Site Logo
 
Текущее время: 29 мар 2024 17:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 415 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пылесос
СообщениеДобавлено: 14 мар 2009 19:32 
Не в сети
Просто кошка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4255
ЗЖФ-зависима: 15 лет 3 месяца 24 дня
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Загадка форума (1)

Очки репутации: 133
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение


Немного полезной информации при выборе пылесоса:
Выбираем мощность пылесоса

От мощности всасывания зависит эффективность уборки помещения, можно сказать, что чем мощнее пылесос, тем лучше. Принято различать максимальную и среднюю эффективную мощность всасывания. Средняя мощность характеризуется способностью обеспечить задаваемую мощность всасывания в течение длительного времени. Тестовое время - 5мин. Максимальная мощность всасывания характеризуется мощностью, потребляемой пылесосом на первых нескольких минутах. Именно на этом промежутке времени пылесос работает с максимальной мощностью. Как правило, этот показатель на 15 - 30% превышает среднюю эффективную мощность всасывания.

Обратите внимание, что мощность всасывания пыли и потребляемая мощность пылесоса - разные показатели.

При выборе пылесоса обратите внимание, что ориентироваться нужно именно на средний показатель мощности всасывания, который снижается по мере заполнения пылесборника. Оптимальным решением будет купить пылесос большой мощности и в процессе уборки регулировать ее вручную, исходя из степени загрязненности помещения.

Для уборки помещений небольшой площади можно выбрать пылесос малой мощности всасывания (от 250Вт). Если есть потребность в частой оперативной уборке сильно загрязненных помещений - остановите свой выбор на модели мощностью в 300Вт.

При использовании турбощеток целесообразно купить пылесос мощностью от 350Вт.

Идеальным выбором станет модель, сбалансированная по параметрам энергопотребления и мощности всасывания. В каждом конкретном случае, вопрос мощности, как самый ответственный, лучше обсудить со специалистом.
Пылесборники

На первом этапе фильтрации пыль и грязь аккумулируется в мешке-пылесборнике, пластиковом резервуаре или аква - фильтре. Пылесборники могут быть сменными (бумажными) и многоразовыми текстильными. Большинство производителей сегодня ориентируются на сменные бумажные пылесборники, которых хватает примерно на месяц. Такие пылесборники лучше, чем тряпичные удерживают мелкие частицы. К тому же купить пылесос со сменным пылесборником - значит навсегда избавить себя от необходимости утомительной и малоприятной процедуры очистки, характерной для тканевого несменного пылесборника.

Сегодня производители представляют пользователю самому выбрать устраивающий его вариант решения, предлагая установить в одном устройстве, на выбор, либо сменный, либо стационарный пылесборник.

Пылесосы циклонного типа

В пылесосах т. н. «циклонного» типа сбор пыли производится в пластиковые резервуары. При этом воздух внутри резервуара закручивается спиралевидным потоком. Такая особенность всасывания воздушной массы позволяет отделить твердые частицы мусора от поступающего внутрь газообразного воздушного состава, что предотвращает их дальнейшее проникание в систему фильтров.

Отличительна особенность и достоинство пылесосов циклонного типа - стабильность показателя мощности всасывания. Помимо этого они просты в уходе и не требуют замены пылесборника. Недостаток - необходимость периодической чистки пластикового резервуара. Иногда контейнер начинает резонировать, что создает специфический дополнительный шум.

Пылесосы с Аква – фильтром

Свойство воды адсорбировать инородные частицы используется в пылесосах с аква - фильтром. Внутри пылесоса помещается резервуар с водой. Проходя через аква - фильтр пыль и частицы мусора оседают в воде, воздух же беспрепятственно проходит далее. Аква - фильтр снимает необходимость замены и чистки пылесборников, обеспечивая при этом фильтрацию на уровне до 99, 97%, а проходящий через него очищенный воздух при этом увлажняется. Недостаток - необходимость слива загрязненной воды, промывки и просушки аква - фильтра после каждой уборки. Пылесосы с аква-фильтром несколько дороже, более габаритны и массивны. В комплект поставки должна войти выбивающая электрощетка, позволяющая проводить глубокую очистку покрытий.

Шумность пылесоса

Шум, издаваемый во время уборки пылесоса, многие потребители относят к важным показателям. Уровень шума пылесоса измеряется в дБ и не должен превышать предельно допустимого значения (71 - 80дБ), что тестируется после сборки изделия на заводе - изготовителе.
Какой тип уборки вас интересует

Перед тем, как купить пылесос, определитесь, какой тип уборки вас интересует: сухая, влажная, комбинированная.

Если нужно убирать небольшое помещение - вполне можно ограничиться пылесосом для сухой уборки. Меняя насадки, вы сможете легко пропылесосить непокрытый паркет, ковролин, мебель, ковры, одежду и т. п. Такие пылесосы дешевле, проще в эксплуатации, не требуют дополнительных инвестиций в моющие средства, малогабаритны. К этой же категории относятся и пылесосы - роботы компании Electrolux. Пылесосы для сухой уборки, в свою очередь, делятся на баллонные (обычные), вертикальные и встроенные. Последние трудно назвать пылесосами, в нашем понимании, поскольку силовой агрегат выносится на внешнюю стену за пределы помещения. Аллергены, пыль, микрочастицы мусора удаляются по системе воздуховодов. Эффективное, но дорогое и технически сложноисполнимое решение.

Моющие пылесосы могут осуществлять и сухую и влажную уборку, распылять влагу и, напротив, всасывать ее. Очень многие прекрасно справляются с задачей сбора разлитой на поверхности пола жидкости. Прекрасное и универсальное решение для генеральной уборки больших площадей - коттеджей, частных домов. Эффективность уборки у таких пылесосов выше, возможностей больше (вплоть до ароматизации и дезодорирования помещения, мойки окон, локальной чистки засорившегося водопровода и пр.)

И последнее: при покупке пылесоса обратите внимание на наличие фильтров тонкой очистки. Иногда они в комплект не входят, а продаются и устанавливаются отдельно.

Источник

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пылесос
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018 23:07 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17816
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 11 дней
Откуда: Zp-city
Медали: 30
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2) Квест. Победитель. (3) Помощь в благотворительности (1)
Благотворительная ярмарка (6) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1) Позитив форума (1) Цветовод форума (3)
ШефПовар ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Подарок от Снегурочки (1) Я люблю Україну (1)
Шедевры новогоднего стола (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1506
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lily,похвались моделью :-)
Мы тоже выбираем на подарок бабушке

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пылесос
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018 23:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12022
ЗЖФ-зависима: 9 лет 8 месяцев 11 дней
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 565
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lily, у меня был, но умер, батарею не найду. Я в трауре и в поиске


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пылесос
СообщениеДобавлено: 05 дек 2018 10:15 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 19 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
и моя мечта робот- пылесос. но пока цены конечно уж очень кусаются.
и да, про батареи читала и пока не нашла оптимальный вариант, чтоб и запчасти были, и в сервисных центрах ремонтировали их.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пылесос
СообщениеДобавлено: 05 дек 2018 23:26 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1130
ЗЖФ-зависима: 11 лет 2 месяца 24 дня
Имя: Лилия
Семья: есть
Детки: лапочка-дочка
Медали: 1
Марафон английского (1)

Очки репутации: 19
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lemongrass писал(а):
Lily,похвались моделью :-)
Мы тоже выбираем на подарок бабушке

У нас Xiomy. Без мойки. Украиномовный :-) Покупали за 7780. Сейчас уже 8,5 тыс. Покупали по рекомендации родственников. Они уже год пользуются. Довольны. Мы тоже))) даже имя ему дочка дала -D Видела что комплектующие есть к нему: щетки, фильтры. Про батарею не знаю. Я долго думала, что обойдусь него, но у нас обычный большой, моющий, долго собирать, долго сушить потом пылесборник. Решили, что для поддержания чистоты нужен робот. Тем более, он экономит мое время, в которое я могу работать и таким образом окупается ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Посоветуйте пылесос недорогой, но качественный
СообщениеДобавлено: 04 мар 2019 00:35 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 135
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 24 дня
Имя: Света
Семья: есть
Детки: 2 любимых сына

Очки репутации: 5
Повысить репутациюПонизить репутацию
Всем привет! Хочу маме на ДР приобрести пылесос средний по цене до 3-4тыс примерно, долговечный и желательно с НЕРА фильтром или просто с хорошим фильтром. Может кто-нибудь подкинет идею на что хоть обратить внимание, какие фирмы стоит или не стоит рассматривать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пылесос недорогой, но качественный
СообщениеДобавлено: 04 мар 2019 01:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8980
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 8 дней
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Mafia for Ladies (8)
Благотворительная ярмарка (4) Лучший рецензент (3) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Маленький, але потужний https://rozetka.com.ua/ua/rowenta_ro2712ea/p32829991/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пылесос
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019 10:17 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 9 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
КЛЮЧИК писал(а):
Когда сломался старый пылесос, то стал вопрос о покупке нового. Купили бюджетную модель, самую обычную и простую, без мешка.
Пылесос со своей главной задачей справляется, вполне устраивает.
Изображение
Это я, наивная, писала год назад crazy

А недавно мы купили моющий пылесос и... Да что я вообще знала об уборке пылесосом? ha-ha

Раньше пользовалась обычными пылесосами и в целом была довольна. Пылесос я использовала 1-2 раза в неделю, полы мыла ежедневно. Считала, что дома у нас сравнительно чисто. И тут назрела необходимость купить моющий пылесос. Взяли один из разновидностей Thomas. В первую очередь, чтобы иметь возможность хорошо чистить ковры. Получили мы посылку, открыли, быстро разобрались, что к чему и что куда, и сразу же приступили к уборке. Сначала прошли на сухом режиме по всей квартире. Такая красота - никакой тебе витающей вокруг пыли, запаха. Волосы из ворса ковра вытягивает отлично. Открыли крышку, зяглянули, были в шоке. Вода чернющая, мусора много. Ну ладно, всё почистили и решили следом пройти моющим. Сделали, и уже с неким азартом полезли смотреть на результат внутри. И вот гляжу я на ещё более тёмную субстанцию внутри и думаю: "Что я там всё это время ранее пылесосила и тёрла? Такое впечатление, что я вообще ничего не делала о_О "

С каждым разом вода уже менее грязная после уборки. Почистили ковры, мягкую мебель - диваны, стулья -super- А ещё его можно использовать для очистки воздуха. Степень фильтрации воздуха: 99,99% - от пыли и 100% от пыльцы.

В общем, пылесос отличный! Не сильно шумный. Многие относят к минусам вес и габариты моющего пылесоса. Габариты вполне понятные учитывая функционал. Да, он больше моего предыдущего обычного пылесоса, но не на много. И вес... Во мне 45 кг веса и я вполне нормально переношу его (8.2кг) по квартире, когда того требует ситуация. А так он очень круто, как по маслу, ездит на колёсиках. Как по линолеуму, так и по коврам, так и по паркету. Очень легко и удобно им работать. Ещё в отзывах читала, что в минусы записали уход за пылесосом. Ну опять-таки, непонятно, что народ хочет. Чтобы он самоочищался? Это вполне логично, что надо всё хорошо промыть и высушить. Если хочется по быстрому, то это веник и тряпка. А если качественно убрать всю квартиру, почистить мебель, то моющий пылесос - это идеальный вариант. Мне важна чистота, поэтому я понимаю, что надо заморочиться. Ну и то, это не занимает так много времени. Подготовить его к работе дело пары минут - соединить составляющие, залить воду и моющее средство. От силы минут 15 на уход после - вылить грязную воду, промыть контейнер, шланги, фильтры, и влажной тряпочкой протереть крышку. Оно того стоит однозначно. Если сравнивать по времени, то время уборки не увеличилось, зато качество заметно стало лучше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пылесос недорогой, но качественный
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019 12:31 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 7401
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 4 дня
Имя: Татьяна
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (2) Fashion battle (2) "Свято наближається" (1)
Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 313
Повысить репутациюПонизить репутацию
Эния писал(а):
Маленький, але потужний https://rozetka.com.ua/ua/rowenta_ro2712ea/p32829991/

Купили такой пару недель назад по скидке за 1600. Вроде и неплохой: очень мощный, экономит электричество, не тяжелый, и нравится, что насадка для пыли прям в нем и хранится. Но громкий, просто ужас =-O


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пылесос недорогой, но качественный
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019 13:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7918
ЗЖФ-зависима: 10 лет 5 месяцев 17 дней
Откуда: ТАМ-СЯМ
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (1)

Очки репутации: 971
Повысить репутациюПонизить репутацию
Эния писал(а):
Маленький, але потужний https://rozetka.com.ua/ua/rowenta_ro2712ea/p32829991/


В мене був аналогічний , чудовий -super- взагалі жодних притензій до нього

А зараз
https://rozetka.com.ua/rowenta_ro6963ea/p43448768/

Як на мене ДУЖЕ важка трубка з щіткою , я втомлюсь після нього. Якщо пилосос мла весь дім, то в кінці ще буде мозоль чи потертості на великому пальці від ручки. Но саме дивне , що він нереально потужній ,килим з легкістю підіймає , а сміття і шерсть з нього майже не прибирає crazy регулювали потужність і як тільки не гралися ...
голу підлогу чудово прибира.

_______________________________
осим хаим


Последний раз редактировалось anuki 13 авг 2019 13:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пылесос
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019 13:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14048
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 22 дня
Имя: Марія
Медали: 30
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Квест. Победитель. (2)
Книголюб форума (4) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (1)
Marvel movies (2) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 924
Повысить репутациюПонизить репутацию
anuki, зустрічала пораду розбризкати по килиму воду із додаванням кондиціонеру для білизни: волосся і шерсть значно краще знімаються.
Але в нас супер поєднання довговолосої доньки і довгошерстної кішки :-) раз на пару місяців роблю таке прибирання, але хочу знайти ще спец.щітку для прибирання в квартирах з тваринами


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пылесос
СообщениеДобавлено: 02 сен 2019 13:06 
Не в сети
Mrs. Sherlock
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8012
ЗЖФ-зависима: 5 лет 7 месяцев 15 дней
Откуда: Любимый центр
Имя: Екатерина
Семья: Замужем
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (1) Новогодний адвент (1)

Очки репутации: 568
Повысить репутациюПонизить репутацию
КЛЮЧИК,
Цитата:
А недавно мы купили моющий пылесос и... Да что я вообще знала об уборке пылесосом? ha-ha
- класс -super- , я бы хотела именно моющий.
Согласна, какая разница, какой пылесос, уход нужен за любой техникой, дак пусть же этот уход будет за более лучшим и эффективным.

_______________________________
Быть храброй - не значит не бояться. Это значит делать то, что нужно, даже если страшно.
ЗЖФ - это уже стиль жизни :)
P.S. Ко мне на "ты"!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Пылесос
СообщениеДобавлено: 20 сен 2019 21:01 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13056
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Имя: Юлия
Семья: +
Детки: Пирожок и Мурочка =^_^=
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) "Свято наближається" (3) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Зоосмайл (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)
Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 467
Повысить репутациюПонизить репутацию
Fyshe4ka писал(а):
Еще шла речь о моющем пылесосом с водным фильтром. Отзывы противоречивые, есть и положительные, но большинство отрицательных: также сложно мыть, тяжело таскать. Тем более, что я уже полгода уши прожужжала о роботе-пылесосе, предлагать мне такой груз - бесчувственно crazy

Fyshe4ka, муж тоже хочет купить моющий пылесос. ehh Я сильно не вникала в модели, сам выбирает.

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Пылесос
СообщениеДобавлено: 20 сен 2019 21:06 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25502
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 20 дней
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Леди Книгочея (5) Mafia for Ladies (11) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (1) Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Конкурс для беременных,2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Мой новогодний образ (1) Я люблю Україну (2)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 1335
Повысить репутациюПонизить репутацию
Juliet_zp, моющий пылесос классно, только когда в доме есть другой - маленький и компактный. Потому что когда нужно сделать быструю ежедневную уборку - моющий пылесос превращается в ад. Его сначала собери, потом собственно уборка, потом разбери, вымой, высуши -((((

_______________________________
Изображение
Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Пылесос
СообщениеДобавлено: 20 сен 2019 21:45 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 9 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Juliet_zp, моющий пылесос это крутой помощник. Я часто использую свой, когда ежедневно, когда через день-два, - и мне очень удобно. Так привыкла к нему, что на автомате всё шустро делаю, поэтому процесс уборки происходит быстро, качество -super- Собрать его минуты 3, разобрать, промыть, вернуть на место его и комплектующие - минут 5-10. На обычный пылесос, его очистку, + отдельно мойку пола, я тратила намного больше времени, чем на общее время взаимодействия с моющим. Для меня экономия времени ощутима, поэтому не напрягает часто им пользоваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пылесос
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019 10:14 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 28 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
КЛЮЧИК,а как ламинат реагирует на моющий пылесос? Какое у тебя покрытые на полу?
Я хочу достичь чистоты дома за счет ежедневной уборки. На такой подвиг я не способна, поэтому мечтаю о роботе-пылесосе, пусть он делает все сам. Нужно подготовиться к его покупке, пару углов освободить от лишних вещей, провода организовать. Надеюсь, этот гаджет подойдет для нашей квартиры и меня устроит качество уборки

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 415 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 28  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: