Site Logo

Текущее время: 19 янв 2017 20:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1728 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 116  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Домашние торты, пироги и др. Собираем на 22.01
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014 19:31 
Цитата

ЗЖФ-зависима: 3 года 5 месяцев 16 дней
Семья: 1+1=3
Детки: Ураганчик
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (1) Квест. Победитель. (1) Умники и умницы (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 590
Повысить репутациюПонизить репутацию
Наверняка каждый из нас не откажется выпить чашечку теплого ароматного чая или кофе, а какое чаепитие без вкусняшек.
Я очень люблю радовать своих близких вкусной выпечкой,
а теперь я буду радовать и вас :-)

На раздачу 22.01 свободно :-)

"Имбирные пряники" количество не ограничено
Вишневый сироп 4 баночки по 0,5 л.
"Монастырская изба" 1 кг.
"Муравейник" 1 кг.
"Медовые крошки" 20 шт.
"Американский тыквенный пирог" 1,1 кг.- 1 шт., 0,650 кг. - 1 шт.

Кто хотел пряников, все сюда :flag:

Имбирные прянички это отличный повод собраться семьей за чашечкой чая, или повеселиться с детьми расписывая их :-)
Предлагаю вам вот таких милых прянички

Маленькие размером примерно 5*6 см. - 2 грн.
Большие размером примерно 8*9 см. - 5 грн.
Не откажите себе в удовольствии :ah: (при заказе уточняйте какой формы)

ИзображениеИзображение

Изображение

ТОП-продаж -sluny-

"Монастырская изба"

Всем давно известный и полюбившийся торт :ah: (трубочки с вишней на основе сметанного теста+сметано-масляный крем)

Цена 110 грн./кг. (при самовывозе 105 грн/кг.)
Вес торта трубочки в три ряда - 1 кг., трубочки в четыре ряда - 1,6 кг. и 2,3 кг. (минимальный заказ 0,5 кг.)

Изображение

Ассортимент

(жми на картинки, что бы перейти в альбом)

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

https://picasaweb.google.com/1177509415 ... rbyo-Tj7wE

Продукция и цены
Продукция и цены
- "Наполеон по-венгерски" Цена 90 грн./кг. (при самовывозе 85 грн./кг.) + упаковка.

- "Пьяная вишня" Цена 100 грн./кг. (при самовывозе 95 грн./кг.) + упаковка.

- "Монастырская изба" Цена 110 грн./кг. (при самовывозе 105 грн./кг.) + упаковка.

- "Наполеон (от Пьера Эрме)" Цена 95 грн./кг. (при самовывозе 90 грн./кг.) + упаковка.

- "Наполеон по-домашнему" Цена 85 грн./кг (при самовывозе 80 грн./кг) + упаковка.

- "Муравейник" Цена 85 грн./кг (при самовывозе 80 грн./кг) + упаковка. (принимаю заказы на тортики размером 0,55 кг., 1,1 кг., 1,7 кг. и более).

- Пироженки "Медовые крошки" Цена 4 грн./шт.

- "Американский тыквенный пирог"
Маленький пирог весом около 450 гр. 35 грн. + упаковка (2 грн.)
Средний около 650 гр. 45 грн. +упаковка (3 грн.)
Большой 1,1 кг. 75 грн.+ упаковка (1 грн.)

- "Вишневые трубочки" Цена 8 грн./шт.

- "Пирог с брынзой" Цена фиксированная 60 грн. за 1 ед. Вес пирога около 700 гр.

- Вишневый сироп 15 грн. 0,5л. (баночка на обмен или +1 грн.)

Отзывы
("Наполеон по-венгерски")
LenaLeno4ka писал(а):
Мне посчастливилось попробовать этот тортик от Яны на ярмарке чудес. Мегавкуснятина. К феврвльским и мартовским праздникам обязательно закажу. Ароматный, коржи тонюсенькие, мягенькие. Этот огромный торт мы ели 3 дня и он становился только вкуснее.

Tu-sia писал(а):
yanasovushka, спасибо огромное за тортик! Ооочень вкусно, понравился всем - ничего лишнего, не жирный, не приторный, при этом мягенький и вкусненький, супер!!!!
GriAlexa писал(а):
Яна Пришла с отзывом.
На рождественскую вечерю я запланировала приготовить много блюд. Сладкое спечь просто физически не успела бы. Решила заказать домашний торт у Яночки. Не смотря на то, что мы и гости под конец вечера были вдоволь сыты, всё же нашли место для тортика. Еще бы! Наполеон по-венгерски тааак аппетитно выглядел, такой медовый аромат издавал... Торт БЫЛ немаленького размера (около 1,7 кг) прямоугольной формы, удобно было делить небольшими порционными квадратиками. Все съели по кусочку, раздала с собой "на вынос", еще и на следующий день нам осталсь приличный кусок. Дорогая Яночка, твой тортик всем очень понравился, даже Вовчик крошечки оценил . Однозначно буду заказывать еще . Спасибо тебе большое за вкуснятину и твой труд, наверняка ночной, т.к. спечь такой шедевр с маленьким ребенком .
Да, и еще хочу похвалить упаковку. Торт аккуратно лежал в большой коробке на выстеленном пергаменте. Крышка коробки обтянута пищевой пленкой

NaStoyka писал(а):
Торт просто сказочный - большое спасибо!!!
Oven писал(а):
yanasovushka, хочу похвалить тебя,(хоть и с опозданием) рукодельница-умелица
очень вкусно, нежно, насыщенно,но не приторно, очень выручила ты нас своими кулинарными шедеврами
желаю побольше клиентов и заказов :cook:
Kolibry писал(а):
yanasovushka,Яночка, спасибо большое за тортик, очень вкусный!
аниточка б писал(а):
Януська торт Ааааабалденный.. ..
LenaLeno4ka писал(а):
Яночка, спасибо за тортик. Очень-очень вкусно!

Anutka писал(а):
YanaSovushka,спасибо, тортик очень вкусный, настоящий домашний торт.

Лисенок писал(а):
YanaSovushka, тортик просто божественен, очень нежный Но брать много опасно, остановить себя сложно Спасибо, Яночка!
Kolibry писал(а):
Спасибо, тортик как всегда - обалденный
GriAlexa писал(а):
Вся наша дружная семья благодарит тебя за сей кулинарный шедевр и непременно закажем еще -
А мужу твоему спасибо, за доставку на раздачу

Tu-sia писал(а):
YanaSovushka, спасибо за тортик, как всегда бесподобен, спрятала сразу после раздачи и только сегодня вечером к чаю выдала))) а на завтра немножко осталось, еще вкуснее будет...

Anima Sola писал(а):
Это божественно! Такой мягкий, нежный, пахнет изумительно
Трети торта уже нет
Мой мужчина сказал, что тортик на сто баллов! И что теперь магазинные наполеоны не покупаем.

ptichka писал(а):
YanaSovushka,спасибо за тортик ) очень вкусный и нежный, наконец-то наелась )))

Dishka писал(а):
YanaSovushka,спасибо большое за тортик и доставку .очень вкусно

Анка_Рыжик писал(а):
По-Венгерски - как всегда, выше всех похвал! Это самый идеальный и вкуснющий Наполеон из всех что я -

Танюшка08 писал(а):
YanaSovushka, спасибо за Наполеон по-венгерски, как всегда очень нежный и вкусный, ела б его каждый день

Anima Sola писал(а):
Яна, наполеон порадовал всех! Очень вкусно! Народ хвалил нежный вкус, тонкость коржикови дружно считал их количество, удивляясь тонкой работе

Tatiana_K писал(а):
Тортики супер Особенно понравился "Наполеон по-венгерски"

+Lira+ писал(а):
Яна, Наполеон по вергерски очень вкусный, тает во рту, спасибо

Kota писал(а):
Яночка спасибо за торт, очень вкусный.

"Наполеон (от Пьера Эрме)"
pinkivy писал(а):
YanaSovushka, Яночка, спасибо за тортик от Пьера Эрме , ну просто нереально вкусно, столько крема, съели сразу, как только привезла с раздачи

Luliy писал(а):
YanaSovushka, Яночка, наполеон ну просто отвал башки Это ж просто невообразимо вкусно, ты большая умничка, спасибо большое

NONA писал(а):
Спасибо за Наполеон. Слопали и не заметили. Очень вкусный.

Alena_2323 писал(а):
YanaSovushka, спасибочки, отвела душу. так хотелось вкусного наполеончика, и вот -super-

Пелена писал(а):
YanaSovushka, пишу ha-ha победителем в голосовании за самый вкусный наполеон победил дядя Петя из Франции -D сегодняшний пришелся по вкусу, т.к. не сильно сладкий и очень нежный.

irusenka писал(а):
Яночка, спасибо огромное за тортики, вкусно -sluny- ,слова не передать, понравились оба и по-венгерски и от Пьера Эрме

Pussycat писал(а):
Яночка, спасибо большое за наполеон Эрме - он настолько вкусный, мягкий, нежный, пропитанный, что словами это не описать. Я никогда и нигде не ела наполеона вкуснее. Очень понравилась его сладость в меру, ела даже моя дочь, которая сладкое вообще не ест. Мы остались очень довольны.

"Наполеон по-домашнему"
Nochenyka писал(а):
Резюмирую по наполеонам. Из трех вот этот, который домашний - самый вкусный. Те тортики тоже ооооооооочень вкусные, но этот ваще. Самый-самый настоящий наполеон.
Спасибо большое.

Alena_2323 писал(а):
YanaSovushka, спасибо за вкусненький наполеончик! Очень вкусненько Вы - мастер своего дела, хорошо, что есть к кому обратиться за вкусняшкой

Luliy писал(а):
Яночка, ну что тебе сказать, ты молодец, наполеоны вкуснющие, уже почти все съели
Ты знаешь, мне в этот раз по домашнему даже больше понравился чем от Эрме

SaberEye писал(а):
YanaSovushka, Наполеон по-домашнему это очень-очень вкусно! Теперь он мой самый любимый! Спасибо за индивидуальную раздачу -flo-

"Муравейник"
Evgeni писал(а):
YanaSovushka,Яна,смаковали все 8-е марта Муравейник,очень вкусный,сегодня последний кусочек захомячила.

Oven писал(а):
YanaSovushka, Муравейник-безупречен
Восхищает и радует
УМНИЧКА

Машкинамать писал(а):
YanaSovushka, Муравейника уже нет. Съели дети.

Улыбашка писал(а):
YanaSovushka,Яночка, муравейник - нямка! Вкус из моего детства! Всем моим гостям очень понравился! Спасибо!

irusenka писал(а):
Яночка, впервые взяла муравейник, прямо вкус детства, спасибо тебе огромное

Светленькая писал(а):
YanaSovushka, Яночка, Муравейник первый раз у тебя заказывала, очень понравился нам!

Пирог с брынзой
Nochenyka писал(а):
Спасибо большое, такая вкуснотища

Anima Sola писал(а):
Какая вкуснота ( я о пироге с брынзой) мягкий, в меру соленый, красивый!
Нам обоим очень понравилось, кунжут изюминку придает, я его очень люблю
Спасибо!

Luliy писал(а):
Яна, спасибо вам за такие вкусняшки ))) Пирог с брынзой мега вкусный Тесто воздушное, начинка идеальная.
Tu-sia писал(а):
YanaSovushka, Яночка, спасибо большое за пирог с брынзой! Это супер-вкусняшка под кофеёк, чаёк и на перекусик))) и это тоже обязательно будем брать ещё

Анка_Рыжик писал(а):
Пирог с брынзой, не успокоишься, пока не съешь! начинка - пальчики оближешь!!

Фаня писал(а):
YanaSovushka, спасибо за пирог с брынзой! Очень вкусно! Тесто воздушное, начинки много. Понравилось всей семье!

Oven писал(а):
Муравейник-бесподобен
April писал(а):
Малыш трескал пирог с брынзой за обе щеки. Его мама была в шоке - он переборчив достаточно. Было все свеженькое, воздушное и "с душой"! СПАСИБО!

belleza писал(а):
Огромное спасибо, за пирог с брынзой, ооочень вкусно

Сгущенка
Luliy писал(а):
Сгущенка идеальная!

Мама Тимура писал(а):
YanaSovushka, Яночка, сгущенка очень вкусная. Пол литра улетело за один раз с блинами

Luliy писал(а):
Попробовали сегодня варенную сгущенку, вкуснятина, загустела, все как надо. Еще раз спасибо )

"Медовые крошки"
Olena0508 писал(а):
пироженки были "бомба"-сказала дочь(я не ела,у меня Марафон)

Anima Sola писал(а):
Отменные пироженки и наполеон!

ptichka писал(а):
YanaSovushka, спасибо за пироженки, схомячили с родителями сразу после раздачи

belleza писал(а):
YanaSovushka, Яна, огромное спасибо за пирожные - они нереально вкусные, удержаться от соблазна съесть все сразу очень трудно

Машуня+ писал(а):
Огромное спасибо за вкусняшки! Теперь медовые крошки самые любимые у детей

"Американский тыквенный пирог"
Tu-sia писал(а):
За тыквенный пирог спасибо огромное, вкусно и невероятно нежно, младший особенно оценил, я в восторге, тыкву люблю во всех видах, но такого еще не пробовала)))

Nochenyka писал(а):
Уже успели продегустировать тыквенный пирог. Скажу как человек, не любящий тыкву в принципе (каши, оладушки, запеченную и проч.) - это такая невероятная вкуснотень. Я бы его съела весь, за один присест, если бы не муж, и не диета.
Огромное спасибо )

Светленькая писал(а):
YanaSovushka, пришла сказать огромное спасибо за тыквенный пирог. Какой он вкусный!! Так как сейчас худею, съела маленький кусочек. Я думала, что будет вкусно. Но чтобы так вкусно, я не ожидала. Спасибо огромное!

ignis писал(а):
YanaSovushka,Яночка огромное вам спасибо за тыквенный пирог,это невероятно-мегавкусно!!!!!Моя семья тоже в восторге!!!!

Anima Sola писал(а):
Пришла и я с похвалой
Тыквенный пирог, ну прям очень вкусный! Такой нежный

minni писал(а):
Яночка, только добралась отзыв написать. Тыквенный пирог это нечто!!!Брала что бы с мамой попробовать, но к приходу мамы ни крошки не осталось))) Придется еще раз заказывать)

МилаяЯ писал(а):
YanaSovushka,Спасибо вам огромное за такой вкусный тыквенный пирог, Детей не оторвать
Shateno4ka писал(а):
YanaSovushka, тыквенные пирог очень нравится! побаловала себя витаминками

humandream писал(а):
YanaSovushka, спасибо за тыквенный пирог! Очень вкусно. Сынок в восторге от начинки, выел дочиста ложечкой ) а маме оставил тесто )

belleza писал(а):
YanaSovushka, Яна, огромное спасибо за тыквенный пирог

ptichka писал(а):
YanaSovushka,тоже пришла сказать спасибо за тыквенный пирог
самое главное доця оценила, сказала мммм как вкусно

Miss_Сutie писал(а):
нереально вкусный!!! Большой не беру потому что потом ем и не могу остановиться
Mira o Cet писал(а):
Яночка, спасибо!
Вкусный, полезный, нежнейший тыквенный тортик!

chery писал(а):
YanaSovushka, приветик ещё раз)) хотела сказать спасибо! Я даже и не представляла что тыквенный пирог это так вкусно

Marusia писал(а):
YanaSovushka, спасибо за вкусный пирог! Ребенок ел тыкву!!! Причем даже не поняла, что там тыква))) На вкус очень похоже на заварной крем. Вкусняшка!

Улыбашка писал(а):
YanaSovushka,Яна, я первый раз пробовала тыквенный пирог - ооччченььь понравился! Нежный и вкусный! Спасибо)))

inlovewithChina писал(а):
тыквенный пирог ну очень -очень вкусный

chery писал(а):
YanaSovushka, большое спасибо за пирог) он. Какой вкуснявый!!!! Я вчера потерпела еще 4 часа.. с трудом правда, но оно того стоило. Пирог супер!!!!

Фаня писал(а):
YanaSovushka, спасибо за тыквенный тортик! Очень воздушная начинка, тесто нежное, тающее во рту!;)

_Снежана_ писал(а):
И вот мы отведали тыквенный, мне и мужу очень понравился!

Bony писал(а):
И хочу выразить своё восхищение этим невероятно вкусным пирогом Это шедевр Мой муж,который ужасно не любит тыкву,сказал,что такой вкуснятины давно не ел

Вишневые трубочки
Olena0508 писал(а):
дочь была в восторге от ваших вишневых трубочек,ну, и медовые крошки как всегда на высоте. спасибо

irusenka писал(а):
вишневые трубочки ооооочень вкусные!

lotifa писал(а):
YanaSovushka, очень понравились вишневые трубочки. Спасибо!

GriAlexa писал(а):
YanaSovushka,благодарю за трубочки! /quote]
Светленькая писал(а):
YanaSovushka, Трубочки очень вкусные!

"Монастырская изба"
Tu-sia писал(а):
YanaSovushka изба была просто улёт, смели-подъели до последней крошечки даже не сладкоежки))) спасибо тебе огромное, очень выручила!!!

Anima Sola писал(а):
Девочки,у Яны божественная изба!

GriAlexa писал(а):
YanaSovushka, благодарим за тортик - избу) Очень-очень вкусно!

Инеска писал(а):
YanaSovushka, спасибо за обалденный тортик (Монастырская изба), нежный крем и пикантные вишенки.

Dev4ono4ka писал(а):
YanaSovushka, пришла поблагодарить от всей души за обалденно-вкусную избу! Это просто нереальная вкуснятина!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Раздачи

Воскресенье на Металлургов
Суббота по договоренности на Бородинском
Самовывоз с Бабурки в любой день

Условия заказа:
1. Предоплата на карту 50 % (в случае отказа менее чем за три дня, предоплата не возвращается).
2. Для тортов к стоимости изделия прибавляю стоимость упаковки (1-3 грн. в зависимости от веса, уточняйте)
3. При заказе тортов от 3-х кг. скидка 3% , от 5 кг. - 5%.
4. Я всегда стараюсь подгадать заказанный вами вес максимально точно, но бывают нюансы, так что рассчитывайте, что вес торта может колебаться +/- 50-100 гр.
5. Минимальный заказ для тортов 300 гр., сгущенка 250 гр.
6. Оставляйте телефончик в форму https://docs.google.com/forms/d/1KqjHg7 ... E/viewform -flo-

Последний раз редактировалось YanaSovushka 19 янв 2017 19:57, всего редактировалось 543 раз(а).

Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: Домашний торт "Наполеон по венгерски" АКЦИЯ!
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014 10:36 
Цитата

Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

:tancy:

Последний раз редактировалось YanaSovushka 11 дек 2015 19:32, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Домашний торт "Наполеон по венгерски"
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014 10:39 
Цитата

ЗЖФ-зависима: 3 года 6 месяцев 11 дней
Семья: замужем
Детки: двое
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (1)
Mafia for Ladies (2) Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (1)
Бомба форума (1) Я люблю Україну (1) Маленький защитник (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 1133
yanasovushka, привет!
Заказ: на 6 января тортик по своему стандартному весу, как обычно ты для себя делаешь.
У меня вопрос по упаковке (нужно ж его довезти).

СообщениеДобавлено: 24 дек 2014 10:45 
Цитата

GriAlexa, я сейчас над упаковкой размышляю :-) Есть возможность взять коробки из под печенья как в магазинах продают, так что я думаю проблем не должно быть yesss Тебе принципиально какой формы круглой или прямоугольной?

СообщениеДобавлено: 24 дек 2014 10:56 
Цитата

ЗЖФ-зависима: 3 года 6 месяцев 11 дней
Семья: замужем
Детки: двое
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (1)
Mafia for Ladies (2) Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (1)
Бомба форума (1) Я люблю Україну (1) Маленький защитник (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 1133
yanasovushka, желательно прямоугольной :-)

СообщениеДобавлено: 24 дек 2014 10:57 
Цитата

GriAlexa, так даже лучше ;) Спасибо за заказ -flo- Реквизиты скину в личку ;)

СообщениеДобавлено: 24 дек 2014 11:31 
Кароока черноброва...
Цитата

ЗЖФ-зависима: 4 года 2 месяца 13 дней
Семья: любимая
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) "Свято наближається" (2) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 493
yanasovushka, вывозить откуда надо? я так понимаю если на раздачу то нужно доплачивать?
И еще вопрос, почему он таки Наполеон, а не медовик?

СообщениеДобавлено: 24 дек 2014 11:39 
Цитата

Рябинка, забирать на Бабурке. Можно еще на Бородинском, но это по договоренности. Я называю его наполеоном, так как рецепт передала мне моя бабушка и называла она его именно так yesss Но посмотрев рецепт меловика, могу сказать что основное отличие, это то что коржи тоньше и крем другой.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2014 12:19 
Лучик Света
Цитата

ЗЖФ-зависима: 8 лет 2 месяца 3 дня
Семья: чудова!
Детки: Олеся Олексіївна
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Благотворительная ярмарка (3)

Очки репутации: 633
Девочки, я тут просто заглянула в темку и решила отписаться. Это мой самый любимый торт! Моя мама готовит и обычный наполеон, и именно венгерский. Так вот второй - обожаю. dreams Потеплело на душе от того, что его кто-то еще готовит. :ah:
О вкусе. Там действительно очень тонкие коржи, их нелегко делать. От этого он очень хорошо пропитывается. Настолько, что губами кушать можно. А еще в медовики, насколько я знаю, никогда не делают крем манку-масло. А крем очень вкусный, как по мне, при том, что манную кашу я не ем совершенно. Я даже пыталась засунуть этот крем в другой торт. Нет! Там он не пошел, только тут, и только в таком сочетании.
yanasovushka успеха в твоем начинании -flo-

СообщениеДобавлено: 24 дек 2014 13:05 
Цитата

Алёшкина, спасибо большое за приятные слова, я не мастер писать красиво, и не могла бы сказать лучше -flo-

СообщениеДобавлено: 24 дек 2014 13:32 
Леди Совершенство
Цитата

ЗЖФ-зависима: 5 лет 2 месяца 14 дней
Детки: доченька
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 271
yanasovushka, отмечусь в темке чтоб потом не искать, после нового года может поучаствую. -flo-

СообщениеДобавлено: 24 дек 2014 13:38 
Шалена маТуся
Цитата

ЗЖФ-зависима: 5 лет 3 месяца 8 дней
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Автор статьи (1) Благотворительная ярмарка (2)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 660
yanasovushka, хочется попробовать -sluny- крем этот обожаю, но в другом торте обычно мама делала, и коржи медовые вещь -super- В общем, думаю, сочетание должно быть отличное! На Новый Год - с получением 30го или 31го - можно заказать?

СообщениеДобавлено: 24 дек 2014 14:29 
Цитата

lotifa, буду рада -flo-
Tu-sia, давайте на 30-е yesss Какой вес, форма и как будете забирать?

СообщениеДобавлено: 24 дек 2014 14:31 
Шалена маТуся
Цитата

ЗЖФ-зависима: 5 лет 3 месяца 8 дней
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Автор статьи (1) Благотворительная ярмарка (2)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 660
yanasovushka, ;) иду в ЛС

СообщениеДобавлено: 24 дек 2014 14:32 
Цитата

Tu-sia, спасибо за заказ -flo- yesss

Последний раз редактировалось YanaSovushka 24 дек 2014 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1728 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 116  След.