Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 14:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015 21:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9017
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 1 день
Откуда: БШ
Имя: Аленка
Семья: 1+1=4
Детки: 2 летних Солнышка
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
Благотворительная ярмарка (1) К 10-летию форума (1) Герои новогодней сказки (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 605
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я вот тоже присмотрела в комфи телефон, мне в рассрочку надо, на ценнике 2 цены: цена за нал 2999, в рассрочку 3540, уехала думать, может за нал. взять, захожу на сайт и вот он 2999 в рассрочку на 10 мес по 300 грн, оформить можно на сайте, забирать в магазине crazy Приедет муж, еще посоветуемся и наверное закажем yesss Но чем приятно порадовал в этот раз комфи - при продаже в рассрочку у них единственных нет обязательной страховки и не навязывают обязательную настройку телефона при покупке в рассрочку за 500 грн как в мтс, алло и цитрусе.

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015 21:51 
Не в сети
Весна
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5992
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 19 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Виктория
Детки: Сашенька
Медали: 32
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (14)
FlyLady (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) You and Me (1)
Валентинка (1) А ну-ка, девочки! (1) Беременные причуды (1) Пасхальная медаль (3)
Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (2) Я люблю Україну (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 384
Повысить репутациюПонизить репутацию
Сегодня купили там холодильник, цена в их интернет магазине такая же как и в обычном.
Хитростью получила бесплатную доставку, хотя бытовая техника бесплатно не доставляется на 8 этаж по ступенькам. - glas-
Дополнительную гарантию даже не предлагали. Менеджер заговорил про установку, но я отрезала что у меня денег впритык. На том и сошлись. -super-

_______________________________
тем, кто остался молод


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015 22:03 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11846
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 10 дней
Откуда: Правый
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1012
Повысить репутациюПонизить репутацию
Limka писал(а):
Я вот тоже присмотрела в комфи телефон, мне в рассрочку надо, на ценнике 2 цены: цена за нал 2999, в рассрочку 3540, уехала думать, может за нал. взять, захожу на сайт и вот он 2999 в рассрочку на 10 мес по 300 грн, оформить можно на сайте, забирать в магазине crazy Приедет муж, еще посоветуемся и наверное закажем yesss Но чем приятно порадовал в этот раз комфи - при продаже в рассрочку у них единственных нет обязательной страховки и не навязывают обязательную настройку телефона при покупке в рассрочку за 500 грн как в мтс, алло и цитрусе.

в комфи действует еще и "Оплата частями" (если пользуетесь картой ПБ). очень удобно :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 14:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1914
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 11 дней
Откуда: Заводский р-н
Имя: Ирина
Семья: замужем
Детки: две доченьки

Очки репутации: 101
Повысить репутациюПонизить репутацию
Водолейчик писал(а):
я спрашиваю у девочки-консультанта: в магазине и в интернет-магазине комфи цены одинаковые? мне говорят:конечно!!! я не поверила, записала модель, приехала домой, залезла на сайт комфи и чуть не упала в обморок... та же модель стоит 1155 грн!!! -obmorok- я конечно же ее забронировала и купила по цене интернет-магазина

с ценами в Комфи сейчас вообще непонятно. у нас была ситуация наоборот. в прошлом году покупали мужу планшет, так в ихнем инет-магазине планшет стоил на 100 грн. дороже чем в розничном :vaco: в инете 1899грн, в рознице 1799грн. Но есть и один ньюанс, выгодно покупать только за наличку, если хочешь расплатиться кредитной картой, то цена совсем другая прилично больше.

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

diva писал(а):
Менеджер заговорил про установку,

интересно. что они подразумевают под установкой холодильника, включить вилку в розетку? -D Хотя помню мне знакомый рассказывал про свой случай, но это было давно, как вынужден был вызывать мастера из сервиса для подключения холодильника, иначе терялась гарантия без печати сервисного центра о подключении.

Нам предлагали настройку планшета. правда я так и не поняла. что они там собирались настраивать. планшет уже идет с установленным ПО Андроид в рабочем состоянии. Мы отказались.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 14:48 
Не в сети
Весна
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5992
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 19 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Виктория
Детки: Сашенька
Медали: 32
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (14)
FlyLady (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) You and Me (1)
Валентинка (1) А ну-ка, девочки! (1) Беременные причуды (1) Пасхальная медаль (3)
Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (2) Я люблю Україну (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 384
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ирина К. писал(а):
интересно. что они подразумевают под установкой холодильника, включить вилку в розетку?

Я тоже спросила - мне ответили что они все выставят по уровню, что бы не проседала дверца и что холодильник можно включать не раньше, чем через час после установки на постоянное место, что бы охлаждающее вещество стекло вниз (не точно поняла что это значит - куда оно там могло разбрызгаться, но да ладно).
Пугали тоже гарантией, но в итоге я выяснила что это просто проверка на заводской брак, если так, то тогда сразу этот забирают и привозят другой. В других случаях - забирают в сервис и будешь ждать его до скончания века, а не заявленные дни (много раз сталкивалась с сервисом и поняла, что мы с ними в разных реальностях, поэтому мне их сервис и бесплатно не нужен).
Вот. :-)

_______________________________
тем, кто остался молод


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 15:09 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 508
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 23 дня
Имя: Света
Семья: крепкая
Детки: сыночек
Медали: 4
Благотворительная ярмарка (4)

Очки репутации: 34
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ирина К. писал(а):
интересно. что они подразумевают под установкой холодильника, включить вилку в розетку?

Так вы бы продавцу этот вопрос задали, вам бы объяснили что они подразумевают.
diva писал(а):
что бы охлаждающее вещество стекло вниз (не точно поняла что это значит - куда оно там могло разбрызгаться, но да ладно).

Холодильник транспортируется в доставочной машине горизонтально, возможно поэтому говорят что нужно время чтобы охлаждающее вещество стекло вниз.
Раньше в стоимость установки входила также услуга перевешивания двери.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 15:21 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1914
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 11 дней
Откуда: Заводский р-н
Имя: Ирина
Семья: замужем
Детки: две доченьки

Очки репутации: 101
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lana13 писал(а):
Так вы бы продавцу этот вопрос задали, вам бы объяснили что они подразумевают.

мы пока не планируем покупку нового холодильника, я комментировала сообщение Diva, это им предлагали подобную услугу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 15:28 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 508
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 23 дня
Имя: Света
Семья: крепкая
Детки: сыночек
Медали: 4
Благотворительная ярмарка (4)

Очки репутации: 34
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ирина К. писал(а):
Lana13 писал(а):
Так вы бы продавцу этот вопрос задали, вам бы объяснили что они подразумевают.

мы пока не планируем покупку нового холодильника, я комментировала сообщение Diva, это им предлагали подобную услугу.

я подумала вы в магазине не решились спросить )))))
Сервис конечно сомнительный для полноценной семьи, где есть кому установить, и кто с техникой на ты.
У меня соседка, дама преклонных лет, живет одна, дети в Америке, технику покупает регулярно и вот для таких как она эти услуги незаменимы, т.к. за относительно небольшую сумму ей установят и подробно объяснят как эксплуатировать приобретение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016 22:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18664
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 9 дней
Откуда: Центр
Имя: Ира
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (1) Квест. Участник. (2) Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (1)
К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 2 место (1) Участник фотоквеста (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 787
Повысить репутациюПонизить репутацию
Кто-нибудь пользовался их ней расширенной гарантией? У нас телек начал жить своей жизнью, включается когда ему вздумается. Есть как раз их гарантия, но боюсь чтоб еще хуже не сделали

_______________________________
Ничто так не помогает созданию будущего, как смелые мечты!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016 23:07 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 508
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 23 дня
Имя: Света
Семья: крепкая
Детки: сыночек
Медали: 4
Благотворительная ярмарка (4)

Очки репутации: 34
Повысить репутациюПонизить репутацию
Iren_Sky, Звоните по телефону горячей линии, называете номер сертификата, описываете проблему. Вам вызывают мастера из сертифицированного сервисного центра, специалисты не частные, а те же что и при вашем обычном обращении в СЦ, только оплачивать при этом вы ничего не должны.
Есть нюанс, если будет зафиксировано обращение по гарантии магазина, по окончании ее срока действия, сумма за гарантию вам уже не возвращается.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016 15:10 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18664
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 9 дней
Откуда: Центр
Имя: Ира
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (1) Квест. Участник. (2) Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (1)
К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 2 место (1) Участник фотоквеста (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 787
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lana13 писал(а):
, сумма за гарантию вам уже не возвращается
Я об этом вообще только вчера узнала ha-ha
И нужна ли та сумма? Они бросают ее на карту, и ей можно оплатить 40% стоимости товара представленного в магазине. Боюсь что в 18 и середине 17 года (у меня две страховки), уже нечего будет оплачивать. Так как и выбор скудный в магазине, и цен адекватных боюсь уже не будет...
Я переживаю на счет того качественно ли делают, и не подменивают хорошие детали на плохие )))))

_______________________________
Ничто так не помогает созданию будущего, как смелые мечты!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: