Site Logo
 
Текущее время: 29 мар 2024 03:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2566 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 172  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СП карточек Домана. ЗАКРОЙТЕ
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013 18:36 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6706
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 23 дня
Откуда: Запорожье
Имя: Юлия
Детки: доченька
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (4) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 463
Повысить репутациюПонизить репутацию
В связи с большой минималкой, которая очень долго собирается - СП закрываю.
Всем спасибо за участие :) -flo-



ИзображениеИзображение


Уважаемые форумчанки!
Предлагаю поучаствовать в СП по материалам раннего развития по методике Глена Домана.

Удивите своего ребенка или ребенка своих друзей красочным и полезным развивающим подарком!


Чем меньше ребенок, тем легче он впитывает любые новые для него знания. Нужно успеть воспользоваться этим!


Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Сюжет передачи "Абзац" о девочке, кот занималась по методике Г. Домана по карточкам
https://www.youtube.com/watch?v=voEskUWAVDY


О методике
Родилась эта замечательная методика уже более полувека назад, когда молодой американский врач-нейрохирург Глен Доман начал заниматься лечением малышей с серьёзными травмами мозга. Постепенно он и его сотрудники начали по всем показателям опережать в развитии своих однолеток.

Такие потрясающие результаты достигались путём активного стимулирования нескольких здоровых органов чувств больного ребенка, что приводило к существенному усилению активности мозга в целом и полному выздоровлению. Поначалу в работу включались «резервные» клетки головного мозга, не поражённые болезнью. Детям начинали показывать карточки со словами, написанными крупным красным шрифтом на картоне и громко произносили эти слова вслух. Занятия длились не более 10 секунд, но регулярно и по нескольку десятков раз в день. Со слепыми детьми работать было намного сложнее, но сотрудники справились и с этим, обучая их для начала видеть хотя бы очертания.
По мере освоения чтения добавляли карточки с крупными красными точками, обучающими счёту, а также карточки с рисунками простых объектов, окружающих малыша. В результате, когда такие дети начинали читать и считать, понемногу, они начинали и двигаться. Далее была разработана программа совершенствования физических навыков малышей, обучения их энциклопедическим знаниям, иностранным языкам, игре на музыкальных инструментах. Дети, еще недавно отстающие по всем показателям физического развития, начинали обгонять своих сверстников на 20%, выполнять сложные гимнастические упражнения и демонстрировать энциклопедические знания, творческие способности, а также очень высокий уровень интеллекта.
Успех команды Домана был ошеломляющим, а его институт в Филадельфии был назван «Институтом ускоренного развития ребенка». Сам Доман впоследствии создал простую и легко реализуемую программу обучения здоровых малышей, которой сейчас может воспользоваться любой родитель в домашних условиях и доказал, что абсолютно из каждого ребенка можно сделать гения. Глен Доман стал основоположником идей раннего развития детей, которые в дальнейшем совершили мягкую революцию в педагогике и были воплощены в жизнь миллионами родителей во всём мире.
С какого возраста начинать?
Ответ очень прост: с самого рождения. Ведь мы же разговариваем с новорожденным малышом, это развивает его слуховой аппарат. А ведь можно сообщать ему ту же информацию в визуальной форме, пользуясь соответствующими карточками. Практика показала, что дети с восторгом рассматривают карточки с фруктами, животными, цветами, видами природы, словами, точками и т.д., воспринимая их показ как увлекательную игру, а также возможность побыть рядом с мамой и насладиться совместным процессом обучения. Такое опережающее обучение (даже по 5 минут в день) стимулирует развитие различных отделов головного мозга, благодаря чему у ребенка формируется фотографическая память, ребенок развивается гораздо быстрее сверстников, и с рождения открывает для себя мир энциклопедических знаний.
Методика Домана работает так хорошо в первую очередь потому, что мозг ребенка с самого рождения нацелен на познание, и во время его активного роста (до трёх-шести лет) ему не нужна никакая мотивация для обучения. Исследовать и узнавать что-то новое – самое важное и любимое занятие любого крохи. И задача родителей заключается в том, чтобы с самого рождения дать малышу неограниченные возможности развития, а уж что он выберет из длинного, предложенного ему списка занятий, – решать ему.
Как заниматься?
Выберите время, когда ребенок сыт, бодр и пребывает в хорошем настроении. Радостно сообщите ребенку: «Сейчас я покажу тебе красивые фрукты!» и начинайте показ карточек, перекладывая задние карточки вперед. Не заглядывайте сами на изображение, это отвлекает внимание ребенка. Демонстрируйте карточки быстро, отчетливо и весело проговаривая написанное на обороте слово, Доман рекомендует отводить всего 1 секунду на 1 карточку. Обязательно перемешивайте карточки после каждого показа.
В первые дни вы должны говорить: «этот фрукт называется киви», а потом можете произносить только название – «киви». Обучение должно занимать очень короткое время. Начните с показа карточек 1-2 раза в день буквально по нескольку секунд. Заканчивать занятие необходимо до того, как малышу оно наскучит. Если вы всегда будете останавливаться раньше, чем этого захочет ребенок, то он сам будет требовать от вас начать занятия, что только укрепит его врожденную тягу к знаниям.

Занимайтесь с ребенком столько раз в день, сколько получится, важно чтобы и вы, и кроха получали удовольствие от совместной «игры» со словами и картинками. Добавляйте новые наборы и также показывайте их по несколько раз в день. Изученные карточки постепенно удаляйте из наборов, заменяя их новыми.
Проводить занятия можно как на русском, так и на английском или любом другом языке, меняйте только подписи к карточкам и правильно произносите написанное слово. Ваш малыш уже в три года может иметь неплохой словарный запас на нескольких языках и без перевода смотреть простой мультик, скажем, на английском языке.
Улыбайтесь в процессе обучения, показывайте малышу как вы его любите, радуйтесь его успехам! Не стоит просить малыша повторять за вами, демонстрировать результат обучения, верьте в него и это произойдёт в самый неожиданный для вас момент.


Условия СП, цены:
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 25 сообщений(я)(е).

Условия оплаты: предоплата 100% на карту Приватбанка
Сроки доставки: 2-5 дней от момента оплаты поставщику.
Раздачи: на пр. Металлургов по воскресеньям.
Возврата/обмена нет

Заказ оставляем по форме: Наименование товара , К-во, шт.
Для подтверждения заказа - отправляйте телефон в личку

*свое сообщение с заказом не редактируйте, пишите новое, если есть изменения. Чисто физически я не смогу отслеживать каждое.


В наличии:
Професії (двосторонні: 80 зображень) МІНІ-40 (Укр)
Людина (двосторонні:40зображень) МІНІ-20 (Укр)
Школа (двосторонні: 40 зображень) МІНІ-20
Літери МІНІ-40 (Укр)



СБОР СП-30.
После Стоп-заказа отказы не принимаю: поставщик сразу собирает нам посылку и запаковывает.
Спасибо за понимание
-flo-

Лучшие подарки деткам от 0 до ... !!!
Интересно даже взрослым!!!


НОВИНКА!!!

«Игры с малышами» МИНИ 40
Доступен ламинированный вариант
В составе набора – 40 весёлых, развивающих игр для малышей от 2 до 6 лет. Играть в них можно дома, в машине, самолете или на прогулке. Игры развивают интеллект, воображение, память, речь, мелкую моторику, креативность и логику.

ИзображениеИзображениеИзображение

Диски: http://www.wunderkind.kiev.ua/?module=dvd
лото и книги: http://www.wunderkind.kiev.ua/?module=loto1
русские карточки: http://www.wunderkind.kiev.ua/flash.htm
украинские карточки: http://www.wunderkind.kiev.ua/?module=u ... _kartochki
английские карточки: http://www.wunderkind.kiev.ua/?module=a ... _kartochki
немецкие карточки: http://www.wunderkind.kiev.ua/?module=german_kartochki
французские карточки: http://www.wunderkind.kiev.ua/?module=french_kartochki


Аlphabet-Алфавит


http://www.wunderkind.kiev.ua/?module=a ... chki&id=52
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вундеркинд с пелёнок. Алфавит.
http://www.wunderkind.kiev.ua/?module=r ... chki&id=88

ИзображениеИзображениеИзображение


Диски: развиваем и бережем глазки наших крошек!!! -sluny-

Практика показала, что для большинства детей просмотр ярких, озвученных картинок становится любимым занятием, они требуют показывать еще и еще. По мнению американского врача Глена Домана, основателя "Института ускоренного развития ребенка" такое обучение (даже по 5-10 минут в день) стимулирует развитие различных отделов головного мозга, благодаря чему у ребенка формируется фотографическая память, ребенок развивается гораздо быстрее сверстников, и с рождения открывает для себя мир энциклопедических знаний.
Главное, в чем Доман, несомненно, прав, это то, что чем меньше ребенок, тем легче он впитывает любые новые для него знания. Нужно успеть воспользоваться этим!
Не стоит опасаться «приучать» малыша к компьютеру с самого раннего возраста – ведь одно занятие длится всего несколько секунд, а нагрузка на глазки минимальная – как при просмотре диафильма или яркой книжки. В презентациях нет присущей телевидению смены 24 кадров в секунду, а изображение и подпись к нему задерживаются на экране на 1-2 секунды.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Выбрать можно здесь: http://www.wunderkind.kiev.ua/?module=dvd


Фото карточек в оригинале:
ИзображениеМИНИ "Флаги+Страны+Столицы" 2 в 1 - 40 карточек
ИзображениеМИНИ "Марки автомобилей" 2в1-40 карточек (с одной стороны-фото,название авто, с обратной- логотип)
ИзображениеИзображениеМИНИ “Цвета” с фактами - 40 карточек
ИзображениеМИНИ "Дорожные знаки" - 60 карточек
ИзображениеМИНИ “Цифры” - 44 карточки (цифры и знаки)
ИзображениеИзображение МИНИ “Дикие животные” с фактами(несколько интересных фактов+загадка), 40 карточек
ИзображениеМИНИ 2 в 1 “Природа/Nature" двуязычные 80 карточек


Отзывы:
Мама Анюси писал(а):
Похвастаюсь ))))) Мой грамматей (11 месяцев) знает ВСЕ буквы (спасибо ярким, шикарным карточкам "Алфавит"), транспорт весь освоил, животных, занимаемся чтением!
Ах, спасибо, что есть карточки и Вам, Юля. за Вашу работу!!!

Валери писал(а):
-orhideya-,Юля, хочу выразить большую благодарность за такую замечательную СП. -flo- Очень качественный материал. Я как психолог сразу оценила yesss Еще безумно приятно само качество карточек, то, как они упакованы. Все действительно сделано добротно и от души yesss Диск еще не проверяла, сегодня буду тестить - позже отпишусь. Всем рекомендую yesss
-P.S.- В универе детально изучала методику Домана - результаты потрясающие

Может, не совсем корректно в своем же СП писать отзыв, но уж очень я довольна комплектом http://www.wunderkind.kiev.ua/?module=loto1&id=4 Лото животные: даже не ожидала, что дочке в ее возрасте (1год 10 мес.) это будет интересно. Разрезала вторые пары карточек, раскладываем на больших - и память тренируется, и внимание+изучение (запоминание) животных/насекомых/птиц и т.д. Когда полностью собирает картинку и я говорю, что правильно - хлопает, радости ребенка нет предела: САМА сложила :tancy:

Anastasys10 писал(а):
Спасибо за карточки с профессиями!!!отличные с нужными фактами...самой интерсно! Старшему 3,5 вообще на ура пошло!!!очень полезно! Ну а младшему...конечно все равно что смотреть...в свои то 5 месяцев)))))
У меня были с животными без фактов....так теперь я понимаю...что это не то..
Оленька83 писал(а):
-orhideya-,очень порадовало качество карточек!!!Думала, ну что там птицы как птицы!!!
А нарисованы так красиво!!!Мне очень понравилось... и ещё..факты о них!!
у меня есть карточки, но другого качества немного и без фактов!
Огромное спасибо!!!возьму ещё)))
Milena писал(а):
-orhideya-, Юля, привет!
Большое спасибо за карточки - ребенок еще не видел (сегодня презентую ) а мы с мужем вчера уже посмотрели - яркие, качественные картинки, интересное описание
Будем читать - думаю для нашего возраста спорт - как раз пойдет отлично

Milena писал(а):
-orhideya-, Юля, я с благодарностью! Большое спасибо - карточки СПОРТ пошли сыну на ура. Нам почти 4 года - ему интересно слушать информацию по каждой картинке, задает вопросы - класс! Отличный вариант для пополнения словарного запаса. Написано простым языком, но достаточно интересно. Мне тоже полезно было почитать crazy - отлично систематизирует знания в этой области! -super- Будем коротать длинные зимние вечера ;)
-P.S.- Кроме того, карточки очень красивые: меловання бумага, четкие, насыщенные фото!
Спасибо за качественный товар!
Милая леди писал(а):
orhideya-h, карточки просто супер! Теперь начнем учиться - надеемся, что и результаты нас порадуют

Анюта_zp писал(а):
Юляш, . За наши карточки тоже спасибки. Птиц уже почти выучили.

N_R писал(а):
Юля, совсем не было времени написать отзыв. Спасибо большое за карточки! Малышке очень понравились! уже знаем, что живем на планете Земля, красная планета - это Марс, а с колечком -Сатурн. Честно говоря, даже не ожидала, что она так заинтересуется!

Anf19 писал(а):
-orhideya-,спасибо за диски!
Теперь впечатления:
1-й диск Вундеркинд с пеленок с 6 месяцев-ярко,доступно,четкий голос!
Единственное:захожу в меню,выбираю алфавит,а там9 подкатегории Звуки1,Звуки2,Звуки3...Выбрав Звуки1,думала дальше пойдет по порядку,а продолжается дальше про животных или человека...И чтобы выбрать Звуки2 приходиться опять возвращаться в меню.Немного не удобно.Брала dvd,может на CD не так?!Ну а общее впечатление замечательное!
2-й диск со сказками,ну просто нет слов,все идеально!!!Диктор говорит с чувством,толком,растоновкой!!!Я в восторге!
Спасибо за нужное СП!
tuti писал(а):
Спасибо за карточки
Вчера опробовали манюне очень понравились, очень хорошие картинки четкие, большие и нормальной плотности листок.

alla2 писал(а):
orhideya-h, спасибо за карточки! теперь мы точно научимся правильно считать
такими карточками пользуються в развивающих центрах, и никита сразу вспомнил как их изучал!
и отдельное спасибо за машинки- мы с большим удовольствием изучием и цвет и марку автомобиля!!

Ksena+ писал(а):
orhideya-h, Спасибо за карточки, они шикарные: такие красочные и познавательные. Будем изучать все, не только внучка, но и бабушка с родителями.

Анюта_zp писал(а):
orhideya-h, Спасибо! И за доставку!
Приехали наши карточки домой.
Классные! Мини 2 в 1 Транспорт рус/англ особенно понравились. Очень красиво и точно прорисованы! И сама буду учить, как на английском все называется.

irishka84 писал(а):
Юльчик, спасибо большое за карточки! Очень яркие , реалистичные картинки, интересные факты! Сынуля после первого же просмотра карточек "Транспорт" стал называть "автобус" и "трамвай", а то у нас все раньше были - "машина" Сегодня продолжим изучать

Meredit писал(а):
orhideya-h, отписываюсь по дискам!
Диски мне понравились! Как и написано в описании : озвученые презентации с интересной информацией и красочными фото! Очень познавательно и интересно! Сама сидела 1,5 часа смотрела , пока ребенок в саду был!
Вот только с возрастом я маханула чуток! Диски, которые я взяла для деток от 4х лет - судя по подаче информации , так и есть... хотя я думаю что некоторые темы нам и сейчас будут интересны (хотя нам только 3 будет скоро)...
на каждом диске в виде бонуса есть рекламка остальных дисков с фрагментами презентаций! вот благодаря рекламке я теперь хочу целую кучу дисков!
понравились диски со сказками на русском и украинском языке - они напоминают диафильмы из моего детства!
еще думаю благодаря нечастой смене картинок (по сравнению с мультфильмами) нагрузка на зрение ребенка будет не такая большая!
так что спасибо большое за такое классное СП!
буду сочинять следующий заказ!

Ksena+ писал(а):
Юлечка, как всегда огромное спасибо за карточки .
И очень понравились карточки interbaby, особенно противоположности и ассоциации, до остальных еще пока руки не дошли. Картинки очень хорошего качества, а дети на них как живые, думаю ребенку будет намного легче ориентироваться в дальнейшем в жизни.

Rina_zp писал(а):
orhideya-h,Юличка, спасибо тебе за СП! Очень нужное!!! Карточки очень нам понравились - яркие реалистические картинки (когда доця увидела огурец - наша любимая еда сейчас - сразу в рот себе потащила, кушать), интересные факты, только хотелось бы что бы они были чуть поплотнее (мы их активно пользуем, наверное). Спасибо тебе за СП еще раз

Oksano4ka88 писал(а):
orhideya-h,спасибо огромное за карточки ребенку очень понравились,весь вечер их расматривала

Ksena+ писал(а):
Юлечка, снова огромное спасибо за такие замечательные карточки
Сама рассматриваю их с большим удовольствием, очень много нового, о чем я даже и не знала. Внучке очень нравятся диски со сказками, часто просит включить, благодаря дискам уже знает много сказок. Поэтому считаю, что твое СП одно из самых замечательных и нужных для нашей малышни!

ZAP Tatjana писал(а):
когда читала в теме про карточки немного сомневалась брать для 2х летней дочки их или нет,
сегодня когда получила товар на раздаче с нетерпением начала рассматривать:
я в восторге!!! материал из которого изготовлен карты - качественный, полиграфия яркая и красивая, содержание карт интересно не только ребенку, а и взрослому я про себя, конкретно про карточки "самые- самые" -столько интересных фактов!!! Алфавит и мини- карты действительно удобно брать с собой на прогулки, и количество карт в одной рубрике дает гарантию что ребенку будет интересно некоторое время ими играть меняя картинки, опять же один из видов чтения, заменяющий книжки ну если от книжек уже устали

моей 11 летней дочке они тоже понравились, будем все вместе теперь играть

диск Вундеркинг ... классно продуманный, толково сделанный и материал подается короткими порциями, как раз такое время, что не успевает надоедать малышу, красивые картинки, приятные ,
единственно надо как то разобраться чтоб потоком включать все сразу, а то немного напрягает каждый отдельно запускать слайд

lady_bird писал(а):
-orhideya-, Юля, спасибо большое за карточки,
понравилось всем - и 2-х летним и 10-ти летним!!!
и бабушке - дети теперь сильно заняты...

Милая леди писал(а):
-orhideya-, очень понравился диск "Вундеркинд с пеленок". Отличные картинки и замечательная лексика. маме тоже интересно его смотреть
Спасибо, Юляша, за интеллектуальные полезности для наших малышей

Орхидея76 писал(а):
Спасибо за диски,Юль!
Пока смотрим на русском, но и английский скоро буду включать.
Учимся, спасибо тете Юле bravo

Ринка писал(а):
Хочу оставить отзыв, может пригодится
Мы пользоваться карточками начали рано, где-то в год. Купила карточки интербеби. С ними я выучила разницу между лимонным и желтым цветом, фиолетовым и сиреневый
Ребенок в 2 года мог прочитать по карточкам " мама моет пол" или "папа, хочу кашу". эмоции я еще не осилила :-) ha-ha1 Ребенок все схватывает на лету.

Микулишна писал(а):
Спасибо огромное за карточки! Я даже не ожидала, что они такие большие! Качество- супер! Я и дальше буду с вами :-*
Ташка писал(а):
-orhideya-, Юля, спасибо за карточки -flo-
Я, правда, беру не своему киндеру ( большой уже, 11 лет), а на подарки - но одариваемые оч.довольны

Dmalfy писал(а):
-orhideya-, спасибо -flo- ребенок с удовольствием занимается, видео еще не успели посмотреть, но по содержанию, вижу, что будет интересно и познавательно. Отныне, я постоянный клиент, позже еще кину заказ.

Dmalfy писал(а):
-orhideya-, спасибо отличная подборка карточек мы уже с девочками и позанимались


Информация
СП закрыто организатором


Последний раз редактировалось -orhideya- 30 май 2016 16:33, всего редактировалось 919 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП карточки ДОМАНА*РАЗВИВАЕМ С РОЖДЕНИЯ*РАЗДАЧА.Наличие
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014 19:56 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1379
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 19 дней
Имя: Танюшка
Семья: необыкновенная
Детки: Две лапочки доченьки))

Очки репутации: 147
Повысить репутациюПонизить репутацию
-orhideya-, на раздаче буду. yesss

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП карточки ДОМАНА*РАЗВИВАЕМ С РОЖДЕНИЯ*РАЗДАЧА.Наличие
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014 20:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6706
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 23 дня
Откуда: Запорожье
Имя: Юлия
Детки: доченька
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (4) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 463
Повысить репутациюПонизить репутацию
sashagreen, yesss

-- 29 ноя 2014 19:04 --

Emili, yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП карточки ДОМАНА*РАЗВИВАЕМ С РОЖДЕНИЯ*РАЗДАЧА.Наличие
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014 20:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11075
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев
Откуда: бабурка
Имя: Натали
Семья: сыночек, муж и я)))
Детки: сыночек
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1) Mafia for Ladies (1)
Благотворительная ярмарка (1) Лучший организатор СП (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1011
Повысить репутациюПонизить репутацию
-orhideya-,на раздаче буду

_______________________________
“My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.”
Alice in Wonderland


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП карточки ДОМАНА*РАЗВИВАЕМ С РОЖДЕНИЯ*РАЗДАЧА.Наличие
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014 21:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6706
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 23 дня
Откуда: Запорожье
Имя: Юлия
Детки: доченька
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (4) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 463
Повысить репутациюПонизить репутацию
Mummy-yammy, ну да, обязательно встретимся ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП карточки ДОМАНА*РАЗВИВАЕМ С РОЖДЕНИЯ*РАЗДАЧА.Наличие
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014 21:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11442
ЗЖФ-зависима: 11 лет 2 месяца 6 дней
Откуда: Мариуполь-Запорожье
Имя: Елена
Детки: две жопки вреденки
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Путешественница (1) Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (3)
Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 399
Повысить репутациюПонизить репутацию
буду yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП карточки ДОМАНА*РАЗВИВАЕМ С РОЖДЕНИЯ*РАЗДАЧА.Наличие
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014 22:02 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 2955
ЗЖФ-зависима: 10 лет 6 месяцев
Имя: Анна
Семья: большая
Детки: 1+2
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 126
Повысить репутациюПонизить репутацию
-orhideya-, буду


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП карточки ДОМАНА*РАЗВИВАЕМ С РОЖДЕНИЯ*РАЗДАЧА.Наличие
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014 15:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6706
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 23 дня
Откуда: Запорожье
Имя: Юлия
Детки: доченька
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (4) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 463
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, всем спасибо за участие в СП!
Изображение

Собираем СП 22.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП карточки ДОМАНА, диски. ***РАЗВИВАЕМ С РОЖДЕНИЯ***Нал
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014 17:09 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 455
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 8 дней
Откуда: космос
Имя: ольга
Семья: замужем
Детки: 2 дочери,сынуле 2 года

Очки репутации: 22
Повысить репутациюПонизить репутацию
-orhideya-,буду на след воскресенье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП карточки ДОМАНА, диски. ***РАЗВИВАЕМ С РОЖДЕНИЯ***Нал
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014 17:11 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6706
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 23 дня
Откуда: Запорожье
Имя: Юлия
Детки: доченька
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (4) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 463
Повысить репутациюПонизить репутацию
Elayza, спишемся ближе к воскресенью- не знаю еще точно, буду ли. Хорошо?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП карточки ДОМАНА, диски. ***РАЗВИВАЕМ С РОЖДЕНИЯ***Нал
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014 14:02 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6706
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 23 дня
Откуда: Запорожье
Имя: Юлия
Детки: доченька
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (4) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 463
Повысить репутациюПонизить репутацию
С декабря больше нет в продаже серии "Interbaby"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП карточки ДОМАНА, диски. ***РАЗВИВАЕМ С РОЖДЕНИЯ***Нал
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014 21:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6706
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 23 дня
Откуда: Запорожье
Имя: Юлия
Детки: доченька
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (4) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 463
Повысить репутациюПонизить репутацию
В наличии:
диск CDROM "Лучшие сказки для малышей"® http://www.wunderkind.kiev.ua/?module=dvd2/7
«Дикие животные с фактами» МИНИ 40 http://www.wunderkind.kiev.ua/?module=r ... chki&id=80
Комплект карточек «Страны+Флаги+Столицы» МИНИ http://www.wunderkind.kiev.ua/?module=r ... chki&id=42
Комплект карточек «Транспорт/Transport» МИНИ 40 http://www.wunderkind.kiev.ua/?module=r ... chki&id=67


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП карточки ДОМАНА, диски. ***РАЗВИВАЕМ С РОЖДЕНИЯ***Нал
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014 01:14 
Не в сети
Леди форума
Цитата

Сообщений: 450
ЗЖФ-зависима: 10 лет 2 месяца 8 дней
Имя: ОЛЬГА

Очки репутации: 37
Повысить репутациюПонизить репутацию
Здравствуйте, а где можно посмотреть цены? Сколько стоит МЕГА чемодан?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП карточки ДОМАНА, диски. ***РАЗВИВАЕМ С РОЖДЕНИЯ***Нал
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014 02:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6576
ЗЖФ-зависима: 9 лет 9 месяцев 18 дней
Имя: А♡Н♡Ю♡Т♡А
Детки: есть
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Умники и умницы (3) Благотворительная ярмарка (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 268
Повысить репутациюПонизить репутацию
Здравствуйте!Подскажите какая сейчас стоимость Вундеркинд с пелёнок. Алфавит. и МИНИ “Дикие животные”?

_______________________________
☆☆☆Уважаемые работники лёгкой промышленности и торговли: ваши лучшие показатели это удовлетворённые покупатели☆☆☆


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП карточки ДОМАНА, диски. ***РАЗВИВАЕМ С РОЖДЕНИЯ***Нал
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014 11:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6706
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 23 дня
Откуда: Запорожье
Имя: Юлия
Детки: доченька
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (4) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 463
Повысить репутациюПонизить репутацию
ПОЛЕЧКА-МАМА,аниточка б, девочки, вопросы вижу yesss залью новый прайс в первый пост и всем в ЛС отпишусь по вопросам. -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП карточки ДОМАНА, диски. ***РАЗВИВАЕМ С РОЖДЕНИЯ***Нал
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014 13:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6576
ЗЖФ-зависима: 9 лет 9 месяцев 18 дней
Имя: А♡Н♡Ю♡Т♡А
Детки: есть
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Умники и умницы (3) Благотворительная ярмарка (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 268
Повысить репутациюПонизить репутацию
-orhideya-, yesss

_______________________________
☆☆☆Уважаемые работники лёгкой промышленности и торговли: ваши лучшие показатели это удовлетворённые покупатели☆☆☆


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2566 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 172  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: