Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 16:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фотоконкурс "Моя Україна" - Поздравляем победителей!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016 11:30 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17396
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 12 дней
Имя: Анна
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)
Детский конкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 688
Повысить репутациюПонизить репутацию
Адміністрація запорізького жіночого форуму оголошує
фотоконкурс "Моя Україна", присвячений Дню Незалежності України


Изображение
Україна - надзвичайна, чудова і багатогранна своєю мальовничістю! В фотоархівах кожної з нас знайдеться багато фотографій, які відображають красу нашої країни - від природи, що вихваляється безкрайніми полями, буйними лісами, бездонними озерами, до чарівної архітектури у вигляді таємничих замків, загадкових палаців, безкінечних вулиць з чарівністю старовини. Давайте разом переглянемо ці фотографії та ще раз переконаємося, що ми живемо в дивовижній країні!

Конкурс проводиться з 10 по 24 серпня

10 серпня - анонс конкурсу
10 серпня - 16 серпня - прийом робіт на конкурс
17 серпня - 22 серпня - голосування
23 серпня - 24 серпня - підрахунок голосів і оголошення переможців


Переможці фотоконкурсу нагороджуються медальками ЗЖФ та пам'ятними брелоками
Изображение

Правила конкурсу:

1. Конкурс будет проходить с 10 по 24 августа
2. В фотоконкурсе могут принимать участие все зарегистрированные пользователи, написавшие 10 сообщений на форуме и не состоящие в группе нарушителей, в том числе и модераторы.
3. Для участия в конкурсе выставляется одна работа, соответствующая заданию.
4. Фото должно соответствовать тематике конкурса. Фото должно сопровождаться коротким комментарием с указанием места съемки. На фото допускается присутствие форумчанки. Присутствие других людей или животных не допускается. Основной акцент фотографии - красота Украины, а не человек на фото.
5. Фотография должна быть хорошего качества. Допускаются панорамные фотографии. Макро фотографии не допускаются.
6. Пользователь желающий принять участие в конкурсе, присылает ссылку на фото (формат jpg), используя Сервис форума по загрузке картинок, а также - исходник фото (то есть прикрепить к письму фотографию-оригинал, без обработки в графических редакторах)

Как правильно загрузить через Сервис загрузки картинок:
- в верхнем меню форума выбираем "Добавить изображение"
- выбираем фото (обзор)
- галочка должна стоять на "Уменьшить изображение" - 1000 пикселей и «Создать превью» - ставим 400 пикселей
- нажимаем "Загрузить"
- копируем 3-ю ссылку - "BB-код картинки превью"

Код картинки и оригинал фото присылать на электронную почту anna-zel@ukr.net
Вам должно прийти ответное письмо со словом "Принято" или "Не принято по причине". В теме письма указываем: "Фотоконкурс "Моя Украина"" и обязательно - ваш НИК! Ник в теме письма! В теме письма ник!
Пожалуйста, загружайте фотографии внимательно.
Работы, которые добавлены в эту тему, а не высланные по указанному адресу, принимать участия в конкурсе не будут.
7. Победители определяются путем голосования.
8. Запрещается в данной теме обсуждать, комментировать конкурсные работы, называть имена, Ники участников конкурса. Это можно делать только после окончания голосования!
9. Запрещаются высказывания "я отослала работу", "я участвую", "Ура, мое фото приняли" и т.п. в конкурсной теме и других темах форума, в том числе в личных дневниках.
10. Администрация форума оставляет за собой право досрочно прекратить прием работ, если их количество превысит 50.
11. Фотографии участников конкурса публикуются в группах ЗЖФ в социальных сетях. Администрация сайта не несет ответственности за копирование и распространение фотографий со страниц форума третьими лицами (прежде чем участвовать в конкурсе, подумайте, хотите ли вы, чтобы ваши фотографии видели тысячи людей?! Фото участников после проведения конкурса удалятся не будут!).
12. Администрация оставляет за собой право изменить условия фотоконкурса во время его проведения. Все изменения в условиях конкурса публикуются на форуме. В случае крайней необходимости Администрация может информировать участников об изменениях в ЛС. Ведущий имеет право отклонить заявку, если ранее пользователь был инициатором/участником конфликтов, возникающих при проведении проектов и конкурсов на ЗЖФ.
13. Ведущий имеет право отклонить заявку, если ранее пользователь был инициатором/участником конфликтов, возникающих при проведении проектов и конкурсов на ЗЖФ.
Факт участия в конкурсе означает ПОЛНОЕ СОГЛАСИЕ участников с Правилами ее проведения.


Правила голосования:

1. Пользователь может голосовать только 1 раз, за 3 фото (т.е. голосуете какое достойно, по вашему мнению, занять 1-е, 2-е и 3-е место). Участники конкурса голосовать не могут.
2. Также голосовать не могут пользователи, которые зарегистрировались на форуме после объявления конкурса.
3. Как проголосовать? Просто в этой теме пишите номера ТРЕХ наилучших фотографий.
Пример голосования:
1 место - фото №...
2 место - фото №...
3 место - фото №..
4. Разрешается назвать только одно достойное фото (1 место), по вашему мнению, или только 2 (1 место и 2 место), если вы не можете отобрать 3 фото.
5. Напоминаю, что конкурс анонимный! Запрещается в данной теме обсуждать, комментировать конкурсные работы, называть имена, Ники участников конкурса, "выдавать себя"! Это можно делать только после голосования!
6. Также запрещено повышать репутацию "за голос" во время голосования, агитировать других форумчан через ЛС, в теме конкурса или другими возможными способами. В противном случае участник будет снят с конкурса и ему будет вынесено предупреждение!



Поздравляем победителей!
1 место - фото № 9 -Маришка-

Изображение
Украина, полонина Буржава, съемка с вершины горы "Великий верх"
Любіть Україну
Краплиночку раю,
Любіть її мову
Чудову, благаю.

Любіть її гори,
Поля та долини,
Дніпро сивочолий
І гроно калини.

Любіть її мову,
Таку солов’їну,
І пісню любіть,
Бережіть Україну!
Т. Г. Шевченко (скорочено)

2 место - фото №1 Minutka
Изображение
Любіть Україну #безфільтрів
с. Кіровка, Маловисківський р-н, Кіровоградська обл.

3 место - фото №16 Шатенка
Изображение

Украина-Карпаты, Яремче, январь 2016


И всего одного балла не хватило до победы фото №4 Mira o Cet

Изображение
"Хто ще не встиг - піймайте хвостик осені і сходіть поближче до природи, туди, звідки колись усі ми вийшли. Поряд привидів історії та образів із минувшини, ви обов’язково зустрінетесь із сучасним, чи навіть своїм майбутнім. Один день із боєм вирваний із пазурів цивілізації, подарує вічну, як світ мудрість"


Бонусные презенты получают ВСЕ участники конкурса - праздничные магниты для любимых форумчанок. -ZGF- -flo-
Можно забрать на раздачах у Тани patria_ в воскресенье в 18:00 на Мета-банке.


Изображение


Наши участницы:

1. Minutka
Изображение
Любить Україну #безфільтрів
с. Кіровка, Маловисківський р-н, Кіровоградська обл.
2. yasha1
Изображение
синьо-жовтий краєвид (никопольский поворот)

Соняшники край дороги
Тепле літечко вітали,
Ввись до сонця золотого
Жовті личка повертали.

Сонце сяяло велично,
Духмяніли п‘янко трави,
Україна сама гарна
красивіша и яскрава!

3. Matrena
Изображение
"Це є то місце куди тягне и думками і серцем..."
На фото зображено костьол в с. Мала Деребчинка Шаргородського р-ну Вінницької обл.

4. Mira o Cet

Изображение
"Хто ще не встиг - піймайте хвостик осені і сходіть поближче до природи, туди, звідки колись усі ми вийшли. Поряд привидів історії та образів із минувшини, ви обов’язково зустрінетесь із сучасним, чи навіть своїм майбутнім. Один день із боєм вирваний із пазурів цивілізації, подарує вічну, як світ мудрість"

5. Жужа

Изображение
на фото Буковель - самый крупный горнолыжный курорт Украины. Лето 2016г.

6. Alenka_1884
Изображение

м. Львiв, Площа ринок, знято з найвищої точки міста Ратуша

7. NaStoyka
Изображение

Кусочек рая в Украине. Черное море. Остров Джарылгач.

8. ALЁSIK
Изображение
рапсовое поле, никопольское направление

9. -Маришка-
Изображение
Украина, полонина Буржава, съемка с вершины горы "Великий верх"
Любіть Україну
Краплиночку раю,
Любіть її мову
Чудову, благаю.

Любіть її гори,
Поля та долини,
Дніпро сивочолий
І гроно калини.

Любіть її мову,
Таку солов’їну,
І пісню любіть,
Бережіть Україну!
Т. Г. Шевченко (скорочено)

10. taro
Изображение

11. Анастасія
Изображение
вид на о.Хортица с о.Байда

12. Surmirs
Изображение
Снимок сделан в г. Мукачево, замок "Паланок".

13. Yuli
Изображение
Фото сделано в Черкасской области, город Умань. Это музей живой природы под названием "Софиевка" На фото фонтан «Змея».

14. GriAlexa
Изображение
Водопад Каменка, Западная Украина.

15. Nezabarom
Изображение
г. Донецк, Донбасс-Арена

16. Шатенка

Изображение

Украина-Карпаты, Яремче, январь 2016

17. Risa

Изображение
Наш родной Днепр

18. ksyunyaD30
Изображение
Святогорск (Донецкая область)

19. Pussycat
Изображение
Бердянск, Набрежная, порт

20. Elena_Aqua
Изображение
Карпаты, Пилипец. 2014г.

21. nadia
Изображение
фото Преображенского моста

22. Кира
Изображение
Наверное, я таки скучаю...
В нескольких километрах от Бахчисарая есть живописное ущелье Марьям-дере, в котором расположен Свято-Успенский монастырь - одна из древнейших крымских обителей. Данное фото - вид с монастыря, подсобный домик так сказать)

23. Juliet_zp
Изображение

Юго-Восточный Крым, родник Нефан-Узень, вид на море

24. Miss_Cutie
Изображение
маленькое село Заводовка на большой карте Херсонской области.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс "Моя Україна" - Поздравляем победителей!
СообщениеДобавлено: 26 авг 2016 14:25 
Не в сети
Чудесатая
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 22504
ЗЖФ-зависима: 11 лет 2 месяца 21 день
Откуда: Здалеку..
Имя: Альона
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Благотворительная ярмарка (3) Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 1224
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nezabarom писал(а):
Даёшь ещё один конкурс с фото Украины
я ЗА! Столько красот не увиденных ()()()() ha-ha

_______________________________
Ваш світогляд формує Вашу реальність



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс "Моя Україна" - Поздравляем победителей!
СообщениеДобавлено: 26 авг 2016 14:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 8 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне понравились очень многие фото! И дело не в кадре и обработке, а в том, насколько красива наша Украина!
yasha1 писал(а):
Для меня Украина это бездонное глубокое синее небо с плавающими облаками-парусными суднами.Желтые,зеленые поля бегущие до самого горизонта,где встает и садится солнце!

И для меня тоже, только они практически не требуют обработки и от этого еще прекраснее dreams
24е фото тому доказательство :ah:

Меня порт в Бердянске впечатлил не меньше карпатских полонин! Облака в озере, крыши домов, реки, моря, пугающие и успокаивающие горы!
Спасибо участницам за столько эмоций! Растрогали до слез! -flo-

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс "Моя Україна" - Поздравляем победителей!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016 09:17 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9568
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 9 дней
Откуда: БЦ
Имя: Natalka
Детки: redhead fawn
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Путешественница (4) Активный участник аукциона (3)
Вышивальный конкурс (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (6)
Участник субботника (1) Новогоднее настроение (1) Лучший покупатель СП (2) К 10-летию форума (1)
Пасхальная медаль (1) Я люблю Україну (1) Я люблю ЗЖФ (1) Великодні привітання (1)

Очки репутации: 846
Повысить репутациюПонизить репутацию
Спасибо Тане patria_ за магнитик -flo- очень приятно иметь такой памятный сувенир -ZGF-

_______________________________
На правах рекламы: Рыбный дом АННА - рыба, икра, морепродукты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс "Моя Україна" - Поздравляем победителей!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016 13:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17965
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 10 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Книголюб форума (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (5) "Свято наближається" (1) Загадка форума (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 1 место (1) Мафия по-украински (1)

Очки репутации: 1418
Повысить репутациюПонизить репутацию
Клюква писал(а):
давайте подождем автора, она расскажет о своей фотографии)
\
так а был рассказ о фото? я не пропустила? интересно ведь )

_______________________________
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
but my smile...still stays on.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: