Site Logo
 
Текущее время: 19 апр 2024 02:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский видеоконкурс "Автолюбители"Поздравляем победителей
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013 12:41 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10439
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 23 дня
Откуда: Хортицкий р-н
Имя: Евгения
Семья: есть
Детки: Викуся
Медали: 24
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1)
Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (3) Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (6)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодняя красавица (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 785
Повысить репутациюПонизить репутацию
Администрация Запорожского женского форума объявляет
Детский видеоконкурс "Автолюбители"


Конкурс проводится с 8 по 26 апреля

8 апреля - объявление конкурса
8-21 апреля -прием видео на конкурс
22-25 апреля - голосование
26 апреля - подсчет голосов, объявление победителей


Спонсор конкурса
Изображение
http://inter-taxi.zp.ua
На сайте есть возможность самостоятельно просчитать стоимость предстоящей поездки :)

Призы
1место - бесплатная поездка до 15 км +дисконтная карта +сладкий подарок ребенку-торт.
2-е место - бесплатная поездка до 10 км +дисконтная карта +сладкий подарок ребенку-коробка конфет.
3-е место- бесплатная поездка до 5 км +дисконтная карта +сладкий подарок ребенку-шоколадка.

Правила конкурса
1. Видео принимаются по 14 апреля включительно. По истечению данной даты начнется голосование.
2. На конкурс выставляется одно видео, продолжительностью не более 5 минут. (если у вас двое и больше малышей, то на каждого можно прислать по отдельному видео).
3. На видео должен быть ваш ребенок, который рассказывает стишок о машинках или любые детские рассказы об автомобилях, либо просто высказывает свое мнение об авто.:))) Присутствие других детей или взрослых допускается, только обязательно спросите их разрешения!
4. Видео должно быть хорошего качества. Не будут приниматься работы, где плохо видно, картинка сильно дергается или снята вертикально.
5. Допускается наложение на видео музыки, титров, несложного монтажа (переходы, смонтированы нужные моменты). Не допускаются спецэффекты.
6. Пользователь, желающий принять участие в конкурсе, присылает ссылку на видео. Как это сделать?
- регистрируемся на youtube http://www.youtube.com/create_account?n ... 0%26aq%3Df
- закачиваем видео;
- нажимаем под видео кнопку Отправить, копируем ссылку;
- высылаем мне на почту evgeni_zjf@i.ua ссылку. Она должна выглядеть так _http://www.youtube.com/watch?v=c6UvCoXUcho
В теме указываем Детский видеоконкурс "Автолюбители". И не забывайте указывать свой Ник!!!
В течение ориентировочно суток, вам должен прийти ответ, принято видео или нет. Если нет, то почему. Работы, которые добавлены в эту тему, а не высланные по указанному адресу, принимать участия в конкурсе не будут!
6. Прежде чем высылать на конкурс работы, на которых изображены ваши знакомые, родственники, узнайте не против ли они. Видео с сайта удаляться не будут!
7. Принимать участие в видеоконкурсе могут все зарегистрированные пользователи (в том числе и Модераторы), которые написали не менее 10 сообщений на форуме и не состоят в группе нарушителей.
8. Победители определяются путем голосования.
9. Запрещается в данной теме обсуждать, комментировать конкурсные работы, называть имена, Ники участников конкурса. Это можно делать только после окончания голосования!
10. Запрещаются высказывания в конкурсной теме перед голосованием "я отослала работу", "я участвую", "Ура, мое фото приняли" и т.п.
11. Администрация оставляет за собой право изменить условия игры во время её проведения. Все изменения в условиях конкурса публикуются на форуме. В случае крайней необходимости Администрация может информировать участников об изменениях в ЛС.
Факт участия в игре означает ПОЛНОЕ СОГЛАСИЕ участников с правилами ее проведения.


Правила голосования:

1. Пользователь может голосовать только 1 раз, за 3 видео (т.е. голосуете какое достойно, по вашему мнению, занять 1-е, 2-е и 3-е место). Участники конкурса голосовать не могут!
2. Также голосовать не могут пользователи, которые зарегистрировались на форуме после объявления конкурса (т.е. зарегистрированные 8 апреля 2013 года и позже).
3. Как проголосовать? Просто в этой теме пишите номера ТРЕХ наилучших видео.

Т.е. голосуйте так!
1 место - видео №...
2 место - видео №...
3 место - видео №..

4. Разрешается назвать только одно достойное видео (1 место), по вашему мнению, или только 2 (1 место и 2 место), если вы не можете отобрать 3 видео.
5. Напоминаю, что конкурс анонимный! Запрещается в данной теме обсуждать, комментировать конкурсные работы, называть имена, Ники участников конкурса, "выдавать себя"! Это можно делать только после голосования!
6. Также запрещено повышать репутацию "за голос" во время голосования, агитировать других форумчан через ЛС, в теме конкурса или другими возможными способами. В противном случае участник будет снят с конкурса и ему будет вынесено предупреждение!

Участники конкурса

1.Видео-Nataly

2.Видео-Мурррка

3.Видео-Nesta

4.Видео-Nesta

5.Видео-ИНКАКАРТИНКА

Поздравляем победителей -flo-
1 место-Видео№1-Nataly
2 место-Видео№3-Nesta
3 место-Видео№4-Nesta


Последний раз редактировалось Evgeni 26 апр 2013 11:16, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский видеоконкурс "Автолюбители"Поздравляем победител
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013 13:25 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2362
ЗЖФ-зависима: 14 лет 25 дней
Откуда: Любимий бородок)))
Имя: Ольга
Детки: Чертеныш Димка
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 73
Повысить репутациюПонизить репутацию
Gallla, всех участницы молодчинки! победительниц с победой)) умнички)))

_______________________________

Позитивный жизненный настрой может не решить всех твоих проблем, но он может настолько раздражать других, что это стоит попробовать!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский видеоконкурс "Автолюбители"Поздравляем победител
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013 13:31 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5137
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 6 дней
Откуда: Шевчик
Семья: замужем
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 162
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девченки поздравляю с победой ваших деток. -flo- -flo- -flo-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский видеоконкурс "Автолюбители"Поздравляем победител
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013 13:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5513
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 23 дня
Откуда: Шевченковский
Имя: Анюта
Семья: самая родная
Детки: доченька
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (4) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 269
Повысить репутациюПонизить репутацию
С победой девочки и деточки -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский видеоконкурс "Автолюбители"Поздравляем победител
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013 13:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 30 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Поздравляю, девочки!!! -flo- -flo- -flo-



-P.S.- Саша, Мурррка, я любовалась Никусей dreams Барби, а не девочка! Специально пошла в темку Иры, посмотреть ваши фото с первого годика, где Ника еще брюнеточка -D Надо же, как посветлела))

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский видеоконкурс "Автолюбители"Поздравляем победител
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013 13:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 4 дня
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nataly, Nesta, девчат, с победой! -flo-
Вся малышня такая позитивная и смешная -D
Видеоконкурс - это круто! -super-

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский видеоконкурс "Автолюбители"Поздравляем победител
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013 13:54 
Не в сети
Львица в декрете
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5991
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 24 дня
Откуда: Район БШ
Детки: Трое на двоих)
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Fashion battle ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1) Детский конкурс (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Онлайн квест (1) Маленькая принцесса (1)

Очки репутации: 443
Повысить репутациюПонизить репутацию
Mira o Cet, спасибо, Дашунь -flo- Да, посветлела доця, а летом вообще блондинка :pinkglas:

_______________________________
Изображение
Боятися не гріх. Гріх - зрадити своїх (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский видеоконкурс "Автолюбители"Поздравляем победител
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013 14:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3503
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 21 день
Откуда: ZP
Имя: Наташа
Семья: дружная
Детки: любимые
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 262
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, с победой ваших деточек! Они такие милые :ah:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский видеоконкурс "Автолюбители"Поздравляем победител
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013 14:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11019
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 13 дней
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (3)
К 10-летию форума (1) Учиться никогда не рано (1)

Очки репутации: 686
Повысить репутациюПонизить репутацию
малышня чудесная, но т.к. видео когда отправлялось, родители же говорили наверное деткам, что для участия в конкурсе...
я думаю, нужен поощрительный приз за участие - пусть это даже будет киндер-сюрприз...

_______________________________
Мова величезне значення має, так формується державність. А коли мовою нехтують, то потім приходять визволяти (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский видеоконкурс "Автолюбители"Поздравляем победител
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013 20:10 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 32474
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 5 дней
Откуда: Запорожье Шевч.
Имя: Наталья
Семья: замужем
Детки: Илюшка-хрюшка
Медали: 30
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1)
Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (1) "Свято наближається" (1) Скорая помощь форума (2)
Мудрость форума (1) Самый справедливый модератор (4) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Конкурс с папой (1) Мы помним и ценим Вашу победу (1) Валентинка (1) Автолюбители (1)
"Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1297
Повысить репутациюПонизить репутацию
Спасибо всем за поздравления. нам очень приятно :thanks: Отдельное спасибо всем голосовавшим за нас :-* Ребенок безумно счастлив тому что получит тортик -D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский видеоконкурс "Автолюбители"Поздравляем победител
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013 07:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9571
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев
Откуда: БЦ
Имя: Natalka
Детки: redhead fawn
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Путешественница (4) Активный участник аукциона (3)
Вышивальный конкурс (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (6)
Участник субботника (1) Новогоднее настроение (1) Лучший покупатель СП (2) К 10-летию форума (1)
Пасхальная медаль (1) Я люблю Україну (1) Я люблю ЗЖФ (1) Великодні привітання (1)

Очки репутации: 847
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nataly, с победой Вас! -flo-
кофточка-машинка - это оч.красиво и креативно! (или это жилетка ))))) )
наверно у сынули она самая любимая? ;)




-P.S.- все малыши умнички -super- , незавивисимо от мест-побед
и поддерживаю Galyna , что таком конкурсе все таки надо было всем участникам какие то мини-призы запланировать ehh

_______________________________
На правах рекламы: Рыбный дом АННА - рыба, икра, морепродукты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский видеоконкурс "Автолюбители"Поздравляем победител
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013 07:31 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 32474
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 5 дней
Откуда: Запорожье Шевч.
Имя: Наталья
Семья: замужем
Детки: Илюшка-хрюшка
Медали: 30
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1)
Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (1) "Свято наближається" (1) Скорая помощь форума (2)
Мудрость форума (1) Самый справедливый модератор (4) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Конкурс с папой (1) Мы помним и ценим Вашу победу (1) Валентинка (1) Автолюбители (1)
"Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1297
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ташка писал(а):
кофточка-машинка - это оч.красиво и креативно! (или это жилетка )
наверно у сынули она самая любимая?

Это костюм у нас новогодний ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский видеоконкурс "Автолюбители"Поздравляем победител
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013 21:29 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 7 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
жаль, что голосование я пропустила... такие милахи все :ah:
первый оратор меня просто покорил -D

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский видеоконкурс "Автолюбители"Поздравляем победител
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013 11:02 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2552
ЗЖФ-зависима: 13 лет 26 дней
Откуда: Хортицкой р-н
Имя: Алина
Детки: сыночек
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Марафон постройнения (2) Nail art (1)

Очки репутации: 227
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, с победой ваших очаровательных деточек! :tancy:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский видеоконкурс "Автолюбители"Поздравляем победител
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013 11:10 
Не в сети
СуперМодератор в отставке =)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 21387
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 6 дней
Откуда: Девочка с севера
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Квест. Победитель. (4) Mafia for Ladies (3) Благотворительная ярмарка (3)
К 10-летию форума (1) Квест, 1 место (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 976
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, поздравляю с победой! -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский видеоконкурс "Автолюбители"Поздравляем победител
СообщениеДобавлено: 16 май 2013 09:22 
Не в сети
Владелец интернет-проекта
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9864
ЗЖФ-зависима: 15 лет 10 месяцев 6 дней
Имя: Александр
Семья: Есть
Детки: 1
Медали: 5
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (1)
Валентинка (1)

Очки репутации: 419
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фотографии вручения призов
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

_______________________________
По вопросам организации СП обращайтесь к Администратору СП.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron
-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: