Site Logo
 
Текущее время: 25 апр 2024 08:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011 17:06 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 22100
ЗЖФ-зависима: 13 лет 9 месяцев 13 дней
Имя: Елена
Медали: 13
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (1) Марафон постройнения (1)
Загадка форума (1) К 10-летию форума (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1030
Повысить репутациюПонизить репутацию
diva писал(а):
А акционные товары и вправду - с какими-то дефектами

diva писал(а):
подруга покупала по акции флешку - так работает та через раз

Я покупала флешку по акции 4 года назад, работает отлично, хоть и пользуюсь ей все это время практически ежедневно. :dntknow:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 21 авг 2011 09:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3030
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 26 дней
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 191
Повысить репутациюПонизить репутацию
По поводу скидок - ни один магазин не будет работать себе в убыток и все эти якобы скидки нами уже оплачены и заложены-перезаложены в товаре (говорю как экономист по образованию). Только яйца тухлые могут продаваться в ущерб магазину(ниже себестоимости), а бытовая техника никогда. Для меня Комфи по ценам далек от идеала, правда, бываю там изредка, когда что-то ищу предпочитаю. поездить воочию убедиться в ценах, пощупать "товар". А то, что отказываются товар показать в работе и его комплектацию - я бы не стала его брать , все-таки техника это не кастрюля. С другой стороны Комфи не хуже, и не лучше других магазинов.

_______________________________
Возьми себя в руки, дочь самурая...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 13 сен 2011 17:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 22100
ЗЖФ-зависима: 13 лет 9 месяцев 13 дней
Имя: Елена
Медали: 13
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (1) Марафон постройнения (1)
Загадка форума (1) К 10-летию форума (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1030
Повысить репутациюПонизить репутацию
Сегодня покупала наушники на телефон и что вы думаете? crazy На ценнике одна цена, на кассе - на 10 гривен больше crazy Спрашиваю так строго, мол, почему? Кассирша явно побледнела и давай мне тихонько втирать, что им каждый день приходят новые цены на более чем тысячу наименований и они не успевают все переставлять crazy Зато в кассе меняют исправно, ага. ehh Вспоминая эту тему сказала, мол, у вас так часто бывает, не хотите что-то поменять? Девушка согласилась, что часто, ну а дальше я просто расплатилась и ушла.
Это впервые лично со мной так. :dntknow:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 13 сен 2011 20:28 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4633
ЗЖФ-зависима: 13 лет 9 месяцев 3 дня
Откуда: Zp.
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Неспящая форума (1)

Очки репутации: 701
Повысить репутациюПонизить репутацию
Santanella,так а ты сколько заплатила? По закону какая цена на ценнике столько и мы имеем право платить и не волнует, что они не успели поменять ценник.. У меня муж любит таким пользоваться )))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 13 сен 2011 21:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 22100
ЗЖФ-зависима: 13 лет 9 месяцев 13 дней
Имя: Елена
Медали: 13
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (1) Марафон постройнения (1)
Загадка форума (1) К 10-летию форума (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1030
Повысить репутациюПонизить репутацию
Alyooooona, заплатила по чеку ehh Та ну их, спорить с охраной ради 10 гривен... ehh Если еще раз повторится, я такой отзыв напишу... - glas-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011 09:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4633
ЗЖФ-зависима: 13 лет 9 месяцев 3 дня
Откуда: Zp.
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Неспящая форума (1)

Очки репутации: 701
Повысить репутациюПонизить репутацию
Santanella, да, нервы - бесценны -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011 13:10 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2238
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 23 дня
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 69
Повысить репутациюПонизить репутацию
я не раз сталкивалась с таким беспределом только в продуктовых супермаркетах. На ценнике одна цена, а по чеку другая. Ругайся-не ругайся, все равно ничего не докажешь. B-(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011 21:18 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13690
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев 2 дня
Откуда: Бородинский
Имя: Марина
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Умники и умницы (2)
Mafia for Ladies (2) Активный участник аукциона (6) Fashion battle (5) Благотворительная ярмарка (6)
Участник субботника (1) К 10-летию форума (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2)

Очки репутации: 1115
Повысить репутациюПонизить репутацию
хм, довелось сегодня испытать "замечательную" работу персонала Комфи B-( Пришла за маленьким пылесосиком для машины и самым обычным обогревателем (ветродуйчиком). Ждала 20 (!) минут пока хоть кто-то из продавцов-консультантов будет свободен и сможет ответить на вопрос "где мне это можно посмотреть?". Все обещали, что подойдут когда освободятся (при этом некоторые просто шли через зал, а не консультировали покупателей), но я так и не дождалась, ходила-бродила по магазину в поисках того, что мне надо, при этом я ж ходила во всех отделах высматривала, но найти не могла. Потом заметила, что уже на меня косо смотрит охранник, потом пришел второй и они пристально меня провожали взглядами B-( , такое впечатление что я холодильник в сумочку украду. С горем пополам я нашла консультанта, который на вопрос "куда в пылесосе собирается пыль" ответил "что он не знает", я попросила его включить, так он заглох после 10 СЕКУНД работы и больше не заработал ha-ha (спасибо что проверили и я его не купила _molba_ ). А других производителей не было, ну думаю фиг с ним, возьму только ветродуйчик. (мужу в гараж решила сойдет и простенький). Стоят акционные ветродуйчики я ж у консультанта опять"а как можно его посмотреть-купить?" ответ "возьмите вон там-вам на кассе его пробьют", ну думаю не хочу уже ничего проверять, если не работает муж завтра вернет, взяла ж сама коробку и понесла на кассу, на кассе оплатила и на вопрос о нужности пакета сказала "нужен" yesss мне показали на какой стойке мне его выдадут. Я ж поставила на эту стойку коробку и пока складывала сдачу в кошелек, а потом все это в сумку, мне просто СВЕРХУ моей коробки положили пакет и консультант исчез. Это меня совсем добило, даже покупая носки продавец мне их ложит В пакетик, а тут коробка с техникой - на мол, засунь сама. вот честно, почувствовала себя каким-то таким лошарой, аж обидно. Просто стало обидно, что когда мы делали там крупные покупки когда-то ,то нам аж в рот заглядывали, а получается если мелкие, то нафиг ты никому не нужен. ehh какая-то у меня жалоба получилась ha-ha

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011 21:41 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4633
ЗЖФ-зависима: 13 лет 9 месяцев 3 дня
Откуда: Zp.
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Неспящая форума (1)

Очки репутации: 701
Повысить репутациюПонизить репутацию
Marisabel', ох уж этот Comfy ehh


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011 21:57 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3295
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 11 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Виктория
Семья: прекрасная
Детки: Ксюша и Полина
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 162
Повысить репутациюПонизить репутацию
Много раз брали технику Комфи: ноутбук, холодильник, пылесос, видеокамеру, варочную поверхность, электрическую духовку. На последнюю позицию цена была гривен на 200 дороже, чем самая низкая цена в интернет-магазине. Но так как нужно было взять эту технику в кредит, обратились в Комфи. Супер-плохого сказать ничего не могу, но то что акционный товар у них всегда в дефиците - это есть. Летом хотела взять акционную хлебопечь, по наклеечкам из Амстора - так и не появилась до конца акции :cray:

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011 22:41 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 22100
ЗЖФ-зависима: 13 лет 9 месяцев 13 дней
Имя: Елена
Медали: 13
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (1) Марафон постройнения (1)
Загадка форума (1) К 10-летию форума (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1030
Повысить репутациюПонизить репутацию
Marisabel', может просто замотались сильно? :dntknow: Но не очень вежливо, согласна. А с поисками консультантов в "Комфи" всегда беда - я чаще сама их чуть-ли не за руку вылавливаю и останавливаю. ehh
-P.S.- а обогреватель такой у нас почти три года, суперский -super- Стоил то ли 49, то ли 59 гривен... Даже не надеялась, что качественный будет :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012 00:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 1338
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 8 дней
Имя: Ольга
Семья: замужем
Детки: Тим

Очки репутации: 84
Повысить репутациюПонизить репутацию
Раньше частенько покупали технику в Комфи.И всегда думала что у них адекватные цены,по сравнению с другими магазинами.А вот недавно выбирали встраиваемую варочную поверхность и духовой шкаф.Нашли в Комфи модель,которая понравилась,а вечером решила заглянуть в и-нет.И нашла там такой же комплект на 2400грн(!!!) дешевле,и это я не так долго искала.В итоге за доставку из Киева заплатила 200грн, и получилось экономия в 2200грн -obmorok- Считаю,что это очень приличная сумма
Хотя когда искала,нашла и-нет магазин Комфи,и там цена отличалась от реального Комфи на примерно 1800грн и за доставку платить не надо,они сами доставляют в любой удобный магазин
Но теперь решила выбирать в Комфи,а заказывать в и-нете yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012 12:27 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 682
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 8 дней

Очки репутации: 54
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я перед Новым годом искала в подарок кофемолку фирмы BOSCH. Решила заглянуть в Комфи, т.к. они рекламировали праздничные скидки (забросали своми СМС-ми всю семью). Нужная мне кофемолка у них стоила 379грн., а скидками оказался бесплатно третий товар в чеке :( Можно подумать, что на праздники только одну бытовую технику дарят. В итоге я купила кофемолку, которую искала, в фирменном магазине BOSCH на Проспекте за 290 грн. и плюс они еще сделали мне скидку 10%. Хотя кроме кофемолки я у них больше ничего не покупала.
Вот так вот верить рекламе, это хорошо что была возможность проехаться по другим магазинам и сравнить цены. А ведь перед праздниками экономия в 10 грн. уже радует. Девочки, не доверяйте рекламе, они играют на нашем желании сэкономить!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012 17:37 
Не в сети
Консультант
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15149
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 8 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Галина
Детки: дважды
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) Благотворительная ярмарка (3)
Лучший консультант форума (4) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1181
Повысить репутациюПонизить репутацию
OlgaO_O писал(а):
Но теперь решила выбирать в Комфи,а заказывать в и-нете

не всегда и в инете дешевле. Я последние года два всё покупала в интернете - было дешевле даже с доставкой. А тут брала себе телефон и Яндекс.Маркет выдал самую дешевую цену в Комфи - поехала там взяла. А года три назад покупала себе ноут по интернету из Киева. Через месяц в каком-то из суперов была акция и подобный ноут можно было взять на тыщу дешевле.
Хотя разводняки с акциями во всех суперах тоже частенько

_______________________________
На правах рекламы: СП по Корее
Делаю приворот на грудь, снимаю венец безмолочности, исправляю прикладывание по фото. Консультации по ГВ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012 17:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 1338
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 8 дней
Имя: Ольга
Семья: замужем
Детки: Тим

Очки репутации: 84
Повысить репутациюПонизить репутацию
Bird,ну конечно,такое иногда бывает что в магазине по акции товар можно очень выгодно купить,но к сожалению - очень редко ehh Мы сами в мае-июне в Комфи кондиционер купили по акции 1100 вроде.Таких цен вообще нигде не было yesss
Вообще конечно,если есть возможность,надо выбирать модель и мониторить цены на нее везде-в магазинах и и-нете.Но это если время позволяет.У нас не очень позволяет ha-ha поэтому отслеживаю в основном в и-нете.Даже акции в Комфи смотрю на их сайте,в принципе удобно.
Ну и пощупать тоже в Комфи обычно захожу.Мне в Ашане очень удобно yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: