Site Logo
 
Текущее время: 19 апр 2024 06:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Секс и беременность
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014 18:17 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9
ЗЖФ-зависима: 9 лет 4 месяца 27 дней

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Во втором триместре оторветесь :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс и беременность
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014 19:03 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 242
ЗЖФ-зависима: 9 лет 10 месяцев 27 дней
Откуда: Бабурка
Имя: Вита
Семья: самая любимая
Детки: Анютка, Димася

Очки репутации: 11
Повысить репутациюПонизить репутацию
никак не могла раскрутить мужа на секс, все боялся, говорит "как я могу расслабится, мне кажется я ее буду толкать" и все такое, но потом я уже и не помню или прочитал или посомтрел, что все это нормально, и не достанет он до нее, потом уже попустило, даже и перед самыми родами умудрились, и через 5 часов в роддом отвезли меня )))))

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс и беременность
СообщениеДобавлено: 18 дек 2014 12:32 
Не в сети
Добрая душа
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4594
ЗЖФ-зависима: 12 лет 26 дней
Имя: Саша
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (1) Умники и умницы (2)
Mafia for Ladies (11) Вышивальный конкурс (3) Fashion battle ЗЖФ (3) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) Marvel movies (1) Пасхальная медаль (1)
Участник фотоквеста (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 350
Повысить репутациюПонизить репутацию
Pangea писал(а):
во втором триместре вообще чето башню снесло, прям хочется много и часто


у меня тоже такое было, чуть ли не каждый день. Муж в шоке.
А я себя чувствовала прям как сексуальный маньяк - мысли только о сексе - glas-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс и беременность
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014 18:13 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 784
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 21 день
Откуда: Запорожье
Имя: Виталина
Семья: муж
Детки: Никитка

Очки репутации: 67
Повысить репутациюПонизить репутацию
в первом и третьем триместре сексом почти не занимались, а во втором часто только позы другие были)

_______________________________
Мечту нужно заставлять сбываться=)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс и беременность
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014 21:08 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1438
ЗЖФ-зависима: 10 лет 6 месяцев 20 дней
Откуда: Бабурка
Имя: Анна
Семья: ДружНаЯ)
Детки: Тимурчик и Назарчик
Медали: 1
Активный участник аукциона (1)

Очки репутации: 55
Повысить репутациюПонизить репутацию
а у меня с первой беременностью вообще желание не было, а сейчас :vaco: муж иногда в шоке))) говорит вроде рожать не скоро, еще пару месяцев а тебя уже сносит)))

_______________________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс и беременность
СообщениеДобавлено: 16 фев 2015 22:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5599
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 10 дней
Имя: Дарья
Семья: Любимый
Детки: 2 сыночка и дочурка
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1)

Очки репутации: 226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Anna_94 писал(а):
а у меня с первой беременностью вообще желание не было, а сейчас :vaco: муж иногда в шоке))) говорит вроде рожать не скоро, еще пару месяцев а тебя уже сносит)))



у меня наоборот - с сыночком ярче ощущения были и хотелосчь чаще - особенно в первую половину беременности.
Сейчас все поспокойнее, но от радостей интима не отказываюсь)

_______________________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс и беременность
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2015 02:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1314
ЗЖФ-зависима: 11 лет 4 месяца 24 дня
Имя: Оля
Семья: замужем
Медали: 5
Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (1) Вязальная игра (1) Новогодний квест (1)
Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 53
Повысить репутациюПонизить репутацию
Без противопоказаний врача можно заниматься сексом вплоть до 35 недели. У меня в первые месяцы были противопоказания, но во втором тремистре занимались регулярно :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс и беременность
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018 13:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13067
ЗЖФ-зависима: 11 лет 3 месяца 14 дней
Откуда: Оттуда
Имя: Юлия
Детки: есть
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 523
Повысить репутациюПонизить репутацию
7 мифов о сексе во время беременности
Миф 1. Секс во время беременности повредит ребёнку
Это очень расплывчатая формулировка, но многие будущие родители боятся, что каким-то образом секс помешает плоду. Сложно представить, как именно: всё-таки половой член не добирается до тех органов, где находится эмбрион. Будущий ребёнок защищён плодными водами, оболочкой, маткой и шейкой матки. Ему же нужно продержаться в чужом теле девять месяцев, и такой естественный процесс, как секс, ему повредить не может.

И не надо думать, что ребёнок что-то поймёт или заметит. Когда беременность протекает спокойно, а женщина расслаблена и довольна, то ребёнку, конечно, легче развиваться. Другим способом родительский секс на него не повлияет.

Миф 2. Нельзя заниматься сексом в первом и последнем триместре беременности
Если беременность протекает нормально, без осложнений, то никаких ограничений на секс нет.

Иногда приходится отказываться от традиционного секса, но это связано не со сроком беременности, а с состоянием женщины. Противопоказания такие:

Кровотечения при беременности.
Предлежание плаценты.
Отслойка плаценты.
Наличие гематомы.
Истмико-цервикальная недостаточность.
Определить большую часть этих противопоказаний самостоятельно никак не получится, нужно наблюдаться у врача, который и скажет, продолжать ли сексуальную жизнь. А если врач ничего не говорит, не стесняйтесь спрашивать.

Миф 3. Секс вызывает преждевременные роды
Никакой связи между сексом и датой родов учёные не нашлиEffect of vaginal intercourse on spontaneous labor at term: a randomized controlled trial . Результаты исследований показывают, что совершенно не важно, сколько беременная женщина занимается любовью. Роды приходят тогда, когда к этому готовы мать и ребёнок, а не когда пара решила заняться сексомCoitus to expedite the onset of labour: a randomised trial .

Женский оргазм не вызывает схватки. Матка — это мышечный орган, который во время оргазма под действием гормонов чуть сильнее сокращается, длится это несколько секунд. Такое короткое воздействие несопоставимо с родовыми схватками, поэтому смело можете получать удовольствие.

На последних неделях беременности не рекомендуют бурный секс, но в это время не рекомендуют перенапрягаться в принципе. Так что медленным сексом запросто можно заниматься вплоть до самых родов. Это не влияет ни на что, кроме хороших отношений.

Миф 4. Секс во время беременности полезен для родов
Говорят, что в сперме содержатся простагландины, которые помогают подготовить шейку матки к родам. Поэтому за несколько недель до предполагаемой даты нужно усердствовать в постели.

Простагландины действительно содержатся во многих тканях организма (и в сперме в том числе), а шейка матки перед родами укорачивается. Но это два факта, никак не связанных между собойWhich Factors Contribute to False-Positive, False-Negative, and Invalid Results in Fetal Fibronectin Testing in Women with Symptoms of Preterm Labor? . Поэтому занимайтесь любовью, а не терапией.

Миф 5. Будет больно
Это не совсем миф. Тело женщины сильно меняется во время беременности, и дело не только в размере живота.

Усиливается кровообращение в малом тазу, органы несут повышенную нагрузку, изменяется гормональный баланс, часто проявляется молочница. Эти факторы иногда приводят к тому, что во время секса появляется боль или пропадают приятные ощущенияEvaluation of sexual functions of the pregnant women .

Ищите новые позы, используйте смазку и не забывайте о предварительных ласках, чтобы расслабиться и получить удовольствие.

Миф 6. Во время беременности всегда нужен презерватив
Забеременеть повторно не получится, поэтому как средство контрацепции презерватив точно не нужен.

Другое дело, если женщина находит нового мужчину или у постоянного партнёра обнаружены инфекции. В этих случаях презерватив нужен всегда, не только во время беременности.

Миф 7. Во время беременности секса вообще не будет
Если нет противопоказаний, то и ограничивать себя в сексе нет никакого смысла. Но только если есть желание заниматься любовью. У многих женщин в период беременности снижается либидо, причём так сильно, что секса не хочется вовсе. Это последствия гормональных скачков. Заставлять себя — не лучший выход, особенно если к этому добавить плохое самочувствие и скачки настроения.

А вот если новое состояние привело к тому, что секса хочется больше, то пробуйте и не переживайте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс и беременность
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018 14:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5873
ЗЖФ-зависима: 8 лет 2 месяца 19 дней
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Вышивальный конкурс (3) Благотворительная ярмарка (3) Участник субботника (1)
Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (2) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
Великодні привітання (1)

Очки репутации: 658
Повысить репутациюПонизить репутацию
анек в тему:
жена мужу сказала, что беременна, тот естественно обрадовался :tancy: ... приходит ночь... интим... жена труселя с мужа стягивает, а там... конфетка в члену привязана... _whot_ она: ээммм, любимый, это что?, а он: тю, так первый раз же к сыну в гости, как же без гостинца ha-ha


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс и беременность
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018 14:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10200
ЗЖФ-зависима: 13 лет 27 дней
Откуда: шевченковский
Имя: Нина
Детки: Сынишки
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Квест. Участник. (2)
Благотворительная ярмарка (3) К 10-летию форума (1) Участники весеннего фотоквеста (1)

Очки репутации: 629
Повысить репутациюПонизить репутацию
Анастасія, -D

_______________________________
Изображение

Изображение


Держите ваше Детство за руку, пока оно бежит и оставляет свои следы на Земле.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс и беременность
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018 20:30 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42852
ЗЖФ-зависима: 13 лет 14 дней
Откуда: Піски
Имя: Аліна
Семья: щасливі ВОДОП'ЯНИ
Детки: королевішна І королевич
Медали: 50
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (3)
Умники и умницы (4) Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (2) "Свято наближається" (2) Книжный клуб (1)
Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1) Главному посиделкину (2) ШефПовар ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1) Письмо моему малышу (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Спартакиада на ЗЖФ (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Чоловік обидві вагітності переживав, що нашкодить дитинці, але все було Ок. Я обидві вагітності переходила строк призначений, так лікарка навіть наполягала, щоб ми займались цим)

_______________________________
На правах рекламы: Величезний вибір іграшок та дитячих товарів Игрушки7 під 8%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: