Site Logo
 
Текущее время: 18 апр 2024 03:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 969 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новогодний обмен подарками
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016 16:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12039
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев
Откуда: Первая столица
Имя: Наталья
Семья: Дружная
Детки: Сыночек
Медали: 34
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (3)
Квест. Победитель. (1) Mafia for Ladies (5) Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (5)
Участник субботника (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (2) Marvel movies (1)
Позитив форума (1) Самый справедливый модератор (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 1 место (1) Валентинка (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Письмо моему малышу (1)
Подарок от Снегурочки (1) Фото с мамой. Много лет спустя (1)

Очки репутации: 660
Повысить репутациюПонизить репутацию
Администрация Запорожского женского форума объявляет
Новогодний обмен подарками!

Изображение

Новый Год - это время подарков, сюрпризов и чудес! У вас есть прекрасная возможность почувствовать себя добрым волшебником, подарив кому-то праздник, а также получить немного новогоднего волшебства взамен!

Как принять участие в обмене:

Для того чтобы принять участие в обмене, нужно заполнить форму https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp ... Q/viewform. Вы будете и дарить подарки, и получать их. Для того, чтобы форумчанкам было легче подбирать подарки, обязательно заполните поле "О себе" максимально информативно. Стоимость подарка не должна превышать 100 грн. Расходы на доставку оплачивает отправитель. Подарок может быть покупным, может быть рукодельным - на ваше усмотрение. 28 ноября каждой форумчанке случайным образом будет распределён адресат. А дальше вы включаете фантазию, чтобы удивить адресата таким необычным, оригинальным и неожиданным подарком, чтобы ощущение чуда не покидало получателя весь год!
Подарки можно отправить по почте, вручить лично или доставить любым другим способом.
Пожалуйста, подавая заявку, оценивайте своё желание и свободное время для участия в обмене. Помните, что ваш адресат будет очень ждать вашего сюрприза! Подойдите к участию ответственно!

Тут мы сообщаем об отправке/вручении посылки ;) https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp ... g/viewform



Календарь:

09 ноября - анонс
09 ноября по 26 ноября - прием заявок
28 ноября - рассылка адресатов всем участникам
28 ноября -15 декабря - обмен подарками



Кто кому отправлял подарочки:

Dishka - Mira o Cet
Динара - Меланья
Меланья - Антика
LenchikAP - Сашунечка
Мурлыся - calymera
AnetL - EnnJoy
Larissa - Олюша Виталика
DashaZP - Lemongrass
Lyosya - Счастливка
Людочка - Lubashonok
tanakachka - Alenka_1884
Alenka_1884 - Nochenyka
Lubashonok - светик27
Mira o Cet - Tanushka88
Вавара - Elementik
Nadezhdovna - Жужа
Infinity lady - Кира
Santanella - Sunnyshiny
Nochenyka - Оксана1
Кира - romachka
Litliya - Манюня_23
Настасья14 - luna85
Жужа - exXtaZzy
Elementik - цветочек_24
EnnJoy - Lyosya
Tanushka88 - Людочка
Сашунечка - NaStoyka
Олюша Виталика - LenchikAP
Olena0508 - gulyakyna
calymera - Dishka
ira karnauh - Olena0508
Антика - Ганнусечка
Счастливка - ira_karnauh
Lemongrass - Litliya
светик27 - Karamelihka
versus - Nadezhdovna
exXtaZzy - -Маришка-
Манюня_23 - Larissa
Ганнусечка - AnetL
Tashika - Мурлыся
gulyakyna - Вавара
tamila** - Shapka
Minutka - DashaZP
-Маришка- - versus
luna85 - Santanella
Karamelihka - Настасья14
Оксана1 - Динара
Divali - Star-Lady
Sunnyshiny - Minutka
Star-Lady - Infinity lady
цветочек_24 - Divali
Shapka - tanakachka
romachka - tamila**
NaStoyka - Tashika

_______________________________
Знаєш як болить, ніяк не пройде
Поки весь світ спить, а ти цілуй мене
А ти цілуй...

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний обмен подарками
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016 22:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12039
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев
Откуда: Первая столица
Имя: Наталья
Семья: Дружная
Детки: Сыночек
Медали: 34
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (3)
Квест. Победитель. (1) Mafia for Ladies (5) Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (5)
Участник субботника (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (2) Marvel movies (1)
Позитив форума (1) Самый справедливый модератор (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 1 место (1) Валентинка (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Письмо моему малышу (1)
Подарок от Снегурочки (1) Фото с мамой. Много лет спустя (1)

Очки репутации: 660
Повысить репутациюПонизить репутацию
[IriShka], обмен уже закончился :dntknow: Гляньте на календарь ;)

_______________________________
Знаєш як болить, ніяк не пройде
Поки весь світ спить, а ти цілуй мене
А ти цілуй...

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний обмен подарками
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016 23:04 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17816
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев
Откуда: Zp-city
Медали: 30
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2) Квест. Победитель. (3) Помощь в благотворительности (1)
Благотворительная ярмарка (6) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1) Позитив форума (1) Цветовод форума (3)
ШефПовар ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Подарок от Снегурочки (1) Я люблю Україну (1)
Шедевры новогоднего стола (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1506
Повысить репутациюПонизить репутацию
Даааа! Да-да-да! Этот день настал!
День, когда я успела на почту до ее закрытия и не в обеденный перерыв! День, когда на почте не было очереди! День, когда посылочка оказалась у меня в руках!
z-z-z

_love is_
Вот она, моя прелесть!
Изображение Изображение

Янголка! Такая славная! Такая прямо моя! И как рассказала в открыточке моя Снегурочка, это янголятко было сшито спешл фор ми :vishivaet: Спасибо!))
Изображение Изображение

Шаповка на мою мелочь славную!))) Идеально по размеру! А до чего она подходит этому человечку! Супер!
Старший деть обрадовался хлопушке и тут же умчал с папой хлопать первую!)) Конфетти по всей квартире! -D А сколько радости!))
Изображение Изображение

Набор для купания Семейство черепашек уже прошел испытание на большой воде ha-ha Классяк)) Оценили оба:)
Изображение Изображение

Славная книжечка с такими светлыми стихами про маленький символа года :ah: Для маленьких долоньок :ah: И набор сладостей для нас с мужем (да-да, мы те еще выдры жадины, и всегда сладкие подарки достаются нам - glas-
Изображение Изображение

Олень! Олень! Еще один олень в мою неожиданную копилочку оленей в 2016 году ()()()() Уже занял свое место и украсил окошко кухни -super- И девочка ЯнгЙФqaолка украсила елочку еще одним хендмейд Чудом!
Изображение Изображение

Вы знаете какая я счастливая? Знайте! Это так здорово и так приятно - ждать, немного волноваться, в нетерпении мчаться с почты домой, чтобы получить весточку и столько приятностей от доброго человека dreams Даша, спасибо тебе!

Девушки, с наступающим, феюшки! С наступающими Чудесами вас!
Верьте и веруйте, загадывайте и подмигивайте себе в зеркале)) Творите и замечайте мелочи из которых состоит все хорошее:))
Ура-ура-ура! Быть добру! Дорогу Чудесам! -ehhoou-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний обмен подарками
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016 23:43 
Не в сети
Талантищее!
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4665
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 11 дней
Откуда: Бородок-сайд
Имя: Марина
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (2)
Благотворительная ярмарка (2) Участник субботника (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 190
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lemongrass, Крутой подарок! Такой солнечный!!! Такой радостный!!! :tancy:

_______________________________
Случайности не случайны.
Изображение
Причина всего в Вашей жизни - Вы сами. Плохо или хорошо Вам - это Ваше творение. Наслаждайтесь своей силой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний обмен подарками
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016 23:44 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 11
ЗЖФ-зависима: 7 лет 5 месяцев
Имя: Дарья

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lemongrass,Ксюша! Я просто невероятно счастлива, что доставила вам радость! Простите, что так долго, изначально посылка должна была быть совсем другой - подвел сайт с игрушками и пришлось потратить пару ночей на совенка. Но я не поняла из описания, что у вас двое. Получается, не прислала ничего старшенькому((((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний обмен подарками
СообщениеДобавлено: 30 дек 2016 00:25 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17816
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев
Откуда: Zp-city
Медали: 30
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2) Квест. Победитель. (3) Помощь в благотворительности (1)
Благотворительная ярмарка (6) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1) Позитив форума (1) Цветовод форума (3)
ШефПовар ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Подарок от Снегурочки (1) Я люблю Україну (1)
Шедевры новогоднего стола (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1506
Повысить репутациюПонизить репутацию
DashaZP,мое ожидание - пустяк в сравнении с моей радостью! Еще раз спасибо! :ah:
DashaZP писал(а):
потратить пару ночей на совенка
Вы сами его связали? ()()()() Вот это даааа! Очень-очень-очень классный совеночек!)
DashaZP писал(а):
Получается, не прислала ничего старшенькому((((
спокойствие! Хлопушечки и черепахи (а буль мама подобрее, так еще и бы и конфетки ha-ha ) - он оценил и обрадовался! Мы же вместе все открывали и смотрели))

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

-P.S.- не удержусь: вы очень талантливая девушка! А значит в следующем году буду с нетерпением ждать вас на Ярмарке Чудес - glas- :pinkglas:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний обмен подарками
СообщениеДобавлено: 30 дек 2016 02:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2923
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 6 дней
Откуда: Запоріжжя, Металургів
Имя: Ірина
Семья: Найкраща
Детки: Донечка і синок
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Благотворительная ярмарка (3) "Свято наближається" (2)
Фитнес-челлендж (1)

Очки репутации: 142
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lemongrass, с посылочкой -flo- какая красота, особенно совёнок и ангелочек dreams
DashaZP, вы умничка -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний обмен подарками
СообщениеДобавлено: 30 дек 2016 03:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25502
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 9 дней
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Леди Книгочея (5) Mafia for Ladies (11) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (1) Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Конкурс для беременных,2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Мой новогодний образ (1) Я люблю Україну (2)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 1335
Повысить репутациюПонизить репутацию
DashaZP, надеюсь, вам понравилась посылка от меня :pinkglas:

_______________________________
Изображение
Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний обмен подарками
СообщениеДобавлено: 30 дек 2016 09:15 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 11
ЗЖФ-зависима: 7 лет 5 месяцев
Имя: Дарья

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Minutka, ооооооой, как хорошо, что вы меня нашли!!!! Спасибо огромное!!! Мне не просто понравилась, я в восторге!!! Пыталась вас тут найти, но все так медленно загружается, т.к. сижу с мобильного и пока не очень ориентируюсь на сайте, поэтому сегодня собралась отправлять ответ почтой!))
Спасибо вам огромное! Ваш подарок наполнил мой дом радостью и теплом. В середине декабря попала в больницу. Проблему не решила, только набралась новых. Иду расстроенная, думаю - сын еще в этом году маленький совсем, сядем скромно отметим и все. Захожу на почту, получаю посылку, прихожу домой, а там Новый год в чистом виде!!! Салфеточки, сладкие игрушечки, мандаринки, замечательные сердечки на елочку хендмейд, новогодняя книжечка, вкусный смайлик и пр. Это зарядило меня настроением и меня понесло!!! )))))) Украсила дом, купила елку и утку, нагребла всего на салаты, упаковала подарки в бумагу и др. В общем, мой муж говорит, что вы подарили нам Новый год!!!))))) СПАСИБО!!!

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Lemongrass, я думаю, вести от меня поступят к вам раньше следующего года ;)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний обмен подарками
СообщениеДобавлено: 31 дек 2016 08:13 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 904
ЗЖФ-зависима: 9 лет 3 месяца 24 дня
Откуда: из Матвеевки
Имя: Ольга
Семья: муж Виталий
Детки: Викуся и Настюшка
Медали: 1
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 128
Повысить репутациюПонизить репутацию
Оооооооооо о_О ......... Я вже і в тему не заходжу, а тут ще скільки подаруночків отримали дівчата! І всі такі кльові! :pinkglas:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 969 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: