Site Logo
 
Текущее время: 19 мар 2024 07:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 157 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детективный квест "Королевская охота"
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017 21:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12039
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 1 день
Откуда: Первая столица
Имя: Наталья
Семья: Дружная
Детки: Сыночек
Медали: 34
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (3)
Квест. Победитель. (1) Mafia for Ladies (5) Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (5)
Участник субботника (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (2) Marvel movies (1)
Позитив форума (1) Самый справедливый модератор (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 1 место (1) Валентинка (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Письмо моему малышу (1)
Подарок от Снегурочки (1) Фото с мамой. Много лет спустя (1)

Очки репутации: 660
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

Квест проводится 5-6 мая 2017 года

13 апреля - анонс квеста
13 апреля - 3 мая - подача заявок для формирования команд
5 мая - объявление состава команд
5 мая - выполнение задания в сети
6 мая - выполнение заданий в реале


Спонсор квеста:

Домашняя кондитерская Sweety Pretty Cake
Изображение
instagram.com/zpjuliazp

Команда победитель получит набор вкуснейших капкейков!
Также все участники квеста награждаются медальками pobeda

Правила квеста:

Понятия и термины

1. Квест — один из основных жанров игр, требующих от игрока решения умственных задач для продвижения по сюжету. Сюжет может быть предопределённым или же давать множество исходов, выбор которых зависит от действий игрока. Интеллектуально-экстремальный вид игр на улицах города и за его пределами (ВикипедиЯ)
2. Организатор – пользователь форума, входящий в группу администрации, управляющий процессом создания и проведения игры.
3. Участник – пользователь, зарегистрированный на форуме, подавший заявку на участие в игре.
4. Команда - объединение участников, состоящее из нескольких человек.
5. Капитан команды - участник команды, выбранный всей командой или организатором игры. Принимает решения и отвечает за все действия всех частников команды во время игры.
6. Подсказка – информация, которая дается диспетчеру организатором через определенное время после выдачи задания.
7. «Да-Нет» - телефонный звонок организатору, осуществляемый капитаном команды, с целью получить ответ на вопрос (вариант ответа на задание, местонахождения кода и т.д.). Вопрос должен быть построен так, чтобы организатор мог на него дать только ответ да или нет.
8. Победитель – команда, которая выполнила все задания, без нарушения правил, за установленное время или быстрее всех команд.

Участие в игре

1. Участвовать в игре может любой пользователь форума (в том числе помощники и модераторы), достигший 18 лет, зарегистрированный не менее 7 дней на момент оглашения игры и не состоящие в группе "нарушители".
2. Участие в игре является добровольным.
3. Команды можно составить самостоятельно или обратиться за помощью к модератору. Для этого нужно подать заявку модератору Tashika в ЛС не позднее 3 мая. В ответ вы должны получить «Принято» это подтверждает ваше участие.
4. В команде 3 участника (капитан и еще два члена команды), каждая команда должна иметь название, которое вместе с никами участников команды, присылает модератору Tashika в ЛС.
5. Выполнять квестовые задания должна команда в полном составе. В противном случае команда будет дисквалифицирована.
6. Подавая заявку на регистрацию, участник соглашается с настоящими правилами игры и несет полную ответственность за их нарушения.
7. Организаторы игры не несут ответственности за действия участников и нарушения ими действующего законодательства Украины.
8. При возникновении спорных вопросов участники команды могут обратиться за помощью к Организаторам. Все решения организаторов обсуждению не подлежат.
9. Фото и комментарии участников к игре могут быть опубликованы на форуме или сайте после согласования.
10. Участник, в случае отказа от участия в игре, должен сообщить об этом капитану или организатору не позднее 3 мая.
11. Организаторы имеют право остановить приём заявок, если количество команд превысит 10.


Основы игры
1. До 4 мая, все капитаны команд должны прислать в ЛС модератору Tashika контактные данные команды: номер телефона, который будет использоваться командой в течении игры, как контактный (звонки с вопросом да/нет будут приниматься от команды только с этого номера) и номер Viber команды, который будет использоваться командой во время квеста. В течении суток вы получите пробное сообщение на Viber от организатора. Важно: если запрос вы так и не получили - пишите в ЛС, в теме...
2. Игра начинается 5 мая в сети. В этот день команды получают предварительное задание.
6 мая игра начнётся в реале. С этого момента начинается отсчет времени игры.
3. Команда участников получает задания, которые она должна решить в кратчайшие сроки. Выигрывает та команда, которая справится с заданиями первой и даст правильный ответ.
4. В течение всей игры организаторы общаются с командой посредством Viber и мобильного телефона капитана. Никаких пояснений и комментариев к игре не дается, кроме заданий и необходимой информации.
Звонок да\нет может осуществляться (один раз на одно задание) на телефон организатора только капитаном команды. Капитан обязан представиться, назвать номер задания и задать четкий вопрос, на который можно ответить односложным ответом – да или нет.
5. Ответ на задание присылается организатору в Viber, после чего задание считается выполненным и команда получает следующее задание. Либо ответ на задание приведёт вас к следующему заданию.
5. По истечению определенного времени (30 минут) все команды получают подсказку для выполнения задания (для получения подсказки необходимо обратиться в Viber к ведущей).
6. По истечению следующих 30 минут команды, не выполнившие задание, получают правильный ответ на задание и всё равно обязаны его выполнить. Только после этого команда сможет перейти к следующему заданию.
7. Все команды должны придерживаться принципа честности. Если вы случайно нашли что-то, не относящееся к выполняемому вами заданию на текущий момент, но имеющее отношение к квесту, вы обязательно должны уведомить об этом диспетчера. В свою очередь он обязан сказать об этом организатору.
8. Запрещается мешать или помогать соперникам, следить за ними, создавать условия препятствующие прохождению заданий другими командами.
9. В случае выявления нарушений команда будет дисквалифицирована.
10. Организаторы могут в любой момент проверить команды – насколько команда самостоятельно решила задание, какой принцип использовала, чтобы прийти к правильному ответу. В случае, если команда не сможет ответить на подобные вопросы, считается что она нарушила правила честности игры. Такая команда не может продолжать участие в игре.
11. Организаторы до начала игры обязаны объявить командам о реквизите для игры. Команды обязаны взять их с собой. Претензии вроде «мы не нашли», «мы забыли» и т.д. не принимаются.
12. О переезде на каждую новую локацию команда должна отчитаться комплектом проездных билетиков (предъявить организаторам на финише). Пользоваться можно исключительно городским транспортом, никак не личными авто!
13. Игра завершается после того, как все команды в полном составе достигнут финиша.
Игра может быть остановлена организатором по каким-либо причинам.
14. Участники должны соблюдать правила игры. В противном случае команда дисквалифицируется и не может претендовать на награждение.
15. Организаторы имеют право изменять текущие Правила, уведомив игроков или капитана команды посредством сообщения в соответствующей теме на форуме, личного сообщения или любым другим способом.
16. Команда, не выполнившая предварительное задание до 23:00 05.05, получит информацию о времени и месте начала квеста, но будет оштрафована на 15 минут на финише.
17. О пребывании всей команды на локации должен свидетельствовать фотоотчёт, который по окончанию квеста будет показан организаторам на экране фотоаппарата или мобильного, но место должно идентифицироваться на фото.
18. После того, как первые три команды прибудут на место финиша, остальным командам сообщается о том, что тройка победителей уже определена и будет предложено сообщить место финиша. По желанию у команды будет ещё 30 минут, чтобы закончить квест самостоятельно. Через 30 минут всем командам будет названо место встречи.

Что понадобится для квеста:

1. Хорошее настроение и желание весело провести время
2. Мобильный телефон с мобильным интернетом, доступом в Viber.
3. Фотоаппарат (или мобильный телефон с хорошей камерой и большим экраном).
4. Блокноты и ручки
5. Деньги на проезд и мелкие траты
6. Смекалка и немного фантазии
7. От 3 до 5 часов личного времени

Памятка для участников квеста:

1. У команды обязательно должен быть доступ к мобильному интернету.
2. Прежде чем начать выполнять задание или давать ответ на задание, подумайте хорошо. При неправильном ответе команда потеряет время.
3. Позаботьтесь о бесплатной мобильной связи между командой и организаторами.
4. Купите воду заранее, потому как вы потратите драгоценное время игры на поиски воды и ее покупку.
5. Оденьте удобную обувь и оденьтесь по погоде.
6. Ни в коем случае не берите с собой детей. ha-ha
7. Выполнить задания нужно как можно быстрее, но это не означает, что нужно нарушать общественный порядок, закон и т.д. Помните, что это всего лишь игра. Будьте вежливы и этичны, уважительно относитесь к другим членам вашей команды. И не забывайте, что самое дорогое - это человеческая жизнь! Помните о правилах дорожного движения!
8. Игра организовывается на добровольных началах, организаторы не несут никакой ответственности за действия участников команд.

Команды детективов

1. Minniеноты
Клюква - капитан
minni
witch

2. S.I.L.A
S.I.L.A. есть и ум в порядке - всех обгоним без оглядки!
Lemongrass- капитан
Sunnyshiny
IceQueen

3. Королевские гончие
patria_ - капитан
ksyunyaD30
Kotenok

4. Не блондинки
Вавара - капитан
Alenka_1884
Isha

5. Шпильки
Пусть шпильки маленькие очень, любой замок откроют точно
NaStoyka - капитан
Fyshe4ka
Juliet_zp

6. Матрешки
Matrena - капитан
YanaSovushka
Dominica


Поздравляем победителей! :tancy:

1 место - команда Minniеноты
Клюква, minni, witch

2 место - команда S.I.L.A.!
Lemongrass, Sunnyshiny, IceQueen

3 место - команда Шпильки
NaStoyka, Fyshe4ka, Juliet_zp

_______________________________
Знаєш як болить, ніяк не пройде
Поки весь світ спить, а ти цілуй мене
А ти цілуй...

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детективный квест "Королевская охота"
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017 10:19 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3127
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 17 дней
Имя: Надя
Детки: доченька
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (2) Квест. Участник. (6) Новогодний квест (1)
Участник фотоквеста (1) Мисс Осень ЗЖФ (1) Я - мама (1) Свадебный конкурс (1)
Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 143
Повысить репутациюПонизить репутацию
6 мая у некоторых рабочий день за 8 -((((

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детективный квест "Королевская охота"
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017 10:22 
Не в сети
Окрылённая счастьем
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10013
ЗЖФ-зависима: 13 лет 9 месяцев 26 дней
Откуда: Орджо
Семья: полная
Детки: вредные любимки
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 396
Повысить репутациюПонизить репутацию
классно! Только некоторые работают ehh


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детективный квест "Королевская охота"
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017 10:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12039
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 1 день
Откуда: Первая столица
Имя: Наталья
Семья: Дружная
Детки: Сыночек
Медали: 34
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (3)
Квест. Победитель. (1) Mafia for Ladies (5) Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (5)
Участник субботника (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (2) Marvel movies (1)
Позитив форума (1) Самый справедливый модератор (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 1 место (1) Валентинка (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Письмо моему малышу (1)
Подарок от Снегурочки (1) Фото с мамой. Много лет спустя (1)

Очки репутации: 660
Повысить репутациюПонизить репутацию
Официально кабмин утвердил перенос рабочего дня за 8 мая на 13 мая :dntknow: Или просто суббота - рабочий день?

_______________________________
Знаєш як болить, ніяк не пройде
Поки весь світ спить, а ти цілуй мене
А ти цілуй...

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детективный квест "Королевская охота"
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017 12:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1792
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 13 дней
Имя: Инна
Семья: есть
Детки: сын
Медали: 8
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (2) Благотворительная ярмарка (4) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 119
Повысить репутациюПонизить репутацию
У меня как кабмин рекомендует, т.е. 13-го рабочий день.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детективный квест "Королевская охота"
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017 13:10 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17816
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 1 день
Откуда: Zp-city
Медали: 30
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2) Квест. Победитель. (3) Помощь в благотворительности (1)
Благотворительная ярмарка (6) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1) Позитив форума (1) Цветовод форума (3)
ШефПовар ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Подарок от Снегурочки (1) Я люблю Україну (1)
Шедевры новогоднего стола (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1506
Повысить репутациюПонизить репутацию
Квест! Да я 2 года его ждала :pinkglas:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детективный квест "Королевская охота"
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017 13:17 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 28 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Kotenok писал(а):
6 мая у некоторых рабочий день за 8

Апрель и май сплошные праздники/разъезды, поэтому найти дату идеальную для всех не представляется возможным, хотя поверьте, ведущие очень-очень старались. -flo-

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детективный квест "Королевская охота"
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017 14:20 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42851
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 14 дней
Откуда: Піски
Имя: Аліна
Семья: щасливі ВОДОП'ЯНИ
Детки: королевішна І королевич
Медали: 50
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (3)
Умники и умницы (4) Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (2) "Свято наближається" (2) Книжный клуб (1)
Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1) Главному посиделкину (2) ШефПовар ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1) Письмо моему малышу (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Спартакиада на ЗЖФ (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1312
Повысить репутациюПонизить репутацию
ех. вперше вирішила взяти участь,але 6-го буду не в запоріжжі ehh

_______________________________
На правах рекламы: Величезний вибір іграшок та дитячих товарів Игрушки7 під 8%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детективный квест "Королевская охота"
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017 15:11 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13056
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 16 дней
Имя: Юлия
Семья: +
Детки: Пирожок и Мурочка =^_^=
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) "Свято наближається" (3) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Зоосмайл (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)
Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 467
Повысить репутациюПонизить репутацию
Интересно-интересно! /twisted/

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детективный квест "Королевская охота"
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017 15:43 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2204
ЗЖФ-зависима: 13 лет 25 дней
Откуда: Бородинский
Семья: самая-самая лучшая
Детки: лапочка-дочка
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Квест. Победитель. (1) Новогодний квест (1) Весенний шабаш. Участник. (1)
"Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 131
Повысить репутациюПонизить репутацию
эх...работаю 6-го ehh

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детективный квест "Королевская охота"
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017 22:14 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10037
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 23 дня
Откуда: Це Запоріжжя, це Україна, а не якась інша країна!
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (1)
Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (1) Благотворительная ярмарка (5) "Свято наближається" (1)
Ресайклинг (1) К 10-летию форума (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 422
Повысить репутациюПонизить репутацию
Урааааа, квееееест! :tancy:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детективный квест "Королевская охота"
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017 23:03 
Не в сети
Администратор форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 23869
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 2 дня
Откуда: Бабурочка
Имя: Аня
Семья: муж
Детки: любимый козерожек
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (4) Книголюб форума (5) Mafia for Ladies (1)
Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Участник субботника (1) Марафон постройнения (2)
Вязальная игра (1) Фитнес-челлендж (1) Книжный клуб (1) Позитив форума (1)
Лучший свадебный дневничок (1) К 10-летию форума (1) Мисс Осень, 2 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Новогодний квест (1) Рассказ о квесте (1) Зоосмайл (1) Love is... (1)
Онлайн квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 1357
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lemongrass, оооо мы ж в команде? -sluny-
Я смотрю в этом году без диспетчеров?

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детективный квест "Королевская охота"
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017 23:08 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13056
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 16 дней
Имя: Юлия
Семья: +
Детки: Пирожок и Мурочка =^_^=
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) "Свято наближається" (3) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Зоосмайл (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)
Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 467
Повысить репутациюПонизить репутацию
sunnyshiny писал(а):
в этом году без диспетчеров?

И с мобильным интернетом. ha-ha

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детективный квест "Королевская охота"
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017 23:14 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25502
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 10 дней
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Леди Книгочея (5) Mafia for Ladies (11) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (1) Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Конкурс для беременных,2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Мой новогодний образ (1) Я люблю Україну (2)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 1335
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, по поводу 6 мая. Даша правильно написала, мы с Наташей очень долго выбирали дату, нам же нужно подгадать так, что бы и Наташа могла в Запорожье приехать, и мне было с кем ребенка оставить, и еще кучу всяких нюансов, а еще ж и праздников много. Поэтому вот 6 мая - единственный вариант, очень жаль, что не все желающие смогут поиграть :-(

Juliet_zp писал(а):
И с мобильным интернетом.

Желательно, чтобы у команды было несколько операторов мобильной связи с 3g

_______________________________
Изображение
Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детективный квест "Королевская охота"
СообщениеДобавлено: 15 апр 2017 13:20 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8564
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 13 дней
Откуда: Baburwood
Имя: Инна
Семья: веселая
Детки: Ксюша и Басюша
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (3)
Путешественница (2) Квест. Победитель. (2) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (2)
Весенний фотоквест (1) Геокешинг (1) Детский фотоконкурс (1) Свадебный конкурс (1)
Онлайн квест (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 349
Повысить репутациюПонизить репутацию
Minniеноты играют! Изображение Изображение Изображение
Капитан - Клюква
Рядовые - minni и witch

_______________________________
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 157 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: