Девочки! У меня прошла очередная инвентаризация. Предлагаю Вашему вниманию реально очень красивые ароматы! Все ароматы очень стойкие, выразительные. И очень-очень разные. Практически на любой вкус. Смотрите все мои объявления!
1) Premier Jour Nina Ricci – парфюмированная вода, с крышечкой, с упаковкой. Объем – 20 мл, использовано 1 мл. Флакон и спрей в идеальном состоянии. НЕ ОРИГИНАЛ! Срок годности – до 01.2020.
Принадлежит к группе цветочные. Верхние ноты - мандарин и сладкий горошек; средние ноты - орхидея и гардения; базовые ноты - сандал, мускус, ваниль и древесные ноты.
Официальное описание: Premier Jour — гармония роскоши и простоты, чарующее сочетание естественности и кокетливой игры. Этот аромат призван стать настоящей чувственной симфонией во славу прекрасной грации обнаженного тела. Чувственность композиции основана на мизорском сандале, душистом горошке, желтом мандарине, гардении и мускусе, прекрасно сочетающихся с засахаренным миндалем и волшебством ванильной орхидеи. По мере раскрытия композиции Вас обволакивают все новые непередаваемо страстные чувственные ноты. Утонченный аромат адресован чувственным и искренним девушкам. Он сливается с внутренним миром своей обладательницы, с ее чувствами и ощущениями, привнося веселье, радость и непередаваемые эмоции.
Нестареющая и неумирающая классика! Женственный, элегантный, чуть старомодный. Цветочный, легкий, прозрачный, немного пудровый. Кто знает, тот любит! Стойкий и шлейфовый! 40 грн.

3) Aromel Emotion Fantasy – туалетная вода, тестер, без крышечки, с коробочкой (со следами времени). Из 50 мл осталось примерно 30-33 мл. Производство – Турция.
Верхние ноты - бархатцы и Лимон; средние ноты - чай, пион и роза; базовые ноты - амбра, мускус и ваниль. Цветочно-цитрусовый, свежий аромат. Приятный, яркий и позитивный. Очень летний! Выделяет из толпы! Для свежака вполне хорошая стойкость в 4-5 часов. Шлейф есть. 50 грн.
4) Aromel Emotion Fresh Bouquet – туалетная вода, тестер, без крышечки, с коробочкой (со следами времени). Из 50 мл осталось примерно 35-37 мл. Производство – Турция.
Верхние ноты - бергамот и гальбанум; средние ноты - нарцисс, роза, сирень и тубероза; базовые ноты - амбра, кедр, мускус и сандал. Этот аромат более цветочный, волнующий, теплый, сексуальный. Женственный и притягательный. На мне чуть кислит мускусом, но база красивая, не противная, бархатно-амбровая. Стойкость хорошая, шлейф есть. 50 грн.

Встречаюсь на Бородинском и в районе универмага «Украина» в рабочее время. Общение в личке!
|