Site Logo
 
Текущее время: 19 апр 2024 13:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как отнеслись на работе к новости о вашей беременности?
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014 16:03 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1091
ЗЖФ-зависима: 11 лет 4 месяца 13 дней
Откуда: Запорожье-Днепр
Имя: Юлия
Семья: самая замечательная
Детки: Кириешка и пузожитель

Очки репутации: 50
Повысить репутациюПонизить репутацию
Канарейка писал(а):
Цитата:
Девченки, я читаю Вас и вижу какие-то непонятные реакции на Вашу беременность коллег по работе, я была б рада, если у кого-то из моих коллег планировалось такое радостное событие, это ведь счастье. А когда это событие долгожданное и своевременное то это счастье вдвойне yesss ! Только не понимаю, зачем это скрывать до последнего, все равно все всё увидят,а то как-то неправильно получается, человека в декретном отпуске заменять придется, так лучше с его объемом работы раньше ознакомиться, и относится к нему, я бы лично, как-то бережней стала (у самой очень сложная беременность была). Вот например, у нас девочка на работе молчит и молчит, и никто прямо спросить не решается, хотя подозрение имеется, даже как то порадыватся за неё нельзя: а вдруг не беременность, а проблемы со здоровьем. Вот такая ситуация :vaco:

Знаете, не все такие хорошие, а негатив терпеть 5-6 мес на работе не всем приятно, а беременным в особенности, а бывает и настолько откровенная неприязнь. А многие бояться на ранних сроках говорить окружающим, у всех свои тараканы.

Согласна! yesss

_______________________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отнеслись на работе к новости о вашей беременности?
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014 13:24 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 353
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 22 дня
Откуда: Запорожье Левое
Имя: Татьяна
Семья: є
Детки: син
Медали: 1
Почетная невеста форума (1)

Очки репутации: 12
Повысить репутациюПонизить репутацию
Своему начальнику долго не решалась сказать, т.к. знала, как он к этому относится (у подчиненного не должно быть семьи, детей, болезней, домашних дел и т д - наверное, как и любой начальник). И вот когда он заявил, что в очередной раз меня отправляет в коммандировку (а я уже на 5-м была), тут и пришлось мне раскрыть все карты. Расстроился. Разозлился немного. Плел всякую чушь, типа я его не слушаю, замуж вышла без согласия, теперь это... тоже без согласия))) Я только посмеялась про себя))) Ребята из отдела тоже почему-то расстроились, и не скрывают этого. Остальным коллегам пока не отчитывалась, но подозреваю, что радости будет мало, т.к. никто не хочет мои обязанности на себя брать.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отнеслись на работе к новости о вашей беременности?
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014 20:05 
Не в сети
девушка с характером
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18103
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 месяцев 15 дней
Откуда: БЦ
Имя: Юлія
Детки: Володимир
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (4)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1632
Повысить репутациюПонизить репутацию
Татьяна89 писал(а):
Плел всякую чушь, типа я его не слушаю, замуж вышла без согласия, теперь это... тоже без согласия)))

ha-ha2 капец, у начальника вашего комплекс падишаха или царя какой-то - типа все должны только с его согласия и по его уставу жить вне работы
а он советуется с коллективом по поводу своей личной жизни?)

_______________________________
Бо плач не дав свободи ще нікому,
А хто борець, той здобуває світ.


ЛС переповнена, сил читати/розбирати нема


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отнеслись на работе к новости о вашей беременности?
СообщениеДобавлено: 21 сен 2014 15:36 
Не в сети
СуперМодератор в отставке =)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 21387
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 6 дней
Откуда: Девочка с севера
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Квест. Победитель. (4) Mafia for Ladies (3) Благотворительная ярмарка (3)
К 10-летию форума (1) Квест, 1 место (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 976
Повысить репутациюПонизить репутацию
bratulka писал(а):
Татьяна89 писал(а):
Плел всякую чушь, типа я его не слушаю, замуж вышла без согласия, теперь это... тоже без согласия)))

ha-ha2 капец, у начальника вашего комплекс падишаха или царя какой-то - типа все должны только с его согласия и по его уставу жить вне работы
а он советуется с коллективом по поводу своей личной жизни?)

мда, действительно интересный такой начальничеГ ha-ha


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отнеслись на работе к новости о вашей беременности?
СообщениеДобавлено: 21 сен 2014 16:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11846
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 день
Откуда: Правый
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1012
Повысить репутациюПонизить репутацию
Татьяна89 писал(а):
Плел всякую чушь, типа я его не слушаю, замуж вышла без согласия, теперь это... тоже без согласия))

crazy назад в прошлое прямо
не совсем в тему беременности, но в тему начальства (сегодня на глаза попалось)
Изображение
Правила для учительниц. 1915 год

1. Вы не можете выйти замуж в течение всего срока действия контракта.
2. Вы не можете поддерживать отношения с мужчинами.
3. Вы должны всегда быть дома с восьми вечера и до шести утра, если только не исполняете какие-нибудь школьные обязанности.
4. Вы не можете слоняться по магазинам мороженого в центре города.
5. Вы не можете путешествовать за пределы города, если у Вас нет разрешения Попечителя школьного совета.
6. Вы не можете ездить в коляске или автомобиле с любым мужчиной, за исключением вашего отца или брата.
7. Вы не можете курить сигареты.
8. Вы не можете одеваться в яркие цвета.
9. Вы не можете ни в при каких обстоятельствах красить волосы.
10. Вы должны носить по крайней мере две нижние юбки.
11. Ваши платья не могут быть короче двух дюймов от лодыжки.
12. Чтобы поддерживать классную комнату в аккуратности и чистоте, вы должны подметать пол по крайней мере один раз в день, мыть полы горячей водой с мылом по крайней мере один раз в неделю, чистить классную доску по крайней мере один раз в день и разжигать огонь в семь часов утра, чтобы к восьми часам в классе было тепло


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отнеслись на работе к новости о вашей беременности?
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014 11:32 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 353
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 22 дня
Откуда: Запорожье Левое
Имя: Татьяна
Семья: є
Детки: син
Медали: 1
Почетная невеста форума (1)

Очки репутации: 12
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ага, это как раз про мое начальство))) Но я отношусь к его "загонам" с юмором)))

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отнеслись на работе к новости о вашей беременности?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014 00:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5630
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 16 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Катерина
Семья: Четверо нас :)
Детки: 2 доченьки
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 222
Повысить репутациюПонизить репутацию
А мне с начальством повезло! Все мужчины - лояльные, с семьями и детками, прекрасно понимают, что это такое. Сказала месяце на 3-м. Долго не захотела тянуть, понадеялась на понимание и не прогадала. И отпрашиваться в больницу, на анализы и т.п. легче стало, сказали: "Ты же знаешь, у нас это святое, без проблем".А как решила в отпуск на полтора месяца раньше уйти, - "надо, значит надо. Ну ее нафиг всю эту дребедень (работу, в смысле), главное здоровье мамочки и малыша!"
Искренне желаю всем беремчикам таких начальников!
Остальным сотрудникам позже сказала, когда уже животик виднеться начал. На 4,5 мес. примерно. Порадовались (не знаю, правда, искренне или нет, но негатива ни от кого не почувствовала).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отнеслись на работе к новости о вашей беременности?
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016 15:41 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1788
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 3 дня
Откуда: Kharkov
Имя: Maria
Семья: married
Медали: 4
Почетная мамочка форума (1) "Свято наближається" (1) Краски весны (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 76
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я не хотела говорить, но пришлось, потому что с количеством анализов, которые нужно было сдавать, я бы прогуляла неделю работы crazy сказала на 12 неделе уже. Директора хорошо отнеслись, поздравили, спросили как будем работать, вроде как сказали будет упрощенный график, а потом получилось наоборот. Даже когда лежала в больнице, привозили ноут работать :vaco: в 27 недель я сказала что работать больше не буду. Хотя с 13 недели уходить собиралась каждую неделю ha-ha

_______________________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отнеслись на работе к новости о вашей беременности?
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018 18:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 31229
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 30 дней
Откуда: Космос
Имя: Елена
Семья: есть
Детки: 2 товарища+2 кота
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Активный участник аукциона (4) Благотворительная ярмарка (2)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1557
Повысить репутациюПонизить репутацию
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отнеслись на работе к новости о вашей беременности?
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018 21:51 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5386
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 14 дней
Имя: Виктория
Семья: Самая лучшая
Детки: Елизавета, Ростислав
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (1) "Свято наближається" (1)

Очки репутации: 212
Повысить репутациюПонизить репутацию
helena123 писал(а):
Скрытый текст

В 30 недель? ()()()()

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отнеслись на работе к новости о вашей беременности?
СообщениеДобавлено: 28 окт 2018 15:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 31229
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 30 дней
Откуда: Космос
Имя: Елена
Семья: есть
Детки: 2 товарища+2 кота
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Активный участник аукциона (4) Благотворительная ярмарка (2)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1557
Повысить репутациюПонизить репутацию
Vvikysikk,ага crazy


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отнеслись на работе к новости о вашей беременности?
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018 13:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5425
ЗЖФ-зависима: 12 лет 5 месяцев
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (2)

Очки репутации: 331
Повысить репутациюПонизить репутацию
Сообщила шефу ещё в 7 недель, так как предстояло куча обследований и надо было постоянно куда-то отпрашиваться. Шеф сказал- ну, с одной стороны это ж хорошо..... ha-ha и всё. Зато уже и не отпрашиваюсь- раз меня нет на работе, значит я где-то на УЗИ, анализах, узких специалистах и посещениях ЖК. Так что всё ок)

_______________________________
Я-обычная ! Я-земная ! Я ЕДИНСТВЕННАЯ !!!...вот такая !!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отнеслись на работе к новости о вашей беременности?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018 01:08 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42852
ЗЖФ-зависима: 13 лет 14 дней
Откуда: Піски
Имя: Аліна
Семья: щасливі ВОДОП'ЯНИ
Детки: королевішна І королевич
Медали: 50
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (3)
Умники и умницы (4) Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (2) "Свято наближається" (2) Книжный клуб (1)
Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1) Главному посиделкину (2) ШефПовар ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1) Письмо моему малышу (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Спартакиада на ЗЖФ (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мадим,добре, що шеф з розумінням ставиться!

_______________________________
На правах рекламы: Величезний вибір іграшок та дитячих товарів Игрушки7 під 8%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: