Запорожский женский форум
http://ladies.zp.ua/

ДС «Юность»
http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=440&t=188565
Страница 1 из 2

Автор:  КЛЮЧИК [ 23 фев 2019 16:43 ]
Заголовок сообщения:  ДС «Юность»

Изображение
Цитата:
«Юность» была построена в 1971 году, а в 2012-м полуразрушенное сооружение, от которого остались только стена и крыша, было закрыто. Денег на реконструкцию у города не было. В конце октября 2016-го года «Юность» за 26 млн гривен выкупило предприятие «Мотор Сич», собственник гандбольного клуба «Мотор». В феврале 2017-го начались работы по полной реконструкции Дворца спорта, которые были завершены меньше чем за полтора года.
Изображение

Трибуны арены «Юность» вмещают 3500 человек. На концертах вместимость может быть увеличена до 5500 человек. Зрительские кресла изготовил испанский производитель. Покрытие игровой площадки заказывали у американской компании. В зале установлен медиакуб (кажда сторона по 6 кв.м) и два видео экрана (по 6 кв.м), изготовленные словацкой фирмой. Уровень освещения может достигать 3 000 люкс.

Акустическое оборудование собиралось на заводе в Германии. Для понижения уровня эха и для улучшения качества звука были применены акустические панели. На арене залит «фундамент» под хоккейную площадку. Проложен 21 км труб, которые будут поддерживать необходимую температуру и держать лед.

В левой части арены сделана трехэтажная пристройка, внутри которой находится VIP-зона. Для цветового оформления «Юности» использованы синий и малиновый цвета – это сочетания цветов предприятия и гандбольного клуба «Мотор»

Арена располагает четырьмя раздевалками для спортсменов, комнатами для тренеров и судей, здесь есть медкабинет, рестораны, сауна, бассейн, пресс-центр, комната для сбора антидопинговых проб, складские помещения, фитнес-зал. В подвале - 50-метровый тир, который был в здании и раньше, но находился в неудовлетворительном состоянии.

Автор:  Rina_zp [ 23 фев 2019 17:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: ДС «Юность»

Интересно, а есть ли там тренировки для детей? Интересует спортивная гимнастика, акробатика, черлидинг для девочек. Цирковая студия, может быть. Хотелось бы очень.

Автор:  Alisija [ 23 фев 2019 20:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: ДС «Юность»

сьогодні вперше після відкриття оновленої Юності побувала там на матчі кубку України з волейболу. враження двоякі. зроблено наче непогано. починаючи з парковки та прилеглої території - все гуд. персонал привітний, охорона не шмонала, спокіно подивились в рюкзак.
місця багато, є де погуляти і не в тисняві. в залі тепло. охоронець поцікавився, чи все у нас нормально, коли ми зіткнулись з малою головами і вона дуже плакала.
але:
1.при всій націленості на Європейський рівень не зробити кімнату матері і дитини - косяк! мені довелось годувати дитину на підвіконні.
2. розливайка в буфеті! -obmorok- я вважаю це жахіттям, коли для нормального вболівання потрібен допінг!
3. дуже повільне обслуговування в буфеті. і сама продавчиня і її син, чи помічник, який не запам'ятав, як взяв у мене гроші, дав здачу. і нарешті дали мені 2 американо, в одному стакані половина води, в іншому - під зав'язку)

Автор:  ОльгаSR [ 25 фев 2019 13:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: ДС «Юность»

Alisija, тоже были на волейболе)) понравился кассир вежливая и подсказала какие места лучше взять чтоб было лучше видно, хотя в секторе не проверяли билеты и люди пересаживались, т.к. свободных мест было много. Еще "+" за туалет: большой, все есть, т.е. при большем количестве людей огромных очередей не должно быть. Узкие ряды - мне кажется колени были бы над головой у впередисидящих людей и да, алкоголь и спорт в моем понимании не совместимы...

Автор:  YouLamour [ 25 фев 2019 16:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: ДС «Юность»

были вчера на гандболе (а до этого я была в Юности на хардкисс)
Ну сама атмосфера, куб, зал, туалет и прочее - не зря поговаривают, что арена соответствует европейскому уровню) кстати, раздевалка что для Мотора, что для гостей - одинаковые) Ибо обычно для своих всегда делают лучше)
Ну а наливайка, это к сожалению присутствует на всех аренах, даже в Европе)

Автор:  Олечка_! [ 13 май 2019 18:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: ДС «Юность»

Подскажите если идти на концерт в Юность и сидеть в секторе,возможность есть спуститься в фан зону? )))))

Автор:  Alisija [ 13 май 2019 21:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: ДС «Юность»

Олечка_!,а чий концерт? Я туди тільки на спорт заходи ходила. Вільно пересувалась на трибунах, обираючи зручні місця

Автор:  Олечка_! [ 13 май 2019 22:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: ДС «Юность»

Alisija,да любой звёзды ha-ha На данный момент Олька Полякова интересует yesss
Не давно был концерт JAH KHALIB и т.д

Автор:  tania_s [ 13 май 2019 22:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: ДС «Юность»

Олечка_! писал(а):
Подскажите если идти на концерт в Юность и сидеть в секторе,возможность есть спуститься в фан зону? )))))

да, есть такая возможность. Это из фан зоны проблемней сесть в секторе ha-ha

Автор:  Олечка_! [ 13 май 2019 22:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: ДС «Юность»

tania_s, дякую -flo-

Автор:  Vvikysikk [ 29 май 2019 08:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: ДС «Юность»

Девочки, подскажите с 6,7 ряда хорошо на сцену видно? Была когда то давно, уже и не помню где хорошие места для обзора.

Автор:  Pussycat [ 28 авг 2021 10:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: ДС «Юность»

Кто был на концертах в Юности после реконструкции?
Подскажите, где лучше покупать билеты?
и что такое посередине по местам? неужели там теперь ставят сидения?

Изображение

Автор:  Rina_zp [ 28 авг 2021 10:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: ДС «Юность»

Тоже интересен такой вопрос.

Автор:  YouLamour [ 28 авг 2021 13:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: ДС «Юность»

Pussycat,я была на хардкисс, но тогда перед сценой была фан зона без стульев crazy и это было супер. Все пели и танцевали)
Как по мне перед сценой стулья - полный бред ((((

Автор:  Pussycat [ 28 авг 2021 22:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: ДС «Юность»

Мне кажется наверное из-за карантина кол-во мест в фанзоне резко ограничили и нарисовали именно как места, но возможно я ошибаюсь.

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/