Site Logo
 
Текущее время: 29 мар 2024 11:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новогодняя игра-конкурс "Подарок от Снегурочки-2"
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012 19:52 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 65
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 5 дней

Очки репутации: 11
Повысить репутациюПонизить репутацию
Администрация Запорожского женского форума объявляет
Новогоднюю игру-конкурс "Подарок от Снегурочки-2"

Изображение

Здравствуйте, дорогие форумчанки! К вам вновь заглянула в гости я, уже знакомая многим, Снегурочка! Я была у вас год назад в гостях и мне очень понравился ваш Запорожский Женский Форум, его дружелюбные форумчанки, я весь год рассказывала Дедушке Морозу о том, как у вас замечательно! Конечно же, дедуля опять отпустил меня к вам,чтобы подарить праздник и веселье в преддверии Нового года, ведь так приятно дарить и получать подарки. Новый год-это радость и веселье, именно в этот день мы верим в сказку и волшебство. И вот Администрация ЗЖФ в честь праздника наделила меня полномочиями провести для вас игру-конкурс на самое оригинальное новогоднее поздравление для форумчанок.

Как принять участие в игре:

Для того чтобы принять участие в игре-конкурсе, вы должны написать мне в личку письмо. Чтобы участвовать было интересно, вы будете и дарить подарки, и получать их. Три форумчанки, которые самым оригинальным способом подарят подарок, получат медальку и подарок от спонсора. Письмо может быть написано в произвольной форме (вполне возможно, что авторов самых оригинальных писем я отмечу отдельно ), но в нем должен быть указан конкретный подарок, который вы хотели бы получить. Стоимость подарка не должна превышать 30-40грн. И, конечно же, не забудьте указать ваши контактные данные – телефончик, электронную почту, реальный почтовый адрес. После того как я получу все письма, я попрошу своего юного помощника (правильно, это Новый Год 2013 ) раздать по одному письму всем участникам игры. А дальше вы включаете фантазию, используете все возможности, которые у вас есть, чтобы удивить адресата таким необычным, оригинальным и неожиданным преподнесением подарка, чтобы весь форум оценил ваши способности, а адресат не узнал, кто его поздравил!


Игра-конкурс проводится с 25 ноября по 7 января

21 ноября - анонс игры
21 ноября по 12 декабря - прием писем
12-14 декабря - рассылка адресатов всем участникам
15-31 декабря - дарение подарков
1-3 января - отчет всех участников
4-7 января - голосование
8 января - подсчет результатов, объявление победителя

Спонсор игры:

Багетная мастерская "Adamaty"

Изображение
Сайт: http://adamaty.zp.ua/

Призы:
1 место - рамка на 3 фото
2 место - рамка на 2 фото
3 место - рамка на 1 фото
Изображение ИзображениеИзображение

Правила игры:

1. Всем желающим подать заявку в виде письма Снегурочке в ЛС до 12 декабря. Вам должен прийти ответ со словом "Принято" (или не принято по причине...), если его нет, значит ваше письмо не пришло!
2. Игра будет длится с 25 ноября по 8 января.
3. Участвовать в игре могут пользователи имеющие 100 сообщений, зарегистрированные на форуме 2 месяца на момент объявления игры-конкурса, не имеющие банов, в том числе и модераторы.
4. Каждый участник игры должен будет выложить рассказ (желательно с фото) о том, как же ему был преподнесен подарок.
5. Побеждают в игре три форумчанки, чьи способы дарения подарка будут признаны самыми необычными и оригинальными.
6. Победители определяются путем голосования.
7. Администрация оставляет за собой право изменить условия игры во время его проведения. Все изменения в условиях конкурса публикуются на форуме. В случае крайней необходимости Администрация может информировать участников об изменениях в ЛС.
8. До конца игры запрещено выдавать себя или других игроков.

Факт участия в игре означает ПОЛНОЕ СОГЛАСИЕ участников с правилами ее проведения.

Правила голосования:



Голосуем за самое необычное и оригинальное вручение подарка на ваш взгляд. В сообщении пишем Отчет №... Участники игры голосовать не могут. Так же не могут голосовать пользователи, зарегистрировавшиеся после объявления игры.

Отчеты получателей подарков

Отчет №1.Дарила Galyna ,получала Lemongrass

Новогоднее настроение - штука непредсказуемая)) Оно может нагрянуть осенью, а может не прийти и 31го декабря... Но это не мой случай, и уже с приходом холодов начинаю сдерживать себя, чтобы раньше времени не достать коробочки с украшениями и не поставить елку первого декабря -D
В общем, праздник в наш дом пришел еще перед днем Св.Николая - стояла елочка, потихоньку росла гора упакованных подарочков под ней, мерцали огоньки на окошках и пахло апельсинками.

В день Че, когда до наступления Нового года осталось несколько часов, и праздничная суета наполнила дом, в дверь раздался звонок.
- Хм, Ипполит? - спросил муж?
- Снегурочка!! ()()()() - закричала я))

Она пришла тогда, когда я уже и не ждала ее, принесла много добра и улыбок, замечательных поздравлений и чудесного настроения всей нашей семье))
Мы поболтали совсем чуток, ведь внизу, у подъезда, ее ждали чудесные сани с тройкой лошадей (а парковка у нас во дворе еще та, не зевай!). Потому закрыв за внучкой самого доброго из волшебников дверь, я первым делом поспешила узнать что же там, в подарочке))
(В своем письме Снегурочке я писала, что буду очень рада новогодним украшалочкам!)
И вот что там было:
Красивая открыточка с замечательными словами, елочные шарики (тут же заняли свое место)
Изображение
Копилочка-символ года! Будем копить на отпуск :-)
Изображение
Тигрик для сыночка и ароматный бальзамчик для мамы
Изображение
Ароматное праздничное мыловко в красивой упаковочке
Изображение

Спасибо тебе, Снегурочка, за это сладкое ожидание праздника! За чудесное настроение!
Будем ждать встречи с тобой в следующем году! Уррра -ehhoou-
Отчет №2.Дарила Марфуша ,получалаМанана


Для меня Новый год,это прежде всего сказка,от которой ждешь чего волшебного ,необычного и конечно же у Снегурочки я попросила СЮРПРИЗ dreams
И вот мне при шло письмо в лс :tancy: ,что меня будут ждать на Металлургов в 11 часов под стелой с газетой в руке и красным бантом завязанным на любой части тела.ИзображениеСтою жду,чувствую себя Штирлицем :cool: Вдруг рядом со мной оказывается настоящая Снегурочка у которой для меня есть несколько заданий ()()()()за исполнение которых мне давали медальку.ИзображениеВ результате я пела песенку "в лесу родилась елочка",танцевала танец маленьких утят и рассказывала стишок про елочку.
После этого наступила пора моему сюрпризу,это очень приятное и волнительное ощущение :ah: маленькой девочки у которой сбывается новогоднее желание -super- ИзображениеИзображениеИзображениеВот так подарки получила не только я,но и вся моя семья.Спасибо огромное моей Снегурочке за доставленную радость и веселье -flo-
Отчет №3.Дарила Skarlett_zp, получала Марфуша

Участвовать в конкурсе согласилась из чистого интереса. .А получилась – попала в сказку))
В один из обычных суетливых предновогодних дней получаю ЛС:
будете на раздаче завтра 30.12.12? Хотела бы посмотреть рубашечку))) Спасибо!»
Я как раз выставила на продажу вещички малого, думаю «О хорошо!»
Приезжаю на раздачу как не в чем не бывало – жду свою Екатерину (ну так она мне представилась» Звонок на телефон…и не к чему не обязывающий разговор «здравствуйте, я за рубашечками, они конечно хорошие, но к сожалению маленькие буду))) Я особо не расстроилась, НО тут прекрасная незнакомка достает из кармана письмецо и со словами «тут пробегала Снегурочка вручает его мне, и сама при этом исчезает))) Ну у меня случился именно этот эффект неожиданности))я с трепетом разворачиваю письмо….
Изображение
Я сразу же помчалась к этой лавочке (но только и с таким выражением лица – типа УРА!!! Сейчас меня поздравят))))
подбегаю к лавочке, а там чудная рукавичка и ....еще одна записочка!!!
Изображение
О!!!продолжение следует...тем более что я уже немного озябла, так что 2 раза читать не пришлось, я просто мчалась а уютное кафе, там где вкусно пахнет кофе...
Ну естественно я влетела, но знакомых лиц (ну или хотя бы даже намек на встречу отсутствует..)
И только по милой улыбки официанта я поняла, что меня действительно ждут...
Мне вручили подарочек, и очень приятной неожиданностью стала большая чашечка капучино))))
Изображение

Вы не представляете как мне было приятно))) Я всю дорогу домой, в маршрутке, сидела и улыбалась)))
Приехав домой я сразу же нашла место для рукавички на нашей елочке)
Изображение
И конечно же подарок - я получила, то что просила - цветочный горшочек!!(видимо я действительно была хорошей девочкой!!
Изображение
Так мало того,внутри горшочка лежали еще маленькие радости
Изображение
-P.S.- Очень жаль, что я так и не увидела эту милую девочку - дарительницу лично (она попросила знакомую передать), поэтому хочу написать здесь " Спасибо тебе огромное за момент счастья в канун суеты! в момент подготовки чуда для кого то - приятно получить тело и радость самой!!!
-P.S.- Спасибо ЗЖФ за такой замечательный конкурс!!!
Отчет №4.Дарила elena_, получала Кира

Мила Снігуронько, дякую тобі за чудових помічників! Так приємно отримувати на новий рік теплі слова привітання і подарунки.
Так склалося, що твоїй помічниці довелося декілька разів шукати зі мною зустрічі, та зрештою мене попросили прийти на Металургів з повітряною кулькою. Вирушаючі на роздачі, я завбачливо приготувала кульку, нитку і поклала все це добро собі до кишені.
На вказане місце зустрічі ми з синочком приішли за півгодини до призначеного часу, тож не поспішали діставати свою кульку) В цей час Влад мило грався в наздоганялки з симпатичною дівчинкою, я допомогала подрузі влаштувати сюрприз. Аж раптом зрозуміла, що вже мушу стояти з кулькою під стелою) Три секунди і заздалегідь приготована кулька дістаеться з кишені, вуаля - моя дитина вже з яскравою помаранчевою кулькою майорить на проспекті Металургів.
Не пізнати нас твої симпатичні помічниці просто не могли! Влад був вражений - дівчинка, з якою він щойно грався півгодини підійшла до нього, розказала чудовий віршик і подарувала подарунок! Звичайно, як справжний джентельмен, ми пожертвували свою кульку для красунечки-помічниці Снігурки!
Дуже дякуємо за подарунок!
Таку чудову рамку і ялинку ми отримали від Снігуроньки цього року.
Изображение
Отчет №5.Дарила tamila**, получала nazarnata

Я учавствую второй раз в твоей игре потому что люблю дарить подарки. Я надеюсь что у меня получилось и в этом году. Насчёт подарка мне........версия для всех.
Наверное как и в прошлом году, ждала с нетерпением свой подарочек числа с 30. Ходила на почту каждый день, а мне приходили посылки но не те что я ждала. И вот 2 января я пошла утром на почту и мне сказали прийдите после обеда, пришла...и получила долгожданный сюрприз! Спасибо!А вот и фото
Изображение
Изображение
Изображение
Отчет №6.Дарила Lemongrass, получала Skarlett_zp

Как я в сказку окунулась…


Вот уж никогда бы не подумала, что наш парк около дома, который я воспринимаю лишь как место для выгула собак, можно превратить в сказочный лес, в котором по зимнему морозно, но и бесконечно тепло и уютно… И все эти чудеса смогла сотворить моя Снегурочка! dreams
Произошла эта сказка 30 декабря, когда я бежала через парк по своим делам, с забитой головой всякими планами на предстоящий праздник. И вдруг вижу посреди парка по-новогоднему накрыт стол, и рядом гуляет молодая пара с ребеночком. Я очень восхитилась, подумав, какие же молодцы ребята, что даже среди зимы устраивают пик-ники, но тут подходит ко мне девушка и говорит, что это все ДЛЯ МЕНЯ (!!!), подводит меня к шикарному столу, а там теплый чай, печеньки, орешки, много украшений, и неизмеримо теплая атмосфера !!!
Изображение
Изображение
Моя Снегурочка оказалась просто суперской и семья у нее замечательнейшая! Легкая беседа, куча поздравлений, вкуснейшие угощения…. Прощаться с этой компанией ой как не хотелось!!! Весь день ходила с улыбкой на лице, и никак не могла поверить, что ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ незнакомый человечек сделал столько всего … Это дорогого стоит… Жалела только о том, что в этот момент со мной рядом не было моей семьи. Зато моя доченька оценила подарочек от Снегурочки: магнитиков оказалось тааак много, и с животными, и с фруктами .
Снегурочка, ты лучше всех !!! Спасибо тебе за подаренные сказочные минуты. Буду загадывать желание, чтоб ты ко мне пришла и в следующем году ))).

Изображение
Изображение
Отчет №7.Дарила Манана, получала elena_

так случилось,что подарок я получала в 2 этапа ! Можно сказать 2 серии было , ну по-порядку ....
1 серия
заказала подарок - верхушку на елочку,елка стоит, игрушки весят, а красоты самой нет и сижу дома , думаю как же мне поехать в город по делам и не пропустить Снегурочку с моим подарочком , тут звонок по телефону, приятный мужской голос выяснил дома ли я, попросил выйти на балкон ...
я в предвкушении поскакала , снега полный балкон был , холодина, я от радости забыла одеться и фотик взять , вышла и стою с мыслями -вышла и что дальше :vaco: далеко не уйти - 7й этаж ведь и ТУТ ! поднимается ко мне связка шариков ,к которым привязана красная звезда на мою елку успела я даже рассмотреть бумажечки с пожеланиями на каждой ниточке , радости нет предела , поднимается медленно эта красота , помощник Снегурочки аккуратно на леске направляет же и на уровне уже моего балкона эта красота цепляется за ветку тополя (наверно сильно горели уши у того,кто много лет назад посадил это дерево :dntknow: )
я кричу "вверх", помощник тянет вниз и БАЦ! леска обрывается и мои красивые шарики с красной звездой и пожеланиями улетают в даль , кто-то получил сюрприз под новый год )))
но моя Снегурочка не сдалась и пообещала новый подарок 30 числа !

2 серия
30.12 последний день раздач на Металлургов
стою раздаюсь , улыбаюсь на все 32 зуба , настроение предпраздничное , все веселые вокруг , тут кто-то стучит по плечу и громко на ухо начинает говорить " Здравствуйте, вас приветствует капитан ..... вы потеряли звезду, разрешите вернуть ..."
ну текст не дословно , потому что я то ожидала посланца ,но не ожидала такого громкого и резкого и кажется подскочила от неожиданности , но потом быстро взяла себя в руки и начала снова улыбаться на все 32, потому что меня же могли фотать для отчета
Отдельно скажу,что помощник Снегурочки оказался симпатичным молодым мужчиной в военной форме , думаю многие девочки его заметили ,а может кто-то хотел оказаться на моем месте
Долгожданный подарок в руках ! Елка наряжена! Ребенок тоже в восторге и спасибо моей настойчивой Снегурочке -flo-
Отчет №8.Дарила nazarnata, получала tamila**

Пришли мне два уведомления,пошла на почту,пришла,сначала одно уведомление заполнила,потом другое.Открываю большую коробку,а в ней Симпатишный розовый Мишка и первая часть сказки-Три Медведя на Новый лад
Изображение
Открываю другую коробку,а в ней беленький и коричневый медвежата.Так обрадовалась,до сих пор довольна.
Изображение
Изображение
Изображение
Спасибо большое моему отправителю,за такие чудные подарочки

Отчет №9.Дарила Кира, получала Galyna

Детектива. Как меня заказали...Снегурочке.
;)
Обычный декабрьский вечер. Телефонный звонок.
-Дома?
-дома.
-Через полчаса дома будете?
- Буду :nails:
...Я сама то была в процессе пирога. А он в духовке. И надо быстро-быстро. Забылось, в общем, час пролетел.. Еще должна подруга с мужем заехать. Звонит вот уже в дверь. Говорю, -ага, открываю..
И тут звонок телефонный: - Галочка, дверь откройте. (а она то уже открыта, ребята поднимаются ) Думаю, какую еще нужно открыть??
-Ну, 47кв-ра?
-Ааааа, так Вы не ко мне. У меня ж 74-я! ..
Пока мои заходят раздеваются, забыв что-то в машине, пытаются вернуться туда, звонок в дверь и на пороге.. в 22, с копейками ... Дед Мороз и Снегурочка!!! Да такие настоящие!!!!!!!!! класс!!!
И тут понеслось ... Поздравлялки, хороводы, ох, уж эти олени, зима и мешок тяжелый...
Моего засыпающего и ноющего ребенка, я даже не заметила как подменили. Не раз мелькала мысль, что это сестра попросила самих Деда Мороза из той самой Лапландии с Внучкой пупса моего лично поздравить. Друзья мои, хоть и уставшие тоже присоединились к нашему хороводу, но выдохлись быстро. Куда им до тренированных главных героев новогоднего праздника! Кошка исчезла в первые же минуты. Как не искали потом, дозвались к утру
.... Вот так было нам весело! Вот такая затейница моя веселая и добрая Снегурочка!
А какой подарочек мне принесла!!! Моего любимого цвета и желанные для моих цветочков горшочки!! И про сынульку не забыла! и даже про нашу ёлку!
Но друзья до сих пор шутят: " разгадала то кто тебя заказал? "
Большие они и взрослые- в чудеса не верят .Просто ко мне приходила самая красивая внучка на свете- моя дорогая Снегурочка!
Спасибо Тебе за волшебное настроение в канун праздника! Если бы не ты! )....
Изображение

Наши победители

1 место - Skarlett_zp

2 место - Lemongrass

3 место - Кира


Последний раз редактировалось Пасхальный заяц 08 янв 2013 10:08, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя игра-конкурс "Подарок от Снегурочки-2"
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013 23:39 
Не в сети
Дарю тепло достойным!
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17249
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 25 дней
Семья: счастливая
Детки: Весенняя Бусинка
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1) Благотворительная ярмарка (2) Лучший свадебный дневничок (1)
Леди Фортуна (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 898
Повысить репутациюПонизить репутацию
отчет № 7

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя игра-конкурс "Подарок от Снегурочки-2"
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013 13:10 
Не в сети
Кадабра
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10828
ЗЖФ-зависима: 14 лет 18 дней
Откуда: 1-й Шевченковский
Детки: цветочек Маргаритка
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Книголюб форума (1) Fashion battle ЗЖФ (2)
Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (4) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Ti amo! (1) Участник фотоквеста (1) Очарование осени (1) Шедевры новогоднего стола (1)

Очки репутации: 807
Повысить репутациюПонизить репутацию
Замечательные Снегурочки! Как же приятно получать такие сюрпризы.
Больше всего впечатлил отчет №3.

_______________________________
Изображение
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя игра-конкурс "Подарок от Снегурочки-2"
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013 10:56 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1359
ЗЖФ-зависима: 11 лет 4 месяца 3 дня
Откуда: из-под Запорожья
Имя: Евгения
Семья: замужем
Детки: Евочка и Никитос
Медали: 4
Благотворительная ярмарка (4)

Очки репутации: 70
Повысить репутациюПонизить репутацию
я голосую за отчет №9! yesss
Ведь это так здорово открыть дверь и на пороге увидеть настоящую Снегурочку! Еще и с Дедушкой Морозом! ;)

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя игра-конкурс "Подарок от Снегурочки-2"
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013 11:37 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 5 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Сергей
Семья: есть
Детки: сын

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отчет № 9 -ehhoou-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя игра-конкурс "Подарок от Снегурочки-2"
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013 12:52 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 54
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 18 дней
Имя: Мария
Детки: Елизавета Алексанна

Очки репутации: 4
Повысить репутациюПонизить репутацию
И я за 9-тый. Представляю какие лица у всех были удивленные. Сюрприз получился для всей семьи прямо. Ваша снегурочка и про ребенка не забыла. Думаю, что именно для него представление и запланировано было.

_______________________________
Sorry, Mario! But our princess is in another castle


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя игра-конкурс "Подарок от Снегурочки-2"
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013 19:40 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 65
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 5 дней

Очки репутации: 11
Повысить репутациюПонизить репутацию
Сегодня последний день голосования,после 00:00 голосование будет закрытым.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя игра-конкурс "Подарок от Снегурочки-2"
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013 19:48 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 776
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 день
Имя: Юля
Семья: моя любимая
Детки: сыночек
Медали: 1
Очумелые ручки форума (1)

Очки репутации: 71
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отчет №3

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя игра-конкурс "Подарок от Снегурочки-2"
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013 20:44 
Не в сети
Лучик Света
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12666
ЗЖФ-зависима: 15 лет 4 месяца 13 дней
Откуда: BABURWOOD
Имя: Світлана
Семья: чудова!
Детки: Олеся
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Благотворительная ярмарка (6)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 829
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отчет № 9


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя игра-конкурс "Подарок от Снегурочки-2"
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013 21:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2609
ЗЖФ-зависима: 12 лет 5 месяцев 21 день
Откуда: Запорожье
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2) Путешественница (1)
Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 131
Повысить репутациюПонизить репутацию
я за отчет №6

_______________________________
Нельзя купить счастье, но можно купить мороженое, а это практически тоже самое (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя игра-конкурс "Подарок от Снегурочки-2"
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013 23:02 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5137
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 16 дней
Откуда: Шевчик
Семья: замужем
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 162
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отчет # 3.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя игра-конкурс "Подарок от Снегурочки-2"
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013 23:15 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 934
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 23 дня
Имя: Татьяна
Детки: Сыночки

Очки репутации: 38
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне понравился отчет № 3


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя игра-конкурс "Подарок от Снегурочки-2"
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013 23:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1401
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 6 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Светлана
Семья: дружная
Детки: 2

Очки репутации: 94
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вот это праздник - отчет № 9 ()()()()


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя игра-конкурс "Подарок от Снегурочки-2"
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013 00:33 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25502
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 20 дней
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Леди Книгочея (5) Mafia for Ladies (11) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (1) Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Конкурс для беременных,2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Мой новогодний образ (1) Я люблю Україну (2)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 1335
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отчет №6

_______________________________
Изображение
Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя игра-конкурс "Подарок от Снегурочки-2"
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013 02:25 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 817
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 19 дней
Медали: 1
Путешественница (1)

Очки репутации: 35
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отчет № 3


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя игра-конкурс "Подарок от Снегурочки-2"
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013 09:21 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1647
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 24 дня
Откуда: Запорожье-Киев
Семья: да
Детки: девочка

Очки репутации: 81
Повысить репутациюПонизить репутацию
я за отчет №6 - очень необычное поздравление dreams

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: