Шлем – модный, теплый и удобный головной убор для ребенка на зиму.
   
Есть возможность приобрести недорогие, качественные шлемы российского бренда Kotik.
Бренд Kotik совсем недавно появился на рынке Украины, но успел завоевать симпатии и в последнее время пользуется большой популярностью среди потребителей.
Сайт поставщика: http://kotik1.uaprom.net/product_list (на сайте только несколько моделей представлено, на самом деле их больше)
Цель СП: закупка по оптовым ценам Орг.сбор: 12% Ростовки: нет, нужно собрать 30 шлемиков (не менее 2 шт. на артикул, т.е по 2 шлемика одного размера и расцветки) Условия оплаты: 100 % предоплата на карту Приват банк Возврат и обмен: нет Гарантии: нет Сроки доставки: 1-2 недели если заказанных моделей нет на складе, и 3-5 дней при условии наличия на складе Раздачи: на Металле, Бородинский по договоренности
Качество шлемов превосходное, соответствует отечественным и зарубежным стандартам.
Оптовые цены ( ориентировочные): на зимние шлемы - 120 грн, деми - 110 грн ( точнее и конкретнее по моделям будет прайс если откроется СП)
Зимние шлемы с дополнительным утеплителем по всей окружности головы. Температурный режим до -20 градусов. Состав: 50% шерсть 50% акрил Подкладка 100% хлопок. Размеры: 6мес .(42-44см), 1 год (44-46см.), 2 года (48-50см) , 4 года (50-52см), 6 лет (52-54см).
Можно стирать в машинке, они обработаны против скатывания и усадки. Стирать на программе для шерстяных вещей – или при температуре 30°С.
Широкая цветовая гамма, много оттенков – есть редкие цвета, которые не встретишь у дорогих фирм:
  
Ну что, попробуем собрать?
Информация Опрос закрыт через месяц
|