Девочки, вы уже наверное не раз сталкивались с этой торговой маркой и знаете, что качество их товаров достойно нашего внимания. Так что добро пожаловать в темку, присоединяйтесь. Цель создания СП - купить дешевле (по оптовой цене), чем предлагают наши магазины. С ассортиментом вы можете ознакомится на сайте - http://tutu.ua/gallery/tutu-vesna-leto2012 Орг. сбор - 12%, так как цены в прайсах указаны в $, то * на 8 +12%, вне зависимости от колебания доллара(для удобства). Оплата производится на карточку ПриватБанка -
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
- 100% предоплата. Прайсы можно закачать по таким ссылкам - http://us.ua/565655/, http://us.ua/565658/, http://us.ua/565661/. Товар возврату и обмену не подлежит - исключение - заводской брак. Выкупать будем упаковками по пять штук - один размер, но разные цвета. Давайте попробуем, ну очень хочется порадовать своих деток качественными товарами. Доставка 2-3 дня после подтверждения заказа. Раздача - пр. Металлургов или самовывоз с Бабурки. Для иногородних - пересылка Новой почтой за счет покупателя. Заказы оставляем по следующей форме - название каталога (Весна-Лето 2012, Лето - Basic - 2012 или Весна-Лето 2012 Спецпредложение), номер модельки, цвет и размер. Не забывайте оставлять свои Имя и Телефон в моей личке.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Здесь вы можете посмотреть модельки, которые уже в сборе
75.26единый размер белая - белая - голубая - ya nata голубая - Semicvetik бежевая - Elen_78
85.12единый размер бело-голубая - Elen_78 белая - ya nata голубая - ya nata бежевая - ya nata бежевая -
Дракошка, ты наверное не дочитала . Выкупать нужно по пять штук одного размера, но разных цветов. Но у них очень много универсальных размеров, особенно Лето. Так что я думаю - это не проблема. На нашем форуме больше нет пока СП по головным уборам, а это нужно всем. Надеюсь получится.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1