуральное


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП167 Трикотажный Рай Дешево и сердито Собираем
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018 17:06 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 1549
ЗЖФ-зависима: 9 лет 5 месяцев 16 дней
Имя: Светлана
Детки: взрослые

Очки репутации: 97
Повысить репутациюПонизить репутацию
Добрый день. Заказ: http://poops.pl.ua/detskoe/9807-023v.html р-р 34 - 148,40 грн
Цвет желательно черный или темно-синий


Последний раз редактировалось priua 13 июл 2018 22:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП167 Трикотажный Рай Дешево и сердито Собираем
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018 20:24 
Не в сети
Лентяйка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4132
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 6 дней
Имя: Лариса
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Умники и умницы (1) Вышивальный конкурс (1)
Marvel movies (1) Маленький защитник (1)

Очки репутации: 293
Повысить репутациюПонизить репутацию
Олифтина, Ольчик, в заказ
http://trikotagnik.com.ua/nizhnee/9618-002.html 2 шт, р.36
http://trikotagnik.com.ua/shkola/9614.html 1 шт, р.36
http://trikotagnik.com.ua/detskoe/9620-015.html 1 шт, р.36

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП167 Трикотажный Рай Дешево и сердито Собираем
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018 23:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7717
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 15 дней
Откуда: запорожье
Имя: света
Семья: замужем
Детки: доченька Мирося
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (4) Путешественница (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (3)
I'm lady (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 252
Повысить репутациюПонизить репутацию
в заказ
http://poops.pl.ua/nizhnee/9799-000-33.html размер 28
http://poops.pl.ua/nizhnee/273-001.html размер 28
http://poops.pl.ua/nizhnee/9933-001-33.html для девочек размер 28

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10291 ]  На страницу Пред.  1 ... 585, 586, 587, 588, 589, 590, 591 ... 687  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45



cron
-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: