Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 15:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фотоконкурс "Моя Україна - 2017"
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017 15:26 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 32474
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 14 дней
Откуда: Запорожье Шевч.
Имя: Наталья
Семья: замужем
Детки: Илюшка-хрюшка
Медали: 30
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1)
Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (1) "Свято наближається" (1) Скорая помощь форума (2)
Мудрость форума (1) Самый справедливый модератор (4) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Конкурс с папой (1) Мы помним и ценим Вашу победу (1) Валентинка (1) Автолюбители (1)
"Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1297
Повысить репутациюПонизить репутацию
Адміністрація запорізького жіночого форуму оголошує
фотоконкурс "Моя Україна", присвячений Дню Незалежності України


Изображение
Україна - надзвичайна, чудова і багатогранна своєю мальовничістю! В цьому нас переконав минулорічний конкурс. В цьому році хотілося б не тільки побачити красу і надзвичайність нашої країни, але ще і почути цікаві історії, які пов'язують вас з конкурсним фото. Можливо це місце, яке вразило вас своєю неповторністю, казковістю, можливо історія виникнення цього місця настільки захоплива, що її необхідно розповісти якомога більшій кількості людей, а можливо, там трапилась подія, яка змінила ваще життя? Тож чекаємо на дивовижні краєвиди та цікаві розповіді!

Конкурс проводиться з 21 по 30 серпня

21 серпня - анонс конкурсу
21 серпня - 23 серпня - прийом робіт на конкурс
24 серпня - 28 серпня - голосування
29 серпня - 30 серпня - підрахунок голосів і оголошення переможців


Всі учасники фотоконкурсу нагороджуються кольоровими ніками, а переможці - медальками ЗЖФ!

Правила конкурсу:
    1. Конкурс проходить з 21 по 30 серпня
    2. В фотоконкурсі можуть приймати участь усі зареєстровані користувачі, які написали 10 повідомлень на форумі і не перебувають в групі порушників, в тому числі і модератори.
    3. В конкурсі приймає участь одне фото, яке відповідає конкурсній тематиці. Фото повинно супроводжуватися невеликим тектовим коментарем, в якому розкривається історія походження місця, або цікаві факти про нього, або факти, які пов'язують автора з цим місцем тощо.
    4. Конкурсні фотографії приймаються до 22:00 23 серпня.
    5. На фото допускається присутність форумчанкі. Присутність інших людей або тварин не допускається. Основний акцент фотографії - краса України, а не людина на фото.
    6. Фотографія повинна бути гарної якості. Допускаються панорамні фотографії. Макро фотографії не допускаються.
    7. Користувач, бажаючий взяти участь в конкурсі, надсилає посилання на фото, використовуючи сервіс форуму по завантаженню картинок. У разі виникнення суперечливих питань Адміністрація залишає за собою право запросити оригінал фото (без обробки в графічних редакторах).

Як правильно завантажити Через сервіс завантаження картинок:
- у верхньому меню форуму вибираємо Додати зображення
- вибираємо фото (огляд)
- галочка повинна стояти на "Зменшити зображення" - 1000 пікселів і «Створити превью» - ставимо 400 пікселів
- натискаємо завантажити
- копіюємо 3-ю посилання - "BB-код картинки превью"

Код картинки надсилати в ЛС ведучій Nataly
Вам повинно прийти у відповідь повідомлення зі словом "Прийнято" або "Не прийнято через ...". В темі листа обов'язково вказуємо "Фотоконкурс "Моя Україна!""!
Будь ласка, завантажуйте фотографії уважно.
Роботи, які додані в цю тему, а не вислані за вказаною адресою, приймати участі в конкурсі не будуть.
    9. Переможці визначаються шляхом голосування.
    10. Забороняється в даній темі обговорювати, коментувати конкурсні роботи, називати імена, Ніки учасників конкурсу. Це можна робити тільки після закінчення голосування!
    11. Забороняються висловлювання "я надіслала роботу", "я беру участь", "Ура, моє фото прийняли" і т.п. в конкурсній темі та інших темах форуму, в тому числі в особистих щоденниках.
    12. До завершення конкурсу заборонено порушувати анонімність своєї роботи.
    УВАГА! Вводяться доповнення, що пояснюють це правило.
    Під час проведення конкурсу заборонено розміщувати на аватарах, лінійках, в будь-яких темах форуму, в тому числі і в щоденнику, фотографії, які мають якесь відношення до конкурсної роботи (фото з однієї фотосесії; костюми, реквізит, які чітко вказують авторство або форумчанку і т.д.) Якщо подібні фото до цього вже були розміщені учасником, то їх необхідно обов'язково видаляти на час проведення конкурсу.
    Адміністрація форуму не буде спеціально перевіряти всі фотографії конкурсантів у соц. мережах, але якщо надійде скарга від форумчан на те, що ведеться агітація і порушується анонімність за допомогою інших ресурсів, то конкурсна робота буде знята з конкурсу.
    13. Адміністрація форуму залишає за собою право достроково припинити прийом робіт, якщо їх кількість перевищить 50.
    14. Фотографії учасників конкурсу публікуються в групах ЗЖФ в соціальних мережах. Адміністрація сайту не несе відповідальності за копіювання та розповсюдження фотографій зі сторінок форуму третіми особами (перш ніж брати участь в конкурсі, подумайте, чи хочете ви, щоб ваші фотографії бачили тисячі людей?! Фото учасників після проведення конкурсу видалятися не будуть!).
    15. Адміністрація залишає за собою право змінити умови фотоконкурсу під час його проведення. Всі зміни в умовах конкурсу публікуються на форумі. У разі крайньої необхідності Адміністрація може інформувати учасників про зміни в ЛС.
    16. Ведуча має право відхилити заявку, якщо раніше користувач був ініціатором /учасником конфліктів, що виникали при проведенні проектів та конкурсів на ЗЖФ.

Факт участі в конкурсі означає ПОВНУ ЗГОДУ учасників з Правилами її проведення.


Правила голосування:
1. Користувач може голосувати тільки 1 раз, за ​​3 фото (тобто голосуєте яке гідно, на вашу думку, зайняти 1-е, 2-е і 3-е місце). Учасники конкурсу голосувати не можуть.
2. Також голосувати не можуть користувачі, які зареєструвалися на форумі після оголошення конкурсу.
3. Як проголосувати? Просто в цій темі пишіть номера ТРЬОХ найкращих фотографій.
Приклад голосування:
1 місце - фото № ...
2 місце - фото № ...
3 місце - фото № ...
4. Дозволяється назвати тільки одне гідне фото (1 місце), на вашу думку, чи тільки 2 (1 місце і 2 місце), якщо ви не можете вибрати всі три.
5. Нагадую, що конкурс анонімний! Забороняється в даній темі обговорювати, коментувати конкурсні роботи, називати імена, Ніки учасників конкурсу, "видавати себе"! Це можна робити тільки після голосування!
6. Також заборонено підвищувати репутацію "за голос" під час голосування, агітувати інших форумчан через ЛС, в темі конкурсу або іншими можливими способами. В іншому випадку учасник буде знятий з конкурсу і йому буде винесено попередження!


Конкурсні фото:

1. Анютанн
И Бердянск может быть романтичным, как Париж.
Шепот волн, плеск волны услаждали мой слух.
Бриз шалил, нежно пряди лицо ласкали
И триумф красоты - восхищает глаза
Небо цвета вина, что в моем бокале.
Изображение

2. Катя Счастье
Джур-Джур - это и самый "шумный" водопад Крыма. В переводе с татарского Джур-Джур - журчащий. Греки называли его Кремасто-Неро - "висящая вода": он не грохочет, не шумит, а именно журчит, струи воды не падают стремительно, а словно скользят вниз, разбиваясь у подножия уступа и образуя в ледяной пыли играющую радугу. Водопад вполне оправдывает свое название: пройдя от него вверх по течению реки около километра, можно увидеть целую серию живописных порогов-каскадов. Самые красивые из них верхние - предпоследний и последний, высотой около 30 и 60 метров. Такую красоту можно увидеть только в Крыму, одно из самых красивых мест нашей любимой Украины!
Изображение

3. Nezabarom
Настольгия...море тумана над Черным морем.
***
Вид с вершины Ай-Петри на верхнюю станцию канатной дороги «Мисхор – Ай-Петри».
Канатная дорога считается уникальной: между ее средней и верхней станциями протянулся внесенный в книгу рекордов Гиннесса,
самый длинный в Европе безопорный пролет - протяженностью 1670 метров и углом подъема возле гор 46⁰, благодаря этому входит в десятку самых впечатляющих канатных дорог мира.
Высота подъема на канатке составляет 1153 м.
***
Золотого муската приму,
Пальцы стисну - аж хрустнут фаланги...
Мой курносый седеющий ангел,
Мы с тобой еще будем в Крыму.

Где бы век ни пришлось куковать,
сколько б жизнь ни расставила вешек,
как соленый миндальный орешек -
Нам с тобой еще Крым смаковать.

Отпускные деньки коротки,
но они повторятся, ей-Богу! -
лишь бы смерть не пристроилась в ногу,
лишь бы жизнь не брала за грудки.

Ни айву не хочу, ни хурму -
лишь бы море под солнцем искрило,
лишь бы знать, уезжая из Крыма:
Мы с тобой еще будем в Крыму!
Изображение

4. yasha1
Полонина "Перці"
Місце де живе повітря,
де гори цілують облака .
Де стежками чудовими,зеленими,
квітучими - торкаешься душею,
наче птаха.
Изображение

5. Анастасія
Утлюкский лиман.
Нынешнее свое название лиман получил от двух, впадающих в него, речушек - Большой и Малый Утлюк.
В период VI-III тысячелетий до н. э. здесь обитали арийские племена, а после и их потомки - киммерийцы, скифы и сарматы.
Среди уникальных особенностей Утлюкского лимана то, что на входе в него находится затонувшее судно, найти которое можно, если оказаться за 9 километров к западу от Бирючьего острова.
Изображение

6. Divali
Ах, эта магия заката!
День прожит — нет ему возврата!
А я смотрю заворожённо, —
Душа ликует восхищённо!

В чём, не пойму, моя отрада —
Дня отзвеневшего утрата?
Уходит он... но как красива,
Его сжигающая сила!
Изображение

7. Missis Fox
Крим – це Україна.
Переглядаючи фото мене переповнювали емоції… краса природи, різні і рідні куточки півострова, спогади малювали в голові картини з мого життя… і дійшовши до цієї світлини мене охопив сум… я, як той човен, що всією душею хоче в море, хоче в Крим, але… але є але…

Изображение

8. tamila**
Кресло Желаний.Пусть все ваши желания сбываются!!!
Самый мой Любимый город,Азовское море, достопримечательности
Шуми, шуми, родное море
Волною звонкою зови,
Ласкай слух музыкой прибоя
И пой о счастье и любви!

Как врачует нас моря дыханье,
Ее волн нет приятнее ласк,
Знать не даром ты мил отдыхающим.
Мой уютный. радушный Бердянск!
Изображение

9. Oxy
Ворохта - центр гуцульских Карпат с вековыми соснами, горными склонами и незабываемыми живописными пейзажами.
Изображение

10. Клюква
Крым, Утес, лето 2013.
Перекидываемые, опрокидываемые,
Разозлились, разбесились белоусые угри.
Вниз отбрасываемые, кверху вскидываемые,
Расплетались и сплетались, от зари и до зари.
Змеи вздрагивающие, змеи взвизгивающие,
Что за пляску, что за сказку вы затеяли во мгле?
Мглами взвихриваемыми путь забрызгивающие,
Вы закрыли, заслонили все фарватеры к земле.

Изображение

11. Julia-Julia
Там, де гори й полонини,
Де стрімкі потоки й ріки,
Де смерічок, ген, розмай...
Соковита зелень Прикарпаття. Яремче. Місце, яке неповторне будь якої пори року, за будь якої погоди. Місце, куди прагнеш душею і серцем, куди хочеться повертатися знову і знову. Ці краєвиди надихають, дарують легкість і гармонію.
Изображение

12. Mira o Cet
На стику неба і землі, води та хмар, Запорізької та Дніпропетровської області. Відзеркалення доброго і поганого на одній лінії.
Изображение

13. Олюша Виталика
Машина часу існує! Це мій ноутбук, на якому зібране моє життя від «А» до «Я»… Відкриваю папку зі світлинами і розумію, що переношусь і думками, і тілом туди, де була, коли фотографувалася. Сьогодні хочу показати Вам місце, де пройшло моє дитинство… де я бігала босоніж, де ловила метеликів і збирала гербарій з польових квітів, де я купалась і ловила рибу (зробленою власноруч вудкою), де я пасла корів і де моя нога більше ніколи-ніколи не ступить – це село Кожухівка, Теплицького району, Вінницької області… Село, де жила моя бабуся з дідусем і куди на ціле літо відправляли мене ще школяркою батьки… Обрала на фотоконкурс частинку своєї України… Чуже, прохолодне й невідоме нікому місце… Лише для мене воно рідне, тепле й мальовниче…
Изображение

14. джулиетта
Дивовижна природа, затишний куточок, навколо запахи чабрецю та співи пташок -
річка Мокра Московка біля Наталівського кар' єру.
Изображение

15. Anutka
Где-то в Карпатах... Две елки. Одна полностью сухая, другая - полностью зеленая. И все равно они как-то уживаются вместе. Удивительно)
Изображение

16. patria_
В далеком 2013г гуляя по Донецку, с головы не выходила мысль "Вот бы и у нас так". А сегодня в голове прочно поселилась мысль "Только бы у нас ТАК НЕ БЫЛО". Очень красивый город, который все еще часть Украины.
Изображение

17. Minutka
Паровозик, що везе тепло!
І це не метафора. Цей милий паровозик складається із солом'яних тюків, і цією зими саме такими тюками будуть опалюватися школа та дитячий садок в одному із сіл Михайлівського району Запорізької області. Тепла від такого тюка багато, а вартість його достатньо мала, особливо порівняно з іншими видами пального.
Изображение

18. -Маришка-
Послухай, як струмок дзвенить,
Як гомонить ліщина.
З тобою всюди, кожну мить
Говорить Україна.

Послухай, як трава росте,
Напоєна дощами,
І як веде розмову степ
З тобою колосками.

Послухай, як вода шумить –
Дніпро до моря лине, -
З тобою всюди, кожну мить
Говорить Україна.
П. Осадчук
Изображение

19. Татьяна83
Запорізька область, Приазовський район. Місцина на фото знаходиться у
селі Великий Тобал - це первинна назва, усіма улюбленої, Новоконстантинівки.
Изображение

20. **Тина**
Форос - в сиянье гор и моря -
Бессмертья колыбель... И свет
Восходит над тобой, не споря,
Что на земле прекрасней нет
Высокой церкви над Форосом,
Сверкающей в голубизне.
Божественной руки наброском
Пейзаж окрестный мнится мне.
(Л. Шершнева)
Изображение


Вітаємо переможців!
:tancy: :tancy: :tancy:
1 місце Фото №5 - Анастасія

Утлюкский лиман.
Нынешнее свое название лиман получил от двух, впадающих в него, речушек - Большой и Малый Утлюк.
В период VI-III тысячелетий до н. э. здесь обитали арийские племена, а после и их потомки - киммерийцы, скифы и сарматы.
Среди уникальных особенностей Утлюкского лимана то, что на входе в него находится затонувшее судно, найти которое можно, если оказаться за 9 километров к западу от Бирючьего острова.
Изображение

2 місце Фото №3 - Nezabarom
Настольгия...море тумана над Черным морем.
***
Вид с вершины Ай-Петри на верхнюю станцию канатной дороги «Мисхор – Ай-Петри».
Канатная дорога считается уникальной: между ее средней и верхней станциями протянулся внесенный в книгу рекордов Гиннесса,
самый длинный в Европе безопорный пролет - протяженностью 1670 метров и углом подъема возле гор 46⁰, благодаря этому входит в десятку самых впечатляющих канатных дорог мира.
Высота подъема на канатке составляет 1153 м.
***
Золотого муската приму,
Пальцы стисну - аж хрустнут фаланги...
Мой курносый седеющий ангел,
Мы с тобой еще будем в Крыму.

Где бы век ни пришлось куковать,
сколько б жизнь ни расставила вешек,
как соленый миндальный орешек -
Нам с тобой еще Крым смаковать.

Отпускные деньки коротки,
но они повторятся, ей-Богу! -
лишь бы смерть не пристроилась в ногу,
лишь бы жизнь не брала за грудки.

Ни айву не хочу, ни хурму -
лишь бы море под солнцем искрило,
лишь бы знать, уезжая из Крыма:
Мы с тобой еще будем в Крыму!
Изображение

3 місце Фото №19 - Татьяна83
Запорізька область, Приазовський район. Місцина на фото знаходиться у
селі Великий Тобал - це первинна назва, усіма улюбленої, Новоконстантинівки.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс "Моя Україна - 2017"
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017 23:41 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7590
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 27 дней
Имя: Маришка
Семья: муж Саша
Детки: Алешка и Юляшка :)
Медали: 43
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (4) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Умники и умницы (2) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Битва рукодельниц ЗЖФ (2) Вязальная игра (2) Marvel movies (2) Новогоднее настроение (1)
Ресайклинг (1) Скарби осені (1) К 10-летию форума (1) Гуру Фотошопа (1)
Новогодний квест (1) Конкурс с папой (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Летний фотоконкурс (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)
Марафон английского (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 443
Повысить репутациюПонизить репутацию
С победой, девченки!

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс "Моя Україна - 2017"
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017 13:41 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 8 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Поздравляю победителей! pobeda
Очень красивые были фотографии! Спасибо всем участницам за то, что поделились ими с нами! -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс "Моя Україна - 2017"
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017 13:49 
Не в сети
Одета в Счастье
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11639
ЗЖФ-зависима: 12 лет 19 дней
Откуда: Канада
Имя: Светлана
Медали: 47
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (7) Путешественница (4)
Активный участник аукциона (6) Вышивальный конкурс (6) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (2)
Марафон постройнения (3) Вязальная игра (5) Творческая личность (1) Лучший покупатель СП (1)
К 10-летию форума (1) Весна на ЗЖФ (1) Я люблю Україну (1) Новогодняя рукодельница (1)

Очки репутации: 1209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Анастасія, Nezabarom, Татьяна83, поздравляю с победой, девочки! -flo-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс "Моя Україна - 2017"
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017 14:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7088
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 16 дней
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Книголюб форума (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 289
Повысить репутациюПонизить репутацию
У всех очень красивые фотографии. С победой участниц!

_______________________________
If you can dream it, you can do it. Walt Disney


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс "Моя Україна - 2017"
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017 19:21 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9568
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 9 дней
Откуда: БЦ
Имя: Natalka
Детки: redhead fawn
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Путешественница (4) Активный участник аукциона (3)
Вышивальный конкурс (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (6)
Участник субботника (1) Новогоднее настроение (1) Лучший покупатель СП (2) К 10-летию форума (1)
Пасхальная медаль (1) Я люблю Україну (1) Я люблю ЗЖФ (1) Великодні привітання (1)

Очки репутации: 846
Повысить репутациюПонизить репутацию
Cпасибо Nataly :thanks: и администрации ЗЖФ -ZGF- за организацию чудесного конкурса, который, что самое замечательное, становится традиционным :tancy:
Спасибо всем, кто принял участие в голосовании -flo-

От всей души поздравляю победительниц:
Анастасія - шикарная фотография восхитительного заката :ah:
Татьяна83 - такое мощное и грандиозное фото -super-

И огромное спасибо всем участницам :hiya: я с таким нетерпением ждала начала конкурса и не зря – яркие, живые, запоминающиеся работы bravo

Особенно торнули фото из разряда «удивительное рядом» - Татьяна83, Анютанн, Mira o Cet, джулиетта, Minutka - это ж здесь, совсем близко, не надо далеко ехать.
Увидеть прекрасное – поделиться с другими dreams это так по нашему, по ЗЖФ-форумчански -super-

Спасибо всем :-*


"Немного" о моем фото
В тот день на небе было вот так:
Изображение
Приехав на канатку, увидели, что гор почти не видно, но решили подниматься.
И не пожалели – поднявшись на 1 км вверх мы оказались на берегу белого пушистого моря - так необычно и как то сказочно:
Изображение
Но море это время от времени редело:
Изображение
От станции вправо поднялись к вершине Ай-Петри, откуда и был сделан кадр моего конкурсного фото. И если приглядеться, то видно желтый вагончик на склоне горы:
Изображение
А если встать к морю спиной, лицом к острову, то вид такой:
найдите белые полусферы на горизонте сопок
Изображение

Я очень-очень сучаю, тоскую, грущу по Крыму… болею без него, его не хватает… :-(

Ни айву не хочу, ни хурму -
лишь бы море под солнцем искрило,
лишь бы знать, уезжая из Крыма:
Мы с тобой еще будем в Крыму!

_______________________________
На правах рекламы: Рыбный дом АННА - рыба, икра, морепродукты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс "Моя Україна - 2017"
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017 13:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5463
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 19 дней
Имя: Катерина
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (1) Благотворительная ярмарка (1) Вязальная игра (1)
Конкурс невест (1) Победитель фотоквеста (1)

Очки репутации: 243
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, с победой -flo-
Nezabarom, спасибо за такие фото -flo- вспомнила свои поездки "над облаками" dreams


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс "Моя Україна - 2017"
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017 13:31 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5871
ЗЖФ-зависима: 8 лет 1 месяц 26 дней
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Вышивальный конкурс (3) Благотворительная ярмарка (3) Участник субботника (1)
Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (2) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
Великодні привітання (1)

Очки репутации: 657
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nezabarom писал(а):
От всей души поздравляю победительниц:
Анастасія - шикарная фотография восхитительного заката :ah:

Спасибо, и Вас с победой! -flo-
Katarinka13 писал(а):
Девочки, с победой -flo-

Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс "Моя Україна - 2017"
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017 15:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3055
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 20 дней
Откуда: Космос Сити
Имя: Natali
Семья: Да
Детки: Доченьки
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (4) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 176
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки Настя, Наталья., Таня - поздравляю с победой! Спасибо за замечательные фото!
Nezabarom, Натали, отдельное спасибо за фото из Крыма - такая ностальгия и любовь! -flo-

_______________________________
Изображение


Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс "Моя Україна - 2017"
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017 16:09 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3014
ЗЖФ-зависима: 9 лет 3 месяца 18 дней
Имя: Лариса
Семья: есть
Детки: уже выросли
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 172
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки победителей с победой!Всем участницам огромное спасибо -flo-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс "Моя Україна - 2017"
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017 07:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9536
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 27 дней
Откуда: Бабурка-Шевчик
Имя: Оксана
Детки: Максимка и Полинка
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (6) К 10-летию форума (1) Подарок от Снегурочки (1)

Очки репутации: 551
Повысить репутациюПонизить репутацию
Анастасія, Nezabarom, Татьяна83, поздравляю с заслуженной победой!!! bravo


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс "Моя Україна - 2017"
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017 09:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2751
ЗЖФ-зависима: 15 лет 3 месяца 7 дней
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Активный участник аукциона (3) Благотворительная ярмарка (2)

Очки репутации: 344
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вітаю переможців! -flo-

_______________________________
Не бери дурного в голову, а важкого — в руки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс "Моя Україна - 2017"
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017 09:16 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9568
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 9 дней
Откуда: БЦ
Имя: Natalka
Детки: redhead fawn
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Путешественница (4) Активный участник аукциона (3)
Вышивальный конкурс (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (6)
Участник субботника (1) Новогоднее настроение (1) Лучший покупатель СП (2) К 10-летию форума (1)
Пасхальная медаль (1) Я люблю Україну (1) Я люблю ЗЖФ (1) Великодні привітання (1)

Очки репутации: 846
Повысить репутациюПонизить репутацию
Спасибо всем за поздравления -flo-
-ZGF-

_______________________________
На правах рекламы: Рыбный дом АННА - рыба, икра, морепродукты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron
-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: