Kathy Kaehler - опытный тренер, которая когда-то объединилась с Клаудией для создания отличной тренировки. Точнее, там несколько видов тренировок - для ручек, пресса, ножек и попки.

Занимаюсь по всем этим тренировкам, чаще всего, конечно, по Lower Body Workout - фото выше вместе с названиями тренировок для попы и ног. Еще есть Perfectly Fit Arms (руки) и Perfectly Fit Abs (пресс)
Я пробовала разные тренировки, эта - моя любимая. Она подтягивает мышцы, уменьшая объёмы тела. При условии, конечно, что вы занимаетесь регулярно. Рекомендую также совмещать эти тренировки с кардио-разминкой. Так как Клаудиа больше нацелена на силовые упражнения, а кардио нагрузки девушкам также очень необходимы.
На данный момент я совмещаю Клаудиу с тренировкой от тренера Адрианы Лимы под названием Killer Abs and Back with Michael Olajide. Она оч сложная, нужно к ней какое-то время привыкать и не пытаться с первого раза пройти всё, если опыта нагрузок мало. Потихоньку, но обязательно регулярно.
Уже долгое время Клаудиа - мой любимый тренер. Попробуйте при желании, девушки, не пожалеете! Если у вас есть опыт занятий фитнесом с тренером, можно без проблем заниматься дома и получать суперский результат!
|