Site Logo
 
Текущее время: 23 апр 2024 22:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фотоконкурс "Символ Halloween - страшные поделки". ИТОГИ!!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017 12:21 
Не в сети
СуперМодератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 28954
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 27 дней
Откуда: ЗП
Детки: дочечка
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (2) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2) Путешественница (1) Квест. Победитель. (4)
Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (4) Позитив форума (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 1 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Пасхальная медаль (1) Авто Леди (1)
Конкурс невест (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1) Фото с мамой. Много лет спустя (1)

Очки репутации: 1681
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

Наверняка вам известно, что главный символ и обязательный атрибут Хэллоуина - это тыква, из которой мастерят фонарики,
вырезая в ней страшные рожицы/мордашки и помещая вовнутрь тыквы горящую свечу.
Предлагаем сделать "фонарь Джека" и похвастаться вашими"страшными" поделками! Тем более, что это прекрасный повод провести вечер с семьёй, детьми!


Конкурс проводится с 18 октября по 3 ноября.
18 октября - анонс конкурса
19 октября - 30 октября - прием работ на конкурс
31 октября - 2 ноября - голосование
3 ноября - подсчет голосов и объявление победителей



Победительницы конкурса будут награждены медалями!




ИзображениеПравила конкурса:Изображение

    1. Конкурс будет проходить с 18 октября по 3 ноября.
    2. В конкурсе могут принимать участие все зарегистрированные пользователи, написавшие 10 сообщений на форуме и не состоящие в группе нарушителей, в том числе и модераторы.
    3. Для участия в конкурсе выставляется одно фото (фотоколлаж), на котором изображена самая настоящая тыква в хэллоуинском образе. На фото обязательно присутствие надписи ЗЖФ!
    4. Конкурсные фотоработы принимаются до 18:00 30 октября включительно.
    5. Фото должно соответствовать тематике конкурса, и может сопровождаться коротким комментарием.
    6. Фотография должна быть хорошего качества. Напоминаем, что конкурсное фото не должно быть чрезмерно обработано в графических редакторах типа Photoshop. Допускается применение яркости/контрастности, резкости, насыщенности цветов и не более.
    7. Присутствие на фото людей, животных не допустимо.
    8. Пользователь желающий принять участие в конкурсе, присылает ссылку на фото (формат jpg), используя Сервис форума по загрузке картинок. В случае возникновения спорных вопросов Администрация оставляет за собой право требовать оригинал фото (без обработки в графических редакторах).

Как правильно загрузить Через сервис загрузки картинок:
- в верхнем меню форума выбираем Добавить изображение
- выбираем фото (обзор)
- галочка должна стоять на "Уменьшить изображение" - 1000 пикселей и «Создать превью» - ставим 400 пикселей
- нажимаем загрузить
- копируем 3-ю ссылку - "BB-код картинки превью"

Код картинки присылать в ЛС Алена МВД
memberlist.php?mode=viewprofile&u=5624
Вам должно прийти ответное ЛС со словом "Принято" или "Не принято по причине...". В теме ЛС указываем "Символ Halloween - страшные поделки" и обязательно - ваш НИК!
Пожалуйста, загружайте фотографии внимательно.

Работы, добавленные в эту тему, принимать участия в конкурсе не будут.
    9. Победители определяются путем голосования.
    10. Запрещается в данной теме обсуждать, комментировать конкурсные работы, называть имена, Ники участников конкурса. Это можно делать только после окончания голосования!
    11. Запрещаются высказывания "я отослала работу", "я участвую", "Ура, мое фото приняли" и т.п. в конкурсной теме и других темах форума, в том числе в личных дневниках.
    12. До завершения конкурса запрещено нарушать анонимность своей работы.
    13. Администрация форума оставляет за собой право досрочно прекратить прием работ, если их количество превысит 50.
    14. Фотографии участников конкурса публикуются в группах ЗЖФ в социальных сетях. Администрация сайта не несет ответственности за копирование и распространение фотографий со страниц форума третьими лицами. Фотоработы после проведения конкурса удалятся не будут.
    15. Администрация оставляет за собой право изменить условия фотоконкурса во время его проведения. Все изменения в условиях конкурса публикуются на форуме. В случае крайней необходимости Администрация может информировать участников об изменениях в ЛС.
    16. Ведущий имеет право отклонить заявку, если ранее пользователь был инициатором/участником конфликтов, возникающих при проведении проектов и конкурсов на ЗЖФ.

Факт участия в конкурсе означает ПОЛНОЕ СОГЛАСИЕ участников с Правилами ее проведения.


ИзображениеПравила голосования:Изображение

1. Пользователь может голосовать только 1 раз, за 3 фото (т.е. голосуете какое достойно, по вашему мнению, занять 1-е, 2-е и 3-е место). Участники конкурса голосовать не могут!
2. Также голосовать не могут пользователи, которые зарегистрировались на форуме после объявления конкурса.
3. Как проголосовать? Просто в этой теме пишите номера ТРЕХ наилучших фотографий.
Пример голосования:
1 место - фото №...
2 место - фото №...
3 место - фото №..
4. Разрешается назвать только одно достойное фото (1 место), по вашему мнению, или только 2 (1 место и 2 место), если вы не можете отобрать 3 фото.
5. Напоминаю, что конкурс анонимный! Запрещается в данной теме обсуждать, комментировать конкурсные работы, называть имена, Ники участников конкурса, "выдавать себя"! Это можно делать только после голосования!
6. Также запрещено повышать репутацию "за голос" во время голосования, агитировать других форумчан через ЛС, в теме конкурса или другими возможными способами. В противном случае участник будет снят с конкурса и ему будет вынесено предупреждение!



ИзображениеРаботы наших участниц:Изображение

№1 Мурлыся
Изображение
"Толька нэ гавари,
щто ты мэня баишса, женщин!"

№2 Клюква
Изображение

№3 Олюша Виталика
Изображение
"Еще не вечер..."

№4 Matrena
Изображение

№5 Nochenyka
Изображение

№6 Lemongrass
Изображение
Навіть страшне може бути кумедним))
Ідея малюкова, втілення татове:)

№7 Корделия
Изображение

№8 Анютанн
Изображение

№9 Олюська
Изображение




Поздравляем победителей конкурса!

1 место:
№2 Клюква
Изображение

2 место:
№9 Олюська
Изображение

3 место:
№6 Lemongrass
Изображение
Навіть страшне може бути кумедним))
Ідея малюкова, втілення татове:)

_______________________________
На правах рекламы: СП обуви: босоножки КОЖА и все-все-все ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс "Символ Halloween - страшные поделки". ИТОГИ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017 23:15 
Не в сети
Невгамовна Нишпорка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 32005
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 21 день
Откуда: Місто-герой Ірпінь
Имя: Iрина
Детки: Владислав
Медали: 38
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) KinoLady (1)
Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (3) Активный участник аукциона (4)
Благотворительная ярмарка (5) Участник субботника (2) Марафон постройнения (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1)
"Свято наближається" (2) Marvel movies (1) Книжный клуб (1) Неспящая форума (1)
Патриотка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 3 место (1) Подарок от Снегурочки (1)
В гостях у сказки (1) Участник фотоквеста (2) To Be A Woman (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 2119
Повысить репутациюПонизить репутацию
Leonka писал(а):
А кого рассекретили и как?

У мене була публікація в інстаграмі, не самої роботи, а її мешканців. Малий дуже просив опублікувати його фото і я затуркана геть забула за конкурс crazy

Вітаю переможців!

_______________________________
Изображение
«Нації вмирають не від інфаркту — спочатку їм відбирає мову» Ліна Костенко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс "Символ Halloween - страшные поделки". ИТОГИ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017 23:42 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 1 день
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, с победой! Чудесные работы!!!!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс "Символ Halloween - страшные поделки". ИТОГИ
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017 14:43 
Не в сети
Одета в Счастье
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11639
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 14 дней
Откуда: Канада
Имя: Светлана
Медали: 47
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (7) Путешественница (4)
Активный участник аукциона (6) Вышивальный конкурс (6) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (2)
Марафон постройнения (3) Вязальная игра (5) Творческая личность (1) Лучший покупатель СП (1)
К 10-летию форума (1) Весна на ЗЖФ (1) Я люблю Україну (1) Новогодняя рукодельница (1)

Очки репутации: 1209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Алена МВД писал(а):
Поздравляем победителей конкурса!

Девочки, поздравляю с победой! bravo

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс "Символ Halloween - страшные поделки". ИТОГИ
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017 14:48 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17396
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 7 дней
Имя: Анна
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)
Детский конкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 688
Повысить репутациюПонизить репутацию
dreams Спасибо всем за голоса, так приятно!)
мы с ребенком очень старались))) но сделать нормальное фото, чтоб было видно внутри свет, для меня оказалось слишком трудной задачей, так что простите за качество снимка )))))
Lemongrass, я в восторге от твоей работы! dreams

_______________________________
Налагоджую українську
Если живешь бок о бок с драконом, изволь с ним считаться.
Дж. Р. Р. Толкин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс "Символ Halloween - страшные поделки". ИТОГИ
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017 14:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7768
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 5 дней
Откуда: Кичкас
Имя: Алеся
Семья: Счастливая)
Детки: Котик и Мышка)
Медали: 27
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1)
Квест. Участник. (3) Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1)
Битва рукодельниц ЗЖФ (3) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) Ресайклинг (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 2 место (1) Пасхальный конкурс (1) Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1)
Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 423
Повысить репутациюПонизить репутацию
Клюква, Олюська, Lemongrass , с победой вас! -flo-
-P.S.- Огромное спасибо всем, кто голосовал за мою тыковку! -flo- -ZGF-
Было очень приятно видеть что она еще кому-то, кроме моего сынишки понравилась -D

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс "Символ Halloween - страшные поделки". ИТОГИ
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017 15:25 
Не в сети
Жизнь прекрасна, иɯʎdʞ ин ʞɐʞ
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10028
ЗЖФ-зависима: 10 лет 4 месяца
Откуда: Zaporozhye)))OSIPOK)))
Имя: Елена
Семья: ))))))
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 535
Повысить репутациюПонизить репутацию
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ :tancy: :tancy: :tancy:
И всем огромное спасибочки чтто порадовали нас своими работами -flo- -flo- -flo-

_______________________________
«Чтобы сильно не разочаровываться, не надо сильно очаровыватьсяИзображение»

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс "Символ Halloween - страшные поделки". ИТОГИ
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017 18:38 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 904
ЗЖФ-зависима: 9 лет 3 месяца 29 дней
Откуда: из Матвеевки
Имя: Ольга
Семья: муж Виталий
Детки: Викуся и Настюшка
Медали: 1
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 128
Повысить репутациюПонизить репутацию
Хоч я і сама брала участь у конкурсі, та вважаю, що переможці обрані правильно. Якби можна було голосувать, я б 1 місце теж би віддала Клюкві... Така майстерна робота.... Можна було б її на виставку осінніх поробок в садок віднести bravo -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс "Символ Halloween - страшные поделки". ИТОГИ
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017 10:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6965
ЗЖФ-зависима: 11 лет 3 месяца 15 дней
Имя: Elena
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Путешественница (2) KinoLady (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (2) К 10-летию форума (1) Конкурс невест (1)

Очки репутации: 339
Повысить репутациюПонизить репутацию
Алена МВД писал(а):
Поздравляем победителей конкурса!
1 место:
№2 Клюква
2 место:
№9 Олюська
3 место:
№6 Lemongrass


девочки -flo- поздравляю с победой -flo- -flo- -flo-

_______________________________
на форуме бываю очень редко, по всем вопросам пишите в мессенджеры.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс "Символ Halloween - страшные поделки". ИТОГИ
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017 14:44 
Не в сети
Леди на лисапеде :)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14506
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 10 дней
Откуда: Бородинский
Детки: Спортсмэн
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) KinoLady (2)
Книголюб форума (3) Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (3) Участник субботника (2) FlyLady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Фитнес-челлендж (1)
Ресайклинг (1) К 10-летию форума (1) Зоосмайл (1) Я - мама (1)
Конкурс стишков-пирожков (1)

Очки репутации: 1101
Повысить репутациюПонизить репутацию
Поздравляю победителей и участников конкурса!
Клюква, несомненный фаворит, мне очень понравилась и идея и детали, супер!

Немного обидно, что опять участвовала в творческом конкурсе, и снова неудачно... Ну, что ж, видимо такая рукодельница... :dntknow: В работе своей учитывала, что в названии конкурса было "страшные поделки", забыв что все равно больше понравится милота))
Но хочу сказать что получила огромное удовольствие от творческого процесса, и очень благодарна тем немногим, которые за меня голосовали -flo-
Алена МВД, спасибо за организацию и проведение конкурса!

_______________________________
"Звісило з трибуни блазенський ковпак
забрехуще слово." Ліна Костенко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс "Символ Halloween - страшные поделки". ИТОГИ
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017 15:06 
Не в сети
Блондинка на троне, ф трусах и короне
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 43306
ЗЖФ-зависима: 15 лет 3 месяца 21 день
Откуда: отсюда)))
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (3) Позитив форума (1)
Перчинка форума (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1368
Повысить репутациюПонизить репутацию
Анютанн,
ты была одним из моих фаворитов -super- я за тебя голосовала, потому что это не банально. само собой - что будет вырезано у всех - а тут мне понравилось -super- жаль, что не победила... (я вообще удивлена, что это твоя работа ()()()() )

№2 - мои поздравления! заслуженно! задумка и реализация - на высоте -flo-

-P

_______________________________
Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!
***********************************
Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс "Символ Halloween - страшные поделки". ИТОГИ
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017 15:24 
Не в сети
Леди на лисапеде :)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14506
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 10 дней
Откуда: Бородинский
Детки: Спортсмэн
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) KinoLady (2)
Книголюб форума (3) Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (3) Участник субботника (2) FlyLady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Фитнес-челлендж (1)
Ресайклинг (1) К 10-летию форума (1) Зоосмайл (1) Я - мама (1)
Конкурс стишков-пирожков (1)

Очки репутации: 1101
Повысить репутациюПонизить репутацию
Зажигалка, а мне то как приятно было, что тебе понравилась моя "сахарная черепушка"
:-*

_______________________________
"Звісило з трибуни блазенський ковпак
забрехуще слово." Ліна Костенко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс "Символ Halloween - страшные поделки". ИТОГИ
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017 17:08 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 815
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 29 дней
Откуда: Кичкас
Имя: Елена
Детки: сыночек
Медали: 9
Умники и умницы (5) Благотворительная ярмарка (2) Я люблю Україну (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 64
Повысить репутациюПонизить репутацию
Красота!
Поздравляю победителей!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: