Site Logo
 
Текущее время: 25 апр 2024 23:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 394 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фотоконкурс "Мой новогодний образ". Поздравляем победителей!
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011 17:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5960
ЗЖФ-зависима: 15 лет 19 дней
Имя: Яна
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Благотворительная ярмарка (2) Новогодний квест (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 356
Повысить репутациюПонизить репутацию
Администрация Запорожского женского форума объявляет
фотоконкурс "Мой новогодний образ"!


Изображение


Дорогие форумчанки! Новый год - это отличный повод проявить свою индивидуальность! И многие из нас уже задолго до праздника задумываются над своим новогодним нарядом!Люди верят: как встретишь новый год, так его и проведешь.
Участвуйте в конкурсе "Мой новогодний образ" и выигрывайте подарки от спонсора и медальки от ЗЖФ!

Конкурс проводится с 27 декабря по 1 февраля 2012 года

27 декабря - анонс конкурса
17 января -25 января - прием работ на конкурс
26 января- 30 января - голосование
31 января- подсчет голосов
1 февраля - подведение итогов, объявление победителей



Правила фотоконкурса

1. Фотографии принимаются по 25 января включительно.
2. На конкурс выставляется одна фотография с вашим изображением в новогодней тематике. В композицию можно включить новогодние атрибуты, такие как гирлянды, ёлочки, Деды Морозы со Снегурочками и их одежда, фейерверки и любые другие. Присутствие других людей на фото не допускается.
3. Фото должно соответствовать тематике конкурса.
4. Фотография должна быть хорошего качества. Снятые мобильным телефоном не принимаются.
5. Фотография не должна быть чрезмерно обработана в графических редакторах типа Photoshop. Допускается применение яркости/контрастности, резкости, насыщенности цветов, тонировку, ч/б, сепия и не более.
6. Пользователь желающий принять участие в конкурсе, присылает ссылку на фото (формат jpg) на radikal.ru, а также - исходник фото (то есть прикрепить к письму фотографию-оригинал не размещая ее на радикале или других ресурсах, без обработки в графических редакторах)
***
Как правильно загрузить на Radikal:
- выбираем фото (обзор)
- галочка должна стоять только Уменьшить до, ставим 800 пикселей
- меняем значение «Создавать превью» с 180 на 400.
- копируем ссылку №3
- высылаем на почту fe-ya@ukr.net

В теме письма указываем "Фотоконкурс "Мой новогодний образ" и обязательно - ваш НИК!
Пожалуйста, загружайте фотографии внимательно! Размеры за Вас менятьcя не будут!
Фотографии, которые добавлены в эту тему (а не высланные по указанному адресу), принимать участия в конкурсе не будут!!!
7. Вам должен прийти ответ на почту со словом "Принято", если его нет, значит ваше письмо не пришло! Если вы получили "Отказ", то обязательно будет указана причина.
8. Принимать участие в фотоконкурсе могут все зарегистрированные пользователи (в том числе и Модераторы), которые не имеют банов.
9. Администрация форума оставляет за собой право досрочно прекратить прием фотографий, если их количество превысит 50.
10. Прежде чем участвовать в конкурсе, подумайте, хотите ли вы чтобы вашу фотографию видели тысячи людей?! Фото участников после проведения конкурса удалятся не будут.

Администрация сайта не несет ответственности за копирование и распространение фотографий со страниц форума третьими лицами.


11. Администрация оставляет за собой право изменить условия фотоконкурса во время его проведения. Все изменения в условиях конкурса публикуются на форуме. В случае крайней необходимости Администрация может информировать участников об изменениях в ЛС.

Факт участия в фотоконкурсе означает ПОЛНОЕ СОГЛАСИЕ участников с правилами его проведения.


Наши участницы

1.Galamaga
Изображение
2. TamillaLa
Изображение
3. motolya "И пришла под бой курантов Снегурочка вручать подарки:)"
Изображение
4. Кнопочка
Изображение
5. Alisija
Изображение
6.Nemesida
Изображение
7.Nataly01
Изображение
8. belosnegka
Изображение
9. Dishka
Изображение
10.Аленушка
Изображение
11.mari87
Изображение
12. Evgeni
Изображение
13.Ринка
Изображение
14.Fervidly
Изображение
15.ladydi25
Изображение
16.Bubbles
Изображение
17.Ритёнка
Изображение
18.Yevgenia
Изображение
19.Eroshka
Изображение
20.Лиси4ка
Изображение
21.Marisabel
Изображение
22. naftusia
Изображение
23. Darysik
Изображение
24.Dominica
Изображение
25.Pussycat
Изображение
26.Tamila**
Изображение
27.ksyunyaD30
Изображение
28.minutka
Изображение
29.nazarnata
Изображение
30. ira-zlaya
Изображение


Правила голосования


1. Голосование будет проходить по 30 января включительно! Выбираем фотографии наиболее соответствующую названию конкурса - "Мой новогодний образ"
2. Пользователь может голосовать только 1 раз, за 3 фото (т.е. голосуете какое достойно, по вашему мнению, занять 1-е, 2-е и 3-е место). Разрешается назвать только одно достойное фото (1 место), по вашему мнению, или только 2 (1 место и 2 место), если вы не можете отобрать 3 фото.
3. Участники конкурса права голосовать не имеют!
4. Также голосовать не могут пользователи, которые зарегистрированы на форуме после объявления конкурса (т.е. зарегистрированные 27 декабря и позже).
5. Как проголосовать? Просто в этой теме пишите номера ТРЕХ наилучших фотографий.

Т.е. голосуйте так!
1 место - фото №...
2 место - фото №...
3 место - фото №..

6. Запрещено голосовать за одну и ту же фотографию, регистрируясь под разными именами. Все подобные нарушения будут отслежены администрацией и фотография, которая будет иметь "накрученный рейтинг" может быть снята с конкурса, а участнику, нарушающему правила Конкурса будет выдано предупреждение. При повторной такой попытке будет бан на неделю. Далее - удаление.
7. Напоминаем, что конкурс анонимный! Запрещается в данной теме обсуждать, комментировать конкурсные работы, называть имена, Ники участников конкурса, "выдавать себя"! Это можно делать только после голосования!



Спонсор конкурса



1место: 2-х часовая индивидуальная съемка в студии, 10 фото в обработке в подарок;
2 место: 2-х часовая индивидуальная съемка в студии, 7 фото в обработке в подарок;
3 место: часовая съемка, 5 фото в обработке в подарок.

условия получения приза
На съемку приходит только победительница, без мужей, детей, подруг. Воспользоватся призом можно в течении месяца с момента объявления победительниц. Время выбираем удобное для фотографа и модели. Готовые работы на диске через 2-3 недели после фотосъемки.Можно выбрать сверх подарочных, 30 грн. кадр, можно сниматься дольше 100 грн. час. Визаж проф - 150 грн., по желанию.Победительница может передать свой приз любой форумчанке на тех же условиях.

Поздравляем победителей!
1 место - Ритенка (№17)
2 место - minutka (№28)
3 место - Yevgenia (№18)



Изображение


Последний раз редактировалось Fe-ya 03 фев 2012 16:57, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс "Мой новогодний образ". Поздравляем победите
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012 00:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1548
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 5 дней
Семья: Замужем

Очки репутации: 116
Повысить репутациюПонизить репутацию
Не успела, зашла когда уже голосование закрыли
Но зато успею поздравить с победой :tancy:

Девчонки поздравляю вас с победой, молодцы! Изображение

Все очень красивые!

_______________________________
Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть. (МигельДе Сервантес Сааведра)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс "Мой новогодний образ". Поздравляем победите
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012 12:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2395
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 4 дня
Семья: есть
Детки: сладкий сыночек
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 158
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девченочки с победой вас! :tancy: -flo-

_______________________________
Непредвиденные расходы- это расходы предвиденные женой=)
Изображение
Изображение
Куплю/Заберу крышку дозатор с ОЙЛАТУМ Крем


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс "Мой новогодний образ". Поздравляем победите
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012 21:46 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 939
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 10 дней
Откуда: Запорожье
Семья: муж-1шт.
Детки: 1 шт.

Очки репутации: 10
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девченочки, поздравляю вас!!! -flo-

На самом деле, вы все ну просто КРАСОТУЛИ! :lipstik:

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс "Мой новогодний образ". Поздравляем победите
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012 00:43 
Не в сети
Українкою я народилась!
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4231
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев 1 день
Семья: найкраща
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (4) Песочные фантазии (1) Я люблю Україну (1)
С вышиванкой в сердце (1)

Очки репутации: 480
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девчонки с победой вас!!! -flo- -flo- -flo-

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 394 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: