Запорожский женский форум
http://ladies.zp.ua/

Закройте, пожалуйста.
http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=55&t=139771
Страница 1 из 1

Автор:  Дашенька [ 14 май 2016 12:25 ]
Заголовок сообщения:  Закройте, пожалуйста.

Планируем с июля месяца сдавать свою собственную 1-квартиру напротив Ашана, в 16-этажном, голубом доме.
Во дворе есть 2 детских площадки, за дополнительную плату возле дома стоянка. Дом кооперативный, есть консьержка.
Квартира находится на 9 этаже. в доме 2 лифта.
Ремонт делали для себя в 2012 году, вся бытовая техника покупалась после ремонта новая. Жили там 2 года, 2 года живем уже в Мелитополе, квартира не сдавалась.
На кухне есть встроенная мебель, стеклянный стол, 2 стула, занавески. Холодильник 1,8м и стиральная машина 6 кг. Bosch. Есть вытяжка и трехступенчатая очистка воды-осмос на раковине, не надо покупать воду для питья и приготовления пищи, фильтры поставили новые.
Есть счетчики на воду, но горячей не пользовались, есть бойлер на 80 литров.
Вместо кладовой гардеробная. на балконе шкаф для хранения вещей и консервации.
В комнате диван с ортоматрасом, сплит система и Samsung LED на 42 дюйма экран-кабельное телевидение Триолан на 72 канала в нашем доме предоставляется бесплатно. Подведен интернет. Телефон, домофон. В комнате еще есть стол письменный, гардероб, шкаф и пенал-не новое, но в отличном состоянии.
Фото добавлю через 2-3 недели, можно будет и смотреть. В городе бываем не очень часто.
Оплата 3500+ком. услуги.
Ищу порядочных, чистоплотных, не курящих в квартире и на балконе ( есть спец. место для этого-пожарная лестница на каждом этаже) людей. Без домашних животных.

Автор:  Дашенька [ 21 май 2016 10:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сдам 1-квартиру, Малый рынок. 3500+ к/у

В отопительный сезон цена 3000+ к/у

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/